ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Случайно глянула это действо,,,,, очередная хрень. Выкопали откуда давно забытого Челобанова С.В и его гражданскую жОнку Евгению Гранде. Как всегда измены, тесты ДНК вообщем как всегда...
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Неужели у Челобанова настолько плохи дела с финансами, что он согласился участвовать в этой клоунаде??? Или ему уже всё равно по причине невменяемости? Видно же, что он под кайфом...
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ему похоже все равно, что невменяемый и под кайфом видно невооруженным глазом.... Это ж такие бредни нести... Передачка эта охватила всех и АБ и Галкина, и Киркорова, грязь одним словом. Мне даже показалось, что ведущему самому неловко было. Но когда вышла девушка с тестом ДНК и стала оглашать ответ - это надо было видеть и слышать. Прям как в суде было оглашение приговора...
     
    Lady-in-red, pilochka, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Забавная передача, я частично посмотрела выпуска три.
    Вчерашняя удивила , Челобанов циник и нахал, явился на передачу под кайфом и еле языком шевелил, что Сергей голубой принял за достойное княжеское поведение.
    Похоже, единственное яркое событие в жизни Василеча его встреча и недолгое сожительство с Пугачевой.
    Ни одной песни великого певца и композитора не помню.
     
    Lady-in-red, SMaks, pilochka и 2 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Слышать девицу,оглашающую результат, невыносимо- как железом по стеклу..И столько пафоса..Или она неправильно поняла свою роль. или так и задумано? Странно..
     
    maxsimus_ нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Зато сегодня был товарищ Сухов, у которого на три жены и одну случайную любовницу двенадцать детей, проживающих совместно в четырехкомнатной квартире. Пришел отбиваться от тринадцатого, которого не признавал, потому, что это не соответствовало его подходу к интимным отношениям по времени, дескать, у меня есть свои привычки в отношениях, этого ребенка в эту дату рождения быть не должно. Так и вышло, был прав.
    Всем было не по себе. Но жены вполне мирно существуют. Этот тип желает произвести на свет около пятидесяти детей. Не семья, а ферма с тельными коровами. Б-р-р...
     
    СОФИЙКА, Lyudmila_s, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Яна Поплавская о скандале на НТВ: «Я не буду молчать!»
    Артистка сорвала съемки телешоу из-за маленьких детей в студии.
    [​IMG]
    Яна Поплавская со скандалом остановила съемки телешоу «ДНК». Артистка приняла участие в телешоу в роли звездного эксперта. Темой программы стала история многодетного отца, отказывающегося признавать своего 13-го ребенка. Яна была шокирована рассказом главного героя о его жизни. Мужчина признался, что живет на одной жилплощади одновременно с четырьмя женами и 12 детьми. Сперва последовало повествование героя телешоу о его интимной жизни с «гаремом», а после в студию привели маленьких детей и на камеру начали задавать вопросы, из-за чего Поплавская и сорвала съемки.

    Яна посчитала, что «использование» маленьких детей в программах подобного рода противоречит моральным принципам. Она подняла вопрос о том, почему этой семьей не занимаются органы опеки. «То, что происходит дальше, не имеет названия. В студию приводят 8 детей, средний возраст 4-5 лет и один старший мальчик 11 лет! Это несовершеннолетние дети! И ведущий программы, присаживаясь перед крошечным 4-летним ребёнком, сюсюкая, спрашивает, как живётся всем малышам с таким папой и мамами, знает ли малыш, как зовут его личную маму! Я не поверила своим глазам и ушам!

    Меня потрясло, что все находящиеся в студии гости молчали, даже тогда, когда я остановила запись программы и обращаясь к залу, редакторам, продюсерам, ведущему программы, спрашивала, как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми, выставив их перед всей страной, на федеральном канале в угоду рейтингу? Где, скажите мне, органы опеки? Как возможно докатиться до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе? Как должно измениться сознание людей, журналистов, руководства, чтобы идти на подобные вещи!? Я не буду молчать!» — пишет Яна в соцсетях. Представители телеканала пока оставили публикацию Поплавской без комментариев.



    Read more: https://7days.ru/news/yana-poplavskaya-o-skandale-na-ntv-ya-ne-budu-molchat.htm#ixzz5CQnj8W00
     
    Метель, Lyudmila_s, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Единственно что было: "Я не могу это смотреть"(приблизительно),обвинения в адрес канала не звучало или их вырезали.
    Какие рейтинги? Был у всех шок. Причем здесь рейтинги? Этот Сухов вышел из тени. Только непонятно, что с его семейством органы опеки будут делать.
    Вскрыли явление сумасшедшего копирайтера себя любимого. Детей и жен содержит В Америке секта амишей живет. Кажется, на них похоже. Но в облике никаких особенных признаков аскезы или чего-то подобного нет. Все были в недоумении и жалели детей, что не знают традиционной семьи с одним папой и мамой и ,соответственно, семейных истинных ценностей.
    Шума в студии не было и претензий к каналу тоже. Только к Сухову.
     
    arseneva нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Очень точное определение!
    И как только тётки согласились на эту унизительную жизнь? Или им важнее, чтобы кто-то содержал, чтобы не работать, не отвечать за себя и своих детей? Тогда – точно коровы! В стойле!
     
    Метель, Lyudmila_s и Lady-in-red нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В сегодняшней истории меня даже не Максим удивляет и возмущает, а многодетная Полина. Ну куда ты рожаешь столько детей, если у тебя нет ни мужа, ни даже постоянного стабильного сожителя?.. Зачем тебе столько детей, если ты ютишься с мамашей-матершинницей в общежитской комнатухе 10 кв. метров, в которой нет даже холодильника?.. Такие, как Полина, говорят обычно: "Я детей очень люблю". Да какая это любовь? Это полное безразличие к судьбам своих детей! Полина плачется, что даже картошку покупает поштучно (а не килограммами) – чтобы в супчик бросить. Вот убила бы! Стало быть, дети уже сейчас живут впроголодь, в стеснённых условиях. А что будет потом, по мере их взросления? Ни на еду не хватит, ни на одёжку, ни на что! Девчонки либо озлобятся на весь белый свет и на маменьку, либо доступными им средствами начнут деньги добывать (воровство да проституция). В общем, жалко мне этих девчонок...

    Ну а с Максима что взять? Какие с него алименты при трёх детях? Копейки.
    И, кстати, это очень распространённая сейчас ситуация, когда мужик уезжает от семьи на заработки и заводит в другом городе любовницу. Берут обычно то, что само в руки плывёт. Нет, я не оправдываю этого тюфяка, но факт в том, что взять с него нечего. И на фига было устанавливать отцовство? А главное: на фига было рожать от такого ненадёжного товарища? Ну ладно, по молодости разок можно ошибиться/обмануться. Но Полина уже четвёртый раз обманывается. Не многовато ли?.. -_-
     
    СОФИЙКА, Арника, MALINA и 4 другим нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Не смотрела. Была занята. Но каким бы сильным не было чадолюбие, прежде , чем рожать детей, надо иметь стабильный доход.
     
    MALINA, pilochka, Метель и ещё 1-му нравится это.
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    У меня одной складывается впечатление, что у некоторых особей женского полу "чадолюбие" спутано с понятием "трахолюбие"? Похоть путают с любовью!
     
    СОФИЙКА, SMaks, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Имеете в виду- прежде, чем рожать первого? Кое-кто и пятерых рожает, не задумываясь о такой ерунде.)))
     
    Lady-in-red нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    В тридцать два года родила десятого, мама дорогая.
    И еще не нравится, что ей в роддоме посоветовали не рожать более.
    Родила больного ребенка и засомневалась, вдруг подменили, ведь до этого все здоровые были детки.
    А чего ты хотела? Перерыв то надо делать , чтоб организм женский восстановился.
    Конечно, мамаша хорошая, в доме чисто, дети ухожены, сама отлично выглядит.
    Но эту тягу к рекордам не понимаю.
    Сочувствую старшей пятнадцатилетней дочке, это нянька и домработница малолетняя.
    Не удивлюсь , если дотянет до 18 лет и поскорее убежит из этого счастливого семейства.
     
    СОФИЙКА, SMaks, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    У мужа совсем нет в глазах жизни. Как шарик сдутый! Даже страшно представить, ЧТО будет с этой огромной семьёй, если с ним что-то случится. Для чего рожать столько? Врачи абсолютно правы, поскольку прекрасно понимают, что женщина после 10-ти родов не может быть здоровой, а в следствие этого - полноценно вырастить своих детей. Т.е. опять всё будет свалено на общество - пособия, "учите-воспитывайте - я больная!", и т.п.
     
    СОФИЙКА, SMaks и pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Рада за сегодняшнюю героиню- Наташу, у которой после чудовищного детства наконец-то нормальная жизнь...Но, не уверена. что вновь обретенные родственники принесут радость в ее жизнь..И братья, которые, как было сказано, обвиняли ее, что из-за нее попали в детдом..Папочку, который избивал Наташу и сексуально издевался над ней, они и сейчас не обвиняют? Может, она и с этим папой должна обняться? Родная сестра и ее сожитель...Сомневаюсь, что Наташа права, так радостно предлагая им помощь..Чем она может помочь взрослым людям? Сестра старше ее..Деньги им давать? На каком основании? Они инвалиды? Чтобы не стали эти родственники, как сказала Цывина. камнем на шее..( Вот уж не думала, никак не обожая Цывину, что ее слова приведу в качестве примера).
     
    Lady-in-red нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сестра старшая вроде бы дала понять, что не любит просить помощи. Кто знает. Были те же мысли, что будет непросто. Нам не понять, мы не росли брошенными. Но глядя на ГГ, все больше убеждаюсь, что в каждой женщине заложено само понятие дома генетически. И чем сильнее характер, тем больше надежды на это.
     
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    pilochka, я, как и вы, тоже не думала, что когда-нибудь солидаризируюсь с Цывиной. :D Мне тоже стало тревожно за Наташу. Она – умничка, не ждёт, пока ей на голову свалится манна небесная, сама строит свою жизнь, старается. А главное, не разрушает себя воспоминаниями о тяжёлом детстве, не впадает в жалость к самой себе – просто идёт вперёд без оглядки в прошлое. А её старшая сестра привыкла плыть по течению, не сопротивляясь обстоятельствам, но если на пути появится соломинка, за которую можно уцепиться – уцепится крепко. Не стала бы Наташа такой соломинкой. Соломинку ведь и на дно вместе с собой утянуть можно... ;)

    И я абсолютно не поняла: зачем неродные братья разыскивали Наташу? Они ведь сердились на неё за обращение в милицию, за то, что отец попал в тюрьму за садистские методы воспитания. Зачем им сейчас Наташа?
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А действительно, зачем? Может, предъявить претензии ей от своего лица и от лица *несправедливо наказанных* родителей? Ее приемных родителей ( обоих!) я считаю чудовищами! Мать, которая позволяет своему уроду-мужу делать из ребенка сексуальную игрушку, должна сидеть в тюрьме , как и он! Назовите меня недоброй,но я уверена, что ничего хорошего общение с этими братьями Наташе не принесет.
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2018 ---
    А вот это можно понять по-разному..Если, например, помогают пьянице, то обычно и условие какое-то ставят (перестать пить, как минимум).И пьяница скорей откажется от помощи, чем согласится на такое условие..Нормальный человек в тяжелой ситуации не откажется от помощи, хотя бы ради своего ребенка.( В противном случае ..как говорится,сколько гордости при нашей-то бедности.) А может,сестру устраивает ее теперешняя жизнь? Устраивает, что ее ребенок живет не с ней,( я ничего не перепутала?), устраивает ее сожитель, который вообще не собирается жениться...Может, именно про таких людей говорят, что им нельзя давать рыбу, а надо давать удочку.
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2018 ---
    Вот и я о том же. Не стать соломинкой...И тут уже больше надежды на Наташиного мужа, который не позволит стать соломинкой для ненадежной родни.
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей