Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Это не журналисты, это комментарии к статье о Толкалиной в КП.
     
  3. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Ну в комментах порой такого понапишут-глаза потом долго сощуренными остаются... От недоверия.
     
    pilochka нравится это.
  4. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Вот еще из недавних публикаций:
    "Ксения Бик радикально изменила жизнь "одинокого волка", актера, байкера и холостяка Дмитрия Марьянова, именно ради нее он отказался от многих вредных привычек. ???????????
     
  5. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Я же говорю,муть кругом...
     
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    И вот такой финал. Оказывается, пил и еще раз пил.
     
    завистница нравится это.
  7. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    А не Шурыгину принимают сегодня ? В рекламе вроде она показалась
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Какая сегодня тема?
     
  9. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Что то как все попадают через постель в шоубиз , с вопросом примут ли новенькую в шоубиз )) я мельком смотрела )?
     
  10. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Примут ли знаменитости в свои ряды начинающую актрису, которая выбрала самый короткий путь к славе? «Звезды сошлись» — в воскресенье в 21:10.
     
    Felicia нравится это.
  11. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Это не передача а дурдом... В то время когда вот эти звезды были молодыми такого открытого секса не было, а что со многими на стороне делали тоже самое, Проклова сама на телевидении рассказывала сколько у нее было женатых мужчин... они что за ручку держались? А сейчас из себя изображает такую праведную... фу... сами не далеко ушли , не хочу даже смотреть.
     
    Lina.M нравится это.
  12. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    ага, только чё то внебрачные дети косяками в телевизор идут. они там по 10 раз друг на друге переженились, а уж пере....сь и не счесть......
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    pilochka и Яна нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Там не только Проклова в праведницах, но и Шурыгина... :wacko:
     
    Felicia, Lady-in-red, Яна и ещё 1-му нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Лавры Шурыгиной не дают покоя.
     
    Felicia и pilochka нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    До чего же Шурыгина противная особь. Ксения по сравнению с ней "ангел".
     
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Вырвала наушник из уха, а с экрана Шурыгина учит морали).
     
    OlgaV нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Мораль у Шурыгиной другая. У нее не хватило порядочности признаться в своём поступке. Оклеветала парня, поступила подло.
    Подлость, вот её черта характера, а это похуже чем секс на людях.
     
    Яна, pilochka, aluza и ещё 1-му нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я полностью соглашусь с мнением Кати Гордон: эта Ксения – обычная среднестатистическая дура!

    Моё мнение: она пришла в студию НТВ вовсе не для того, чтобы как-то себя защитить/обелить, а потому, что редакторы пообещали вставить в программу ролик, где Ксюха демонстрирует свои вокальные данные. Увы, данные эти – ниже среднего, "мур-мур" какое-то. Но Ксюха-то наверняка свято верит, что может блистать на эстраде, главное – чтобы заметили, обратили внимание, взяли в оборот. Вот и припёрлась она на телевидение с мыслью: два часа позора – зато впереди блестящее будущее. Ой, дура-а-а... :(
     
    OlgaV, pilochka и Lina.M нравится это.
  19. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Девица совершенно пустая, умом не отличающаяся. Достаточно посмотреть её видео с "пением", чтобы это понять. Но меня возмутило поведение гинеколога: неприемлемо вот так, на всю страну, говорить о якобы плохом состоянии здоровья пациентки и несоблюдении ею гигиены. Такие вещи, по-моему, обсуждаются только тет-а-тет с пациентом.
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Но и любовью нормальные люди занимаются только тет-а-тет со своим партнёром, а не при скоплении народа. ;) А если уж Ксюха отступила от этого правила, то пусть будет готова к тому, что о состоянии её женского здоровья узнает широкая аудитория.

    Да и врач (как мне показалось) говорила о том, что у Ксюхи всё отнюдь не гладко со здоровьем, вовсе не для того, чтобы её лишний раз пнуть, а чтобы другие девицы всё это услышали и хоть чуток приняли к сведению.
     
    OlgaV, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А ведь только тогда, когда заговорила врач, эта пустоголовая девка перестала улыбаться..А то ей Чехова приводят...И если слова врача приведут в чувство других быстрых на *любовь*, то это будет первая реальная польза от таких передач.
    А как же..Одной шлюшке столько ток-шоу посвятили, чем другие...ш..и хуже? К концу передачи заговорили уже про * надо помочь девочке...восстановиться в институте*. Конечно! Как могут обойтись школы без таких продвинутых *девочек*, да еще и с кучей венерических заболеваний !?
    Одну уже вытащили из помойной ямы, другую надо сейчас в шоубиз..а как же..Набежит сейчас куча редакторов с горящими глазами и начнется шествие * в телевизоре* очередной помойной *девочки*.
    --- Сообщение добавлено 30 окт 2017 ---
    Может, и дура, но пока все идет по ее плану- она хотела, чтобы про нее заговорили, чтобы стать *знаменитой*, и сидела до появления врача очень даже довольная, улыбчивая и говорливая..
     
    OlgaV и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей