ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Вчера, как обычно, смотрела Док Ток с Гордоном. Смотрю только его, Собчак не смотрю. Очень нравится , какую он дает информацию, какой проводит анализ происходящего, как умело ведет передачу.
    Но вчера я кипела от возмущения. Дело в том, что на каждом его эфире сидит Малышева и наряду с очень компитентными и ответственными людьми дает комментарии. Поначалу вела себя терпимо. Но видимо желание держать верх в диалогах на своем "жить здорово" победило и забыла она, что перед ней не ее соведущие доктора с шоу, а серьезные люди.
    80% всей передачи говорила она. Практически никому не давала договорить, везде вставляли свои пять копеек, а порой откровенно затыкала рот выступающему. Даже Гордон немог ее прервать.
    Уберите ее пожалуйста или обяжите вести себя прилично!
     
    Лиля, OlgaV, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Я рада за Стаса Михайлова, с его знакомствами, возможностями и финансами. Его начали лечить до появления всех симптомов пневмонии. Как он говорит, только по китайскому тесту и снимку лёгких. Почему-то в клинике у Курцера («Центра планирования семьи и репродукции человека»)
    Гордон, Малышева и Ко счастливы и передают приветы Н.Бабкиной
     
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Не смотрела, но верю))
     
    Лиля нравится это.
  5. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Она так и сидит все эфиры Гордона и лезет и комментирует все вопросы и ответы. Это жуть какая-то. Я не смотрю ее программы и была к ней равнодушна, но после просмотра нескольких минут ее влезания во все разговоры начинаю ее тихо не переносить совсем, что со мной бывает редко. Хочется узнать что-то по делу, а не услышать комментарии Малышевой. Гордон и не пытается ее заткнуть. Или она стала его соведущей? Хотя, когда кто-то из гостей сказал он сам хочет задать вопрос она на некоторое время замолчала.
     
    Лиля и Манюня 101 нравится это.
  6. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Как- то страшновато с этим коронавирусом. Такое впечатление, что нам не все говорят. Для меня странно, почему нужно ждать критического ухудшения состояния, что бы получить тест на кнв?
    Говорят, не вызывайте врачей с небольшой температурой, а как лечиться, тоже не понятно. Похоже, что наши больницы уже не справляются

    А Малышева только сидит и красуется со своей неотразимой улыбкой, такое ощущение, что для нее звёздный час настал. Всех женщин-экспертов, которые пытались ей возражать, с передачи выжила.

    Мнения постоянно меняются, ясно, что вирус незнакомый, требует исследований, ученые , врачи как- будто растерянны. Господи, дай им сил, ума и здоровья справиться с этим кошмаром.
     
    Марта59 нравится это.
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Меньше смотрите эти передачи,где моцк полностью выносится...Не так страшен черт, как его малюют..Больнички наши справляются...
     
  8. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Вчера разговаривала с врачем-стоматологом. Клиника закрыта, все очень серьезно. Сама сидит с детьми в изоляции, среди пациентов есть умерший, мужчина до 50 лет, пневмония, уже к выписке готовился. Все знакомые (Европа, Австралия, Америка) дружно сидят по домам и призывают к тому же. Астма, диабет - группа риска. Много было специфического, не все запомнила, главный призыв - сидеть дома.
     
    Лиля и Юшка нравится это.
  9. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Это правильно, иначе будет обвал народу в больницы, больницы переполнятся без толку, соответственно паника - ни к чему это всё. Пишу из эпицентра, мы уже месяц в этом всём варимся. Это правда, что многие переносят в лёгкой форме, ну и из тех, кто в тяжёлой, тоже многие переносят и выздоравливают, слава Богу. В больницу попасть - это только если при смерти. У нас тут спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но судя по предпринимаемым мерам, у вас такого не должно случиться. Очень на это надеюсь. Просто если заболеете - не паникуйте, на врачей надейтесь, ну и сами не плошайте - все народные средства вам в помощь. Помогают, помогают, проверено. Вообще у нас такое впечатление, что все мы либо переболели, либо болеем тихонечко, уж больно симптомы схожи, даже у тех, у кого не подтверждён. Забиваем, чем можем - имбирь, лимон, мёд, чеснок, ингаляции, соляные полоскания, носопромывания, витамин С. Если что-то появится, организм сам этого всего потребует.
     
    Лиля, СОФИЙКА, Genoveva и 5 другим нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    Bulka, спасибо за оптимистический пост. А то уже скоро свихнуться можно от одного только нагнетания.
     
    Bulka, Пикша и maxsimus_ нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Моя соседка начала протезироваться, как вдруг – бац! – объявили карантин из-за коронавируса, стоматологическая поликлиника закрылась. Ходит теперь беззубая, т.к. старые коронки сняли, а новые поставить не успели.
     
    Лиля, pilochka, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Вот ведь - накаркала я))) Наш Гордон-огурчик опять на выданье))) В смысле развёлся со своей высокодуховной таджичкой ...
    Надеюсь, не ради молоденькой узбечки...:smeg:
     
    Лиля, Генэнерго, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Как не включу телевизор, попадаю на рекламу этой передачи , где Собчак замогильным голосом говорит о фильме , снятом к сорокалетию Началовой. Больше говорить не о ком? Что из себя представляла эта певица одной песни, чтобы об ней трубить и фильмы снимать? Как я поняла, что не дала разрешение, чтобы у нее палец отрезали на ноге, вот и началось заражение. И еще перекроенная тысячу раз кошелка Долина оправдывает этот глупый, приведший к смерти, поступок, тем , то она была артистка и без пальца на ноге ну ни как. Вроде в певице главное голос, а не несколько раз перекроенные сиськи, тем более кому ее палец на ноге был нужен.
    Даже из рекламы усомнилась в адекватности Началовой, которая уехала на целый год в америку клип снимать, оставив семью. Это , что за такой офигенный клип должен был быть?
    Короче, жила в свое удовольствие, никому пользы не принесла, с жиру бесилась, а зритель ей еще сочувствовать обязан и смотреть эту чушь?
     
    Лиля, Vlada, pilochka и 7 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ой, я тоже постоянно попадаю на эту рекламу и тоже удивляюсь, больше фильмы не про кого снимать что ли? Безусловно жалко, что умерла молодая женщина, но целый фильм?
     
    Лиля, Malu, April и 5 другим нравится это.
  15. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    У Павла Луспекаева на обеих ногах ступней не было. Алла Йошпе имела проблемы с ногами, выходила на сцену прихрамывая и это ни как не мешало им заниматься своим делом.
     
    Лиля, Malu, Сонная и 2 другим нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А фильм будет обо всём? История с квартирой мутная и Началова в ней выглядит малопорядочно..В передачах могли бы обойти стороной ту историю, но не обошли..А в фильме придумают что-то высокоморальное?
     
    Лиля, April, Карамболь и ещё 1-му нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Родственники дали добро, видать ожидают высокоморального, а там кто знает, может и на костях спляшут. В рекламе уже бред - загробным голосом: друзья меня уговаривали снять каблуки, но как же я выйду на сцену некрасивая. :wask:
     
    Лиля, Malu и pilochka нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сезария Эвора всю жизнь вообще босая была, а весь мир слушает до сих пор... А тут как бы хоть на каблуках, хоть без - пшик был на выходе. Вроде бы и симпатичная, и не безголосая, а ни харизмы, ни репертуара.
    Зачем родне-то эта возня? И вообще, к чему эти все стенания? Молодых всех жалко, спору нет. Но так-то не достояние республики, если честно. Запомнится футболистами-хоккеистами и дележкой жилья.
     
    Манюня 101, maxsimus_, Лиля и 4 другим нравится это.
  19. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Мазохизм какой-то. Не прошло и года, заново переживать горе? Позволять чужим людям копаться в жизни дочери.
     
    Манюня 101, Лиля, April и 4 другим нравится это.
  20. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    ... или гонорар? Бесплатно теперь по Останкино даже мухи не летают)))
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот..Поговорили про фильм..В самом начале Собчак произнесла фразу, нмв уничижающую саму Юлию! *Именно смерть Юлии сделала ее звездой первой величины*. Простите, но я понимаю эти слова так: не была она такой звездой , и не стала бы , не случись смерть..Разве можно эти слова понять иначе?!
    С одной стороны , родители хотят , чтобы продолжали говорить про их дочь..Наверное, это можно понять.
    Но все же - какая еще цель фильма?Еще раз простите, но первое впечатление - изгадить ее мужиков..Про Ланского, полагаю, уже все сегодня сказали: и до анорексии ее довел , и изменил ей..Фролова слегка зацепили..Наверняка, еще и продолжат..Как-то все это выглядит..не комильфо..
    Если кто-то берет огромный кредит под залог квартиры, мы говорим, что человек поступил очень необдуманно ( это самый мягкий оборот для такой ситуации. В жизни выражаемся куда крепче),.
    Юлия, как излагали раньше ту историю, поступила в принципе так же: взяла у Фролова большие деньги , отписав ему пол-квартиры.. Так почему задним числом такие рыдания и страдания?..
    Да, поступок глупый, ничем не оправданный..В передаче упомянули эти слова *глупость..глупо*, правда по другому поводу..
    Так ведь глупостей было много - и анорексия , и пластика груди ( она сама это рассказывала со словами *шикарный четвертый размер *), и узкие туфли с высоченными каблуками ( когда подагра прежде всего поражает большие пальцы ног) и проч. и проч. Если делать фильм про артиста, так о его ролях или о его песнях..Если говорить о глупых поступках и о мужиках - первый, второй, третий и четвертый..- тогда зачем вообще делать фильм? Обо всем этом уже было сказано..
    --- Сообщение добавлено 26 янв 2021 ---
    Хотят что-то подправить в ее образе, оставшемся в памяти? Сделать его более светлым и лучезарным? Увы, чтобы не получилось наоборот..
    --- Сообщение добавлено 26 янв 2021 ---
    Уже говорили и раньше, что эти глупости - и анорексия, и пластика груди , и ненормальная при подагре обувь и запустили цепочку проблем , приведшую к смерти..Но какой смысл сейчас винить в этом ее мужиков ? Да и вообще искать в этом виноватых..
     
    Лиля, April, Хитрая Алиса и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей