ИГРА

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 20 сен 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    ТНТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГЛАВНЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ СЕЗОНА – ШОУ «ИГРА»

    12 команд, больше 80 звёздных комиков и никаких креативных рамок.

    Главной премьерой осеннего телесезона станет комедийное шоу-блокбастер «Игра» на ТНТ. Это историческое событие для мира юмора, которое объединит комиков двух десятилетий и всех площадок – от стендап-клубов до телепрограмм и YouTube-проектов. Все главные звёзды комедии примут участие в «Игре», чтобы сделать до неприличия смешное шоу.

    85 комиков из 12 команд этой осенью скажут фразу «Я в игре!» и начнут борьбу за беспрецедентный для телеэфира приз – 30 миллионов рублей! Их разделят на «молодых» и «стариков». На пути к чемпионству они пройдут дистанцию в 12 выпусков, в которые уместится сезон, состоящий из баттлов в формате «старики vs молодые», масштабного фестиваля и финал четырёх, в который выйдут по две команды от каждого поколения комиков. Ведущим шоу станет Евгений Чебатков.

    В «Игре» принимают участие Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Артём Муратов, Иван Абрамов, Илья Макаров, Варвара Щербакова, Елена Гущина и многие другие. По условиям шоу, у комиков нет креативных рамок – они могут выступать в жанре миниатюр, стендап, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора.

    Каждый баттл рассудят четыре члена жюри: Нурлан Сабуров, Гарик Харламов, Юлия Ахмедова и Гарика Мартиросян. У каждого из судей есть лишь по одному баллу, то есть за один баттл команда может получить вплоть до четырёх баллов и, в обратном случае, не получить вообще ничего. Все набранные баллы суммируются в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата. В финале жюри определит чемпиона и команду-обладателя 30 миллионов рублей.

    Новый юмористический блокбастер ТНТ станет ориентиром для мира юмора на всех площадках и платформах. «Игра» – это не просто проект, а полномасштабное юмористическое движение, которое заявляет юмор как полноценную субкультуру.

    Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу: «ИГРА» — это история о том, как комики «новой школы» будут соревноваться с уже опытными комиками. Мы дали всем возможность побороться в честном юмористическом состязании и никак не ограничивали их креатив, а чтобы повысить ставки в нашем соревновании, ввели в проект серьезный, по телевизионным меркам, денежный приз.

    Формат шоу не подразумевает никакой игры на выбывание, только здоровая конкуренция между командами на длинной турнирной дистанции. Мы надеемся, что «Игра» объединит несколько поколений людей не только на сцене, но и перед экранами».

    Смотрите с 26 сентября шоу «Игра» – главный юмористический проект ТНТ.
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2021 ---
    ИГРА: Эксклюзив до эфира!


    короче, ТНТ запускают свой КВН :hihib: :hihib: :hihib:
     
    minoshla, Andrey Efimov и Niceman нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Надо будет заценить новый проект ТНТ.

    Впервые услышал о нем на подкасте у Славы Комиссаренко, у него в гостях был Женя Чебатков, который рассказал о том, что ТНТ предложили ему вести новое шоу.
    Потом на шоу Азамата Мусагалиева слышал, как нахваливали "Игру", типа это просто разрыв.
    Жду премьеру. :klassb:
     
    Andrey Efimov и z00m нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    ИГРА: премьерный выпуск - фестиваль


    никто не смотрел?))
     
    Andrey Efimov, Лусия М и minoshla нравится это.
  4. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Я вчера посмотрела,правда не с начала и не до конца (отвлекли другие дела), позже в записи пересмотрю. Запомнились казахи и сборная старичков "Русские люди",кажется. В целом передача неплохая,смотреть можно)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Andrey Efimov, Лусия М и z00m нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Я посмотрел с утра сегодня. Улучшенная версия КВН, не иначе )) Ну и когда выступали Камызяки, и Азамат поблагодарил КВН, очень красивый жест получился.. )
    Из молодых очень понравились казахи, во время распределения баллов уже запереживал, что не получат заслуженный балл, но Мартиросян заставил меня выдохнуть )))
    В целом сложилось впечатление, что команды старичков в этом выпуске были смешнее. Ну ничего, думаю, впереди у всех ещё будет возможность раскрыться. ))
     
    Andrey Efimov, minoshla и Лусия М нравится это.
  6. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Вот и мне так показалось. То ли у старичков опыта побольше,то ли шутки молодых до меня не доходят,старею))
     
    Лусия М, Andrey Efimov и z00m нравится это.
  7. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    На самом деле очень средне. Один конкурс - приветствие. Такая прошаренная Премьер-лига КВН. По сути единственный плюс - это Плюшки, от которых не знаешь какие шутки будут, все остальные максимально предсказуемые, агрессивные и пошлые. Сборная нулевых с Якушевым пока сплошное разочарование.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  8. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    После нескольких выпусков Красноярск и Сборная нулевых круче всех)
     
    z00m нравится это.
  9. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    https://tass.ru/interviews/12992139

    Из интервью Маслякова

    — А какой вираж вам, Александр Васильевич, пришлось заложить, чтобы выбросить на обочину программу "Игра" канала ТНТ?

    — Послушай, это же чистейшее мародерство! Назову так, чтобы не употреблять слово "воровство". Натуральное телемародерство. Понимаешь?

    — Говорят, вы ходили в администрацию президента, добивались закрытия "Игры".

    — Меньше читай то, что пишут в интернете. Не был я на Старой площади. Но пару телефонных разговоров на эту тему состоялось. Сначала я звонил, потом мне.

    — Жаловались?

    — Нет.

    — Требовали?

    — Призывал разобраться. Ведь эти, с позволения сказать, "игроки" не потрудились даже что-то видоизменить, банально сделали кальку с проекта, который существует 60 лет.

    — Вам ли не знать: если на одном канале начинают крутить сальто под куполом цирка или танцевать на льду, на втором через месяц появится аналогичное шоу. Те же, вид сбоку.

    — Правильно, но все-таки сбоку. А тут решили не заморачиваться, внаглую скопировав чужую программу. Меня спрашивают: почему вы не стали договариваться? Задаю встречный вопрос: с кем? С попытавшимися нас обокрасть? Так не бывает.

    — С вами пытался связаться кто-то из создателей "Игры"?

    — Многократно, но я видел в телефоне имя звонившего и не брал трубку. Повторяю, нам не о чем было разговаривать.

    — Вас нередко упрекают в том, что фактически приватизировали КВН.

    Это у нас такое интервью к юбилею? Хорошо, отвечу: вместе с коллегами я много лет делаю телепередачу по определенным канонам, но мы никогда никаких идей ни у кого не воровали. Вот принципиальная разница между нами
    — Но вы же сами говорили, что у истоков игры стояли другие люди.

    — Алик Аксельрод, Сергей Муратов и Миша Яковлев ушли из молодежной редакции ТВ, не сотрудничали с ней, а мы продолжали играть в КВН. Они приходили, мы их представляли, придумали шуточный титул: наш родительский комитет. И они дарили кому-то пиджак, так сказать, с отцовского плеча. У нас были другие отношения.

    — Значит, если бы вас уважили и позвали в "Игру" в качестве, допустим, патриарха, пошли бы?

    — Нет, конечно. Вот сейчас совместно с СТС мы делаем суперлигу. Соревнование типа нашего, но по-другому завернуто, иначе подается. И я не против. Да ради бога! Все по обоюдному согласию. Понимаешь? А с мародерами как договариваться?

    Закрываем тему, много чести так долго о них беседовать…
     
  10. z00m

    z00m Гость

    Прикрыл конкурентов, получается? )) Ну конечно, с Игрой-то у КВНа шансов на выживание почти не осталось )))
     
  11. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Не сказал бы. в Игре тащили старики. Они бы ушли после первого сезона и что дальше?
     
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.589
    Пол:
    Женский
    Так, и КВН тащат только старики. Текущий сезон смотреть в принципе невозможно, номеров нет совсем, отдельные шутки, которые старше, чем сам Масляков. И пополизанье жюри и господина. Скоро на сцену на коленях выползать будут и сразу с протянутой рукой.
     
    Bulka, z00m и Palenochka нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    А кто тащит в КВН? Точнее кто притащил КВН на то дно, где он сейчас и находится? ))
    Ну и это для нас тащили старики (хотя не совсем согласен, и у молодых бывало смешно), а молодёжь в общем-то Игру смотрит на ура. Премьерный выпуск на YouTube набрал 23 миллиона просмотров и почти 400 тысяч лайков, ну и более 47 тысяч комментариев.. ))
     
    Andrey Efimov нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.589
    Пол:
    Женский
    Вот именно, в Игре и у молодых достаточно смешного. Они просто проигрывают старикам за счет опыта в подобном формате. А в КВН у молодых смешное всё куда-то делось. Вот сейчас показывают детский КВН и видно, что дети работают на жюри, а не на зрителей.
     
    Bulka и z00m нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, что Масляков настолько обиделся, что даже не пригласил на юбилей КВН Олю, Катю, Азамата, Дороха, Ваню, Мишу и многих других, кто "позволил" себе участвовать в шоу "Игра"?

    Глянул я эту "Суперлигу" на СТС, ну и днище. "Игра" намного смешнее и интереснее.
    А вообще, Василичу пора перестать уже цензурировать КВН и дать больше свободы командам, может тогда КВН, который "уже не тот", снова станет тот.
    Или КВН уже не реанимировать? Когда появятся новые суперзвездные команды?

    Высшая лига 2021 просто отстой, я уже предвижу, что выиграет команда "Неудержимый Джо", которую жюри тянут весь сезон.
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2021 ---
    Еще и детский КВН идет? Дайте угадаю, ведет его внучка АВМ, которая в зрительном зале всегда на каждой игре скучает и ниче не понимает? :hihib:
     
    Palenochka, Bulka и z00m нравится это.
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.589
    Пол:
    Женский
    На Первом по воскресеньям. И да, внучка участвует. После детского КВН показывают номера из старых КВН "60 лучших".
     
    z00m нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь. Я бы добавил сюда еще Плюшки, нравится мне эта команда.
    Вообще, старички значительно выигрывают у новичков.
     
    Palenochka и z00m нравится это.
  18. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Не согласен. Пермь шикарны! Имени меня тоже хороши.Они меня рвут не меньше команд игры.
     
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Уже весна скоро, а они так и не закончат ИГРУ? Очень-очень жаль.

    Зрителям говорили, что проект временно закрывают из-за ковида, но расчет был на то, что про проект благополучно забудут.
     
    Palenochka нравится это.
  20. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    3.439
    Пол:
    Мужской
    Все ходят слухи, что проект вернётся весной в новом формате
     
    Palenochka и Niceman нравится это.

Поделиться этой страницей