Игорь Кириллов: Последние дни и последняя любовь, Пусть говорят от 01.11.2021г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 1 ноя 2021.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня смотрим исповедь жены Игоря Кириллова.
     
    Maverick нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Нет. Она понимала, что уходит навсегда. Почитайте этот рассказ, это жемчужина творчества Бредбери.
    Просто забыли наверно, она крутилась по хозяйству до последнего.
     
    Карамболь и Танго_ нравится это.
  3. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    И моя бабушка говорила после 80-ти, что не боится смерти и устала.Всё её братья-сестры умерли, первый муж погиб на войне, второй-мой дедушка, умер за 20 лет до её смерти,Умерла она спокойно в 84 года.Вот и я думаю-хорошо бы в здравии дожить до 80, а там уже не страшно
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.147
    Симпатии:
    40.352
    Пол:
    Женский
    Извините, но , мне кажется, что надо дожить до этого момента, а потом уже судить - страшно или нет. Смирение - это одно, а страх неизвестного, в которое ты вступаешь один - другое.
     
    Maverick и Саламандра нравится это.
  5. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    И не быть обузой для близких.
     
    Palenochka, Пикша, April и ещё 1-му нравится это.
  6. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Хоть страшно,хоть нет-все равно умирать.Но к старости все же человек много повидал,узнал ,перенес и потерял дорогих людей.А болезни и немощь неизбежно подступят,поэтому уже и не так страшно.Я говорю лично о своих ощущениях.
     
    Maverick, pilochka и Танго_ нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Умирать никому не хочется в любом возрасте. Маму моей подруги таки угробили в госпитале(я писала в теме здоровья) они добились чтобы перевели в другой, но было поздно, протащили ее через кучу мучительных операций, но увы.. Ей было 88, перед операциями всегда спрашивают : если что-то случится , то подключать к аппарату или нет, ну т.е. фактически поддерживать в состоянии овоща с небольшой надеждой. Дети спросили у нее, мам ты как хочешь? Она сказала: делайте ВСЕ чтобы спасти. И до последнего пыталась выкарабкаться и просила чтобы продолжали лечить, в конце концов они уже решили остановиться так как врач сказал, что надежды нет и бесполезно мучать, так она в день смерти пыталась вырваться, встать с кровати и уйти. Так что х/з, сейчас кажется , что 80 это дофига, но когда-то я и 25 летнего парня считала пожилым дядькой.
    По сабжу : такое впечатление что эти программы делают люди с психическими расстройствами и маниакальным желанием всех обгадить. Народ говорит-ушла эпоха, мы его любили за его профессиональную деятельность, а они в ответ, нееет, подождите, щас мы вам глаза на всё откроем, и очередное сборище бабок на лавке.
     
    Hatice, Maverick, Palenochka и 5 другим нравится это.
  8. asja

    asja новичок

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    188
    Она переживала за его страдания и успокаивала его.

    Это так и это нормально.

    Согласна,
    Часто окружение считает, что это дофига
     

Поделиться этой страницей