Дополнительный этап. Выпуск от 23.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 21 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 30 апр 2021.
  1. Полина Данильченко. «Песня мушкетеров»

    6,3%
  2. Тимофей Завалинич. «Без тебя»

    29,5%
  3. Василиса Суюнова . «Танцы»

    19,6%
  4. Ксения Коваленко. «Jogi»

    7,1%
  5. Мирон Проворов. «Наше лето»

    12,5%
  6. София Фанта. «Earth Song»

    51,8%
  7. Георгий Дзебоев. «Не сходи с ума»

    34,8%
  8. София Медведева. «Pod Gipnozom»

    9,8%
  9. Алиса Трифонова. «A Million Dreams»

    56,3%
  10. Все понравились.

    2,7%
  11. Никто не понравился.

    5,4%
  12. Затрудняюсь ответить.

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.283
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Лисичка, loi, arseneva и 8 другим нравится это.
  2. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многие смотрят проект в основном из-за малышей. Мне неправильным всё это кажется даже не из-за слёз и психологических последствий (не на этот, так на другой проект ребёнка потащат), а из-за того, что у малышей изначально нет шансов ни только на победу, но и на финал. Давно предлагала сделать два отдельных проекта, но большинство считает, что кому эти подростки отдельно вообще интересны.
     
    Lia, Джинна, Антонович и 2 другим нравится это.
  3. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    22.689
    Пол:
    Женский
    Да, и это бесит, ведь детский конкурс всё же. А так конечно все алгоритмы должны быть прописаны, тем более на такой случай, сколько сезонов уж прошло. :mud:
     
    Lia, Пикша, Tutta и 3 другим нравится это.
  4. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Вот это тоже - кто ж Мирона готовит к конкурсам? Ситуация-то стрессовая, с одной стороны, но с другой - абсолютно банальная. Именно на конкурсе в том, что кто-то проиграл, нет ничего странного и шокирующего, даже если проигравший - ты сам. Всегда есть победившие и проигравшие. Детей учат проигрывать, это важный навык. Выходит, Мирона отправляют на конкурсы, а он к конкурсам не готов совсем? Не вокально, а психологически не готов, что он продемонстрировал на сцене два раза подряд.

    С Мироном все для меня странновато. Прямо вот такой ажиотаж вокруг него, такой маленький, такой миленький, и так поет. Поет он неплохо, чисто и звонко, голос хороший. Но я бы не сказала, что прямо что-то выдающееся, а то, что выдающееся - оно не совсем про голос и вокал. Он обаятельный. Харизмой бьет наповал, уже не важно, как он владеет голосом.

    А с маленьким и миленьким... Мирон - не единственный семилетка на проекте, и в этом сезоне есть его ровесники, и в прошлых были. И даже младше. Мирон вообще оказался старше, чем я думала, т.е. мне казалось, что ему ближе к 7, а ему ближе к 8, оказывается. В этом возрасте несколько месяцев - большая разница. И по-моему, Мирона нарочно и старательно "молодят", как ни странно это звучит в возрасте 7 лет. И визуально - как работая непосредственно над его внешностью, и так ангельской, так и действиями окружающих, которые подчеркнуто именно с ним обращаются как с малышом, хотя не одному ему там семь лет. И текстово делают то же самое, все время подчеркивая на словах, что он - малыш. Даже в тройке, где Сафина - ровесница Мирона. "Давайте уступим малышу". Типа, "Сафина, ты старшая - уступи". Похоже, тут, как могут, эксплуатируют контраст между малышовой внешностью и текстами песен.
     
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это все- таки две разные вещи .Теоретические категории и их натягивание на ребенка, не имея достаточно данных для этого .На этом с моей стороны я дискуссию заканчиваю .
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2021 ---
    Вот, спасибо, грамотно объяснили !
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2021 ---
    Это есть, но это не говорит о том, что он как- то не так развивается, это говорит лишь о создании иммиджа .
     
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проблема в том, что и за кадром с ним общаются, как с младенцем. То есть нельзя сказать, что организаторы и наставник делают это специально на зрителя. Да и в детском коллективе проекта он как малыш воспринимается даже сверстниками. Возможно, такой образ "эксплуатируется" родителями и Мирон уже два года пытается ему полностью соответствовать. А может проблема, как часто бывает с одарёнными детьми, в том, что вместо того, чтобы проводить свободное время после школы в общении и групповых играх с ровесниками ребёнок посещает всевозможные занятия, показы мод, конкурсы, теле и фото съёмки. Мирон ещё и ведущий мероприятий оказывается. В итоги у него не формируются необходимые в соответствии с возрастом навыки общения и поведения. Это очень частая проблема именно одарённых детей, к сожалению.
     
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да, а кого там девочка в классе обнимала, не Мирон это был? Откуда такие выводы про навыки общения и поведения? Одного Мирона родители по конкурсам таскают?
     
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Считайте, что из личного опыта. Общение не сводится только к обнимашкам. Да, остальных на проекте тоже водят по конкурсам, но все ситуации разные и последствия тоже. Ещё раз повторю, за кадром с Мироном общаются как с младенцем, значит он даёт повод для этого. И "монстры" Лобода и организаторы тут не при чём. Не путайте причину со следствием. Мирон - самый малыш за все сезоны не потому, что организаторы решили надеть на него такой образ и этим привлекать зрителей, а потому что к ним реально пришёл такой ребёнок и организаторы этим воспользовались. Лободе то вообще какой смысл это эксплуатировать? Сложилось у неё мнение о детях за время подготовки к тройкам, она и выдала на поединках, как обычно что думает, не особо анализируя, что перед ней ровесники стоят.
     
    Карусель, Джинна, Kaggi и ещё 1-му нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это ничего не значит .
     
    Чайка нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тогда и поведение Лободы на проекте ничего не значит, в том числе в этом эпизоде. На этом действительно можно закрыть вопрос.
     
    Джинна, Чайка и Lenusja нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Девочки обычно раньше развиваются, чем мальчики, и раньше начинают говорить даже. И речь у них более сформированная. И за социальное общение в большей степени отвечают девочки, поэтому у них лучше развиты социальные навыки общения.
    Мирон для своих лет он очень хорош и развит. Да, такие как Аня Волкова и Сафина его опережают, но они и постарше.
    Зато Мирон искренний. Он говорит как есть. Пусть с ним и общаются как с малышом, потому что он выглядит как малыш, и детскости в нем больше. Но у него есть свое мнение. Я это заметила из интервью на репетиции).
    И то, как он песню Цоя спел - очень осознанно, не малышково.
    В нем есть стрежень. Я в нем это увидела еще на СП, а потом увидела во время репетиций команды Лободы.
    Это было, наверно, первое крупное поражение, к которому он был не готов. Но его шансы на то, чтобы пройти, были очень высоки. Он не напрасно надеялся. И я была одна из тех, и довольно многочисленных, кто рассчитывал, что он выйдет в финал.
    Больше удивляют рыдающие дети, которые явно слабее других детей, но почему-то думают, что пройдут, и очень расстраиваются.
    Вспомните Сергей Филина, как он тоже чуть не в истерике рыдал, и все его успокаивали, в тройках. Катя Гаврилюк, когда ее в финал не взяли. Еще там кто-то. В этом сезоне вспомните, сколько было рыдающих детей. Ладно, я понимаю плачущую в тройках Анну Юркевич, которая действительно сильнее была, а ее не взяли (потому что взяли любимую Посю Бьюти).

    Если что, я тоже всей душой жалела Ксюшу, как бы получается "брошенную" всеми в тот момент, т.к. и Нагиев и Агата, и Лобода сосредоточились на Мироне какое-то время, а ей пришлось говорить речь в сложных условиях. Но зато я, по ту сторону экрана, наоборот, понимала как ей тяжело, и прислушивалась к ее словам.
    Нами, зрителями, она не была брошена. Видите, сколько ей внимания, и здесь, и на ютуб. И все ее поддерживают. И Агата была начеку, и роль свою (успокаивающую) выполнила. Она склонилась над Ксюшей, когда увидела, что та сейчас тоже вот-вот заплачет.

    Давайте я вам позитивное видео вышлю. От Маши Политиковой. Оно немного юмористическое. Обратите внимание, что творится на заднем плане, и на слова Маши в этот момент.)
    https://www.instagram.com/p/COC4qxYjMNg/?igshid=gli8xu0lygr4
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Аниеля, Джинна, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна на 100%. На обложку видео только ставить это не надо было. И интервью с Ксюшей, пусть и одной, но надо было всё же сделать.

    А почему все считают, что Мирону давали не свойственный ему репертуар о любви? Он же каверы дома записывает в основном как раз на эту тематику - любовная лирика. Так что наоборот его не стали выводить из зоны комфорта. Обычно гитаристов и скрипачей ещё и инструмента лишают, а в его случае максимально старались создать ему благоприятные условия.
    Чем полуфинальная песня хуже этой? По мне так лучше.
    https://www.instagram.com/p/B6XyK1RouoX/?igshid=bni9wolac9qo
     
    Антонович, Masha, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  13. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    уважаемая @Чайка , я не понимаю - Мирона надо было успокоить, а Ксюшу не надо было (а то она из-за утешений поняла, что она бедненькая и несчастненькая и заревела)?
     
    Elena нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.283
    Адрес:
    Москва
    @MaggPagg , за неэтичное обсуждение участника проекта - официальное предупреждение. Поскольку неоднократные замечания по аналогичным поводам не помогают.
    Посты не удаляю из уважения к ответившим на них, но настоятельно рекомендую впредь воздерживаться от выставления детям некометентных диагнозов.
     
    Lenusja нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так Вы жонглирует теоретическими категориями, как мячиками.Вы врач/ психолог/ педагог? Почему Вы на основании двух- трёх видео какие- то диагнозы предполагаете? Одно дело- сказать, что мальчик расстроился, его не подготовили.Другое дело- писать, что у него имеются отставания.Чтобы такие вещи определять, существует комплекс методик, и поведение ребенка нужно изучать.А у вас это одним росчерком пера .
     
    Китнисс нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    могли за декольте ругать?
    А ведь вид и наряд - это ТОЖЕ демонстрация ее отношения к детям!! а по вашему она хорошо к детям относится, за что же ее ругать то?
    Она занимается своим обычным привычным делом, ей нужно поразить зрителя своей откровенностью/сексуальностью и провоцировать - она это делает. А находятся ли при этом рядом детишки ... ей плевать.
    :ug::ug:
    Насколько помню: Микелла была в ее команде, Микелла из такой семьи - это очень хороший и интересный участник для Лободы ... Лобода показушно очень любит Микеллу:rol: и неустанно нахваливает ее:rol: ... Микелле присуждают победу ... девочка очень радуется ... Лобода тут же рядом получает свои минуты славы, первое наставничество и тут же победа!!!!!! ... радости и восторгов выше крыши.
    Потом начинаются подозрения и скандал.
    И Микелла тут же перестает быть для Лободы интересным объектом.
    Она ее легко кидает и забывает ... быстро переключается на другую сторону, т.к. выгоднее быть НЕ! на стороне Микеллы. Она опять устраивает дешевую показуху уже с помощью Пугачевой, чем еще больше топит Микеллу.

    это не порядочность ... а совсем наоборот.
    И это жестокость ... и из серии "вовремя предать - это не предать, а предвидеть".
    ну не ругают, а удивляются ... и не о Лободе была речь, на сцене были три взрослых человека.
    И может этим взрослым рекомендации дали, что для шоу подобные моменты очень подходящи ... и чем громче, тем лучше.
    ну и как???
    Успокоила?
    Две женщины были на сцене ... и толку никакого, только усугубляли.
    А вот мужчина в очередной раз оказался лучше ... и говорил нужное, и тормозил ненужное, и оборвал это тягостное действо.
    Нагиев конечно вообще уникальный в этом плане.
    Агата эта :slug: ... тоже ... после картинок со зрительским голосованием говорит Софии: "Поздравляю, молодец ... я же говорила ...". Ну зачем в микрофон то?? Ну ведь слышат и другие дети ... и они понимают, что им еще заранее предрекали проигрыш.
    в смысле?:blin:
    Слезы ребенка для Лободы или для шоу шок? Да у них сценарий именно такой, что без слез никак не обойтись. Они эти слезы ожидают ... и очень предполагают.
    я ее недавно видела у Урганта.
    была поражена ... Лобода уверенно с пьедестала потеснила Бузову.
    Ого ... действительно, родители/эксплуататоры.
    И это не проблема детей, это проблема тех, кто их окружает.
    Это они приучают детей к такому отношению ... когда дете втягивается во взрослые интересы и привыкает, что все вертится вокруг него ... и ради него, он центр вселенной. А когда получается не по его желанию - все ... жуткая трагедия, конец света.
    Психологи говорят, что таким детям очень трудно потом во взрослой жизни, т.к. потом в жизни получается все совсем не так, к чему ребенок привык.
    .....................................

    при участии детей в подобных шоу всегда будут такие вот щепетильные моменты.
    И никуда от этого не денешься.

    А Ксюша молодец!! Она достойно все выдержала, и говорила хорошо.
     
    Nelka, loi, Elena и ещё 1-му нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Где я писала, что Ксюшу не надо было успокаивать?
    Я написала, что Мирон заплакал, причем очень сильно, поэтому все бросились успокаивать его.
    Было бы нелогично, если бы Мирон заплакал навзрыд, а Лобода подскочила, и начала успокаивать Ксюшу (которая на тот момент не плакала). Тогда бы ей досталось, но уже за Мирона, что она не его стала успокаивать.
    А когда Мирона унесли, тогда она стала обнимать и Ксюшу, и что-то говорила в этот момент. Но кстати, то, что она ей говорила, уже было не слышно, т.к. микрофоны переключили на другое.
    И вообще, я написала, что мне тоже было жалко Ксюшу. Почему же я, по-вашему, считаю, что ее не надо было успокаивать. Я так не считаю. Хорошо, что Агата во время помогла.
    Ксюше мое огромное уважение, что она в такой сложный момент находила слова, чтобы говорить прощальную речь.
    Иногда дети сдерживают слезы и держатся бойцами, а может, на душе у них тоже горько. Но они умеют сдержаться. Таким детям, обычно, меньше уделяют внимания , думая, что у них все хорошо, и они легко отнеслись. А я по некоторым вижу, что слезы на подходе, но сдержались. И я за них тоже переживаю. Им-то внимания меньше оказано, чем плачущим детям. Вспомните, когда Валерия Боченкова, несмотря на юный возраст, тоже "прикрывала речью" плачущую Анну Юркевич. И тоже как бы немного "брошенная" стояла, пока Нагиев обнимал и успокаивал Аню. А потом Лера пришла к своим, и заплакала. А ведь у нее в тот день был день рождения! Вот сила выдержки у ребенка... и ведь она тоже неплохо спела, тоже был шанс расстроиться, что выбрали не ее.
    Вот это видео, в конце.
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2021 ---
    Не так там было дело, как вы рассказываете.
    Безусловно, Светлана поддерживала Микеллу, и она ей симпатизировала за ее талант. И вывела из троек.
    Но когда произошел случай "организованной победы" за счет многочисленных смс и звонков (уж не знаю, как это помягче назвать, назвала это так), то Лобода, как честный и справедливый человек, не стала "играть лицом", носить маску, что все хорошо, и ничего не случилось. Наоборот, в этом проявилась ее порядочность и чувство справедливости по отношению к детям. Она поступила, как порядочный и честный человек. Так же и Пугачева. Я могу как угодно относиться к Алле Борисовне. Но за этот ее поступок, что она защитила детей, восстановила для них в их глазах справедливость, ей плюс 100500 к карме. Это был благородный жест. На том свете, я думаю, ей зачтется , в лучшую сторону. Знаете, для детей сделать доброе дело в несправедливой ситуации - это святое дело.
    Далее, Лобода не разрывала отношений с Алсу. И ничего плохого Микелле не делала. Но они сами прекратили с ней общаться, как я поняла. Потому что, извините, рыльце в пушку. А признавать не хотят. Они решили, что так лучше для них. Ну, значит, лучше, спокойнее не общаться. Им виднее. Лобода не стала прикрывать их "грязные дела", и в этом "очень провинилась перед ними", в их глазах, наверно.
    То есть я Светлану Лободу в той ситуации ни в чем не виню.
    Да и чем она виновата... только тем, что не стала притворяться, что все хорошо? По ее лицу даже читалось, что она все поняла, что произошло, сразу же, как показали результаты.
    Но и мы там в зале тоже поняли, что произошло. И другие зрители по ту сторону экрана, тоже поняли...

    Но хорошо, что справедливость восторжествовала. И все оказалось к лучшему.)
    Всех финалистов объявили победителями.)
    А для людей было показано, что справедливость все же есть на этом свете.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Джинна нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.276
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Ага, точно, а главное, декольте приличное, закрытенькое, не то, что у Лободы!))))
    Ага, семейка у Светы "та ещё", откуда там культура: бабушка - оперная певица, дедушка работал в милиции и в КГБ, отец - один из начальников в службе безопасности аэропорта, мать - энергетик. Ну что с них взять?))))
    Простите-извините, я, собственно, не поклонница Лободы "от слова совсем", но уважаю родителей Светы уже за то, что не приходят сюда ругаться (в частности, в скрытом виде), несмотря на весь этот хейт, что-то вдалбливать и разъяснять)) Умеют, значит уважать любые мнения зрителей, а не кидаться на них с унижениями и разъяснениями).
    Было бы всё хорошо, я бы проголосовала за этот номер, а не за Василису, которая мне впервые в доп.этапе и понравилась столь сильно. Шикарный был номер!
    Не "в зависимости от поющего", а в зависимости от песни.
    А так-то, да, - я ведь только и делаю, что мнение меняю, и сама то меняюсь, то ругаюсь, то язвлю, то вообще чушь какую-то несу несусветную)) Как-то Фредди сказал, что предпочитает выглядеть в глазах людей плохим, но лишь бы не скучным). Ну вот, пример взяла, так сказать)).
    Чаечка, если вы не против, давайте по моим с Вами обсуждениям в этой теме переместимся в личку, что-то чувствую, не тянет писать в теме под девизом: "Порвём Лободу в клочья, и сорвём лайки от ВСЕГО форума!")))) Вчера ещё сказала, но Вы меня окликнули со своими "моими меняющимися мнениями", а я ж культур-мультурный человек, - не то, что Лобода, - не могу не ответить уважаемым форумчанам)))).
    Да Лободе в любом случае бы досталось, даже если бы она вообще не встала с кресла, или стала бы Ксюшу успокаивать вместо Мирона, или их обоих одновременно - тогда слова "не те, что надо" говорила бы, не так смотрела, не той походкой выщла, и т.д.))))... Надо просто "понять и простить", как говорится. :izvg:
    Я Роберту не указ в любом случае, просто высказываю свои мнения, к которым он тоже вовсе не обязан прислушиваться.
    ну вот если спел бы что-нибудь из этих песен, например, то мне наверняка бы понравилось.
     
    Чайка нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.283
    Адрес:
    Москва
    Ну почему же. Про обман примерно так писали и мужчины, и женщины. И не самые глупые и бездарные.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Все может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!...
    Я сам обманываться рад!
    Обманите меня... но совсем, навсегда...
    Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
    Чтоб поверить обману свободно, без дум,
    Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...
    И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
    Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
    Чье дыханье порою горит на щеке,
    Кто сжимает мне руку так крепко в руке...
    А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
    Обманите и сами поверьте в обман.
    Я привыкла платить дорогою ценой,
    Да такой, что тебе нипочем не измерить.
    Помоги тебе Боже лукавить со мной,
    Только так, чтобы я не могла не поверить.
    Наверняка и еще есть, это только то, что наизусть помню и сразу в голову пришло. Качество не сопоставимо, конечно, но общий посыл - готовность обмануться - присутствует.
    Ну надо же, прелесть какая! :smeg:
    Только не "хотим", а "хочу". Потому что конкретно эту фразу, емнип, написал один человек - я. Исключительно о себе в единственном числе. А теперь выясняется, что я - женское объединение, вона чё... Как только меня за всю жизнь не обзывали, но чтобы так...
    :smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1::smeg1:
    А ведь там еще было, что надоело засилье мужиков во взрослом Голосе - так это что, теперь наиболее продвинутые умы меня еще до кучи и мужским объединением объявят? :dumg:
    Полный дурдом... Чё деется, чё деется... :cras:

    Между прочим, если кому интересно. В команде Басты я все-таки в последний момент проголосовала.... за Василису. Это честно, она была лучшей.
    Конечно, не на пустом. И почему-то отношение поменялось у многих из тех, кто поначалу принял ее вполне доброжелательно, - у меня, например. Ее появление ожидалось ну как минимум с интересом, и поначалу она оправдывала ожидания. А потом... Лично для меня первый неприятный звоночек прозвучал при объявлении результатов поединков. А дальше пошло одно к одному, одно к одному, вплоть до крайне недобросовестного ее поведения по отношению к Микелле. Пошагово помню, как менялось отношение. А в этом году новизны и интереса уже не было - в том числе, видимо, и у нее самой. И сразу полезли раздражающие моменты.
    Никакого.
    Мне показалось, что в этом эпизоде ее винят не столько за Мирона, сколько за Ксюшу. (лично мое мнение, повторюсь, - там все хороши.) А в отношении Мирона ее винят в основном за песню, и это имеет под собой основания. Хотя, прочитав последние 2-3 страницы, склонна согласиться и с тем, что к совершенно ненужному педалированию образа младенца она тоже руку приложила.
    Спасибо за грамотный комментарий.
    Насчет микрофонов мне в голову не пришло, а вот про камеры и сама хотела написать. Добавила бы еще - надо было при отведенных камерах просто передать ребенка маме. И сосредоточить внимание на Ксюше, там для этого было достаточно взрослых. Причем именно поддержать ее, чтобы достойно высказалась - она же была к этому готова! - и ушла бы королевой. Не стоило хватать ее за голову и прижимать к трепетной груди - это ж была как отмашка: плачь, пожалеем. Еще бы ребенок в такой ситуации не расплакался.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Аниеля, loi, Tutta и 3 другим нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Талия, когда камера брала чуть сверху или Агата наклонялась - это выглядело очень неприлично, сказала бы даже пошло. У Лободы всё было более "надёжно", как у Агаты не выпала вся её природная красота не знаю.)) Спокойно отношусь к таким вещам, но меня удивил выбор платья с лифом столь не по размеру. Самое смешное, что во время эфира я не обратила на это внимание. Только когда у стилиста в сториз увидела другие ракурсы, смутилась.
     
    ветеранша времён ФПК и voice нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    И я буду за Тюкина! А можно узнать, почему за Трифонову? Она меня уже два раза очень поразила. Но я-то простой зритель, а Вас интересно послушать.

    А до доптура я болела за Мирона. Сам формат уверяет детей и родителей в том, что любой ребенок может стать победителем. Почему это не может быть малышок? Я бы разок так и сделала. А то получается, что малыши выполняют роль реквизита в кажлом сезоне, а не только в прошлогодних тройках Басты.

    Сразу добавлю, что у меня не *Мирон обоих полушариев*, а просто большая зрительская симпатия к этому ребенку. Я хотела чтобы дальше прошел он. #ненуимеюправо И за Дзебоева болела тож с СП. С выходом Софии и Алисы в финал полностью согласна, но жалею, что Мирон ушел с песней с чужого плеча, которая ему абсолютно не шла, а Георгию тоже дали песню не под него, не больно и там распоешься, Тимати как ни как....

    Всем добра!)
     

Поделиться этой страницей