ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    pilochka , меня тоже покоробило что эта псевдомать не извинилась перед семьей акушерки. Дочь была в потрясении . Она была уже рада предполагаемым брату и сестре. Они же обнялись. Не она устроила этот террор семье акушерки и предполагаемому отцу.У таких жестоких матерей - монстров личной жизни у детей не бывает. Еще раз - страшно...
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  3. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Важные новости[​IMG]
    С 14 декабря остросоциальное ток-шоу телеканала НТВ ДНК начнёт выходить с новой ведущей – российской актрисой театра и кино Анной Казючиц.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Посмотрим.
     
    pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Единственный человек, кого мне было жаль в сегодняшней истории - это Анна..На месте ведущей я не была бы столь благостна и нейтральна , а призвала бы и отца помочь брошенной ранее дочери и брата с сестрой попросила бы помочь той, которую они так разыскивали. Легко разыскивать ожидаемую *деловую женщину * - как сказала сестра- а встретили четырежды судимую , нуждающуюся в жилье и помощи..Вот пусть теперь проявят любовь к родной дочери и сестре.
    Не вызывает у меня умиления история несчастной ее матери..Ее избивали беременной, и она терпела..Вот в результате ее терпения родилась девочка с близорукостью, которая выросла в - 25( минус двадцать пять!)!!! Кто виноват в этом?! Та самая несчастная избиваемая мама..
    У нее были мать и сестра..Силы оставить им двоих детей были..Силы спать с любовником, который бил, были..*Он украл у нее паспорт..* И что? Не существовало милиции? Советской власти?
    Если я правильно поняла, этот любовник вернулся к ней из тюрьмы, куда она же его отправила? Нет сил и желания пересматривать..
    Анне не повезло ни с биородителями, ни с приемным отцом, ни со здоровьем..Хотелось бы, чтобы реально эта кровная родня помогла ей.
     
    AnaskO и Lady-in-red нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Самое ужасное, что у Анны и плохая наследственность от мамы, у которой были проблемы с психикой. И неизвестно, что ей придет в голову и как могут пострадать обретенные родственники. Она же рецидивист, четвре преступления(!) , и свои преступления совершала в беспамятстве. Скорее всего , они закроют ее в психушке. И это не самый плохой вариант для нее. Обретенный отец и брат реально выглядели испуганными. Сестра бодрилась и обнималась.
     
    pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А неплохо бы взрослым людям, которые начинают разыскивать брошенных когда-то родственников, заранее быть готовыми встретить любые проблемы..Все ожидают почему-то успешных, веселых, здоровых..Наверное, сестра готовила тот фотоальбом из самых лучших побуждений, а если бы встретила озлобленную зечку, которая сказала бы :*А зачем мне твои фото, как ты росла с любящими родителями ? Меня-то эти родители бросили..*.
    Да даже не зечку, а девушку, которая выросла в детдоме, или даже выросшую с приемными родителями, но много перетерпевшую в жизни...
    Анна сказала, что Бог не дал ей детей. Да если бы и давал, при зрении -25 ей категорически нельзя было бы рожать самой..прямая угрозы слепоты в результате родов. И , повторяю еще раз, врожденное плохое зрение разве не могло быть результатом избиения беременной ее матери? Анне столько раз не повезло в жизни , мне ее жаль..
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2020 ---
    Имеете в виду ее новообретенных родичей? А есть у них такое право?!
    Тогда уж лучше и дальше с ними не знаться.
     
    AnaskO и Lady-in-red нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Вполне возможно, что это была встреча обманутых надежд . Причем с обеих сторон.
    Мне очень жаль Анну. Светлые годы ее жизни окончились после ухода в мир иной ее приемной мамы...
     
    pilochka нравится это.
  9. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    И как новая ведущая? - мне не удалось на ее дебют посмотреть сегодня
     
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Впечатления не испортила , как мне кажется , старалась быть справедливой и к несчастной женщине, и к приобретенной ею семье. Настраивала предварительно семью , что впечатление от знакомства с найденной сестрой и дочерью может быть непредсказуемым . Так и вышло.
     
    Лазурь и pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пока не знаю. В новом деле любой человек моментально не может показать себя с наилучшей стороны..Если может - и моментально , и максимально хорошо - это скорее исключение из правила..
    Нмв у ведущего должно быть то, что называется *хорошо подвешенный язык*..Прочее - образование, стаж,*тот * или *не тот* тембр голоса - вторично..Хорошо бы еще иметь, конечно,житейский опыт и ,безусловно, знания по тем темам, по которым ты ведешь передачи..
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2020 ---
    А вот интересный вопрос- ведущий должен быть совершенно нейтральным или имеет право на свое субъективное мнение?
    Может быть, ведущая была слишком нейтральна по отношению к биородителям и слишком *настраивала предварительно семью* , вот у них и получилось больше испуга, чем сочувствия. Брат и сестра ничем не виноваты перед Анной , а ее отец ? А он вместо извинений и сочувствия бормотал что-то вроде *надо привыкнуть*. Это ему, ничего для дочери не сделавшему, надо *привыкнуть*, или ей, получившей в жизни столько ударов?
     
    OlgaV, Lady-in-red и Лазурь нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    pilochka , простого обывателя может испугать родство с еще незнакомой дочерью-рецидивисткой. В начале повествования о своей несчастной судьбе они ее заметно жалели. Но потом испугались, кмк. Семья знала свою психически подорванную жену и мать и предчувствие возможных последствий общения с Анной привело к разочарованию. Уже натерпелись.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    pilochka нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мне не зашло пока, даже не потому, что ведущая плохая или хорошая, не привычно, так нравился Александр. Еще и первая "героиня" так долго и нудно блеяла, расхотелось смотреть.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как ничтожны мужики, отказывающиеся от своих детей, мы уже насмотрелись на многих передачах. Ну а что можно сказать о их последующих женах, которые выходят в студию *защищать * своих взросленьких.,и в то же время недоразвитых мужичков..
    *Это ребенок не его..Он вообще с ней не спал..*Ну хоть не позорились бы сами..
    Мальчишку жаль..Столько слез у него из-за этого папы- идиота..
    *Понравился* вопрос ведущей к матери мальчика :*А Вам очень нужны эти деньги?!*.Это про миллион невыплаченных алиментов..Этот придурок сменил и фамилию и отчество , чтобы ничего не платить..Врет, что платил..И вот такому надо всё простить ? Правильно мать ответила:*Деньги нужны не мне, а его сыну.*
     
    OlgaV, sol_p, arseneva и 2 другим нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    В маму горе-папенька уродился. У его отца, дедушки мальчика, больше человеческих качеств. Самый ущербный производитель из горе-отцов , скрывающихся от алиментов.
    Отец так важен для детей. Как помнятся его защита, помощь, внимание., забота, вкусняшки " от лисички" и "зайчика", принесенные в детстве с работы, семейные обеды и праздники... Все твое тепло и участие. Какое это богатство расти в полной семье, где все любят друг друга...
    Спасибо,вам , папа и мама , за все.
     
    OlgaV, AnaskO, sol_p и 2 другим нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня очередной *благородный * папа..Четверо детей не его! Посему алименты не платил и не платит..Когда вышла его теперешняя жена , *благородство* отца просто померкло..Ну какими подлюками могут быть женщины..И дети не его, потому что на отца не похожи! Довод, конечно, убийственный..
    И вообще та жена приехала к ее дорогому теперешнему мужу уже беременная с животом!
    Несколько недель, которые его детям пришлось провести с отцом и его женой , были просто ужасны..эта мерзкая пара издевалась над детьми и физически и психологически.
    Полная уверенность была, что все дети- его. Так и оказалось.И что сказала тогда его вторая жена? *Мои дети без отца выросли!*. (т.е. и этим помогать незачем).
    Разные *герои* встречаются на этих передачах, но настолько мерзких даже не упомню.. При всем вышесказанном эта пара еще пыталась всячески напакостить бывшей жене и его детям.Мельком было сказано, что уговаривали одну из девочек обвинить отчима в домогательствах. Хорошо, что дело развалилось, а если бы результат был другой? Нелюди...
     
    OlgaV, Lady-in-red, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня передача меня тронула..И схожа вроде бы ситуация с другими историями, и все-таки иная.
    29-летний брат много лет ищет родную сестру , с 3-летнего возраста помнит ее и никогда не забывал.
    Он вырос в прекрасной приемной семье, в любви и заботе..Ему повезло там не только с родителями, но и с приемной сестрой. А вот его родной сестре..
    27-летняя женщина плачет, говоря о своей приемной маме..Не от нежности и не от любви плачет..От обид..И зачем брать ребенка из детдома, если не любить его, бесконечно унижать..
    И дай Бог, чтобы двое хороших людей- брат с сестрой- действительно стали близки друг с другом.Особенно это нужно сестре. ( И чтобы приемная ее мама не вбила клин между ними..)
     
    OlgaV, swetaale, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  18. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Сегодня, судя по анонсу, будут устанавливать отцовство Сергея Арутюнова, "звезды" шоу Голос-7. (Вроде бы я не путаю его с кем-нибудь другим.)
    Любой пиар - это хороший пиар.)
    Точно, герой передачи - Сергей Арутюнов.)
    Сергею, оказывается, мать ребенка не сообщила о беременности и рождении дочери.
    Нежданчик.
    Какая романтическая история!) :amor:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Позвонить отцу ребенка молодой маме не хватило смелости, поэтому она решила сообщить ему об этом счастливом событии в телевизоре на всю страну.)
    Офигеть! 0%!
    Даа, ну и история. Арутюнова стало жалко.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    OlgaV, Lady-in-red и Пикша нравится это.
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Причем, как оказалось, после интрижки с непубличным неизвестным героем хватило наглости играть с чувствами Сергея. А такая вся милая , робкая, скромная...
    Да , в чмстом омуте ч.... водятся.
    Неужто, пиар?
     
    OlgaV, pilochka и sol_p нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нмв, всё возможно...Добрались представления и до серьезной вроде бы передачи?
    По передаче я не собиралась высказываться, т.к. смотрела несколько минут вначале и -концовку.
    Но когда этот Сергей стал так обнимать и утешать ту, что пыталась подсунуть ему чужого ребенка..Ну будет любой мужчина так переживать за ту, что хотела его обмануть!? А если для пиара..ну тогда всё сойдет..
     
    OlgaV, sol_p и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей