Зимние Олимпийские игры 2018. Конькобежный спорт

Тема в разделе "Зимние Олимпийские игры 2018", создана пользователем Элизбар, 3 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ


    коньки.jpg


    Календарь соревнований

    коньки.jpg
     
    televika нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    " Конькобежка Наталья Воронина — бронзовый призёр Олимпиады-2018 на дистанции 5000 метров!!!

    Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

    В пятницу, 16 февраля, россиянка преодолела дистанцию в 5000 метров за 6 минут 53.98 секунды, уступив победительнице голландке Эсме Виссер 3.75 секунды. Серебряным призёром стала чешка Мартина Сабликова — +1.62.

    Медаль Ворониной стала восьмой в копилке российской сборной в Пхенчхане. "

    http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/news/2222.html


    [​IMG]


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :s7:
    :h5:


    " Наталья Воронина: Бежала последние круги из последних сил

    Российская конькобежка Наталья Воронина, завоевавшая бронзу Олимпийских игр в Пхёнчхане на дистанции 5000 метров, призналась, что финишировав из последних сил.

    «Все очень круто и неожиданно. Бежала последние круги из последних сил, отдавала все на результат. Смогла собраться психологически после 3000 м, где выступила неудачно», — сказала Воронина.

    «Я очень рада, что показала такой результат даже без моего тренера. Мне приходилось работать без него, общались через интернет, часто общались», — добавила спортсменка. "

    http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/news/2225.html


     
    sol_p, Bloom, Ellochka и 3 другим нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    УРА!!!! Наталья умница!!!! 23 года! Поздравляем!!!!:h5::s7:
     
    sol_p, Elli, Bloom и 6 другим нравится это.
  4. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Сейчас слушала интервью Наташи, она поблагодарила Мартину Сабликову, за то что привезла её к третьему месту, и оказывается наша Наташа, в отсутствии Российских тренеров, тренировалась вместе с чешской командой и Мартина была спарринг-партнёром Наташи.
    :l1:Отдельная благодарность Мартине:g1:, с серебром её, я то надеялась, что она выиграет, но Голландки на этом чемпионате... что то с чем то:hor5:
    А нашу Наташу с бронзой,:l1: такой приятный "жданчик", сегодня день прям бронзовый-серебрянный:yes1::g1:
    А я хочу "золото"(с):fl3:
     
    Хельга, sol_p, Elli и 4 другим нравится это.
  5. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.987
    Симпатии:
    22.096
    Пол:
    Женский
    Аппетит приходит во время еды.:s10:
    Мартине особая благодарность за поддержку, сама предложила Наташе тренироваться вместе. В таких случаях начинаешь верить и в олимпийские принципы, и в спортивное братство.
     
    Хельга, sol_p, Elli и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей