ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Если бы можно было, поставила бы 10 лайков! Согласна с каждым словом! И да, Вассерман был единственным, кто говорил по делу, но кому теперь интересно мнение компетентных людей? :blin: Ведь учёные только тем и занимаются, что дурят народ и скрывают правду, а Грета нам эту правду рассказала. :prev:
     
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    irmakao нравится это.
  4. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Простите, а кто, если не секрет, автор этого высокоинтеллектуального поста? Похоже, это блогер? Тогда сочувствую её подписчикам.:dumg:Они уж точно никогда не станут слушать Вассермана.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну конечно блогер.
    А зачем им сочувствовать? Их силком на блоги не подписывают и читать не заставляют. Все сами, своими ручками, еще и в марафонах участвуют, и семинары проплачивают, и тупые челленджи выполняют.
    Помните, мамы всем в детстве говорили - А если Вася тебе скажет прыгнуть с пятого этажа, ты прыгнешь? И ты такой тапкой пол ковыряешь....
    Так вот, теперь наступило время когда говорят и тупые подписчики прыгают, тока обязательно в прямом эфире.
     
    Пикша, Ирина 55, OlgaV и 7 другим нравится это.
  6. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Посмотрела про Грету Тумберг. Ну, что сказать? Браво, Гордон! Согласна с ним на 100%.
    А блогерша вполне ожидаемо порадовала. Про таких Данил Рудый сказал: преимущество плоских мыслей в том, что их больше укладывается в голове.
     
    понарошку, OlgaV, Манюня 101 и ещё 1-му нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="Genoveva, post: 410760, member: Браво, Гордон![/QUOTE]

    Я тоже с большим интересом посмотрела его выпуск. Проффесионально, аргументированно, убедительно. Увидела это с совершенно другой стороны. С ужасом обнаружила, что в наших детях уже не один раз слышала нотки Греты Тумберг: " не имеете права", а "это запрещено", " уйду" и т.д.
    Что мне в Гордоне импонирует: в студии практически большинство было его аппонентов. Одна блогерша чего стоила. И он он как- то легко с ними один справился. Настоящая журналистская работа, а не дешевый собчачий популизм. На мой взгляд, она против него шавка.
     
  8. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Если позволите, немного оффтоп.
    Вчерашняя передача, как и все собчачьи предыдущие, была тошнотворно-скучной. Но привлекла внимание некая дама с чудовищно разрисованным лицом, которая оказалась блогером Лилией Абрамовой. Она неоднократно вылезала с вопросом к Кате: "Понимаете ли вы, что погибли ваши друзья?" Типа, та не понимает. Да ещё выдала гениальный совет Кате - она должна извиниться перед всеми, и тогда её все простят.
    Знаете, я видала разных людей, на таких идиоток встречала может раза два в жизни. Решила рассмотреть поближе, зашла в её инстаграм. Мама дорогая! У неё три с половиной миллиона подписчиков!
    Люди, что происходит?!? Это насекомое интересно трём с половиной миллионам людей??? Они тратят своё время на то, чтобы приобщиться к этому убожеству?
    Уважаемые форумчане, кто-нибудь может объяснить этот феномен? Хотелось бы не эмоций, их у меня у самой через край.
     
    aluza, Ирина 55, Манюня 101 и 4 другим нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я вообще дивлюсь что эту ситуацию обмусоливают какой день в сми :mud:если какой -то дебил лампочку себе в задницу засунет - тоже всей страной обсуждать ? Да мало ли у нас в стране дебилов !
     
    OlgaV, aluza, Bulka и 2 другим нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну, а что Вас удивляет? Не книги же людям читать. Выросла масса народа, которые читают с трудом, клиповое сознание, инстаграм - самый удобный ресурс. Картинка и подпись. Короткие видео. И то, говорят, это уже уходящая натура. Совсем молодым заходит какой-то Тик-ток, клипы по 3-5 секунд.
    Они и ток-шоу по ТВ не смотрят.
    А в инсте сейчас разгораются бои на мясорубках. Точнее на гаджетах. Потому что Катичка поняла, что ничего ей не будет, Валечку сегодня кремировали, дальше она обещает разобраться с каждым, кто ее травил.
    Подписчикам будет чем развлечься.
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2020 ---
    Не, это обсуждать нельзя. Это личная жизнь и свобода сексуальной идентификации.
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да таких насекомых полна горница. Но для меня, главные насекомые не те, кто снимает, а те, кто это смотрит. Такое смотрят, что на голову не натянешь, еще и хвалят, смеются на слове лопата. Мне друг присылает видео некоторых блогеров для смеха, один из Германии, делает обзоры, не важно чего, например был солдатский сухой паек. Видео полчаса идет:ik:. Начинает: вот, ребята, смотрите, прислали мне паек из России, показывает конверт, марку, перечисляет штампы почтовые, минут десять про этот конверт. Потом паек - читает ингредиенты, описывает упаковку, потом перечисляет содержимое, читает инструкцию как это есть. Это пипец. Ну про безграмотность речи и умственное развитие уже не буду вдаваться. Кому эта хрень нужна и главное откуда столько времени смотреть эту чушь?? Кайло бы им в руки.
     
    aluza, Afinochca, Пикша и 8 другим нравится это.
  12. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Собственно, я именно об этом. 3.5 миллиона - это 2,5% населения России, включая грудных младенцев и некомпьютеризированных стариков. По-моему, слишком много, чтобы не придавать этому значения. Понятно, что они не читают книг. Но это не причина, это тоже следствие. Только следствие чего? Хочется докопаться до корней этого явления. Наивно, да?
     
    OlgaV, brans, Манюня 101 и 3 другим нравится это.
  13. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Как мне кажется, перефразируя Одиночество и беллетристика интернет - вот что осталось в удел этой женщине этим гражданам Между тем, мое пребывание инстаграм здесь позволяет ей им пережить накал страстей в непосредственной близости от Покровских ворот блогеров. И она благодарна они лайкают.
     
    OlgaV, Bulka и Аделана нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Обычная лавочка у подъезда. Если посчитать всех, кто когда-то сидел на этих лавочках, наблюдая и обсуждая обыденную жизнь совершенно заурядных малознакомых людей, тоже миллионы наберутся. А сейчас лавочка стала глобальной и виртуальной, только и всего.
     
    Bulka, СОФИЙКА, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да. И не надо думать, что у каждого этого блогера своя отдельная аудитория. С помощью разных акций, гивов и марафонов они просто переопыляются - подпишись на моих друзей и кто-то из вас что-то выиграет. Так же там существует накрутка подписчиков, элементарные покупки голосов, боты в подписантах.
    Это вот Катюшке сейчас свезло так свезло, такой хайп и приток настоящих, живых подписантов, бурление говен в комментах. Хейтеры усиленно бесплатно на нее работают, увеличивая цитирование и всяческое упоминание. И обещанная война с обидчиками - это тоже умелая стратегия по поддерживанию огня с горшочком дерьма.
    Немного страшно, что СК прекратит это самогоноварение и накажет. Но немного, потому что Первый канал всячески успокаивает, впереди еще Давай поженимся, НСД с новым ведущим НеСыномКарлсона, мурк [​IMG]
     
    OlgaV, Bulka, Maverick и 4 другим нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да вроде раньше на лавках одни бабки собирались, молодые не сидели.
     
    Bulka и L_Lada нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну так бабки же из девок вылупляются, больше им взяться неоткуда. А те судачили на такой же условной лавочке, только на работе.
     
    СОФИЙКА, Аделана и AnaskO нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тишина. Сдулось что-ли Собчачкино шоу для думающих одним местом людей?
     
    L_Lada и Hatice нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Вечером тоже около подъездов собирались, когда тетеньки расходились))
     
    L_Lada нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А оно еще выходит?
     
  21. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В воскресенье днём было. А вчера не знаю было ли, но после сериала Познёр был.
     
    Аделана и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей