Звёзды под гипнозом

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 4 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    зпг.jpg


    Известные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены согласились погрузиться в состояние гипноза — участники программы переживут на глазах у зрителей неожиданные метаморфозы, внезапные смены настроения. Вводить героев в состояние транса будет гипнолог Иса Багиров. Какие сокровенные тайны поведают в таком состоянии звезды шоу-бизнеса?
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Если всерьез говорить про гипноз, нормальный человек не согласится превратиться в зомбированного дурачка, полностью зависимого от чужой воли.
    Готовых на все, даже на полную дурость..
     
    April, Жозефин, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Не,семья Галкина не подписалась на это действо... Но это ж звезды, звезды. Как можно в непотребном виде пред зрителем предстать.. А звездулькам можно... Полня хрень... И еще пытались внушить зрителю, что это ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...Мне не понять зачем Мессинга вспомнили...( прошу прощения если не правильно написала фамилию)Наверное что б рейтиг поднять...И тетенька как то не вписалась в этот формат. Такое впечатление было что это вставка с другой передачи была... Если это был монтаж, то хреновый монтаж..
     
    Ксеничка нравится это.
  4. Ксеничка

    Ксеничка новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Краснодар
    Ура! Завтра не будет этого ужасного шоу!:s7:
    Неужели все прекратиться??
    На такую хрень невозможно смотреть без слез...

    Смотрела только рекламу,т.к. иногда не успевала переключиться....
    И этого хватило с лихвой!!
    Особенно,когда "забирали" голос у Укупника и имя у Панайотова, у них были такие дебильные лица, вы уж извините!! :an2:
    Как можно было соглашаться на такую авантюру....везде бабло!!
     
    AnaskO и z00m нравится это.
  5. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Солидарна с вами!!! Стриженова просто раздражает своей тупостью, иногда она даже сама не понимает какую пургу несет и совсем не в тему, но при этом вид "я самая-самая")))
     
    Felicia нравится это.
  6. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Как можно соглашаться на такую глупую, тупую передачу, ладно все эти звездуны и звездульки известные и нет, но Рубальская - то что там забыла. Это даже хуже чем "Максим-Максим" (так вроде называлось).
     
  7. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что же в ней глупого?
    Гипноз и его возможности многим интересны, в том числе и мне. Конечно, далеко не каждый готов показаться на всю страну в смешном и нелепом виде, но понятно же, что человек под гипнозом. Интересный для многих эксперимент. Плюс наверняка неплохой гонорар и миллионы зрителей.
    Всегда удивлялась такому количеству негативных комментариев в адрес столь интересной и забавной программы и хотела попасть на съемки, чтобы проверить свою гипнабельность (хоть и знаю, что не гипнабельна, но вдруг..) и убедиться, что мои глаза и знание предмета меня не подводят, я вижу людей в состоянии гипнотического транса, а не пытающихся сыграть.
    Наконец я в этом убедилась - поучаствовала в одном проекте с тем же гипнологом Багировым, где в качестве подопытных кроликов вместо звезд были мы.
    Так что со всей ответственностью заявляю - это не постановка. Даже с неподготовленными людьми Иса справился прекрасно. В связи с моим интересом проверить, я лично пообщалась со всеми хорошо загипнотизированными - обычные люди, не актеры, - массовка, записывающаяся на любые передачи зрителем, даже не знавшая, что их ждет, начиная от простецких парней из стран ближнего зарубежья или нашей глубокой провинции. Моя приятельница тоже поддалась гипнозу. Никто Ису раньше не видел, некоторые даже по телевизору, мы постоянно обменивались впечатлениями, вне зала и без зрителей никто с ним и его помощниками не общался. Была может парочка знавших о своей гипнабельности и имевших опыт когда-то с другими гипнотизерами.
    Забавно было слушать об ощущениях жертв, ну а смотреть, как всегда, весело. На меня, увы, не подействовало, как и на большинство, но в целом количество легко поддающихся гипнозу было достаточно велико для общего числа участников. Ну и Иса, судя по всему, мастер своего дела. Очень быстро вводит в транс без подготовки. Люди, в том числе и моя подруга, делали то же, что и "звезды под гипнозом".Что уж говорить о "звездах", с которыми он предварительно работал.
    Ну и вообще приятный, простой в общении, с чувством юмора. Просто профессионально, как и многие другие специалисты, владеет техникой и имет хорошие способности в этом деле, также вполне харизматичен, на него интересно смотреть.
    Может когда-нить и я исполню свою мечту - загипнотизироваться) Если будет куча денег на гипнотизера, чтобы с ним долго лично готовиться, или появится знакомый гипнолог).

    Так что, неверящие в гипноз, советую почитать по теме и быть в курсе вполне научных явлений.
    Я непредвзята, писала вон когда-то о постановочном характере "давай поженимся", так как был опыт знакомых и информация. Вот и тут теперь есть личный опыт, впрочем, и изначально сомнений не было особых, так как интересовалась гипнозом и смотрела научные видеоматериалы и эксперименты.
     
  8. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Передача возвращается в эфир 24 июня в 18.15. :sad1: Такая "интересная" и рейтинговая". :an3: Да еще в топовое время. :cr3:
     
    Сонная нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Наверное Шепелев и кампания отдыхать в теплые края отправяться, а их место в сетке вещания займет эта неинтересная глупая программа.
     
    Сонная и palette нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    Ни разу не видела кроме кусков рекламы ... и смотреть эту чушь даже ради любопытства не смогу, наверное.
    И вот новый анонс натолкнул на мысль одну.
    Создается впечатление, что вся эта шоу тусня вроде как заключила договор с властью ... она в свою очередь прославляет и поддерживает власть, а власть дает отмашку всем этим зависимым СМИ отблагодарить шоу тусню.
    Ведь вы посмотрите, что делается на главных гос. каналах ... там одни сплошные «звезды». Нормального/обычного человека вытеснили напрочь, и те аналоги западных шоу, где играют обычные люди, у нас оккупировали одни эти звездные морды.
    У нас они везде!!! и только ОНИ.
    Угадай мелодию.
    Кто хочет стать миллионером
    Танцы со звездами
    На льду звезды.
    2 звезды
    Цирк
    Идеальный ремонт
    Бесконечные интервью и русские сенсации
    Всякие посиделки и расспросы с секретами на миллион.
    И дельфины, и Большие гонки, и викторины всевозможные
    и где их только нет ...

    Бедное Поле чудес еще держится каким-то чудом, но вытурить оттуда народ было бы наверно вообще запредельным свинством, это даже Эрнст понимает. Своя игра и ЧГК не в счет, но и туда звезды настырно лезут.

    И вот этот Гипноз со звездами еще один комплимент «звездам» от поваров ПК ... пусть покушают вкусненького, а то ведь им работы не хватает.
    да действительно.
    ну ОК ... вы утверждаете, что не постановка по каким причинам?
    Что вы знаете о съемках, что вам сказали сами актеры и т.д? В чем ваш опыт? В том, что вы увидели, что кто-то якобы поддался ... а потом вам не признался, что врал?
    Кстати, как Иса справился, если
    Так с чем Иса справился то ... с каким-то там меньшинством?
    Да и те разве не могут прикидываться и быть подсадными?
    А тут он на съемках всех звезд делает? и те согласны? И вы в это верите? ... мдааа ...
    И судя по здешним комментариям, что-то мало кому от этого весело.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    April, Genoveva, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я вообще считаю подобные передачи профанацией конкретного вида спорта.Кто-то годами упорными тренировками становится специалистом, а нам демонстрируют, что можно месяц покататься , вцепившись в фигуриста, и ты -уже *на уровне*, выступать можешь! Кто-то еле танцует, кто-то еле поет, и нам показывают этот примитивный уровень как что-то первоклассное.
     
    April, Genoveva, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Меня бесило, что за это "катание вцепившись" требовали оценок 6-00, если 5-9 кто поставит, так уже вою было, как будто у чемпионов медали отнимают.
     
    April, Lyudmila_s, arseneva и 3 другим нравится это.
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    По ТНТ недавно попала на передачку про гипноз. Ну, думаю, надо переключить - мы такое уже "кушали" на Первом, спасиб - не понравилось. Ан нет. Там парень, гипнотизер, рассказывает и показывает на обычных (!) людях, на улице как это работает. Причем, не в контексте "во как я умею" или "смотри, ща будет ржака", а с пользой. В первом сюжете он рассказывал, что такое гипноз и как он работает, какой процент внушаемых в среднем, показывал, что на животных это тоже работает. Потом был сюжет о девушке с фобией лифтов, он помогал ей преодолеть страх. И в конце был сюжет о мошенниках, как они используют гипноз и что нужно делать, как сопротивляться, если попал в такую ситуацию. Оказалось, что можно сделать из этой темы интересное и полезное шоу. А вот это кривляние... Ну даже если предположить, что эти "звездули" не кривляются, а правда под гипнозом, что меняется? Дурь - дурь и есть. Делают они, а смотреть на них стыдно нам...

    Талия, "Поле Чудес" потому и не трогают, что за эти годы превратили пусть и не суперинтелектуальную викторину в шоу дурачков. Якубович своими ужимками, подколками и шуточками всё для этого сделал. Выставить простого, безхитростного человека, впервые попавшего на ТВ, волнующегося и растерявшегося, в идиотском виде с помощью ведущего и поржать - это же так весело! Эрнст, видимо, так считает...
     
    Lynx, April, Genoveva и 7 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    На счет гипноза ... говорила и с гипнотизерами, и на выступлениях их была.
    Не все поддаются, им надо найти такого человека, который может глубоко погружаться. И если гипнотизер устраивает выступления и чес по городам, то гарантии у него набрать нужную показательную группу нет ... так же у него нет гарантии, что человек сделает под влиянием гипноза, люди разные, реакции разные. Один рассказывал, как после установки «вы лезете в чужой сад, там полно яблок, вы набираете яблоки ... и тут хозяин, он вас видит ...» и по сценарию загипнотизированные должны были смешно бежать и прятаться, а один взял и достал нож и стал им размахивать. Пришлось, вызывать помощь, прерывать сеанс и успокаивать. И именно поэтому у таких шоу-гипнотизеров всегда есть подсадные, они работают, они четко сделают, что надо.

    Потом это очень серьезное воздействие ... и это не смех и не шуточки для развлечения. У многих потом сильные головные боли и хреновое самочувствие. Без причины ставить на себе такие эксперименты вообще ни к чему.

    Поэтому весь этот цирк на ПК - просто цирк ... с обоюдной договоренностью обоих сторон.
    Удивляет только одно: кто там у них наверху решил, что вся страна должна всегда интересоваться, видеть, слышать, хотеть, знать все дела и жизнь этой шоу тусни? У нас других интересов больше нет, как за ними ПОДГЛЯДЫВАТЬ???
    И о их половых связях, и о детях, и о женитьбах, и о разводах, и о драках, и о деньгах ... лицах, попах, любовниках, домах, машинах, отпусках ... что едят, что пьют, что надевают, что покупают ... как прыгают, как бегают, как танцуют, как катаются ... и т.д.(теперь уже и как в гипнозе) мы все должны знать? Вот больше ничего интересного в мире не происходит что ли?
    Мы другого не достойны?
    (и не надо посылать на спец каналы ... лучше бы спец каналы с этой шоу жизнью сделали, а на гос уровне показывали бы достойное)
    Ну вот мы с вами это видим, понимаем ... а другие - нет.
    Им нравится, они сами же и смеются, сами же и довольны ... и сами же стремятся туда попасть. Ну и пусть радуются, если им это в удовольствие ... «А дайте за усы возьму, а дайте поцелую, а оденьте, а выпейте ...» А сейчас все певуны стали ... что не участник - то талант.
    То, что у Якубовича дешевые штампы, повторяющиеся много, много лет - это да. Ну фигляр он, такая у него работа ... хотя мог бы и по-креативнее быть.
    Но на обычных людей смотреть уж получше, чем на эти надоевшие шоу морды. Народ разный бывает, некоторые говорят интересные вещи ... некоторые смешные.

    Помню один был участник, и на вид несуразный и смешной, зубы в разные стороны ... и говорил шепеляво смешно. Но слово отгадал ... и дает комментарий.
    - Когда меня теща отправляла на «Поле Чудес», она сказала:«Ну езжай, езжай ... тебе туда и надо, там все придурки, такие же, как ты». Теща оказалась не права ... тут все хорошо, мне все понравилось.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    Lynx, СОФИЙКА, понарошку и 2 другим нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что убогий контент делается только с одной целью - выгнать платежеспособного зрителя на платные каналы. У того же Первого целый пакет на разный вкус - плати и смотри. На остальных плевать, жуйте, что дали...
     
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    Если так, то это чистое вредительство собственной стране и людям.
     
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну так... ТВ не хочет отставать от общего тренда :rolleyes: Если, к примеру, здравоохранение и образование занимаются тем же, чего ж телевизионщикам этого не делать...
    Мне интересно, а с какой целью затевалось конкретно это шоу? Зрелищности ноль, пользы ноль. Они же как-то представляли себе потенциального зрителя? На что тут-то смотреть и , главное, зачем? Ну пусть даже умеет он заставить кого-то забыть собственное имя и что? Ну, молодец... Смотреть на это не интересно, пользы для себя, как для зрителя, я не вижу. Единственное объяснение - это реклама этого самого гипнотизера, и то сомнительная.
     
    April, Genoveva, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд:
    Во-первых, понижение уровня развития и соображения. Минимум извилин, минимум запросов и требований. Деградация.
    Во-вторых, я писала выше: дать заработать, дать засветиться шоу лицам.
    (вообще ПК последнее время немалые деньги спускает на полное овно или вред)
    Ну и в-третьих, может очередные денежные макли с перекупками западных проектов.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    СОФИЙКА и Lyudmila_s нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для меня ПЧ закончилось навсегда лет 20 или больше тому назад, когда передача поразила мошенничеством, наглостью..(даже слов иных подобрать не могу).
    Простой мужичок должен был ответить, как назвается *водный попугай*..и за это ему полагалась машина.Явно никто не ожидал, что человек окажется настолько эрудированным..И вдруг он стал называть по буквам *о,*л,*я .Было предельно ясно, что он это слово знает(оляпка).И вдруг Якубович стал кричать :*Тишина в студии! Если кто-нибудь заговорит, человек лишится машины!Тишина в студии!*.И практически сразу крик:*Вон из студии! Вы лишили человека машины*. Какой-то парень с улыбочкой выходит( вроде как он произнес это слово.) Всем раздали надутые шарики. Надо было лопнуть эти шары и в одном из них была бумажка..Сразу откуда-то выскочил какой-то парень с какой-то бумажкой и ему вручили эту машину.
    Спустя время случайно увидела в статье оправдание Якубовича, что все было честно..Словом,*народ неправильно понял*. Никакие передачи теперь с Кариной- Виталиной не производили такое сильное впечатление. Прекратила тогда же смотреть ПЧ сразу и навсегда.
     
    Lynx, April, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Неужели этот шабаш ряженых скоморохов еще кто то смотрит? Попадала пару раз пока Первый был еще на кабельном, это капец, от игры вообще ничего не осталось, вопросы примитивные , да и на те отвечать не спешат, поют пляшут, гармошки, стихи, приветы, пьют жрут, Якубович стоит вместо пугала. на которое вешают привезенные " наряды" плащи, каски, какой нибудь веник в руки, стоит как дурак, терпит, а куда деваться? Больше ему уже ничего не светит. Морда недовольная, зубами скрипит- видать тошнит уже от стольких лет балагана. По моему дотируют типа вот у нас есть передача для "простого народа".
     
    April, Genoveva, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  21. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    И "за державу обидно" (с) становится.
     
    Lyudmila_s и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей