Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Они уже почти год с 3 сезоном резину тянут. :cr2:
    11 ноября 2016 кастинги начались.:hor2:
     
    Вальдау'ska нравится это.
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Конкурс будут показывать по тв на новогодних каникулах (а куда им втиснуться в эфир сейчас? Только в будний день, что тоже проблематично).
    ! сезон смотрела. Самое интересное на конкурсы-видео-картинки разных регионов. В конкурсе принимали участие и профессионалы, и любители, но все на уровне художественной самодеятельности. В жюри нравился Василий Бархатов. М.Дунаевский неоднократно, как бы вскользь не вполне корректно отзывался о других вокальных шоу. Это не понравилось. В общем неожиданно для меня конкурс оказался очень низкого профессионального уровня. [​IMG]

    Про 2 сезон даже не вспомнила.
    Третий смотреть и не собираюсь. Если здесь появятся комментаторы, то почитаю отзывы с интересом. Вдруг 3 сезон окажется прорывным и затмит своим профессионализмом все остальные 5 взрослых и 2 детских конкурса? [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  4. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Не знаю, насколько это поможет каналу и конкурсу, но лично я рад - будет что посмотреть на каникулах.:)
     
    НаташаНаталья нравится это.
  5. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Да ладно))) Мне вот в первом сезоне звезды наличие горлового пения очень понравилось, во втором тоже пытались поддержать этот задел, но уже более бледно, да еще Катю Кузину прям в пух и прах почти разносили, что совсем для меня непонятно было. Посмотрим, в общем, тем более знакомые все лица - Вебер да Войтович)))
     
    Lady-in-red нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А что означает от Вас мне "Да ладно". Мне не нравится, я никого не отговариваю его смотреть. Или на собственное мнение есть право только у Вас? Не ожидала от Вас бестактности.
     
    Вальдау'ska нравится это.
  7. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    :blink::blink::blink: "Да ладно" - это я про Голос чтой-то подумала, у него ж пять сезонов было. В общем, вряд ли Голос затмит))), но, видимо, вы про сейчас идущие конкурсы. В любом случае, ну, какая бестактность, я тоже считаю, что Новая звезда не очень хороший профессиональный уровень показывает, и Дунаевский порой странен, а вот Бархатов нравился. Наши мнения вроде бы даже совпадают :D
     
    Вальдау'ska и Лилия нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Ну, мы просто друг друга не поняла, я рада, что ошиблась в Вас. С кем бы обсуждали зарубежные сериалы? Нас и так маловато.
    Резко расходятся наши мнения по любви к горловому пению, но это не глобально! .[​IMG]
     
    Вальдау'ska нравится это.
  9. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    От Рязани и Татарстана - девушки в Голос. Дети были (1 и 2 сезон, соответственно).
     
    Вальдау'ska нравится это.
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    А Дима Вебер от Курска был в Голосе-6.:D
     
    Вальдау'ska нравится это.
  11. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Оксана Войтович из Воронежа тоже.
     
    Вальдау'ska и Lady-in-red нравится это.
  12. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Понаехали там... :D
     
    Вальдау'ska нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    С 1 января и каждый вечер в 22-00 показывают отборочные этапы "Новой звезды".
    А кто открыл эту тему? Наш многоликий (в последнее время) @Schweiger. А где отзывы, критика, восторги?
    Если честно, сама только сейчас в программе увидела информацию. Как-то среди множества шоу он совсем
    потерялся.
    А смотреть его собирались несколько человек!!! [​IMG]
     
    Вальдау'ska и Schweiger нравится это.
  14. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Композитор Максим Дунаевский:
    "Я уже не первый год участвую в работе жюри конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда». Там в этом году сделали великолепную вещь: на полуфинальном туре всем дали возможность исполнить свои песни, и хорошим композиторам сделали заказ написать для них произведения. Там есть очень хорошие вещи. Рекомендую посмотреть на канале «Звезда» в начале января. У нас ведь ни в «Голосе», ни в других конкурсах нет своих песен у конкурсантов, они поют чужие, и бывает очень трудно оценить. Например, кто-то поет песню Уитни Хьюстон — конечно, до Хьюстон недотягивает, но ведь это мировой хит и всем нравится. А когда эти люди приходят к вам в студию и вы пробуете записать с ним что-то оригинальное, они ничего не могут".
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/368633
     
    Вальдау'ska, Лилия и Schweiger нравится это.
  15. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Неа. Тему открыл Билан. :D
    Спасибо, что напомнили о начале эфиров. :g1:

    Юлей из Ярославской области восторгаюсь:
    :br:
    --- Сообщение добавлено 2 янв 2018 ---
    Группой «КИ? ТУА!» тоже:
    :g1:

    Каналом Звезда тоже восторгаюсь. :D
     
    Вальдау'ska нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Не знаю, будем ли ещё пересекаться в каких-то темах, но можно я извинюсь перед Вами как "за открывателя темы" и на всякий случай за будущие ошибки, искажения и пр.?
    Так, на всякий случай, за настоящие будущие, раз и навсегда!!!
    Не знаю, почему это всегда происходит со мной в отношении Вас. [​IMG]
    Видео посмотрела. Видимо, в этом году конкурс будет посильнее и интереснее. Наверное, буду смотреть. В жюри Бархатова обожаю, нравятся Зара и Дунаевский. Николаеву пора на отдых, при чём здесь "вокалист" Харатьян-не поняла. Артистизм оценивает Бархатов.
    "Каналом Звезда тоже восторгаюсь". Не поняла. Если это очередная хохма, то ладно. Если Вы военный, то тоже ладно. А как можно песнями и каналом МО восторгаться в равной степени? О политических взглядах умолчу.
    Спасибо за видео - заинтересовали конкурсом. [​IMG]
     
    Вальдау'ska и Schweiger нравится это.
  17. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    "Новая Звезда" - масштабный вокальный конкурс - на канале "Звезда", с 1 по 7 января, в 22.00. "Новая звезда" - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех 85 субъектов России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших, а масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем. 7 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению знаменитых музыкальных экспертов. 8 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей всей страны и в частности вашего региона. В этом сезоне у "Новой звезды" будет два победителя! И вручение призов пройдет в два этапа!
    В период эфирных показов полуфиналов и финала конкурса - с 5 по 7 января 2018, будет запущено смс-голосование. Средства, полученные от смс-голосования, будут направлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга.
    https://rg.ru/2017/12/28/chto-posmotret-na-tv-v-novogodnie-prazdniki.html
     
    Вальдау'ska и Schweiger нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для тех, кто вспомнил о конкурсе с опозданием, но хочет посмотреть 1 выпуск от 01.01.18
    видео из ютуба.
    Уже определились 6 полуфиналистов, неплохих, даже интересных. [​IMG]
    Добавляю 2 часть выпуска отборочного этапа от 1 января.
    Ах, Дима Вебер со своим "Лимбо"...(интригую, он в 1 части).
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    Вальдау'ska, ALN, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Да ничего страшного. :)
    Она самая. :)

    Хотя... Стоит отдать им должное за то, что участников для шоу они находят довольно сильных и интересных. Не смотря на то, что это не "главный вокальный проект страны". :D Ну и в Ютуб оперативно выкладывают и выпуски целиком, и фрагменты, в отличие от некоторых. :D
    В прошлом сезоне тоже СМС-голосование было вроде.
    Только зрители выбирали победителя?
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2018 ---
    :g1::s5:
     
    Вальдау'ska, ольмих и Лилия нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Я 2 сезон не смотрела, про выбор победителя не знаю. Помню, что 1 сезон закончился как-то скомкано да и участники были на уровне художественной самодеятельности. Третий сезон разительно отличается от 1-го: состав более сильный, репертуар разнообразнее, конкурсанты одеты, в основном, со вкусом, "по-концертному". Картинки городов стали лаконичнее, но ярче, акценты на главных достопримечательностях.
    Не знаю, кто был режиссёром 2 сезона, в 3 сезоне-Дарья теперь Пиманова.
    Минус в одном: выпуск по тв з часа, без рекламы. Трудно выдержать, особенно, когда параллельно по НТВ пришлось смотреть и премию Нового радио "Высшая лига"(телеверсию) из Крокуса. Ну, на НТВ реклам достаточно, удалось всё совместить. После ЗГ, ВЛ, из интервью артистов, дошло, что многие слушатели не дооценивают роль радио в раскрутке певца. Почему на этих премиях награды вручались в основном(на ВЛ только молодым), но среди них ни одного участника Голоса 1-6 сезонов??? Почему???
    Выложу пока 1 часть выпуска от 2 января.
    Продолжение попозже. [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2018 ---
    Надо погуглить для прояснения: 5, 6 января-полуфиналы: 30 новых песен(!!!) за один вечер не споёшь, а 7 января-финал. Откуда 2 этапа-непонятно.
     
    Вальдау'ska и Schweiger нравится это.

Поделиться этой страницей