ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :eyeg::obmg: И вышла за это вялое,унылое, сутулое, лысое, старое? ПАМагите.
     
    Саламандра, April, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.677
    Пол:
    Женский
    Ну раз дед знаменитый, тогда понятно, почему юная девушка вышла замуж за мужчину на 30 лет старше))) Я думала Александр всю жизнь в поисках молодого ...пардон ... тела, поскольку каждая свежая жена младше предыдущей. А тут - эвон оказывается как: духовное родство и творческие гены))) Ну тада - совет да любовь! :drin: Главное, чтобы ему на глаза какая-нибудь молоденькая узбечка из музыкальной семьи не попалась)))
     
    Манюня 101, AnaskO и Аделана нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Таки зачем мне эта мукла со своим престарелым жиробасиком, если я в выходные с удовольствием пересмотрю на Домашнем в стопиццотый раз «Великолепный век»? :izvg: Ещё Хюремку с султанчиком припутали... Там любовь, а не любовь к деньгам. А этого прЫнца только под наркозом полюбить-то можно, если забесплатно)))
    Меня посмешила уверенность прЫнцессы, что народ должен узнать правду))) Может я не народ, но если честно, и про свадьбу ничего не знала, и на развод их начхать))) Как живу без таких знаний?
     
    Maverick, СОФИЙКА, Пикша и 5 другим нравится это.
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    И кто ее одевает эту тетю лошадь? Сегодня увидела ее костюмчик на передаче. Слов нет -"море вкуса".
    Чего только не наверчено на ней. Короче, страшная, противная.
    А ведь , наверное, не я одна из любопытства заглянула... Так глядишь и рейтинг у нее поднимется :dumg:
    Пора с этим заканчивать. И тема сегодня "глубокая и содержательная". Вот только этого "знания" нам для полного счастья и не хватало. Все выключаю, выключаю. Подойду лучше детектив чик почитаю:glassgirl:
     
    Саламандра, OlgaV и Winx нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Несколько лет назад Собчак вела какую-то передачу на канале РБК. Не знаю, как сейчас.
    Противная дефка. Язва и хитрая. А кто-то считает ее умной. Ушлая просто. И покровителей имеет.
     
  7. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    ну че ты в обмороки все время падаешь? И не за таких выходили ))) Я вот иногда думаю, что я и сейчас на эту вялую сосиску с деньгами не повелась бы, а девчонки молоденькие пошто свою жизнь на это тратят?
    Ёпрст( имеется в виду Эрнст) , опять же женат на молоденькой, правда страшненькой, но с базой ))) Вот ей это зачем, если за спиной и так бабла хватало? Правда теперь в фильмах снимается... Надолго ли?
     
    Кот да Винчи, Саламандра и AnaskO нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, ну я понимаю она бы на него от тоски бедности бросилась, а то ж приличная семья и вдруг вялая сосиска, престарелая к тому же.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Муж включил ..*свадьбу кролика и чебурашки* .Я услышала в самом начале слова ведущей:* Ваша история дала надежду всем девушкам России...(?!). Надежду на что? На возможность удачно себя продать??!!
    Эта девушка даже на два шага вперед не могла предвидеть свое будущее? Деньги и драгоценности так глаза застили ? Приняла ислам, даже не вникая, что может измениться в ее жизни..
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2020 ---
    Отец с матерью, бабушка с дедушкой - и никто не понимал, в какое осиное гнездо они лезут? Не понимаю..
     
    СОФИЙКА, Пикша, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Йех! Ксюха, хватит ходить по лохам. Надежду всем девушкам мира дала Меганка. Вот уж кто отжег так отжег. За принца вышла и из семьи его увела. Хайпанула так хайпанула. Никто не заметил как Англия из Евросоюза вышла, не до мелочей.
    Ой, им что ислам, что иудаизм, что Владыка Света.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Читала я про русскую дворянку Екатерину Десницкую, которая в 1906 году ( ей было 20 лет) вышла замуж за сиамского принца Чакрабона.Он был таким же молодым, и она влюбилась в него. Через 13 лет брак распался,потому что принц захотел взять вторую жену, Екатерина категорически не приняла такого..
    Сегодняшняя деаушка и десятой согласилась бы..Выходить замуж за пожилого мусульманина и считать , что он не женат? Не верю.
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2020 ---
    Ну вот, и в передаче вспомнили сейчас Десницкую..Только у Паустовского ( или у кого-то другого?) если я правильно помню, девушка та умерла молодой, потому что ей подсыпали в еду битое стекло.(Фантазия писателя.?.)Словом , избавились от неугодной..Видимо, Оксана действительно читала об этом, если что-то помнит..Выводов в любом случае не сделала.
    Мне *понравилась* ее фраза: *Я остаюсь светским человеком*. В одном лице- и мусульманка и нерелигиозная? Не понимаю..Женщина может быть татаркой или арабкой, и не быть религиозной. Я сама таких знаю и мне это понятно. Но- принять ислам и говорить , что ты -светская ..не понимаю.Фактически объясняет , что все это было фальшивкой..И для нее это-норма жизни..За что боролась, на то и напоролась.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Значит все таки смотрите ДОКТОК? Поднимаете рейтинги! :cras:
     
    Genoveva, Hatice, AnaskO и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    У меня с мужем разные вкусы..Он включает Докток и НСД..Я стараюсь в это время что-то делать, но слух у меня великолепный ( не в музыкальном смысле!). Не могу удержаться от комментариев. (Когда передача не раздражает, то и комментировать как-то не тянет..)).
    Кстати, когда я включаю старые фильмы (вроде Все о Еве) или что-то, что ему не интересно, он не спорит ( поскольку это бесполезно), он просто беззвучно исчезает..Так что у нас, как говорится, полное взаимопонимание).
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    Перепетуя, Hatice и AnaskO нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    шоу не смотрю, эту историю знаю из инета, папа девушки еврей -бандитский авторитет, конкурс красоты она выиграла с помощью его проплаты.Никакой красоты там не было, один тюнинг, вся переделанная перекроенная.До истории с престарелым принцем девушка была клубная, встречалась не то с казахом, не то с татарином богатым молодым мажором бездельником и они вместе прожигали деньги родителей. Ни о каких ее « царских и дворянских» корнях не в курсе, думаю это вымысел. Брак с этим иноземцем нужен был для пиара, не поверю ни в любовь к такому чуду,ни в денежный интерес, тк была небедная изначально.
     
    Саламандра, Манюня 101 и AnaskO нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ксению нашу на фоне провала несет не по-децки.
    xenia_sobchak Сегодня поговорим о плагиате. За долгие годы главредства глянцевых журналов я наслушалась от российских дизайнеров сотни жалоб на то,что их копируют.И это действительно так.
    Сама я тоже с этим сталкиваюсь постоянно. Вот прямо сейчас один телеканал рассылает звездам приглашение принять участие в реалити-формате «делаем такой же формат как «Супер-Яна», посмотрите!». Прямо сейчас другие интервьюеры ютюба, которые всегда снимали в статичных студиях ,на черных фонах, делают программы в формате #осторожнособчак , «вдруг» начинают ходить со своими героями по кафешкам и домам, и танцевать с ними танцы прям как в интервью с Лободой))). Да что там говорить,даже мой внешний вид и президентскую кампанию полностью скопировали и скоммуниздили даже форму очков И что? Посыпать голову пеплом? Нет. Радоваться что ты впереди. Невозможно регламентировать подделки. Просто копия всегда будет копией. А самому надо изобретать дальше,перепредумывать и быть впереди. Других рецептов у меня для вас нет. Бороться с плагиаторами -это ссать против ветра. Они тут же предьявят тебе ,что ты тоже все скоммуниздил и «очки до тебя носила еще и Хакамада» а «ютюб -реалити снимал еще Амиран» и «вы сами скоммуниздили формат у Кардашьян» . В итоге все в говне и плагиаторщик всегда в выигрыше. Так что если вас копируют-гордитесь. И придумайте еще лучше!
    #всегдабытьпервым

    Не , ну вы поняли , да? Все ТВ слизано, сплагиачено у Собчак. Как и вся мировая мода у неведомых русских дизайнеров.
    Что она употребляет?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2020
  16. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.785
    Симпатии:
    61.358
    Пол:
    Женский
    Девушки, вы так жжете, что придется, ох, придется посмотреть. А то у меня после прочтения ваших замечательных опусов ощущение, что пропускаю что-то грандиозное...грандиозно идиотское.
     
    Genoveva, Манюня 101, L_Lada и 3 другим нравится это.
  17. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Аделана, Адя, жжешь, впрочем как и всегда! :smeg1:
    Вот эту книжечку про как управлять, мне заверните, я тоже так хочу )))
     
    L_Lada и Аделана нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ванну убрали из рекламы, слава Аллаху, но теперь оказывается Собчак делает словесный понос анонс , ну и как положено в шоу для думающих людей объявляет она его голосом сотрудницы секса по телефону, а поскольку в крышке от унитаза больше сексуальности, чем в Собчак получается очень противно**зеленый смайл**.
     
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Может я в этой жизни пропустила?
    Оказывается А. Собчак был таким выдающимся деятелем? Не могу припомнить из своих тогдашних ощущений 20 летней давности хоть малейшего уважения к его деятельности. Стоял в одной линейке с тогдашними горе реформаторами с горящим взором. А рядом с ним " дама в тюрбане".
    Может быть он какую-то секретную миссию выполнял? А безутешная вдова и доченька до сих пор на лаврах почивают. Фильм вчерашний даже смотреть не стала. Фальшью от этого всего несет, прости Господи.
     
    April, Hatice, OlgaV и 4 другим нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Думаю, что желающим присесть рядом с вами в знак солидарности придется выделять не скамейку, а рельсы, хватит , наверно, от Москвы до Владивостока? Они же там все же в несколько рядов.
     
    СОФИЙКА, OlgaV, AnaskO и 2 другим нравится это.
  21. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.785
    Симпатии:
    61.358
    Пол:
    Женский
    Решила вчера глянуть шоу, включила, а там Ксюша проникновенным голосом о расселении коммунальной квартиры говорит. Ну я быстренько это дело выключила. Эх, не судьба приобщиться к великому. Интересно, сколько раз народ плюнул в телевизор. Собственно, к Собчаку отношусь спокойно, но не нада, НЕ НАДА делать из них делать святых - знаем, жили.
     
    Hatice, Саламандра, AnaskO и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей