Дополнительный этап. Выпуск от 23.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 21 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 30 апр 2021.
  1. Полина Данильченко. «Песня мушкетеров»

    6,3%
  2. Тимофей Завалинич. «Без тебя»

    29,5%
  3. Василиса Суюнова . «Танцы»

    19,6%
  4. Ксения Коваленко. «Jogi»

    7,1%
  5. Мирон Проворов. «Наше лето»

    12,5%
  6. София Фанта. «Earth Song»

    51,8%
  7. Георгий Дзебоев. «Не сходи с ума»

    34,8%
  8. София Медведева. «Pod Gipnozom»

    9,8%
  9. Алиса Трифонова. «A Million Dreams»

    56,3%
  10. Все понравились.

    2,7%
  11. Никто не понравился.

    5,4%
  12. Затрудняюсь ответить.

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Лисичка, loi, arseneva и 8 другим нравится это.
  2. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И всё-таки сомневаюсь я, что специально, вот чисто из практических соображений. Мысленно перебрала всех родных, друзей и знакомых - да, многим нравится мимимишность, все эти "ужимки и прыжки", взвизгивания и т.п. Даже песни про несчастную любовь в исполнении малышей некоторым покажутся забавными))
    Но, слёзы переходящие в истерику, точно никому НЕ понравятся. Вообще не представляю, что это может привлечь зрителей, скорее наоборот, поэтому не совсем понимаю , зачем федеральному каналу это делать.
     
    Tutta, Джинна и Оксюморон нравится это.
  3. MaXiMyS

    MaXiMyS заслуженный

    Регистрация:
    12 фев 2021
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы с вами согласится, но даже на тюбчике обложка стоит с Мироном, хотя у остальных с результатами голосования. Вот в чем поддержу вас, так это
     
    loi, Masha и Lenusja нравится это.
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Все самые интересные для меня дети так и остались в команде Лободы. Влад и Юля хороши, а с этого выпуска к ним добавилась София Фанта - это богатый улов. Блеск!) У Крида нравятся Лиза и Алиса, но в Лизе маловато харизьмы, а Алиса нравится сетки меньше лободинских детей. В команде Басты интересна Маша Политикова, и тоже не больше, чем дети из команды Лободы.

    Я в предвкушение финала, похожего на этот колоритный допэтап. Жду хорошего репертуара, и в отсутствие моей Полинки в КК, поболею-ка конкретно за Лободу и ее команду!)
     
    minoshla, Чайка, Frodo и 4 другим нравится это.
  5. MaXiMyS

    MaXiMyS заслуженный

    Регистрация:
    12 фев 2021
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Мужской
    Господа и дамы, позвольте вас прервать.

    Я нашел нашу барабанщицу от которой мы все зафанатели. Зовут её Мила и ей всего 10 лет;)

    Ссылка на её инст УВОТ ТУТ
     
    Лусия М, Чайка, Lenusja и 9 другим нравится это.
  6. Volovicova

    Volovicova Гость

    Мила круто играла на ударных.
     
    Чайка нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Под выступлениями Ксении, Мирона, Георгия и Софии Медведевой теперь отключены комментарии. Под объявлениями финалистов Басты и Лободы тоже.

    По просмотрам лидирует Алиса. За ней идут София Медведева, Тимофей, София Фанта, Мирон и Георгий.
    По общему числу просмотров за три номера из наставников лидирует опять же Крид. Ну, повышенный интерес к этой команде на тюбике заметен даже по просмотрам на "обсуждении" и на "объявлении финалиста", одно только объявление финалистов набрало 211 тысяч просмотров у него. Блин, ни одно выступление столько не набрало даже :smeb:
     
    Чайка, voice, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Поправочка
    Все-таки - Милана
     
    Чайка и Lenusja нравится это.
  9. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Всем привет!
    Остался еще один выпуск и мы узнаем имя победителя сезона. Очень жаль, что все так быстро подходит к концу.
    Наставникам большой респект за их нелегкую, но благодарную работу! И, пожалуй, соглашусь с мнением форумчан, которые писали, что такого доптура еще ни разу не было.
    Репертуар порадовал совершенно разными мелодиями, как старыми, так и современными. Легкая и ритмичная музыка контрастировала с медляками и задорной песней мушкетеров. Впечатлила индийская песня, как что-то совершенно новое в проекте, и ну очень удивило прявление в репертуаре детского Голоса песни Тимати.)))

    Запомнилось и полюбилось выступление Василисы Суюновой. Особенно понравились ее движения и внешний образ. Голос Василисы не показался таким выдающимся как у некоторых ребят, но ее приятно видеть и слушать. Я осталась довольна.))
    Маленькая девочка Полина с песней мушкетеров запомнилась и впечатлила, но уже меньше. Переволновалась?
    Выступление Софии Фанты я считаю самым лучшим в выпуске. Очень хорошая песня и приятное удивление со сменой образа. Пересмотрела ее выступление на СП и потом с песней на вылет. Эта первая прическа совершенно нелепая, а новая очень подошла Софии и она выглядела очень хорошо. Могу с уверенностью сказать, что в дополнительном этапе я не только впервые разглядела, но и услышала эту девочку по-настоящему. За это скажу спасибо не только наставнице, но и стилистам проекта.
    Среди детей Крида немного выделялась Алиса. Выступления Георгия и Софии выглядели менее привычными для проекта Голос, но очень крутыми и стильными.
    Итоги зрительского голосования были вполне предсказуемыми. Для меня был неожиданным только выход в финал Тимофея. Остальных было видно до того как Дмитрий объявлял старт.

    Не обошлось и без легких разочарований.
    Совсем не понятно зачем Светлана выбрала такую взрослую песню для Мирона. Если она хотела сохратить его образ, могла бы дать песню наподобие "Батарейка". Кавер на песню "Наше лето" мне понравился всего один раз, во взрослом дуэте Рушаны Валиевой и Сергея Мушты. Эта песня совершенно не подходит семилетнему мальчику. Очень жаль, что так получилось.
    Но слава богу, все уже прошло, эмоции улеглись. До всречи в финальном туре, любимый форум!
     
    Chaika, Masha, minoshla и 8 другим нравится это.
  10. Lyub

    Lyub прохожий

    Регистрация:
    19 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    111
    Пол:
    Женский
    А мне вот Ксюша очень понравилась в своём индийском номере, и видно что вжилась девочка в свою роль и как кто-то уже писал здесь была очень органична . А у ж говорить, что она слабее Мирона вообще бред. Её композицию очень быстрая, сами попробуйте пропеть. Да и ритм держать. Ребёнок отлично с этим справился, да и показала она себя на проекте ещё с новой стороны, видно её развитие за время проекта. Короче, мне эта Милашка очень зашла.
    Мирон из своей зоны комфорта не вышел, репертуар остался однотипный, Лобода не стала вообще с ним эксперименты ставить, как пришёл на проект, так и остался тот же типаж.
     
    Лисичка, Чайка, loi и 3 другим нравится это.
  11. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
     
    Лисичка, Карусель, Frodo и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей