ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Старожил

    Старожил прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Пришлось зарегистрироваться, чтобы быть, возможно, услышанной на 1tv.ru организаторами программы "Док-Ток"! Продвижение личности Собчак К.А. за счет вечернего досуга миллионов людей, которые вечером хотят отдыхать, настраиваться на позитив, а не включаться в очередные разборки в образе самой Ксении и агрессивной темы о преступлении, с которой началась первая программа о сестрах Хачатурян! На другой день - продолжение темы о сестрах Хачатурян...И это на ночь глядя! Отдано самое лучшее вечернее эфирное время под негатив, который несет эта программа с ее ведущей! Пощадите нервы телезрителей подобным не уникальным открытием шоу! Убрать лиричную, вдумчивую, человеческую передачу с Юлией Меньшовой "Наедине со всеми" взамен родившегося монстра в виде шоу "Док-Ток" - это как же нужно не уважать настроение, восприятие людей?! Коммерческий проект, созданный под Собчак, однако?!
     
    Lenusja, Lynx, aluza и 15 другим нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Поможет только молитва о том, чтобы у программы не было рейтинга (для тех, кого волнует, что телевизор показывает). Говорили, что все передачи, сделанные под С.К. быстро накрывались медным тазом.
    Что за дебильное название у шоу. Ассоциируется с тук-тук, ни бум-бум и прочими междометиями.
     
    aluza, April, OlgaV и 9 другим нравится это.
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Говорят в сети разбили в пух и прах эту программу)))) А Ксюша рада- негативные высказывания тоже рейтинг) значит смотрят))
     
    Karma, Лиля и SMaks нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Сколько можно мусолить тему про Хачатрян. На всех известных шоу прошлись по 100500 раз.
    Надоели уже. Всем всё уже давно понятно, зачем кормить зрителей давно протухшим продуктом.
    Не знают уже куда собчачку запихнуть.
     
    aluza, April, OlgaV и 7 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну да, полная вседозволенность, что хочет то и говорит(народ быдлом называет), что хочет то и делает. И плевать на всех, ей все можно. Из Интернета о ведущей, народное творчество: "Хорошо быть Ксюшею, хорошо собчакаю, где хочу нахаркаю, где хочу накакаю".
     
    СОФИЙКА, April, Olga и 6 другим нравится это.
  7. Ламантин

    Ламантин прохожий

    Регистрация:
    13 фев 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Не портите рейтинг первого канала - уберите Собчак! Столько грамотных и красивых, умных девушек в России для ведения любых программ. Собчак швабру в руки и вперед чистоту наводить в клозетах!
     
    OlgaV, Karma и irmakao нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уж на что я , в общем-то, жалею девчонок в этой ситуации и не хочу им посадки, но, действительно, защита от Собчак в плане :"Чей- та они убираться должны? Чай, не рабыни! и т.п." сильно поразила. Живут, значит, три кобылы, попили чаю, бумажки от конфет, чашки (как было показано) по всей кухне, а отец, который все-таки их кормит и вообще содержит, и слова не моги сказать про уборку и порядок в доме?:eyeg:. Т.е. папаня должен еще нанять домработницу и кухарку, пока девки брови красят и инстаграмят?
     
    Lynx, СОФИЙКА, April и 7 другим нравится это.
  9. Karma

    Karma Гость

    Хоть убейте, но у меня совершенно иное мнение о Собчак. Она ведь очень умная и образованная, с хорошим чувством юмора и здоровой самоиронией. Ошибки в прошлом мешают разглядеть Ксению и очень вредят ей сейчас. Собчак стала Жириновским в юбке, которого тоже не любили, но всегда обсуждали.
     
    Света нравится это.
  10. Ламантин

    Ламантин прохожий

    Регистрация:
    13 фев 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Не секрет, что Собчаки долгое время жили в Коканде. Главой рода Собчак-Асриянц была начальник паспортного стола Куйбышевского РОВД (ныне Мирзо-Улугбексого района Ташкента) Кнара Собчак. Она была еще той комбинаторшой. Среди ее трюков, был например такой. Либо она, либо «свои» люди теряли … паспорт. Выписывался новый. Потом, владея информацией о домах, подлежащих сносу, прописывала себя любимую и «своих» в старых квартирах, чтобы получить новую. Но однажды коллеги — мошенники выдали сразу два ордера на одну квартиру. Некто заселился раньше «нужных товарищей». Кнара Собчак спустила всех собак на «непрошенных гостей», а соплеменники с тугими мышцами быстренько вышвырнули заселившихся хозяев. Тут вспыхнул скандал, после которого из Ташкента пришлось бежать всей семейке. Дело в том, что обладателем ордера оказался фронтовик, человек не робкого десятка, заслуженный.

    Любюпытно, что бизнесом на квартирах занимался и папа Ксении Собчак. Ведь он и познакомился со своей будущей супругой Людмилой Нарусовой после того, как она пришла к нему за консультацией именно по квартирному вопросу.

    Кстати, сам бывший мэр Санкт-Петербурга бежал во Францию сразу после проигрыша на выборах из-за сильных подозрений в махинациях с недвижимостью. Чему есть и подтверждение. Его узбекский племенник Серж Асриянц, сумевший откосить от Советской армии, прячась в Коканде, совершенно случайно оказался владельцем в городе на Неве шикарного казино.

    Когда то работал в Ташкенте с Валерием Собчаком - братом Анатолия Собчака - исключительно честным и работящим был человеком. Потом он уехал в Горно-Алтайск - где и умер, оставив людям шикарный яблоневый сад взращенный собственными руками кандидата биологических наук. А вот Ксения Собчак ну совсем не тянет на ведущую 1 го канала ни умом, ни внешностью. Посмотрел всего одну передачу пять минут - долго плевался - больше не смотрю - сразу переключаю.
     
    Larash, aluza, СОФИЙКА и 7 другим нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, умный человек не будет народ быдлом называть, пиариться на катафалке, устраивать для гостей своей свадьбы секс-танцы под песенку:" Войди в меня...", и много еще чего в том же духе. Ведь ей не 15 лет. Об образовании, не утверждаю, но инфа из Интеретета, поступила в МГИМО без экзаменов по блату и училась кое-как. А какие-нибудь действительно умные рбята из-за таких блатных не поступают. Да, она там закончила факультет журналистики, и вот скажите, ее, как дипломата, журналиста-международника, можно выпускать на международную арену? Особенно после заявлений, что Крым надо вернуть Украине согласно международному праву.
     
    Пикша, Lynx, irmakao и 8 другим нравится это.
  12. Karma

    Karma Гость

    При чем же здесь ум? Наличие или отсутствие ума определяется по совершенно другим критериям. К сожалению, людям немного нужно, чтобы назвать человека дураком. Я не хочу спорить, а просто так считаю.
     
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    При том, что ум не дает нам совершать глупые поступки, а его отсутствие наоборот. Вот интересный взгляд на шоу профессора кафедры тележурналистики на это шоу
     
    arseneva, pilochka, OlgaV и 2 другим нравится это.
  14. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    После тюнинга Собчак стала похожа на одну очень красивую женщину, но манеры гримасничать как обезьянка никуда не делись.
    Интересные, умные, добрые передачи, как например "Закрытый показ" руководству канала не нужны,
    народ должен быть тупым быдлом, его надо не поднимать, а опускать до уровня рабочей скотины.
     
    Olga, maxsimus_ и Саламандра нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сегодня Гордон с группой товарищей трендят про треклятый коронавирус. Блёданс как вишня на торте среди них, толи для красоты, толи для пущего треша))) Смотреть не осилю, подозреваю, что придут к выводу, что во всём «виноват Обама»)))
     
    _Екатерина нравится это.
  16. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Вчера ради интереса посмотрела Гордона, что бы сравнить. Конечно, Гордона намного приятнее слушать, манера подачи материала простая, доступная без выпендрежа. В м.ж. он как то стал похож на ведущих дешевых шоу, даже удивительно было его видеть в них. Вчера я увидела прежнего Гордона, интересного журналиста, хотя материал был в принципе малоинтересный и никакой особо новой информации он нам не дал.
    Ну а у Собчак триумф! Вы посмотрите сколько ей постов посвятили, пусть и отрицательных, а какая разница?!
    Все-таки очень надеюсь, что эта женщина с лошадиным лицом, долго не задержится в этом шоу.
     
    OlgaV, Genoveva, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  17. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Ток от ток-шоу. Что вложили в док? Может от дока - знаток, мастер своего дела, а значит якобы разговор знатоков-экспертов. Не смотрю, как и остальные подобные.
     
    Hatice нравится это.
  18. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Даже интересно, на какую же красивую женщину она похожа?
    Мне кажется она год от года дурнеет и дурнеет . Ну а про манеру поведения я вообще молчу.
     
    Марта59, OlgaV, April и 3 другим нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Первый будет пинать Малахова, пока он не вернется на Первый, как в свое время Галкин. Или просто пинать всегда.
    Вот только не надо их сравнивать. Жириновский действительно образованный человек, знаток Востока. И если послушать его интервью не во время публичной клоунады, то он говорит очень интересные вещи. И данные им прогнозы всегда сбываются.
    Он много лет успешен в политике.
    А Собчак - безграмотная хабалка, которая из-за жажды популярности и денег не может создать ничего. Она во время участия в кампании по выборам президента будет рекламировать водку и не понимать, почему это неэтично? Уплочено же.
    Вам не кажется. Ума там никакого нет. Есть умение монетизировать Папу-Конституцию и Маму-Сенатора. А так же свою абсолютную беспринципность.
    Шоу ей было обещано за клоунское участие в выборах. По слухам. Но она даже это умудрилась без конца портить. Например, катаясь по Москве в катафалке и переходя от венчания к эротике на изумление гостям. В свецкой тусовке в Москве кажется только порноактриса Елена Беркова (Дом--2) устраивала порнопредставление на свадьбе. И Константин Богомолов выставил невесту на потеху толпе.
    У Собчак я посмотрела только первый день ток-шоу. Достаточно было, чтобы понять уровень.
    Из смешного - неожиданно получил много незапланированной рекламы Леонид Каневский и передача Следствие вели. Очень много народа тыкали Собчак в то, что ее шоу тащится в хвосте гораздо белее талантливых проектов.
    Возвращаясь к Гордону. А мне понравилось. Вот именно , как и было заявлено - культурно и интеллигентно. Тема эта сейчас в топе, карантины, блуждающие по морям плавучие тюрьмы на бортах круизных лайнеров, закрытые границы, экономика опасносте и все такоЭ. И человек спокойно, с интересными поворотами осветил тему. Сумев сбалансировать приглашенных специалистов и Бледанс в роли блондинки для разрядки серьезности. Вот таким и должно быть шоу для широких слоев населения. Не дебильным как с Малышевой с песнями про иички, не крикодрачным как всякие шоу с названием про время, а вот таким. Гордон как журналист Собчак просто уничтожил с ее потугами. Но Собчак непотопляема - такие времена.
     
    Пикша, Lynx, Марта59 и 7 другим нравится это.
  20. Karma

    Karma Гость

    Вот только не надо мне запрещать их сравнивать, извините, отвечаю в тон) Я же не одергиваю людей, которые считают Ксению необразованной хабалкой, что же мне делать если так не считаю я, молчать в тряпочку, окай, не буду вам мешать)
     
    Лиля нравится это.
  21. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    скорее, от "doc" - формат файла (расширенно "document")

    ПС. Собчак:rukalig:
     
    Кот да Винчи, Марта59 и Аделана нравится это.

Поделиться этой страницей