Дочь Маши Распутиной обвиняет брата в домогательствах

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Хитрая Алиса, 12 окт 2021.

  1. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какую очередную гадость показал Малахов. На арене Маша дочь М.Распутиной и её старший брат по отцу Роман Захаров. Бедная Маша рассказала, что Роман хотел её обесчестить в плохом смысле, но она всё равно хочет его спасти, вероятно с помощью Малахова.
    Роман, отсидевший сорокалетний мужик не стесняясь в выражениях объяснял, что устал от домогательств этой распутной Маши. Она сама лезла к нему и просила научить всему.
    Если учесть, что Маша, поругавшись с отцом осталась без материальной поддержки, то можно предположить, что детки Захарова нашли подработку на ТВ.
    Завтра продолжение с тестом ДНК, не понятно для чего, может чтобы определились можно им вместе спать или не стоит.
    Ещё, не знаю правда или нет, но Роман сказал, что Маша Распутина официально не замужем за его отцом и если с ним что-нибудь случится, то Маша-ст. вылетает с Рублёвки.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Maverick, Первоклассница и pilochka нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Тот случай, когда даже порадовалась, что Маша таки получила люлей. Глупейшее существо.
     
    OlgaV, Lara, Palenochka и 5 другим нравится это.
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "«Наиподлейший!» Сказала про Андрея Малахова Маша Распутина.
    И собралась подавать на него в суд.
    «Как он мог пускать в эфир непроверенные факты! Подонок!»
    ✔️Боже, сколько позы и пафоса..!)
    Она прекрасно понимает, что Андрей не при чем.
    Но ей надо было кого-то выбрать, и она выбрала того, в кого плюнуть безопасно – Андрея. Безопасно и бессмысленно. Это все равно что подать в суд на проектор, а не на планетарий))
    ✔️На этих передачах работает куча безмозглых, профнепригодных людей. Меня они много раз подводили, я просто Андрею не жалуюсь, понимаю, что он ничего не изменит. Сколько раз они по-тихому расспрашивали,а потом выдавали мои идеи за свои. Сколько раз подставляли. Я зарекся участвовать в «Прямом эфире» , приду только к Андрею на «Привет Андрей» Кстати, самой рейтинговой передаче на всем нашем ТВ

    ✔️А Андрей просто отличный артист. Он сценарий часто видит только перед эфиром, но прекрасно по нему играет. Я давно ему говорю - подавай на звание заслуженного!) Андрей смеется: «Не дадут!». Я говорю, - дадут, другим же ведущим дают, а они вроде как на первый взгляд к актерскому ремеслу никакого отношения не имеют… " Садальский инстаграмм
     
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Маша Распутина подает, если не подала, в суд на Елену Захарову. Будут с Жориным доказывать, что она не говорила про Фриске этих слов. :cras:
     
    Palenochka, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Вероятно, что Елена не сможет подтвердить этот факт, ну дадут штраф, делов-то :izvg:
    У Распутиной такая засада с обеими дочерьми, а она до бывшей жены докапывается, фу :obidg:
     
    Maverick, Palenochka, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    В субботу Распутина у Кудрявцевой в «Секрете на миллион» расскажет про плохих бывших Захаровых, надеюсь вместо обещанного суда.
     
    OlgaV, Maverick, pilochka и 2 другим нравится это.
  7. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Оспидяяя! Этот презерватив уже не только вывернули и повторно использовали, но уже в третий раз пытаются использовать снова вывернув. Прочное однако изделие оказалось.
    :obidg:
     
    Maverick, pilochka и Первоклассница нравится это.

Поделиться этой страницей