ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уж сколько было передач про брошенных детей , но вот именно сегодня смотрю на экран с одной мыслью:*Какие страшные люди..*. Что отец, отказавшийся от новорожденной дочки , что мать , подбросившая ребенка к чужой семье , что та жена отца, что настроила его не забирать дочку...
    И вроде хорошие приемные родители были..А взрослая женщина в таком нервном состоянии в студии..
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    pilochka , у меня подруга из Дагестана, у которой есть близкая подруга, и , кпжется, не одна, которые родили от любовников. Уже в приличных годах. И детям уже за тридцать. Вырастили, влспитали, дали образрвание. Нормальные мамы, нормальные дети. Не в вакууме жили. А тут и вовсе выбросили на улицу законнорожденную девочку.
    Действительно, страшные люди...
     
    pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прямо классика жанра сегодня : мужик может и неплохой для кого-то, но настолько зависимый от своей мамы и сестер..Чужих детей быстро усыновляет, а собственного сына быстро забыл..Ну как же, мама и сестра сказали, что не его ребенок, не похож..И насколько же бабка злобная , что и после результата ДНК знать не хочет внука..
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2021 ---
    И когда вышел 7-летний мальчишечка..Ну как же он похож на своего отца..И сколько злобы в этих бабке и тетке..И насколько слаб и зависим от них этот их сын и брат. Сам потерял связь с чудесным своим мальчишкой.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Бабка просто омерзительная особь. Одной ногой в могиле и продолжает ненавидеть родного по крови внука. До дрожи противная ведьма.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Интересная сегодня передача..Во многом нестандартная..Две сестры, похоронив брата , пришли доказывать, что трое его детей не от него. Ах, они хотят общаться с племянниками, а их не хотят видеть. Под таким сладким соусом пытались подать свое ядовитое блюдо.*По ходу пьесы* выясняется истинная причина- внуки прописаны у бабушки, а сестры уже готовы в горло вцепиться бывшей невестке, чтобы только ее детям ничего не досталось..(Любят племянников, чоужтам..).И изумительная фраза, сказанная одной из сестер о причине своей злости:*Потому что у нее всё будет хорошо..*.
    Какой кошмар..Женщина осталась одна с тремя маленькими детьми( младшая родилась через 7 месяцев после смерти отца). Своей родни не существует, она из детдома..И вот это называется *всё хорошо*...
    Вот уж точно золовки- змеиные головки..
    И нестандартное появление свекрови, которая во всем за невестку и против своих дочек..Чего только в жизни не бывает..
     
    OlgaV, swetaale и Lady-in-red нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Да, уж. Действительно, золовки - змеиные головки. Такая душевная свекровь , а ее дочери - просто ужас ужасный. И головенки у них узенькие, маленькие.. губки тоненькие и лица злющие. В папеньку , видно, уродились. Против природы не попрешь - народная мудрость. ​
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передачи ДНК бывают трагические, драматические. бывают и забавные.. Вчера была забавная..
    Мужик очень уверенно заявлял, что его заставляют платить алименты на не его ребенка. Поскольку я заглянула сразу в конец передачи и знала ответ , было действительно забавно наблюдать за уверенными экспертами, негодующими на нехорошего отца и находящими сходство между ним и дочкой..
    Сегодняшняя передача нмв страшная, ужасная..
    Мама, у которой 9 детей ( и 22 аборта)..Сын и дочь считают, что они у матери неродные..
    Сын со слезами рассказывает , как отец избивал его..Как реагировала мать ? А никак..
    Как его отправили в тюрьму вместо другого сына...( Не услышала слов возражения от матери).
    Дочь до сих пор страшно боится своего отца..В 12 лет боялась оставаться наедине с отцом..Как реагировала мать ? А слушать ее не хотела..
    И как неприятно смотреть на эту мать, когда она орет сыну, что его дочка- вовсе не его..
    Ну обнимаются все дружно после тестов..И что потом ? Забудут все многолетние обиды?
    Зачем жить с садистом и рожать от него 9 детей ( и считать 22 аборта нормальным делом)..И такие *чудесные* воспоминания о детстве у детей почти образцовой мамы..И эксперты ее поддерживают..
     
    OlgaV, Lady-in-red и AnaskO нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    История трагическая ..Чужую ментальность понять трудно, а принять еще трудней.
    В 20 лет иметь 4-х детей- не могу считать это нормальным..Результат- когда муж бросил с 4-мя детьми, молоденькая мама оказалась совершенно беспомощной, что совершенно логично! Полная зависимость, в т.ч. и финансовая, от мужа, от родителей..Да еще и *слава* по селу , что муж бросил, обвинив в измене..То, что село кавказское, только усугубляет ситуацию.
    Жаль этого давно уже взрослого мужчину- Анзора: родные братья - с которыми вырос!-лишили наследства, новые братья отдают дом с условием- меняй фамилию! И все детство раздирали ребенка на две семьи..
    В студии жалеют кровных родителей..А ведь они сами нмв во многом виноваты! Так и не сказали, от чего умер 11-месячный малыш..Фраза прозвучала странная *Умер- и умер , похоронили..*. ( Это как понять - в духе *Бог дал- Бог взял*?). Отец, который бросил всех и всё - не виноват ? Мать не доглядела? Или она сама заранее не любила ребенка, из-за которого муж бросил* ?! Судя по тому, что могилка того ребенка полностью заброшена- можно делать вывод, как его все *любили*.
    И после этого, угробив- не могу подобрать другого слова!- чужого ребенка, требовали от другой семьи отдать им малыша..Как-то не могу считать их единственной пострадавшей стороной..
     
    OlgaV, Lady-in-red и AnaskO нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот и еще одна брошенная дочь нашла рОдненькую маму..У той мамы вроде 6 детей..Где старшие трое , непонятно..То ли тоже бросила, то ли нет, но едва услышав про эту дочу, тут же примчалась к ней с двумя младшими на ПМЖ ! И доча тут же прописала всех, и посадила на свою шею, а точнее - на шею своему работающему мужу!Сама Татьяна не работает , у мужа сейчас идет сокращение на работе..И судя по всему , достала уже эта мама так , что и знать про нее не хотят..
    Добрый человек Татьяна? Ну это как посмотреть..Было сказано мельком про приемную маму, которая переживает..Взять новорожденную, растить как единственную дочь- и получить вот такую *радость* от этой дочи..
    Иметь хороших любящих родителей , хорошего мужа и троих детей- было мало родни! Ну приобретет сейчас пол-табора родственников. С мамой общаться уже не хочет, но сестру с братом любит. Та сестренка впечатлила даже больше мамы: уже не один раз обращалась школа к Тане по поводу 15-летней сестры, которая учиться не хочет, но подраться и поругаться любит.Да, хорошую головную боль можно и в дальнейшем получить от сестренки. Пример для прочих ищущих родню..
     
    OlgaV, arseneva, swetaale и 2 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Тане безусловно повезло в жизни, что оказалась у любящих приемных родителей, что у нее муж, который позволяет быть такой дурой доверчивой..Влезать в долги- при этом сама не работает!,- чтобы содержать бросившую ее маму и брата с сестрой. Да ни один суд бы ее к этому не присудил !
    Мама, конечно, тоже потрясает..Едва услышав про появившуюся через 30 лет дочь, бросилась к ней не для знакомства, а чтобы жить у нее вместе с детьми!
    ( Ну как тут не вспомнить незабвенного Васисуалия Лоханкина:*Я к вам пришел навеки поселиться..).
    Думаю, у многих эта мама вызовет и сочувствие. Бедная девочка, рано выдали замуж..Муж- изверг и т.д. Какую жизнь мама приготовила своим детям- хотя бы самым младшим, которые с ней? И речь сейчас не о деньгах и не о жилье..Если бы она хотела своим детям лучшей жизни, она бы сама читать- писать могла бы научиться? Не верю, что это невозможно для нормального человека- хоть в 40, хоть в 50 лет. От собственных детей могла бы научиться! Поэтому ее по сути и устраивает, что дочь не хочет учиться. Растит себе подобных.
     
    OlgaV, arseneva и AnaskO нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что-то я одна все пишу и пишу про ДНК..Жаль..И поспорить не с кем))
    Последняя передача вполне стандартна- и все-таки очень раздражает. Муж после смерти жены сразу сомневаться стал в трех своих детях! Старшей- 10 лет..Все годы жизни с женой не сомневался, а тут уже заговорил, что если дети чужие, он их в детдом отдаст!
    И тут выясняется: обЧество сумлевается, что дети еВонные..И соседка в студии появилась и привела доказательство, что младший- сынок- не его: ну слишком красивый малыш- такие глазки, такие ресницы.. И вот поневоле подумаешь- ну почему люди такие мерзавцы!!
    --- Сообщение добавлено 1 июл 2021 ---
    И если есть время- посмотрите предыдущую передачу- аж на две серии- и снова про перепутанных в детдоме детях..И все-таки нестандартная история..Отпишусь про нее позже.Очень зацепила.
     
    OlgaV, arseneva и AnaskO нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я после гибели ведущего как-то перестала смотреть, хотя новая ведущая очень удачно подобрана и даже похожа по стилю на него, но что-то морально мешает. Посмотрела выпуск про тетю, которая родила от парня на 17 лет младше. pilochka вы смотрели? если да, то отпишусь завтра по выпуску.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смотрела..Правда, всех подробностей уже и не помню. Мне трудно понять , как можно сойтись с парнем , который тебе в сыновья годится..Кмк там обе стороны *хороши* были..И все же впечатление от главной героини, 39-летней, было бы лучше, не будь она такой хабалистой..
    История с двумя перепутанными девочками впечатлила сильнее. И нехороший осадок остался после двух передач.Точнее- очень нехороший.
    В идеальном варианте обе мамы получили бы по еще одной дочке.Наверное, идеальный вариант случается редко. Мог быть вариант еще хуже- когда взрослый человек, узнав про био-родителей, поворачивается опой к тем, кто его растил и любил.Увы, и так бывает.
    В этой истории обе девушки выросли у любящих и любимых родителях..И ни одна не собиралась любить их меньше, чем раньше..
    А результат встречи- такой нехороший.
    Сколько злости у Валерии ко всей ее био-родне..Сколько раз повторила:*Они нарушили границы моего личного пространства*. И какая-то экспертша повторяла как попугай:* Да, да, они нарушили..*. А по-человечески понять их и пожалеть очень трудно?
    Да, одну ее претензию еще можно понять: ей сказали сразу, а своей дочке, Анастасии, почти на год позже..Но ведь сама Валерия не хотела связать их со своей матерью.Откуда такая подозрительность, настороженность ко всем, кто смеет приблизиться к *границам личного пространства?*.Тем более, если росла в любящей семье..Злая девушка..Назвать это гордостью? Или непомерной гордыней?
    Она сама приняла версию , что ее био-мать совершила подмену...Трудно поверить в такое..
    И почему столько злости к брату, который хотел подружиться..
    И совсем уж непонятно, почему мать Валерии даже не приехала на встречу. Тем более, что изначально была уверена в подмене. Этой матери сейчас всего 44 года...Не сослаться на преклонные годы..Не захотела даже встретиться с родной дочерью?
    ( Если родители всегда растят себе подобных , наводит на мысли, почему Валерия так себя ведет).
    --- Сообщение добавлено 3 июл 2021 ---
    И можно посочувствовать Светлане и ее мужу. Даже если Светлана в чем-то и вела себя неправильно- не то сказала, не так сказала..
    Она не заслужила такого отношения к себе. Ну что же..В любом случае у них прекрасные и сын, и дочь. Добрые и любящие.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    OlgaV нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Нет, не злая, она озвучила почему- она уверена, что био мать ее, девочку с кучей диагнозов, заменила на чужую здоровую, а теперь через столько лет, влезла беспардонно как слон в посудную лавку-здрасте! Я представляю, сейчас какая то тетка в инете мне напишет, что мои родители не родные. Я тоже не верю, что перепутали врачи, сама Светлана сказала, что рожала через полчаса после матери Валерии и та девочка уже лежала запелёнатая и с биркой. и кто потом бирки поменял? И если она не сомневалась, что это ее ребенок почему она сказала мужу, когда девочке было 5 лет-ну теперь я ее точно не отдам! Ну куда, 5 лет растила И чего она их искать принялась то, если в роддоме била себя пяткой в грудь, нет, это моя! Твоя значит твоя, уже бы и забыла давно про сумасшедшую из больницы. И зачем без теста ДНК сообщила Светлане, а не ее матери хотя бы. Да, Светлана не захотела их связать, а кто личные данные дает в инете первым встречным? Захотела бы нашла способ. А то захотела поменяла больную на здоровую, а через 27 лет давай те общаться с родной, которую чужие люди выходили чудом, вырастили. Не верю я этой био маме, есть ее вина и поэтому она и взялась искать. Я бы ее тоже не приняла. Один раз матери травму нанесла, только та очухалась, она второй раз приперлась со своими хотелками.
     
    OlgaV, Natalia и Пикша нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Если поверить в вину Светланы- тогда да, конечно..Я задумалась...
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    У меня по Светлане все не стыкуется, вернее все стыкуется не в ее пользу. в 90-е мало рожали, их всего двое было. Первая девочка родилась за полчаса до того как Свету привели и ее уже запеленали и повесили бирку. Мать ее родила сама, значит ребенка ей показали. Света, напротив, рожала под наркозом и не просто кесарево, а из-за патологий. Родилась вторая девочка и как на ней оказалась бирка первого ребенка? С него сняли? Мать Валерии ребенка не признала так как свою она видела. Света уверенно утверждает, ты что? Это у тебя родовая депрессия, тебе чудится. Специалистка какая. Хотя она своего ребенка не видела, но была уверена, что детей не меняли. А через пять лет вдруг говорит: теперь уже не отдам. Там через год уже бы было видно, что девочка к их семье никакого отношения не имеет. Света и Валерия похожи- треугольные лица, востроносые. Вторая девочка каких то южных кровей и даже цвет кожи другой.
    Почему тогда, сразу они не сделали тест ДНК, не связались с женщиной с которой рожала и которая утверждала, что детей поменяли. Они же в одном городе жили, раз вместе рожали, найти не проблема, все данные есть в роддоме. Да потому, что сама же Света и дала на лапу в роддоме и детей поменяли. 90-е годы, зарплату не платили, инфляция, за какую ни будь сотню долларов и не такое провернут. Получила здоровую девочку. Раз она нашла Валерию через Контакт значит она знала фамилию. Вот вы помните с кем рожали 27 лет назад и их имена и фамилии? Почему искать решила через 27 лет только? Я еще понимаю если бы дочка только узнала и решила сестру искать. Так девочка не знала. А чего она поперлась в Контакт к ребенку? Раз знаешь фамилию, имя , можно получить адрес. Напиши письмо или попробуй встретиться с матерью. Но она свою задницу только до компьютера донесла. И обрушила все это на голову девчонке. А своей на всякий случай сразу не сказала, только через год, о какая заботливая. ДНК решила делать когда на халяву в программе появилась возможность.
    Утверждать конечно не могу, но интуитивно уверена, что детей поменяла она, не лично бирки меняла, но заплатила медсестре, в 90-е то ли больной ребенок был дорого, то ли боялась, что муж бросит. У той матери депрессия какая была, 20 лет боялась рожать, какую травму нанесла эта Света женщине, как она все годы растила девочку понимая , что это не ее, еще и семья не поддержала, объявили дурочкой ее. И вот когда все устоялось, успокоилось, опять Света танком проехалась по семье. Я бы на месте Валерии и не ехала на передачу. Света кукушка, вернее хуже кукушки, не просто своего подкинула, а и чужого забрала. И в каком там состоянии мать Валерии теперь, только гадать, а для Валерии она родной человек.
     
    OlgaV, pilochka, рыбка золотая и ещё 1-му нравится это.
  18. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    10.551
    Пол:
    Женский
    Когда, больницу расформировали, тогда Светлана занялась поисками родной дочери. На воре шапка горит. И фамилию помнит и узнала в соц сетях.
    Ребёнок родился с кривошеей(поэтому скорее всего был корсет на шеи), вторым...
    Валерия внешне очень похожа на биомаму.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Из за хитрой Светки, я про эту красавицу забыла. Ужас, знает что показывают в программе, мат через мат, жесты неприличные, после того как вышла бабушка и назвала ее Шурочкой, как начала орать: ни в одной книжке нет имя Шурочка, поняла, быдло деревенское.:eyeg:
    А как же "Поединок" Куприна, это не книга? А Шурочка Азарова?
    И зачем рожала от быдла? При том, что есть взрослый сын. Навешала пацану лапши на уши, что она бесплодная, для чего? И вообще зачем связалась с парнем в два раза моложе? Ну погуляла бы и ладно, первая девка на деревне, а остальное зачем? Сейчас кипит от злости, ну так думать надо было головой, а не опой.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Давненько не затрагивали мы эти передачи.
    За последние дней 10 было несколько совершенно стандартных историй..Очередной папаша требует ДНК , дабы не платить алименты.
    И вот эти вот ничтожные мужичонки именуются *сильным * полом?! И каждый раз находится возле них женщина, которая дует в уши:*Это не твой ребенок!* В одной истории - это сестра, в другой - его мать..И одно доказательство:*Он на тебя не похож!*.
    И совершенно одинаковый результат ДНК : 99,9..И особенно грустно, когда тому ребенку уже 10 лет и у него ДЦП и мать все годы бьется возле него со всеми операциями и массажами...А в студии - отец..Про таких говорят:*Чурка с глазами*. А рядом- бешеная его мамка..Так банально и тоскливо..
    Но история вчерашняя все превосходит! Такого мы еще не видели..Что такое предатель и предательство.Приемный детинушка 30 лет..Взяли из детдома отказного , растили в любви, единственный..Что называется- душу вкладывали.
    Результат? Уж лучше не иметь детей, чем иметь такого.
    Теперь он счастлив . У него есть рОдная маменька , а приемная для него *тварь*. Сменил отчество и фамилию..
    Не могу излагать подробности...Кто захочет, посмотрите сами.. Если и закипают слезы на глазах, то только злые.И какая-то дура в студии :*Мать должна прощать..*.
    Увы, многие, кто хочет взять ребенка из детдома, отпрыгнут прочь , увидев такого сына..
    Раньше он уже нашел биомаму и 6-х братьев и сестер..Сейчас в студии единокровные- т.е. по отцу- брат и сестра. В конце передачи сестра говорит ему:* Хотя бы извинись перед матерью*. - *Не буду*.
    Ощущение, что есть у него серый кардинал- женушка..Рассчитывают, что все новоявленные родственники бросятся помогать материально? Ну-ну..
    Отдаю должное мужеству приемной матери и очень сочувствую ей.
     
    AnaskO и Lady-in-red нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сама себя поправляю..Хотела написать *из роддома*, новорожденного..И теперь этот подонок заявил матери, что его вырастила:* Я вас-т.е. ее и отца- всегда ненавидел.*. А его биомама, написавшая отказ, ушла из роддома, даже не взглянув на ребенка.А теперь заявляла :*Мне врач сказала, что он не жилец..* Ну какая однообразная отмазка у всех кукушек.Непонятно, сколько отцов было у предыдущих шестерых ее детей. Этот, последний, был от какого-то случайного.Если потом даже фамилию его не могла правильно вспомнить- Вдовенко вместо Вдовина. Вот к этой маме-кукушке претензий у него нет.
    Генетика оказалась сильнее всего? Почитала уже после своего коммента,что написали прочие зрители на ютюбе..Поспорить не с кем.
    Пожелали ему, чтобы дети его жены- он отчим- поступили когда-нибудь так же с ним..Только про бумеранг и предательство и писали. Никто не посочувствовал *несчастному*..
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2021 ---
    Кстати, и брат Владимир и его сестра выглядели порядочными людьми..Нужен ли им такой братец?
    Бабушка ему пол-квартиры отписала..Он еще много крови приемной матери попортит.Увы..От такого уже ничего хорошего не дождаться.
     
    delamer, OlgaV, AnaskO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей