Евровидение-2019 в Тель-Авиве (Израиль)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 27 ноя 2018.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    64-ий по счету конкурс песни Евровидение-2019 пройдет 14, 16 и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).
    Израиль получил право на проведение конкурса 2019 года благодаря победе в 2018 году своей представительницы Нетты с песней Toy.
    Эта победа для страны стала уже 4 по счету после побед в 1978, 1979 и 1998 годах, но проводить она будет в 3, так как отказалась от проведения в 1980 году.

    Слоган конкурса 2019 года: Dare to Dream (Осмелься мечтать)

    В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

    Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Македония и Великобритания.

    Отказ от участия: Болгария.

    Возвращение: нет.

    Дебюты: нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Для меня победителем стал Чингиз Truth (Мустафаев). Песня блестящая, оформление тоже. Вот такая должна быть песня-победительница, просто хит заводной.
    А наш Лазарев спел просто саундтрек для Джеймса Бонда. Красиво, достойно, но песня не остается в памяти. Так что мистеру Евровидение в лице Киркорова, который пообещал привезти победу, взять конкурс измором, опять придется стараться.
     
    Doll, arseneva, valottt и 5 другим нравится это.
  3. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    906
    Симпатии:
    7.654
    Пол:
    Женский
    А я первый раз голосовала на Евровидении. И сразу совпала с большинством зрителей. Очень понравился "лысый саамский репер-оленевод"! Открыла для себя йойк, пополнила плейлист шведским "оленеводом", непрошедшим нацотбор и норвежским, выигравшем с группой зрительское голосование. Наша страна достойно представлена была в этом году , хотя я ни разу не поклонница Сергея. Считаю, хорошо,что не 1 место, в Амстердаме вот этому балаганчику( по словам израильских ведущих) самое место. Вобщем, конкурс удался!
     
  4. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    Исландия занимала 3 место в год, когда выступала Йоханна с Is it true.
     
    Аркона, arseneva и Хельга нравится это.
  5. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Скандал может и на Евровидении случиться:
    По ссылке с новостей Яндекса - "Результаты «Евровидения» могут отменить из-за нарушения, допущенного победителем конкурса. Артист из Нидерландов Дункан Лоуренс выпустил свою песню задолго до конкурса, а это противоречит правилам. Как сообщает «РИА Новости», композиция Arcade появилась на YouTube в 2017 году."
     
    Хельга нравится это.
  6. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Там не было ничего нарушено, т.к. эту песню он спел на какой-то репетиции, а для нарушения она должна быть коммерчески выпущены или исполнена публично.
     
    Принц Персии, Frodo, arseneva и 5 другим нравится это.
  7. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Ну это как раз 10 лет назад было
    И она вроде второе заняла, третье тогда Араш занял с девушкой за Азербайджан...)
     
    Аркона, arseneva и Хельга нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Публикация на Ютюб это ещё не публично?
     
    Аркона и Хельга нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    33.597
    Пол:
    Мужской
    Публично - это когда певец сам выходит на сцену и объявляет, что сейчас будет премьера песни. Или ведущие концерта говорят, не суть. Или следует официальный релиз на разных платформах. А когда в сеть попадают записи с репетиций, это называется утечка. И в данном случае дочка Алсу не замешана никоим образом. :D
     
    Кретинозо, arseneva, valottt и 3 другим нравится это.
  10. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я в своё время не сразу поняла, чем мне не нравится Басков как артист. Вот голос сильный и красивый, а не нравится... А потом поняла, что Коля всегда любуется собой, наслаждается переливами своего голоса и ему неважно, о чём в песне поётся, он одинаково излучает самодовольство.
    В Лазареве тоже нечто подобное есть. Но, повторюсь, он идеальный участник для ЕВ - не подведёт и, даже если первое место не получит, так и не опозорится.
     
    maxsimus_, ТинаТернер, valottt и 6 другим нравится это.
  11. Kassi

    Kassi Гость

    Когда Басков поет самодовольство, а когда вне сцены в передачах другое впечатление,прикольный..норм
    В Лазареве и на сцене самолюбование и вне сцены из интервью и отсутствие харизмы,какой-то он стерильный.Харизма важна в артисте, певце кроме голоса, игры.. и в принципе в человеке

    Ничего не отменили, все оставили как есть, на яндексе только что прочитала
     
    Doll, aluza, valottt и 5 другим нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Чот я резко зауважала Дробыша...
    upload_2019-5-20_17-56-41.png
    Отседова https://news.mail.ru/society/37342685/

    Лучше б правда полная дисквалификация жюри тогда уж. Нет баллов и нет от них, ну так вот. Совсем в голосованиии жюрийном типа эта страна не участвует.
    А то в самом деле как-то имхо даже глупо получилось....
     
    valottt, RanelA, _Екатерина и 13 другим нравится это.
  13. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
  14. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    А мне интересней смотреть на нормальных брутальных мужиков( пусть даже старых и лысых, как Норвежец и дядька из Сан-Марины) и красивых, приятных девушек ( как Леонора из Дании) а не на фриков и силиконовых теток. Вкусы у всех разные :crazy:
     
    Лола_Пресс, Лусия М, Malu и 13 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    И норвежка красивая! ) Мне она даже больше датчанки понравилась, хотя и та миленькая ) И никто не скажет что немодельная фигура поэтому фу! ) Ей это даже идет - здоровая такая деваха не то что эти анорексички, полная настоящей такой жизни, всё в тему номера с контекстом про суровую северную природу и духи стойких предков, тьфу на нее (девушку) чтоб не сглазить )

    А норвег лысый дааааааааа.. ХАРИЗМИЩА! )
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    68.416
    Пол:
    Мужской
    да нет там уже давно традиционых))))как и на Славянском базаре
    Все фесты понемногу захватывают бдсм
     
    Хельга, arseneva и valottt нравится это.
  17. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.211
    Симпатии:
    26.753
    Пол:
    Женский
    Вот мечусь третий день, может, ну его, ту Сан-Марину, оленевод вроде покрасивше будет? Да и родней, я всю жизнь на севере прожила, и чукотско-эвенкийские мотивы в его пении явно уловила.
     
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    так вот я и удивлялась. что за баллы озвучивала Белоруссия если её дисквалифицировали? и на каком основании?:blink:чудовищная подстава
     
    Хельга, Лусия М, Hatice и 5 другим нравится это.
  19. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Дали свои баллы и заставили озвучить. Хороши в руководстве Евровидения, вместо белорусов пожюрили сами.
     
    Хельга, valottt, arseneva и 2 другим нравится это.
  20. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Лучше б он про чарты не говорил. В сводном европейском TOP-iTunes в пятерке Нидерланды, Норвегия и Италия, а Лазарев — 45-й. В European Apple Music Song Chart — Мамуд (8), Дункан (9), норвеги (65), Лазарева нет.
    Ну и пенять на Грузию, когда сами дали баллы только низу таблицы, тоже отличненько))
     
    Хельга, Doll и valottt нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    что за инфернальная жуть была у Мадоннны во время выступления? я пять сек только смогла смотреть. визуальный ряд как из преисподней. и это на таком празднике жизни. совсем охренели. устроили шабаш.что бы это значило?
     
    Хельга, Doll, Hatice и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей