Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Настя, судя по ее жизни и словам, вообще на ВСЁ имеет право )). Настя вообще хорошая девчонка, все ребята хвалят..:g1:
     
  3. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Настасья сказала, что вернётся в студию, если не будет Соседова:DИ его Лера Кудрявцева, ярая защитница "оскорблённой" женщины -"балерины" попросила выйти вон:hor3:
    Пы.Сы.:hor4: Сейчас такой тренд что ли в моде, во время секаса снимать на телефон и якобы хранить на память???:s10:
     
    Lady-in-red, SMaks и irmakao нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потому , что Настена поставила условие, что вернется в студию , если Сережа ее покинет. На что Соседов сказал, что тем самым подтверждается его мнение и его слова о ней.
     
    Lady-in-red и irmakao нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Когда Соседов её обличал, Настю показывали крупным планом, у неё такое злое лицо было, и какая то она оплёваная сидела, вот нафига такой пиар. Да уж, опустил её Серёга.
     
    SMaks и irmakao нравится это.
  6. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Я не о Насте)) с Настей усё понятно, уже в десятом классе проходили, и перетирать-то в сотый раз западло, как говорится, дура дурой, а свой полтинник ...)Настю -то уж давно, практически с рождения заковали , расстрел осудили, заклеймили и ты ды и ТП))
    Я о той , не побоюсь этого слова , швали и пене, что согнали в студию под софиты. Вот и прифигела , что среди этого сброда Чаплин. Покайтесь, дети мои , здесь не прокатывает , только лоботомия молотом, поэтому моя и не поняла - зачем он в студиях вместе с энтими .
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    Lady-in-red, АнNушкА и завистница нравится это.
  7. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Спасибо!) блин, им дай волю, они его сожгут на костре, как Джордано Бруно! за правду!))
    "Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить" вот и будет Настенька на пенсии вспоминать)
     
    Lady-in-red, pilochka и Марта59 нравится это.
  8. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    не , никудышнее шоу )))) что это за представление, когда даже поспорить неочем )))
    [​IMG]
    такой хоккей нам не нужен
    у меня масса вопросов к редакторам и авторам шова... история " любви" черноглазого ГГ представлена невнятно ... где познакомились , когда , за сколько и ваще как он очутился у Настасьи сразу у койке ?!?

    мейкап ГГ гримёры шова могли бы уж привести в приличный вид : сколько бы я на экран ни плевала, сколько бы цветом ни манипулировала , сиравно кирпич оранжевый цвет мешал моему эстетическому восприятию общей картины действа))) гримёрам низачОт))

    ну это всё мелочи , по сравнения со зрелищем крупным планом глаз ГГ ... бабоньки - она явно безумна...и это не стёб ,не преувеличение ...это диагноз !

    гости в студии - отдельная песня )))) что дамы , что поп ...

    ССоседова "святым" не считаю ... (имхо) фото себя любимого, с последующими его комментами таинственным образом исчезли из инета...как грицца - нет тела, нет дела ))))
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    в прокуратуре за это денег не платют, а в телеке платют, а у Насти сейчас финансы поют романсы, она на 10 тыщ в месяц питается.
     
    АнNушкА, aluza, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ей и рассказать приятно, не только вспомнить.. :crazy:
     
    Lady-in-red, pilochka, Сонная и 2 другим нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Уверена, балерунья сама фото и выложила. Так делают все ночные бабочки, снимками их прелестями забит Интернет. Настя уверенно идёт по тому же пути, только отчего то расценки на подержанный товар великоваты... Позорная бабища.
     
    Lady-in-red, aluza, Сонная и 2 другим нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Лера даже не разговаривала/дискутировала с Черменом, а повторяла, как заведённая: "Фу! Фу... Фу..." Выглядела при этом не лучшим образом – на одном уровне с Кудрявцевой, Кравец и прочими силиконовыми муклами.

    Ржунимагу! Вы сделали мой день! :sad4:
     
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, он рассчитывал уговорить их всех на экзорцизм ?? :th2:

    А Чаплин, может, ходит, деньги для РПЦ зарабатывает, они вдруг тоже питаются на 10 000 ??:hor2:
     
    Сонная нравится это.
  14. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    ну понятно, что Соседов не святой...и даже более тогоо..)))) да, дело было! помню его фото голеньким в дУше....но это было 1 раз!!! А Волочкова всё время...фордыбачит...
    ты хотела сказать, кто кого снял?)) а кроме этого Чермена, помнится, Анастасия крутила амуры с нашенским! в смысле владивостокским!..Бахтиёр его звали или как-то так..не по-нашему..
     
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что-то тогда она забывала, что "счастье любит тишину" и везде светилась с ним... Или то не счастье было опять ? :blink:
     
    SMaks и irmakao нравится это.
  16. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Анастасия Волочкова: «Мой творческий центр просуществовал один год ровно. Мы его закрыли. С детьми я заниматься точно не могу и не буду, потому что это специфика совсем иная. Я могу быть лидером проекта».
    http://www.ntv.ru/novosti/1948343/ интересная статья, почитайте. Плохи дела у Насти.
     
    Lady-in-red и Саламандра нравится это.
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    да они ни столько за красотой стоят, сколько за шпагатом. К тому же напрягаться особо не надо. Настя же безотказная, а им потом будет чем похвастаться. Вот сначала мне её даже жалко как-то было, а после вчерашнего, ни капельки. Сидит, фото эти на всю страну, в студии все стебутся в открытую, а ей хоть бы что. Со стыда бы провалилась....Вот дура-дурой, так ей и надо.
     
    АнNушкА, pilochka, aluza и 5 другим нравится это.
  18. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Вот и не надо рассказывать сказки " про я любил Настю" этим волооким детям гор .
    А то как выкладывать порнуху - так орал орёл , а начали шить статью - так не орал затряслись поджилки у этого джигита -юриста, и начались песни про любовь и взлом аккаунта.
    Пусть посадит пару таких любящих шпагат что движется и фотографий; и для остальных будет урок
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    АнNушкА и завистница нравится это.
  19. Elvita

    Elvita Гость

    Так этого блоггера уже и на детекторе проверили-не он фотки сливал. Но, это ничего не меняет. Безусловно, это дело вкуса, но меня напрягает одно-это ж до какой степени должна быть неинтересна, в этот интимный момент, партнерша, чтобы отвлекаться на съемку? На мой взгляд, именно это должно Настюху оскорблять-в тираж выходит.)))
     
    АнNушкА, Fialka, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот что меня удивляло- ну показали бы фото вначале - и все..Так нет- к нему много раз возвращались ( в студии его вообще с экрана не убирали)- это чтобы освежить в памяти? Стеб, насмешка- а она ничего не понимает? хихикает вместе со всеми...От растерянности, или мозги не поспевают понять?
     
    irmakao, Fialka и Алина нравится это.
  21. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    если получицца хочу сёдни глянуть на муки Авраама Руссо ))))

    ни разу ещё не видела ВТекменева в качестве ведущего шоу ...

    мне кажецца Авр. Руссо ( или как его там) пристраивается ГГ в сериалы , идущие по
    каналам ТВ развесистыми кустами обоймами ))))[​IMG]

    видела анонс вчера - опять там крошка Ру обличает ГГ , что тот наворовал бабла ))))
    хочу ещё Мирошниченку ... она украшение таких шоу )))) [​IMG]

    жду(с) ...
     
    АнNушкА, irmakao и Elvita нравится это.

Поделиться этой страницей