Желтый глаз тигра (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 13 ноя 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Желтый глаз тигра

    upload_2018-11-13_19-54-32.png

    Слоган: «Жизнь с янтарем»

    Другое название: Янтарь
    Жанр: Боевик, криминальный фильм
    Премьера: 19 ноября 2018
    Страна: Россия
    Канал: Первый канал
    Серий: 16

    Режиссеры: Марк Горобец
    Сценарист: Виталий Москаленко
    Оператор: Морад Абдель-Фаттах
    Продюссеры: Игорь Толстунов, Кирилл Балмин (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Катерина Шпица, Карина Андоленко, Максим Костромыкин, Агния Кузнецова, Сергей Пускепалис, Александра Ребенок, Роман Курцын, Виталий Кищенко, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова, Раиса Рязанова, Александр Лымарев, Александр Никольский (II), Владимир Чуприков, Максим Глотов, Никита Абдулов, Иван Ивашкин, Сергей Друзьяк и др.

    Действие сюжета разворачивается в 90-ые годы в Калининграде. Четверо парней дружат с детства. На школьном выпускном они договариваются начать совместный бизнес. В городе, расположенном на берегу Балтики, самым прибыльным делом всегда была добыча янтаря. С распадом СССР резко меняются правила разработки янтаря и понятие морали. Приятели быстро поднимают денежный бизнес, нарушая закон. Стремительный подъём и большие деньги приводят к откровенному конфликту и разрыву отношений. Решив заниматься отдельно друг от друга янтарём, бывшие друзья становятся настоящими врагами.
    Компаньоны не хотят делиться сферой влияния. Цинизм и жажда наживы приводит к полному беспределу и даже убийству. Сеть криминального бизнеса разрастается. Процветает воровство и коррупция. Проходит 15 лет. Один из приятелей давно отошёл от янтарного бизнеса и стал сотрудником правоохранительных органов. Руководители МВД поручают опытному следователю вести дело преступной корпорации. Из Москвы прибывает бывший школьный товарищ «янтарных» бизнесменов. Он должен разоблачить криминальную деятельность компаньонов, повлекших не одну смерть.
     
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А что, ходят слухи о продолжении Гардемаринов? Сериал-то снят более 30 лет назад. Да и Домогаров спился и вообще не тот.
     

Поделиться этой страницей