ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Вот-вот, и я о том же! И было видно, как Алиса одергивает руку отца, ей это неприятно, но никто на такие моменты внимания не обратил!
     
    Maverick, pilochka, AnaskO и 5 другим нравится это.
  3. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.512
    Пол:
    Женский
    И зачем сажать уже взрослую 9-летнюю девочку на свои противные голые ляжки? Она же на трёхлетний ребёнок! Мне тоже было неприятно смотреть на эти поглаживания и прикосновения! Так что вы не одна)) нас уже двое!
     
    елеша, April, Maverick и 7 другим нравится это.
  4. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Интересно у кого нибудь вызывает восторг эта бедная девочка? Мне было ее очень жалко, что свои самые лучшие годы детства, она вынуждена тратить на то, чтобы угодить амбициям своего отца. Зачем? У меня внучка 9 лет, обычный любознательный счастливый ребенок, читать, считать начала довольно рано в 3,5 года, но это было ее желание. Алиса не выглядит счастливой, закомплексована и, видимо, не здорова. Родители обязаны уделить внимание ее здоровью, а все остальное второстепенно сейчас. Удручающее впечатление.....а ведь там ещё 6 детей!
     
    елеша, Palenochka, April и 7 другим нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Родители сами нездоровы, особенно отец. Похоже, что ни один врач не видел детей, как и учителя.
    В инете писали, что опека пыталась вмешаться в эту семью, но Тепляков судился с ней и выиграл.
     
    Palenochka, Богдана, April и 6 другим нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Нет, разумеется. Интеллект хороший, думаю, там все же природой заложен (раз справляется с неадекватными нагрузками папаши, что-то все же делает, ту же самую вступительную работу по биологии в МГУ на 47 баллов из 100, но написала). Росла бы в нормальной семье - таки развивалась бы побыстрее сверстников, была бы отличницей. В свои 16 поступила бы, именно куда душа просит, а не папа гонит. Но с папашей девочке крупно не повезло.
    --- Сообщение добавлено 4 ноя 2021 ---
    Да ладно "лучшие годы", там психика детей вхлам и многие из моментов развития, которые могут быть только в детстве, банально упущены. Не зря в связи с этими детьми часто звучит слово "маугли". Бедная речь девочки в очередной раз подтверждает.
    А девочка сама по себе вроде милая, даже при таком воспитании проскальзывает непосредственность, к сестрам-братьям дружелюбна.
    Природой там много хорошего заложено, раз при таких родителях все еще в человеческом облике держится.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    April, Genoveva, Palenochka и 6 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Чтобы исследовать должен быть интерес к тому, что исследуешь, а там главное не исследования, а количество "докладов" чтобы папка рапортовал.
    Меня мама научила читать в три года , но это не означает, что я гений. Как тут правильно писали одно дело уметь читать и запоминать, другое осмысливать прочитанное. Не зря же на каждый возраст своя литература. Ребенок может зазубривать как скворец, но толку от такого "образования". На примере с тем же "докладом" понятно, что девочка надергала в гугле информации по верхам( раньше бы хоть посидела в библиотеке, да пока нашла нужную информацию почитала бы что-то с темой связанное, а так нагуглила по ключевым запросам, вот и все изучение) но что она читает наизусть она не понимает. Всему свое время.
    :smeg1: :klassg: Точно
     
    Bulka, Богдана, Doll и 9 другим нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Милохиных смотрел кто? Я в самом хвлсте застала. На эпическом предложении дружить на расстоянии. На фразе: "считайте, что отпустили во взрослую жизнь и я там" понравилась чья-то реплика: "В пять лет" (в смысле отпустили). Сумасшедших кликуш с воплями: "Этожимамка" вроде не было?
     
    Palenochka, pilochka и AnaskO нравится это.
  9. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Мне понравилось только то, что Даня не захотел встречаться с "родителями" , не упал в их объятья. Надеюсь и дальше не будет общаться. Про "мамашку" у меня нет цензурных слов.
     
    Пикша, Palenochka, pilochka и 3 другим нравится это.
  10. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да, там неизлечимо. Даже в том отрывке, что я увидела. Она ни в каком виде не хочет брать на себя ответственность. Теперь очередной муж ей запретил детей взять, а хотя бы навещать "стыдно было". А по передачам ходить не стыдно с россказями? Хотя о чем это я... в детдом ездить хотя бы пару раз в месяц - дентги и время тратить, а на передачах наоборот оплачивают крокодиловы слезы на публику.

    И да, на ПГ сидел тот ее хахель и они в унисон рассказывали, что он готов был ее детей принять, но она "сказать боялась". Теперь, оказывается, он запрещал, а она так хотела, так хотела...
     
    April, Palenochka, pilochka и 2 другим нравится это.
  11. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    посмотрела и шок не испытала, тк «родители» типичные клиенты пусть говорят и мужское/ женское. Братьям повезло( как это не ужасно звучит) что так сложилась судьба и они выросли не с ними! а то сидели бы в тюрьме давно или спились за баней. Мамаша пришла думаю сфоткаться с кумиром своих неотданных детей, а не к сыну! ( причем почти открыто и сказала это) мол твои сестры хотят познакомится смотрят твои тиктоки.. твоюждевизию :ste: ты двоих малышей сдала и ни разу (живя в этом городе)не поинтересовалась ими за 15 лет!!!!, может их там били, насиловали, отдали черт знает кому.. слов нет просто :mud:она замуж выходила и новых стругала! люмпены -это диагноз!
     
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, это манипуляция типичная. Такой подтекст - мне ничего не надо, а вот твоим сестрам.... Там ИМХО перво-наперво - на свою территорию затащить (и камеры ПГ в кустах само собой). Насколько понимаю, им четко дали понять, что общение будет только на нейтральной территории.
     
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    у нее ума бы не хватило, наверняка со старшего поимели что-то уже, там передачи2-3 было , явно не бесплатно! А сегодня пошла фоткаться с кумиром младших детей, прихватив папу-зэка.К папе хоть претензий меньше, человек хоть все эти годы при деле был « сидячий», простигосподи.. . Даня молодец- держался,не сдался и не вышел к ним!а жизнерадостный дурачок- это маска, по глазам видно было все.
     
  14. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Когда речь о "срубить бабла нахаляву" - такие персонажи сущие Эйнштейны.
     
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    :cryboy1:возможно, новый муж пинка дал заработать на новый коровник. Надеюсь есть бумеранг в жизни и не выйдет у них афера века .
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2021 ---
    и главное такие мальчишки как картинки- хорошенькие , здоровые , не злобные, как можно было таких отдать и забыть.. просто не укладывается в голове , правда говорят что недалекие люди не способны испытывать любовь, они просто не понимают что это !
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это была реплика его продюсера..*В ТРИ года*. Очень точная и своевременная реплика..
    Не было. Никто не поглупел настолько , чтобы так сказать.
    В начале была потрясающая фраза мамкина:*Как я никто любить не будет*. Да уж не дай Бог никому с такой *любовью* встретиться.
    А паренек не злобивый,и не глупый..имеет характер и свою позицию.Не поддается на провокации мамы ( во всяком случае, пока..). А уж как она много раз старательно манипулирует своими младшими..:*Лиза так переживать будет*. *Вспомнили* родители, когда на экране его увидели и про его заработки поняли.
    И какое надо маме иметь бесстыдство , чтобы уже несколько раз (!) появляться на этих передачах..
    И на сколько еще серий собираются растянуть этот сериал?
     
  17. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    389
    Пол:
    Мужской
    Терпеть не могу Милохина, но молодец, что не стал унижаться, в отличие от брата. Маман и телевизионщики пусть идут в лес!
     

Поделиться этой страницей