Голос — 10 лет. Юбилейный концерт 21 января 2022 г.

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем delamer, 17 янв 2022.

  1. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    19.705
    Пол:
    Женский
    А ведь высказывались тут пожелания, чтобы Билан-Агутин-Пелагея. Юбилейный же тоже! Это было бы, нмв, прекрасно, но, скорее всего, недостижимо, особенно теперь...:slug:
    Как они мне нравились в ГД3!!! :amor:Просто встретились старые друзья, с их полным взаимопониманием, которого не возникло с Фадеевым, да и ни с кем больше... И с прекрасными, нмв, номерами! И с отношением к детям!
    Эх...
     
    by_bbdm, koki, Cчастливая и 5 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    У Крида и так огромная популярность среди детей, и тикток её повышает гораздо сильнее, чем участие в ГД.
    Как это? Девятый сезон ГД будет сейчас. Юбилейный через год.
    --- Сообщение добавлено 22 янв 2022 ---
    А то когда Лобода уселась впервые в КК, дети на СП не запевали через одного её эту суперзвезду? Там про сучек, ваще-т, и там никаких вопросов не возникнет, и слово это не услышать и не запомнить нельзя ))
    Вот и эту песнь про полосы-волосы эти дети если не знали наизусть, то точно слышали неоднократно. Мелкая Аня Волкова тому подтверждение, а ребёнку всего 8 лет было тогда.. и её мама возмущалась из-за песни на суперфинал, значит, по идее, должна это как-то контролировать.. а ребёнок всё равно в сториз эту песнь пел ещё во время сезона )))
    Кароч, если кто-то наивно полагает, что без Крида в КК дети не будут слушать и знать его песни, то у меня для вас плохие новости :izvb:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
    Chaika, by_bbdm, Софья и 5 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.143
    Симпатии:
    68.328
    Пол:
    Мужской
    И у меня есть плохие новости - Крид - просто зайка среди тех кого слушают дети. Не дома. В школе и в интернете
     
  4. z00m

    z00m Гость

    Знаю. Просто я решил не шокировать местную публику окончательно такими новостями :hihib::hihib::hihib:
     
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    19.705
    Пол:
    Женский
    Ой, правда... Я что-то поторопилась.:slug:Просто обсуждали тут где-то состав наставников ГД10, а я решила, что вот уже..
    --- Сообщение добавлено 22 янв 2022 ---
    Всё так. Но когда Первый канал приглашает их в наставники детского Голоса - это что-то говорит о позиции Первого канала по отношению к этим и другим исполнителям и их творчеству.
    А это - федеральный канал.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2022
    S_Irina и Чайка нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, уменьшится. Я бы поставила вопрос по-другому. От присутствия наставников в КК их влияние на детей увеличивается.
     
    S_Irina, Пикша и Catmom нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    19.705
    Пол:
    Женский
    Я примерно это и имела в виду.
     
    Чайка и S_Irina нравится это.
  8. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    :super: Тем более, что изначально это была сольная песня Лепса "Снега") Потом решил сделать итальянскую версию и зачем-то Панайотова позвал :izvb:
    Автор текста на итальянском кстати писал песни Эросу Рамазотти (Terra promessa, например)

    И кстати, может кто не видел, Антонов спустя ого-го сколько лет написал новую песню) Точнее, однажды показал Лепсу наброски и тот год ему названивал с вопросом "дописали песню? :dumboy:")) И вот, спели дуэтом.

    Сольное live-исполнение Лепса :cryboy1:
    (для тех, кто не любит как он "орёт" - он тут не орёт!))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    А интересно, Градскому бы не понравилось, если пели бы ЕГО песни? :dumg1: В смысле, которые он написал.

    NastyaGL , спасибо за видосы! :klassg:
    Я, пожалуй, размещу тут этот шикарный номер с концерта, Лепс тут просто великолепен!
     
  10. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Даа! Даже Нагиев за кулисами смотрел номер и в один момент сказал "Гриша конечно, да? Голос чумовой" :super::migb:
     
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    Посмотрела наконец этот "шедевр", о котором здесь столько сожалений прочитала))
    Да это же какое-то "пьяное караоке", потому и вырезали. :sdab:Дронов с первых нот всю свою партию - то мимо нот, то "петухов" даёт, и вообще голос, будто кактус проглотил. Я одна это услышала, что ли, что тут столько недоумевали, почему вырезали? :cras: Наргиз вообще и комментировать стесняюсь. :rukali:
     
  12. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    И я, и я!! Тоже вчера хотела написать, что не понимаю, почему их не представляют и не благодарят?! За это время уже оркестрантов можно было бы знать поимённо, не говоря уж о таких заметных, незаменимых, замечательных ребятах! Кто они, откуда, как зовут?!
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2022 ---
    A ни про какие (или нипрокакие?). Рифма нужна была, вот и полосы. А могли бы быть какие-нибудь лотосы, или возгласы, или еще что, причём смысл (вернее, его отсутствие), кстати, и не пострадал бы. Но это уже заморочки, а на кой они, если и так прокатывает.
     
    Джинна, loi и Catmom нравится это.
  13. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Любовь такая штука — оставляет шрамы.

    Убрал всё острое из дома — я не про еду,
    Ведь эти линии на теле тебе не идут.

    Из той же песТни.

    Там ещё и джин комплексы стирает. Раньше на кефир хоть меняли.
    Но тут ваще всё нужно менять. Начиная с Аксюты Егора.)))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    S_Irina, Catmom, Пикша и 2 другим нравится это.
  14. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    После прогиба, нет прогибища, ПК перед Даней Милохиным и хабалкой Женей Медведевой с "г-ном" через слово в публичном пространстве, и тщательной лепки из этих персонажей кумиров молодёжи, вряд ли ПК сможет чем-то удивить.
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2022 ---
    Так, может, джин - это который из лампы, или из бутылки...эммм, не той бутылки, а другой...
     
    loi, Catmom и Софья нравится это.
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Дошколята именно так и подумали.)
    Из бутылки, да.)))

    Я так понимаю, Шнур померк перед великой и ужасной Женей Медведевой?)))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    S_Irina, Catmom и Софья нравится это.
  16. Juliettt

    Juliettt новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    174
    Пол:
    Женский
    Я знаю только блондинку. Это Юлия Борисова. Работает бэк-вокалисткой у Александра Панайотова. Также является педагогом по вокалу. По-моему, в каком-то учебном заведении преподаёт, потому что я однажды видела у неё в сторис, что она принимала экзамен по вокалу у студентов. Вот ссылка на профиль в Инстаграме:
     
    Chaika, loi, Malu и 5 другим нравится это.
  17. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    7.040
    Пол:
    Женский
    Евгений Белояр и Татьяна Захарова
     
    Chaika, loi, Malu и 5 другим нравится это.
  18. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Градский расстраивался, что первый их не показывает, вырезает, он был бы рад именно показу, с той песней или доугой... Если брать меня, я бы очень рада была ЕГО песне от них. Но писала уже, им за полтора дня сообщили, что они участвуют, и что с этой песней. Вот "Что? Где? Когда?" иначе подошли - они им позвонили и предложили спеть в передаче какую-нибудь песню именно Градского. Артисты были рады, сообща решили, что как нельзя лучше подойдет "Вот так папа пел" - на голоса разложить удобно, зажигательная, символичная, ибо эту ироничную песню о самом себе АБГ написал и когда-то спел в этой передаче, а тут, выходит, его творческие дети поют ее вместе. Разный подход программ.
     
    S_Irina, Cabaletta, Snorri и 13 другим нравится это.
  19. rej

    rej новичок

    Регистрация:
    8 янв 2022
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    143
    Пол:
    Женский
    Вот полностью согласна, и, к сожалению, моего обожаемого Брендона Стоуна на этот раз в ту же топку.
     
    S_Irina, Джинна и delamer нравится это.
  20. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Тоже фальшивил, что ли?:blin:
    Или бухой был?
    Фальшь-то, как показывает практика, вполне можно было подкрутить да перезаписать, а вот с неадекватным видом и поведением уже сложнее.
     
    Софья, Catmom и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей