ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Из любопытства посмотрела..В принципе ничего нового..*Художественные вставки* раздражают.Противны все , начиная с Аурелии..И психолог -*ах, у нее не было выбора*..Она сама сделала тот выбор! Когда они с мамой сели в машину к наглому незнакомому мужику..История изнасилования сильно мутная (Ах, я так любила другого..).Тогда как она оказалась с нелюбимым на *романтическом* свидании возле гостиницы ? И где тогда была мама ?
    Забеременела от одного, вышла замуж за другого.Тоже- от страха?
    У нее была фраза:*Он был очень богат..У меня была возможность стать счастливой..*. Хитрая дура, которая сама себя перехитрила?
    Он избивал, она считала:*у всех так бывает..*.. Садист + мазохистка ?
    Чем больше подробностей, тем меньше ее жаль. За деньги продала и себя, и сына, и дочерей..Даже женой не была, содержанкой..Когда говорят, что у избиваемых женщин должно быть убежище , полностью согласна. Но у Аурелии были мать и брат ..Значит, была возможность вообще не уходить к бандиту.Сначала себя продала, а потом и детей так воспитала, что проще оказалось убить, но не уйти!
     
  3. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    И вот этим нас будут мучить каждый вечер. Вчера совершенно случайно просмотрела на ютубе интервью Собчак с Шепелевым. Абсолютно ничего выдающегося, кроме матерных слов, которыми они небрежно перекидывались время от времени. Я не ханжа, некоторые люди как это ни странно умеют ругаться матом, у них это художественно получается. А эти двое хотели, наверное, смело и оригинально выглядеть. Но вышло это у них вульгарно и неестественно. И вот эту "диву" выпустили на первый канал. О Боже, Эрнст еще раз доказал, что своего зрителя он презирает.
     
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Не стала смотреть из-за Собчачки. Воротит меня от неё. Такую испытываю неприязнь, что кушать не могу.
     
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    И это только первый и эфир,,,,, Мама дорогая, а что ж будет дальше??!!!... Посмотрела ровно 5 пять мин,,,,, противно... И главное все смакуют...
     
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Это вообще нормально - вот эти «реконструкции» до окончания уголовного дела? Это не считается давлением на следствие?
    Я никак не защищаю убитого отца, но а) остальные участники этой истории не сильно лучше (если вообще лучше) и б) мне, неграмотной, не понятны все эти посмертные психологические экспертизы, основанные на словах обвиняемых, жены и их родственников. И мне до сих пор не понятно, как девушки свои «гудки» и задницы в инстаграм выставлять научились, а помощи там же найти не смогли. Тэг #кризисныйцентрдляженщин выдает дофигаллион результатов по всей стране. Как минимум, можно было списаться там с кем-то, кто реально поможет. Но нет, 35 ударов ножом - это куда легче!
    И так уже статью обвинения им сменили «под давлением общественности». Нет, надо еще «реконструкцию» снять, чтоб еще больше этой самой общественности хвост накрутить.
    Я вообще не понимаю, зачем нам УК :rol: Выносить все на голосование в соцсети и потом судить. Ну, там, Одноклассники проголосовали «виновен», ВК тоже, Фейсбук и Твиттер «не виновен», инста воздержалась))) Ну а что? Если у нас «общественное мнение» теперь всё решает?.. «Девочек» бы давно выпустили, а вчерашнюю дуру из бассейна уже б казнили :rol:
     
    Apple, Lynx, Аделана и 13 другим нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И я по той же причине не смотрела и не буду, и Гордона престарелого циника не люблю.
    Собчак, как яркий пердставить либ-общества активно агитирует за ювеналку. На самом деле, все, что необходимо для предотвращения домашнего насилия это работающие законы. В шоу специально будут нагнетать негатив, чтобы подготовить общество к принятию законов о ювенаке. От нее уже сейчас страдают многие семьи на Западе, ибо из-за безобидного шлепка по-попе, отца(мать)-"садиста" могут посадить, а детей изъять из семьи. Разрушить семью как основу любого здорового общества и главную скрепу - основная задача радетелей ювеналки. А пока разговоры о женском насилии...
     
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А меня от рекламы в ванне

    Рот мерзкий, запавший как у трупа.
    Я думала это что-то типа политики аналитики будет, а тут опять одни и те же истории будут по сотому кругу? Гордону мало маргиналов в МЖ?:eyeg:
     
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Аналитика от Собчак?)))
    Вы её на дебатах в Президентши слушали? :smeg: Акромя апломба, подвешенного языка и наглости ... в общем-то пустота)))
    И вообще есть что-то противоестественное в сочетании фамилии Собчак и заявленной тематики программы ... Где она - и где морально-нравственные темы?
    Так что будет с этим ТВ проектом Ксении Анатольевны также как и со всеми предыдущими: низкие рейтинги, провал и снятие с эфира)))
    Но на месте Эрнста я бы напряглась: подсидит его Собчак))) ой подсидит))):smeg:
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Бог миловал:kachel:
     
    Лиля, Аркона и OlgaV нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    а я вот не поняла для чего в рекламе был звонок от Андрея? Малахов тут причем?)))
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вчера посмотрела из любопытства ДОК-ШОК (не до конца) и не поняла: зачем эта программа, к чему? Смесь постановочных фрагментов с обрывками хоум-видео. В общем, ерунда какая-то. Вряд ли эта программа "приживётся" на первой кнопке и заинтересует более-менее широкую зрительскую аудиторию.
    "Переливание из пустого в порожнее" – так бы я определила жанр ДОК-ШОК.

    Собчак унылая и неинтересная. Ей хорошо даётся только амплуа "шутихи гороховой", а ДОК-ШОК – не тот формат, не Ксюхин. Зато как она оживилась, когда было сказано, что папенька-садист ругал своих девок-кобылиц за беспорядок в квартире! Ужас-ужас! Мы живём в 21 веке и хозяйственно-бытовые дела должны делиться поровну между мужчинами и женщинами. Н-да... Я живенько представила себе картинку: папаша Хачатурян, надевши фартук, квартиру пылесосит в перерывах между "крышеванием" и "вымогаловом", а девки сидят на диване и журналы мод рассматривают. :rukalig:
     
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Организаторы шоу хотели подколоть Малахова. Ксюха сидя в ванне его якобы залила, вода через край, тапки плавают. Он звонит и сообщает ей об этом, на что она отвечает: "Привет, Андрей! Тебе давно пора ремонт делать". Подтекст такой, мол мое шоу такое крутое будет, что тебе придется заткнуться. А я вот думаю, как бы ее саму за тапками следом не смыло.
     
  14. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я эти две серии программы(вполглаза)и довольно. Ну это же чушь собчачья! Не хватало еще про всех этих маргиналов миникиношки снимать,а актеришкам денежки за это платить! Собчак вообще терпеть ненавижу! Удивляюсь,когда слышу или читаю,что ее считают умной бабой. В каком месте,интересно? Где,когда и что она сказала,сделала такого умного? Правильно выше сказали:один гонор,хамство,наглость и беспардонность. Для меня с ней все стало ясно еще с программы Розыгрыш с Пельшем и Арно,лет этак -дцать,как. Там ее,типа,украли,увезли на машине вместе с подругой(подруга была в курсе),и высадили что-то вроде подземной стоянки. Вот она там усир.лась,орала: Вы знаете,кто мой отец-чья я дочь-какая моя фамилия-итп. И всё,больше ничего.Пусто. Такое убожество(я б выразительнее сказала,да ладно уж).Вот и вся Собчак.
     
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Так хорошо монтируется с фамилией ведущей.)).
    Для начала неплохо они нас завели. Может будет как с кактусом - плачем, колемся, смотрим.
     
    Лиля, maxsimus_ и AnaskO нравится это.
  16. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Дак каналы разные у них, да и эфирное время у Малахова выгодней))) Борискина пусть подкалывает))) у них одна хрень)))
     
    AnaskO и Саламандра нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    В МГИМО по блату пристроили - оттуда и басня про ум.
    Вот, что связи делают. Невозможно этих чертей из медиа-пространства поганой метлой вымести.
    А он теперь в двух программах подвизается? Я думала, МЖ прикрыли.
     
    OlgaV, валентина28, Дафна и ещё 1-му нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    Не прикрыли, а расширили. Две передачи подрят теперь идут.
     
    Hatice нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Кошмар, какой! В Интернете одни отрицательные комменты об этом новом шоу.
     
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Повезло вам))) А я в силу профессии слуХала во все уХи)))
    Собчак в восторге потирает потные ручонки))) Отрицательные, но отзывы же! Значит смотрЮт))) Резонанс пошёл)))
    Хотя какой может быть резонанс по такой затасканной теме?
    Я, помню, как-то наткнулась на какой-то эфир, послушала минут 10, сразу поняла, что из этой истории сделают многосерийную шнягу - и вообще сразу потеряла весь интерес...
    А вот заявленная тема с петербургским убийством довольно сомнительно с точки зрения интересов следствия, которое не закончено. И насколько я понимаю, ещё не скоро будет закончено, потому как идут проверки ещё некоторых эпизодов далёкого прошлого, в частности смерти первой жены историка Соколова...
    Кроме вопросов этики, тут ещё и юридические проблемы могут возникнуть...
     
    Саламандра и Антонович нравится это.

Поделиться этой страницей