Избивал жену на глазах у ребенка? Продолжение телегастроли "зятя Белохвостиковой" 17.11.21

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Maverick, 17 ноя 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Опять "блаженный нищеброд" голосить будет про отсутствие у жены условий для воспитания ребенка. Уже обегал с сотрудниками редакции (насколько понимаю) опеку, полицию и везде получил от ворот поворот. В полиции еще цитировали какой-то документ (видимо, объяснения Натальи) , что с мужем она проживает отдельно и разводится, потому что "пил, бил, алиментов или финансовой поддержки ребенку не было ни копейки".
    Сейчас в суде разбираются и дядя орет, что у него "нет таких хороших адвокатов, как у бывшей" :izvb:
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    А, младенца тайком сняли и показали. Ухоженный, крупный, одет хорошо, развит (нет года , а уже отлично бегает и по виду смышленный) и, главное, никаких следов ожогов.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    Lara, Palenochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Оказалось, иск об определении порядка общения с ребенком он так и не подал. Третирует жену скандалом и шантажирует ребенком в рамках поданного ею же иска о расторжении брака.
    В одном месте даже проговорился, что для него принципиально, чтобы ребенок рос "в браке".
    Причина, подозреваю, не в его отцовских чувствах. Ему нужен статус текущего (а не бывшего) члена семьи собственнника в квартире, где он живет. Потому что сразу после развода встанет вопрос и о прекращении его регистрации. И вот из-за право жить в чужой квартире это существо портит нервы недавно родившей женщине и двум пожилым людям.
     
    Lara, Palenochka, pilochka и 6 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не сомневаюсь , что Вы глубже понимаете происходящее, чем зрители-неюристы..Но и поведение Наумовой выглядит странно. Через 2 месяца независимо от его желания или нежелания жена разведется, никто не может заставить ее оставаться с ним в браке. Я не понимаю другого - почему нельзя в эти два месяца не провоцировать его ..Не верю, что при встрече он бросится на нее с кулаками или чем-то навредит ребенку.
    А передача меня часто раздражала.Одно дело, когда говорит юрист или психолог. Но когда вполне бессмысленно буквально орет- визжит какая-то актрисуля Солдатова..Поргина точно не дотягивает до такого уровня агрессивности. Во всяком случае , у меня даже Поргина не вызывала такого неприятия своим криком.
    Да, он явно не флегматик..И может не понравиться кому-то со стороны своим поведением. Но вести себя так, как эта *эксперт*-кричать параллельно , когда другие люди говорят, кривляться и передразнивать..Какой смысл в таких *специалистах* ?. По ее крикам я , например. уверена, что она прошлую передачу вообще не видела. Кричит, чтобы ее заметили ( а также приметили и отметили..).
    И никогда не понимала, зачем, если не обсуждают роли , вставлять куски из кинофильмов..Причем тут роль Белохвостиковой?
    Я с ней лично не знакома , но видела в жизни разные ситуации..Моя подруга дважды теряла работу из-за своей матери. Ее мама - милейшая женщина для всех знакомых, остроумная и гостеприимная - часто звонила дочери в рабочее время с требованием немедленно приехать..И та неслась к родителям, перепуганная,что кому-то из них плохо..А причины были ничтожные- пойти на почту , в банк, взять справку..Дважды потеряв из-за этого работу, подруга решила поумнеть..И при очередном звонке сказала, что можно звонить по таким поводам не только ей, но и ее брату, в результате - громовой скандал от родителей и негодование со стороны брата. Так что я очень даже верю в ежедневные звонки Наталье Наумовой от родителей .. Портят отношения чаще не измены или избиения , а бытовые склоки.
     
    Пикша, машер, Розалинда и 7 другим нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А кто и чем его провоцирует? Там "провокацией" ( в его понимании) является любое поведение, когда "не по его".
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    А я, посмотрев его поведение в студии, охотно верю, что и на нее может броситься, и ребенку навредить (с целью потом публично обвинять ненавистную тещу). Вспомните историю с актрисой Захаровой во Франции (только та еще поадекватнее этого Фарбера будет).
    ИМХО, раз уж они подали иск об определении места жительства ребенка с ним (правда, в квартире жены) - там психиатричесое исследование провести бы с участием компетентных независимых специалистов. В обоснование ходатайств как раз записи передач приложить.
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    Так ее редакция специально ИМХО редакция пригласила, чтобы явно выраженная неадекватность Фарбера не так в глаза публики бросалась.
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    Проблема не в темпераменте. Любая психическая норма (и даже легкая девиантность) предполагает наличие самоконтроля. Там этого нет. Как и минимальнойф эмпатии. Он сам себя назначил пупом земли и требует, чтобы все вращалось вокруг него (прислушайтесь к репликам). Продолжит в том же духе - через несколько лет будет вещать из одной палаты с каким-нибудь Наполеоном.
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    Тоже не понимаю откуда эта идиотская традиция, когда речь в выпуске явно не о творчестве.
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2021 ---
    Не стоит воспринимать эту историю через призму Ваших личных наблюдений. "Включите систему 2" (по Даниэлю Канеману). Будь Белохвостикова такой мамашей - терпела бы она почти 10 лет рядом с дочерью вот такого персонажа? Под психотип домашнего тирана скорее сам Фарбер подходит. У него полно оговорок, свидетельствующих, что он совершенно осознанно сбивал самооценку Натальи-младшей до плинтуса (немолодая, "к своим 50" ничего не добилась и пр.). Скорее всего Наталья- младшая более ведомая, мягкая, хотела от него избавиться, но он держался крепко. А мать (спокойный прагматик) систематически давала отпор его посягательствам. Естественно, на образ ненавистной тещи он проецирует собственное мировосприятие, приписывает ей свою манеру поведения.
     
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Владимир Наумов умер.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А Наталья оформила развод? А то этого супер-папу палкой из их квартиры не выгнать.
     
    Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    В стадии. И иски по 152 ГК поданы Интервью дала на днях обо всей этой истории.
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2021 ---
    Выгнали, судя по всему:
    --- Сообщение добавлено 3 дек 2021 ---
    Еще прекрасТное:

    Мой муж (мы ведь пока еще не разведены) утверждает, что ему не дают видеться с сыном. Но даже будучи в ссоре мы с ним переписывались, я ему давала понять, что мальчик ни при чем, им надо общаться. Но каждый раз слышала от него: «Потом».

    - Но ведь это весьма странное поведение для любящего отца. Почему так произошло?

    - Я тоже сначала не понимала, в чем дело. А теперь стало ясно, что Алекс планомерно использует ребенка в своих целях. Его задача: сыграть на жалость, убедить всех в том, что ему якобы не дают видеться с ребенком - и кое-что получить на этом. Но если бы он спокойно с ним встретился, то все его обвинения рассыпались бы. Не о чем было бы снимать скандальную телепередачу, поэтому он и не встречался. Просто вдумайтесь - за все это время на встречу с родным сыном Алекс ни разу не приходил без операторов, камер, и заранее подготовленного сценария с репликами. Я ведь режиссер, для меня все это ясно и видно, как на ладони. Он даже вызывал полицию - впрочем, она сразу все поняла и уехала. Один раз он выключил электричество в квартире через щиток в подъезде - для того, чтобы выманить меня под камеры. Буквально пару дней назад, он подловил нас на прогулке и начал задавать какие-то странные вопросы, снимая все это на видео. Наверное, набирал видеоматериал для очередного ток-шоу. Сын Максимка очень испугался. Я его попросила все убрать и не пугать ребенка. На это он ответил, что будет делать, что хочет и как хочет, а жизнь его - это реалити-шоу. Я просила Алекса пожалеть ребенка, мне психологи сказали, что травма для мальчика от такого поведения может быть колоссальной. Ведь видео остается в сети, сын все это увидит даже не когда повзрослеет, а намного раньше - как ему с этим жить?
    И приложено фото с видеокамеры, где этот персонаж в присутствии своего юриста у них свет вырубает (точнее, что то в щитке делает), чтобы жену из квартиры выманить. Днище.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    Хитрая Алиса, Лиля и pilochka нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    Добывает мужик себе на пропитание))) У него самого, похоже, нет ни кола, ни двора.
    Я только не понимаю, ей то на кой ляд надо было на пятом десятке официально оформлять отношения с таким товарищем. Жила бы в грехе, как и раньше.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021

Поделиться этой страницей