Голос. 6 сезон.Общая тема о проекте.

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем шестой сезон главного вокального конкурса страны.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Mesmerized нравится это.
  2. Куккуруза

    Куккуруза новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    279
    Пол:
    Женский
    Ну вот и Субботний вечер подошел к завершению. Наверное каждый увидит там что-то своё. Что-то понравится, что-то возможно и разозлит (Меньшова, которая весь вечер называла Пелагею Полиной). А для меня вишенкой на торте случилась моя любимая Настя Спиридонова дуэтом с Агутиным в финальной песне. Всем приятного просмтра)
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, di-21 и 2 другим нравится это.
  3. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.199
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Смотрю, а точнее слушаю 2 сезон. Какая услада для ушей! Сколько там было баритонов было, красивых и разных!
    Кто-нибудь знает, в этом сезоне будут баритоны? У меня столько мечт неосуществленных...
     
    Ягуся и Vorchonok нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    А мне показалось, что было трио ... ещё Чага подпевала. Хотя нет - квартет! +Градский))))
     
    Vorchonok и Наф-Наф нравится это.
  5. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    Не только баритонов) Все таки второй сезон был самым сильным по участникам:rolleyes:
     
    Galchka, Vorchonok, Atuna и ещё 1-му нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    А у меня в каждом сезоне были любимцы, и не могу сказать, что большинство их из 2-го. Как-то довольно равномерно они распределились.
    Жаль, что вчерашняя программа "Сегодня вечером" зациклилась на желтизне, а не на творческой жизни голосят после проекта. Похудания, роды :blink:, разводы, удаление желчных пузырей :wacko:, имена детей - это было кому-то интересно? Меньшова ... никогда раньше за ней не замечала такого самолюбования. Сама вопрос задаю - сама отвечаю, не дослушав ответ, перехожу к другому гостю)))) Неловко было за этим наблюдать. Один момент мне понравился: это объяснение Аксютой и Градским изначального выбора наставников. А то ведь предложения перед каждым сезоном бывают такие)))) - и не объяснить ведь людям, что есть критерии ...

     
    Симоняка, sol_p, Ю-ТТ и 9 другим нравится это.
  7. АннаДмитна

    АннаДмитна новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Да, мне тоже не понравилось обсуждение каких-то очень личных моментов, которые интересны далеко не всем телезрителям. Потом я вспомнила, что телевизор смотрит вся страна, а интернет есть не у всей страны и, возможно, кто-то узнал впервые, что у Пелагеи муж - известный хоккеист, а есть и такие телезрители, которым критерии выбора наставников менее интересны, чем характер новорождённых у Пелагеи и Полины, или некоторых участниц предыдущих шоу "Голос".
    Ох, до чего же мы все разные:).
     
    Vorchonok и sol_p нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Дай бог ему щастья, этому зрителю...кто узнал, что у Пелагеи муж - Телегин, а бабушку звали... а желчный пузырь у кого-то вырезали... Неужели кому-то этой информации для полного счастия не хватало? ))) беда, однако! ))
     
  9. z00m

    z00m Гость

    Я был рад увидеть Николь. Малой у неё подрос уже, сама она очень похорошела, материнство ей к лицу)
    Про пузыри чьи-то слушать мне не доставляет удовольствия :D
    А Пелагея и Полина так классно вместе смотрятся, прям подружки-подружки))
    Всем вместе взятым победителям уделили времени меньше, чем дочке Лепса. А к Даше Антонюк вообще не подошли. На мой взгляд, победителям и финалистам надо было уделить больше времени.


    Меньшова раздражала больше Галкина. Вопрос задает, не дает на него ответить, перебивает.. И так всё время. Часто хотелось выключить у неё звук и не включать до конца передачи..
     
    sol_p, arseneva, Ю-ТТ и 3 другим нравится это.
  10. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Даты съемок следующего этапа только в спойлерной? или в открытом эфире здесь можно будет узнать?
     
    Vorchonok, Mmaarryyaa и svetlana_xxx7 нравится это.
  11. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Хороший эфир получился, жаль только не всех участников вспомнили, больше вокруг наставников было и каких-то личных моментов, совершенно не нужных, как по мне.Лучше бы больше про выпускников Голоса...вот этого мне, реально ,не хвалило. Но,с другой стороны, и за наставниками мы все соскучились...:)
     
    sol_p, arseneva и Vorchonok нравится это.
  12. Серенада

    Серенада новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Женский
    Вот кто нарядил Юлю Меньшову в эти "фонарищи"? Это же надо было такое придумать. Обидно, что победители и финалисты сидели не за столом, а на трибунах как массовка. Очень понравился Дима, просто красавчик.
     
    Наф-Наф, Veona_, svetlana_xxx7 и ещё 1-му нравится это.
  13. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Мне дочка Лепса и сыночек Газманова до лампочки, но и о победителях особо говорить нечего. Поклонники и так о них знают, а остальным это не интересно. Участников слишком много, чтобы выслушивать про их невеликие успехи. Слушать наставников, Нагиева и Аксюту было гораздо интереснее.
    Лучше бы о самом проекте больше поговорили, в первый раз всех наставников удалось собрать, Жилину почти ничего сказать не дали, могли бы режиссёров "Голоса" позвать.
    Но приоритеты 1 канала и, видимо, постоянных зрителей - влезть в личную жизнь, в детские фото... Ведущие - такой же кошмар, как и Малахов, тем хуже что их двое - в два раза больше времени и внимания на себя тянут.
     
    Сильва, BVR, Симоняка и 9 другим нравится это.
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.265
    Симпатии:
    68.309
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тут не в этом дело, наверное, просто из-за таких обсуждений расширяется кругозор, который другим способом некоторым не расширить :)
    Вот, к примеру, кусочек обсуждения Антона Лаврентьева на Ютубе:
    -а кто такой Лаврентьев? Он чем то известен?
    -ведущий "Орел и Решка: Шопинг"
    -Девушка в поддержке из ДХ?
    -Лера из ДХ
    -А что такое ДХ?
    -"Дневник Хача"
    -А она не сестра случайно Маши Иваковой? Очень похожа
    -Они подруги и вместе ведут программу "Утро на Пятнице"

    Черным выделено то, о чем я раньше представления не имел. Теперь я понимаю, что такое "светская жизнь" :D
     
    Сильва, Антонович, Elli и 6 другим нравится это.
  15. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Малахов ушел, а малаховщина осталась...
    Бог с ней, с передачей, понятно, что хотели ей и новым ведущим рейтинг поднять, раз начали с самого интересного проекта ПК. Из-за своих любимчиков многие перетерпят и свадьбы-разводы, и роды, и желчные пузыри. Лишь бы в "Голос" всё это не тащили.
    Похоже на "У вас продается славянский шкаф? Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой". :unsure: Мы чужие на этом празднике светской жизни.
     
    Сильва, sol_p, Elli и 6 другим нравится это.
  16. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Главное, что они вообще умудрились всех собрать.Но я бы посмотрела ещё несколько серий( выпусков) на тему Голоса.:D:wub:
     
    sol_p, Galchka и Наф-Наф нравится это.
  17. unreal

    unreal заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    861
    А мне жалко было всех, кого собрали. Вот сидели интересные люди, а вопросы и темы крутились в основном о желтухе-бытовухе. К чему? Для этого есть другие персонажи. А здесь что-то интересное можно было у людей узнать. А три интересных хорошо поющих парня вообще представлены в роли телохранителей. очень сомнительное представление. какое то неумелое и низкосортное заигрывание со зрителем я увидела. меня очень разочаровала сия программа.
     
    Marina, Наф-Наф, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Особенно от Фотия было неприятно слышать дурацкую, заготовленную фразу, которую он изрёк. Надеюсь, это ему редакторы всучили<_<
     
    Ягуся и sol_p нравится это.
  19. Veona_

    Veona_ новичок

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    162
    Пол:
    Женский
    Странное ощущение от "Сегодня вечером". Очень обидно за участников, пригласили как массовку...Да и вопросы такие хммм про кто развелся, кто что там себе удалил:angry: Вот почему не завести речь о творчестве?! Ах ну да, это ж скучно для желтушной вевчерней передачи...А ведь голосятам все также не помешало бы напомнить и еще раз засветить какие-нибудь свои творческие достижения. Глядишь и стали бы больше приглашать куда петь. А так пришли получается посидеть.___.
     
    Marina, Наф-Наф и sol_p нравится это.
  20. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    к сожалению, не всех собрать удалось...Но вот цикл передач об участниках после Голоса я бы с удовольствием посмотрела
     
    sol_p, Наф-Наф и Ирина 55 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей