Дану Борисову могут лишить родительских прав? Выпуск от25.05.2021

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 25 май 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Эпиграф:

    Дана решилась на отчаянный шаг. Она опубликовала пронзительный пост и выложила фотографии окровавленных вещей дочери. Это не первая попытка 13-летней Полины нанести себе раны, она уже несколько раз попадала в больницу. Дана убеждена, что в проблемах Полины виноват отец-бизнесмен Максим Аксенов и именно из-за непростых отношений с ним девочка впала в депрессию.
     
    L_Lada, pilochka, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.162
    Симпатии:
    40.387
    Пол:
    Женский
    И правильно сделала. :smeg1:Где же ещё так поймут и утешат лучше чем на родном ТВ.
    Тряпочки тоже покажет?:dumg:
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Дана использует любой повод заработать на шоу. Не удивлюсь, если Полина ей подыгрывает.
     
    April, Maverick, Карамболь и ещё 1-му нравится это.
  4. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Не брезгуют детей впутывать , ни чего святого не осталось.
     
    April, Maverick, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передача была для меня скорее звуковым фоном , чьи-то высказывания могла и пропустить...
    Хорошо, что присутствовали и кризисный психолог, и психиатр- их старалась слушать внимательно.
    Тема- в моем восприятии- очень серьезная..У моего внука и панические атаки , и лекарства от психиатра , и в данной ситуации я могу посочувствовать Борисовой, которая мечется, не зная, что предпринять..
    Но когда появляется- в качестве кого?- Елена Жукова..Ну что может сказать человек, у которого два пунктика:* Я - Великая мама* и *Мой муж-негодяй*..
    И очень не понравился адвокат Кемулария, который с удовольствием изрекал, что после этой передачи вмешаются органы опеки и прокуратура , чтобы лишить Борисову родит.прав. И что потом? Передать девочку, как переходящий приз, отцу и бабушке с дедушкой, которые нмв ведут себя ужасно по отношению к внучке..
     
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Тема ,безусловно,серьезная.Особенно сегодня.Есть о чем задуматься ВСЕМ и в первую очередь родителям.Девочка говорит истинные вещи о взрослых.Мне Полина понравилась своей рассудительностью .В данной ситуации очень сочувствую и маме и дочери.
     
    Танго_, Свеколка Е и pilochka нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это со слов Борисовой они ведут себя ужасно. Хоть одного доказательства никто не видел. Правда в том, что в период пребывания девочки в их семье ее воспитывать начали. Девочка была предоставлена сама себе когда жила с пьюще-гулящей-наркоманящей мамо (еще и необразованной, так как с факультета журналистики она была выкинута уже на втором курсе, кажется). Жить в семье, где с нее что-то требуют (учиться, вести себя прилично) ей не понравилось.
    Они же не сами ее этой хайпующей бездельнице вернули, а "самый гуманный российский суд". Теперь видно - как реквизит для инстаграма. Ребенком она как не занималась, так и не занимается.
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    И "директор клиники", куда Дана засунула девочку. Почти уверена, что "за рекламу по бартеру". Ладно, чужая тетка (хоть и имеющая отношение к медицине) пришла на передачу в прайм тайм тоговать частной жизнью своей маленькой пациентки. Так ведь инициатором этого явилась мамаша ребенка, причем очевидно, что с целью заработка. Озвучиваются не какие-то безобидные факты, а информация о лечении ребенка в психиатрической клинике. Кстати, "клиника" может оказаться шарагой.
    Нрмальные психологи от этого в а**ре, но они по таким передачам не ходят.
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    Если эта девочка останется с мамашей - там впереди череда психушек и суицид. ИМХО.
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    Очень редкий случай, когда я с ним согласна. Вмешательство необходимо. Основание лишения РП - злоупотребление родительскими правами. Мамаша либо просто причиняет ребенку психологические травмы (потому что мозги от природы небогатые на наркоту променяла), либо сознательно приобщает ее к позорным разрушительным для психики заработкам. Скорее всего - и то, и другое.
    кстати, был длительный период жизни этой девочки в семье отца - ни одной попытки суицида, учиться стала лучше (слышала) и вообще психику в порядок привели.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    April, Танго_, Карамболь и 5 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А престарелая Алёнушка всея Руси - Кравец, специалист околовсяческих наук в такой тяжелой теме к чему?

    Да, и она сама это признает, у мамы больше "свободы".

    Изымать и как можно быстрее, Дана уже всё - поздно пить Боржоми, а девочку надо спасать. В ее рассказ про двуличную маму я верю, типичная инстаграмщица-счастье на показ и вечное недовольство в жизни. Ради дочки 10 дней не заходила в Инстаграм:wask::wask: медаль выдать срочно! На Первый притащилась по собственному признаю по привычке- подзаработать.
     
    April, Танго_, Карамболь и 3 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Именно. Что вчера на передаче врала взахлеб - видно невооруженным взглядом. То отец Полины ее избивал, но теперь она почему-то стремится с ним общаться и вены режет, потому что долго нет общения. Потом выясняется, что отец с Полиной недавно ходил по магазинам, купил ей платье и собрался взять на фитнес, но отменилось. Что за биполярка епт? Что в личной переписке призвал эту козу ободанную протрезветь, привести себя в порядок и заняться наконец ребенком - ее любой нормальный человек призвал бы именно к этому.
    Про "алименты 15 тыс"... так ей в руки и меньшую сумму давать не стоит. Кто, интересно, платит за частную школу, где учится Полина? Почти уверена, что отец или его семья. На Дана же со своих тасканий по передачам с ворохом грязного белья, которые оплачиваются по минимальной таксе :hu:
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    Так Данка же типа год назад или около того Аленушке с ее "олигархом" рога наставляла :smeb: В инстаграме в прямом эфире :hihib: Потом еще ругань была. Может, они этот трэш хотели на ТВ продать, но дураков купить не нашлось. На днях Данка заявило, что уж 3 год сексу не имела..
    Отдельно доставило упоминание Аленки о предсказуемых проблемах дочери. Давно не могу понять, неужели у Кравец и у ее не то мужа, не то сутенера нет средств, отправить дочь в хорошую закрытую иностранную школу, где про их позорную семейку не слышали?:smeb: В РФ сложно найти школу, где над их дочерью однокласники смеяться не будут. Аленка ж с Русланкой по легенде "олигархи", а дочка каждый год школы меняет, причем докатились уже до отнюдь не элитных :svis:
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    Вот выпуск НСД, где наша бижутерно-облезлая "олигархиня" Аленка Данку уличала в интиме со своим "олигархом" :cras:
    Теперича Данка утверждает, что третий год без секса :smeb:
    Они бы хоть записывали повороты своих балаганных сюжетов, а то ляп на ляпе.
    Уже и детей в эту грязь потащили на заработки.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    April, Танго_, Карамболь и 3 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да она ни в какой теме ни к чему...Но тем не менее появляется..
    Увы, НСД с *олигархинями* вообще не включаю, в инстаграмы не заглядываю , и сопереживаю реальным проблемам девочки..В результате, возможно, не заглянула глубже в поведение ее мамы..Доверчивая я.( Не по сезону))
     
    AnaskO, Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А я только сегодня узнала, что хоть в НСД они этот трэш все ж продали :hihib:
    --- Сообщение добавлено 26 май 2021 ---
    У девочки все шансы вернуться в семью отца. В которой она жила около года, пока ее суд Борисовой не вернул как реквизит для инсты. Девочка, видимо, высказалась за проживание с Даной, потому что учиться заставляли и вести себя прилично - там зажиточная (если не сказать богатая) консервативная семья. Не знаю как сейчас (после совместной жизни), но года 4 назад дед с бабушкой внучку любили.
    А вот смириться с тем, что с вероятностью 100% "воспитает" Борисова и еще спонсировать безобразие - правильно, что не подписались. У них два варианта - либо дочь (внучку) у нее забрать, либо просто забыть, что она есть.
     
    Пикша и Карамболь нравится это.

Поделиться этой страницей