Детское Евровидение 2019 (Польша)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 16 окт 2019.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.453
    Пол:
    Женский
    17-ый по счету конкурс песни Детское Евровидение-2019 пройдет 24 ноября в Гливице (Польша).

    Слоган конкурса 2019 года: Share the Joy (Поделись радостью)

    В конкурсе на сей раз примут участие 19 стран:

    Албания, Армения, Австралия, Беларусь, Казахстан, Грузия, Ирландия, Италия, Северная Македония, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Сербия, Россия, Украина, Испания, Уэльс и Франция.

    Все 19 заявок:


    [​IMG]
     
    Чайка нравится это.
  2. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Вот да!" Это что,тайна,кто у нас журил этот конкурс? С какой стати австралиец,совсем почти взрослый мальчик и не интересное пение. Очень понравилась девочка армянка,вот и дали бы 12 баллов армяночке,прелестная девочка с хорошим пением.
    А может это таинственное жюри заранее решает кому сколько дать,а как поют,что поют уже не имеет никакого значения....
     
  3. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Шикарные результаты конкурса! Так не хотелось,чтобы победила эта "машина по извлечению звуков". Голос конечно у него прекрасный,но харизма где-то бродит,заблудившаяся. Слушать его можно,а видеть ну никак. Все-таки Евровидение - яркое шоу и голос там, редко главная составляющая успеха. Хотя,может у польской победительницы обнаружат связи с Сафиными и тогда Ержан получит все что надо... Наш дуэт конечно был очень слабым. Зачем такой дуэт отправили, известно только Крутому.Болел за македонку.Ее можно сразу отправлять на взрослый конкурс.Не понял почему Украина так низко и Албания. И абсолютно не понял вздохов по голландцу. Жуть какая-то.
     
    Elena, arseneva, Lusus и 2 другим нравится это.
  4. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Было скучное,не зрелищное Евровидение. Дети орали,кто кого перпкричит. Песенки были рассчитаны,что детки должны орать. На э\том фоне француженка была даже такой резвой,приплясывающей девочкой,а что поет было не важно. У армянки был запоминающийся костюм,я за нее и проголосовала. Ержан,да так напрягается,что мне его жалко,того гляди лопнет. Смотреть этот конкурс с удовольствием могут только родители выступающих детей, смотрят и умиляются.
     
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я сам конкурс не смотрела, но на ютубе попалось мне видео с выступлением Тани и Денберела. Понравилось, как пела Таня, - голос красивый . Денберел же пел, как взрослый мужчина с прокуренным голосом. Наверное, под какие-то рок-хиты его тембр и может подойти, но в конкурсной песне он не звучал. И сама песня скучноватая была. Поэтому я не удивляюсь, что наши не заняли высоких мест.
     

Поделиться этой страницей