Канал "Культура". "Большой балет"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем arseneva, 17 дек 2018.

  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Седьмой, заключительный тур третьего сезона проекта "Большой балет" канал "Россия К" покажет 22 декабря в 18:15.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  2. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    они ж там меж собой переговаривались как то, что чехи типа самые слабые в плане техники

    Я читала интервью Джулиана, и он сказал, что подготовка в России совсем другая, очень высокие требования
    ко всем элементам, и ему этого не хватало в Штатах. Ну наверное в Чехии аналогично не так требовательны
    Отточенная техника видимо больше свободы дает, и уж это жюри видит все)

    да! согласна! пластика запредельная просто ...
    .
     
    Laine и arseneva нравится это.
  3. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ну, там не только в этом дело, премьеры-то у них тоже есть)))
    ВотЪ! Согласна. )))
    Проект выполняет свое предназначение в полной мере))) Способствует популяризации среди народа балетного искусства!
    Я вот тоже хочу теперь на балеты... и есть задумки на этот счет)))
    Это как так?!:blink:
    Это в каком выпуске-то? А то я чот вспомнить не могу...
    Аха. Прям завидую...:rolleyes::D:
    Патамушта:

    Пятая программа (современная хореография), о которой мне так много говорили большевики уже впечатлившиеся, мною отсмотрена.:rolleyes:
    Выпуск, канеш, фееричный, что и говорить. :wub:
    Жюри, однако, - редиски:no4: Впрочем, вспоминая их увлеченность, подробные объяснения, советы, доброжелательность и прочие замечательные их качества - прощаю всё. :l4: Тем более что субъективность судейства в такого рода конкурса - штука неизбежная...:s1:
    Но все-таки профдеформация и, ммм, некоторая стереотипность восприятия имела у них место.:gl1:

    Очччень понравилось, что все хореографы ставили танец на конкретных исполнителей. Из-за этого номера получились, конечно, сильно, ммм, индивидуальными, то есть кому-то другому их станцевать будет сложнее. ))) Зато - эксклюзив полный. ))) И всех представили в новом свете, про некоторых и не подумать было, шо они так могут. :br:
    И очень понравилось, что во время обсуждения включали связь с хореографами, чтобы они могли ответить на критику и пояснить задумку номера. ))) Ну, и вообще рассказать о творческом процессе. Это очень и очень интересно. )))

    Приятным сюрпризом для меня оказалось участие в постановках Могилева и Глухова. ))) Обоих знаю по разным другим танцевальным проектам. Сашу Могилева вообще нежно люблю со времен "Танцуй" на Первом, где он участвовал как танцор, но свой талант хореографа и там уже проявлял в полный рост. ))) Кроме того, он довольно активно отметился в "Танцах на ТНТ" в качестве хореографа. И почти все его постановки мне дико нравятся, он очччччччччень талантливый мужик. Глухов тоже, по-моему, ставил что-то и в "Танцуй", и в "Танцах на ТНТ" пару раз, по-моему, что-то ставил. От его постановок я реже, чем от Могилевских, тащусь, но он, безусловно, тоже очень интересный взгляд на танец имеет. )))
    А в этом выпуске оба-два создали, как по мне, просто шедевры...:rolleyes:
    Впрочем, мне все, без исключения, номера пятого этапа чрезвычайно понравились. )))

    Теперь более предметно (вот видите - когда нравится, сразу и вдохновение на отзывы появляется:P):

    Шевцова-Соболевский (хореограф К.Матулевский). Очень интересный танец, хотя в данном случае я согласна с жюри в том, что образ партнера был менее ясно прописан, нежели партнерши. С огромным удовольствием посмотрела, но у меня есть одно "но" ))) - эта пара удивила меньше всех, скажем так. Потому что стилистика, в которой был сделан танец, очень подходит партнерше, и по факту - все предыдущие их танцы в проекте были с использованием этой стилистики...:P
    Это играло в плюс на прошлых этапах, позволяя выгодно отличаться от остальных, а в этот раз - оказалось в минус, потому как некоторое повторение уже виденного. :)
    Но танец, конечно, отличный, и сделали они его очень здорово, не спорю. Мне очень понравилось.

    Аманда-Вагнер
    (хореограф А.Могилев). Номер - шедевр, Могилев - гений. И не спорьте, это бессмысленно! B)
    Потрясающе Саша их раскрыл. :wub: Причем обоих, хотя Вагнер, конечно, показался бОльшим открытием. ))) Но ващет я в нем подозревала все эти чудные глубины... Амандочка тоже проявила потрясающий артистизм, между прочим, просто этот ее талант довольно явно и в предыдущих их танцах был виден. ))) Номер, конечно, прям вот под ребят сделан, и только под них. И это правильно! )))
    Короче, ребята нашли своего хореографа, и я очень, очень, очень надеюсь, что они не только еще неоднократно очень плодотворно посотрудничают, но и широкой публике эти самые плоды покажут... (ау, канал "Культура", тута эта... запрос зрительский... :rolleyes:)
    Жюри не все догнало, но это их проблемы. :P

    Захарова-Мальцев (хореограф П.Глухов). Номер - шедевр, Глухов - гений. Ну, вот опять, да. :P
    Эти двое вообще откровением стали. ))) Потому что Павел вытащил из них кое-что, что у них было изначально, но о чем они, по ходу, сами не очень-то догадывались... :wub: ну, или не очень хотели себе признаваться в наличии ентого самого...:)
    Потрясный, потрясный номер!

    Радка-Адам (хореограф С.Гайдукова). Для них тоже довольно неожиданное решение придумали, очень симпатичный номер получился. ))) И сами ребята явно получали удовольствие от танца, и раскрылись с другой совершенно стороны, хотя и лиричной по-прежнему. )))
    Однако эта пара, похоже, действительно чуть похуже остальных по уровню подготовки... Ну, в любом случае, участие в проекте будет для них очень ценным и полезным опытом. )))
    Музыка мне не очень понравилась в этом номере, поэтому для меня он был слегка затянутым. Но в целом - очень и очень приятное впечатление, и ребята хорошо себя показали. )))

    Мики-Алексей (хореограф А.Пимонов). Здесь я очень, очень зла на жюри. :angry: Как?! Как можно было не понять, о чем танец, когда вся история очень подробно и точно была раскрыта даже не исполнением, а самим рисунком танца?! И это профессионалы?! Я, блин, зритель, в танце вообще ни фига не секущий, - вижу этот рисунок и понимаю его, а они, профессионалы/эксперты/танцоры/балетмейстеры - нет?! Это как вообще?! :wacko:
    И если уж вы имеете претензии к хореографу, исполнителям-то за что оценки снизили, а? Страсти вам не хватило? В танце про отсутствие чувств?! Ну-ну...:ph34r:
    Тьфу на них.
    На мой взгляд, ребята были прекрасны. Им достался очень сложный танец, и по движениям, и по артистической задаче. И они замечательно его показали. Можно поспорить насчет идеи и решения, насчет музыки, насчет хореографии собственно, но ребята сделали ровно то, что от них требовалось, причем на высочайшем техническом уровне. Я лично любовалась. :wub:
    Да, у них номер был не такой впечатляющий, как у остальных, но ведь он и задуман был именно таким. Он весь на музыкальных акцентах построен, и ребята все эти акценты подчеркнули и показали. Это этюд фактически, а не театральная или цирковая постановка. Он тонкий и многогранный, в нем совершенно не нужна была экспрессия или страсть... Вот ребята так его и сделали. И получили, блин, за это...:( А ведь отличный номер-то, очень интересный, текучий, музыкальный... Только вот в него вглядываться надо, я понимаю, ага.
    Я очень зла, да. :ph34r:

    Лена-Гриша (хореограф М.Акелькина). Номер - шедевр, Акелькина - гений. А что делать? :s1:
    Убийственный номер. И только Томас, по ходу, его понял. ))) Остальные нишмагли, гы:s5:
    Сексуальности им не хватило, ага. Когда ею по всей сцене штормило, блин. Видимо, без телодвижениев соответствующих некоторым нещитово...<_< (есть мнение, что они просто уже, ммм, старенькие, жюря эти...:D:) А кое-кто музыку Бизе широко воспринять не смог... :rolleyes: Эх, стереотипы - оне такие... суровые...:)
    А номер - обалдеть. Не знаю, чо там у ребят внутри пары творится :huh:, но на сцене все эти сложности взаимоотношений незаметны. Ну, мне, по крайней мере...
    Отлично они все донесли, показали и рассказали. Оба-два. И тоже другие были, по сравнению с их предыдущими выступлениями. Хотя Гришаня-то ближе к самому себе оказался. ))) Что не умаляет ни разу. B)
    Вощим, вау! :wub:

    Скайла-Джулиан (хореограф К.Радев). Тоже отличнейший номер, и я опять пожалела, что Скайла вне конкурса идет. ))) Могла бы достойно побороться с остальными девушками. )))
    Очень интересный номер, и Джулиану такая хореография очень идет. Хотя видно, что номер еще не отполированный до блеска. ))) Переходы от элемента к элементу в некоторых местах были очень, ммм, видны, отчего ощущение естественности пропадало несколько. Мне кажется, что жюри это имело в виду, когда про нехватку тяжести говорили. :)
    Тем не менее - отличный, выразительный, вкусный номер. В нем оба были очень хороши. )))

    Прекрасный, прекрасный выпуск! :wub:
    Но не могу сказать, что современная хореография нравится мне больше классики. Современной я в других проектах уже много видела, а классику только сейчас, можно сказать, для себя открываю. Спасибо этому сезону! :wub: Прошлые меня не так впечатлили в этом плане, хотя там тоже было очень много отличнейших танцев. )))
    А вообще я каждый раз выпадаю в осадок - офигеть как много можно сделать с человеческим телом! И это офигеть как красиво! И выразительно! И осмысленно! И вообще - ИСКУССТВО!!!

    Ой, всё. :blush: Сюда надо видео, которое мне Миреон про Градский-холл подарил...:D: та же фигня у меня с этим сезоном :rolleyes:

    сегодня обязательно шестой выпуск посмотрюB)
    чорт, как их мало осталось...:(
     
    Laine, arseneva, televika и ещё 1-му нравится это.
  4. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела пятый выпуск! на новеньком самсунгушке)))
    вообще среди меня уже можно не стараться))) я очень люблю классический балет, очень давно.
    Но именно в Михайловский на балет мы не ходим почему-то, предпочитая Мариинку)

    да, да, да

    да что ты! я на этом номере чуть не расплакалась, вспомнила Феллини с Кабирией, и там все сошлось, и название Все ветер - оно такое понятное
    прямо на уровне подсознания)

    тоже очень злая. От них же не оторвешься...

    согласно, прямо реально открыли их самим себе

    Абсолютно. Гриша просто магически прекрасен в танце. Меня штормило от них. Но что у них происходит? не доверяет она ему(

    Мне понравился выпуск очень, жаль, что скоро закончится(
    Жюри в современном репертуаре поплыло, найти не могут золотую середину, с какого перепугу оценивать по принципу нравится или нет хореография... ну и очень сильная субъективность поперла))

    Захаровой отдельный респект за поддержку конкурсантов и я в восхищении от ее красоты и стиля, платье просто чума)))
     
    Laine, arseneva, televika и ещё 1-му нравится это.
  5. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Тихо сам с собою)))
    посмотрела шестой выпуск, очень классный, жюристы не злобствовали, несколько номеров очень сильно понравились
    Радка с Адамом, Аманда с Вагнером, Захарова с Мальцевым (вот они в классике мне вообще были никак),
    Мики с Алексеем, Елена с Гришей (сегодня Елена прям такая яркая была в образе).
    Хореграфы западные тоже довольно интересно работают, как оказалось)))
    По идеям хореографическим очень впечатил номер Мики, раскручивание истории в обратную сторону,
    и номер Аманды с Вагнером про поиски своей половины, самые получились художественно проработанные номера.
    По чувствам и эмоциям очень сильно Радка с Адамом и Захарова с Мальцевым.

    Короче, я в полном восторге и упоении))) а победит пофиг кто.
    Думаю в финале (они будут уже вне конкурса, типо показательных) будет просто офигительно.

    Захарова как всегда бесподобно хороша и вообще лапушка)

    в новогодние каникулы начну смотреть старые сезоны
     
    Laine, arseneva и Vorchonok нравится это.
  6. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Вот и я начинаю простыни размещать)
    Понимаешь теперь, почему я две недели нетерпеливо притоптывала ножкой, дожидаясь, пока посмотрят другие?

    Неподготовленному зрителю (мне) лучше в этом плане - все устраивает)))
    Современная хореография больше возможностей для воображения дает. Ну, это я опять про себя). И очень переплетается с жанром фэнтези, кмк.

    Я же не могла об этом заранее сказать) Только намеками)))

    И об этом, естественно) А под Бизе что только вообще не ставится!( Имею наглость оппонировать Плисецкому). И все органично получается, если талантливо сделано.

    Здорово, что я с него начала смотреть)
     
    Vorchonok и Триша нравится это.
  7. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Я согласна, больше свободы, больше возможностей, главное внятность хореографическая чтобы была. Иногда смотришь на такое, и видишь хаос и сумбур (это разные понятия)))). Здесь были мастерские конечно постановки, с драматургией.
    Исполнение такого высокого технического уровня, что дух захватывает, а при этом и актерское какое прочтение)
    Что-то и с жанром фэнтези переплелось) особенно номер Гриши и Лены)

    И остается только жалеть, что всех этих прекрасных артистов теперь не увидеть в живом варианте
    Маккэя и то не факт, что попадешь именно на его участие).
     
    arseneva, Vorchonok и Laine нравится это.
  8. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    И я так напланировала себе)
    Хотела Вам по пунктам отвечать, но с телефона что-то с выделением текста срывается, поэтому буду подряд, ладно)
    По 6-му выпуску с Вами совпала. Единственно, номер Радки и Адама какое-то тягостное ощущение принес. Они-то сами делали все замечательно, но смотреть это, как художественное произведение, мне было тяжело.
    А вот Ксения и Николай заставили проулыбаться весь танец))). У меня они постепенно так переходили в разряд "ну о-очень нравится", и тут перешли окончательно)
    И вообще, такая уже к концу атмосфера сложилась, что я даже в этом выпуске слезу кое-где утирала)
    Захарова еще и умница!!!
    Я не понимаю, как эти мэтры (Светлана, естественно, в их числе), всю жизнь по много часов в сутки работая физически над своим мастерством, еще и нашли время развиваться в других направлениях. Они же все еще и интеллектуальные личности! Их слушать одно удовольствие, даже акценты не мешают))) Хотя у Эдура акцент чисто символический :P. Я уже молчу про их владение языками.

    Немножко про литературные ассоциации). Я уже говорила про "Амок" Елены-Георгия. Станцевали просто потрясающе, так ещё и полное ощущение у меня было, что смотрю альбом с ожившими иллюстрациями к Азимову, Фраю , Громыко. ( Кстати, Триша у Вас - это не из Фрая? Хотя я знаю одну американку, у которой это её полное имя :))

    И мне тоже совершенно неважно, кто победит. Такое удовольствие все доставили! Даже те создатели проекта, которых мы ощущаем только по результатам их работы.
    А вообще, это огромное спасибо @Vorchonok , подтолкнувшей к тому, чтобы смотреть! :) А то все откладывалось бы на потом)))
     
    arseneva, Триша и Vorchonok нравится это.
  9. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    оттуда))) обожаю) хотя вообще ничто другое из фэнтези мне не заходит)
    ага, знаю ту американку, красотка) есть и индийская актриса с таким именем
    все таки по итогу изначальная симпатия к Грише таки нашла свое финальное воплощение
    самый нервенный, самый яркий, самый интересный для меня
    в жизни его наверное нехило штормит, и он такой... плохиш видимо)

    Вообще все хороши. Единственные, кто ну совсем совсем мимо - это будущие победители)))
    ничто не ново как говорится, ровно как в Голосе, всегда победитель мимо меня
     
    arseneva, Vorchonok и Laine нравится это.
  10. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Сестра! :wub:
    Я , как только впервые увидела Ваш ник и девчушку в конопушках (а мне жаль, что Вы её отпустили), сразу об этом подумала))) Вот и удовлетворила свое любопытство через годы)

    Да, сразу было заметно, что им выданы преференции. И визитной карточкой -не классические па-де-де, как у всех, а современное , и Илер поначалу в составе жюри, и сразу дифирамбы и 40 баллов. У меня в таких случаях обычно чувство противоречия взыгрывает:angry:. Но пара меня все-таки переубедила. У Ксении очень выразительное тело, не могу даже написать просто "пластика"; она какая-то утонченно-трепетная, такой она мне представляется.) Дмитрий тоже со своими индивидуальными фишками. После комментария Тоомаса Эдура я присмотрелась к прыжку Дмитрия: а ведь и впрямь, зависает на мгновение в воздухе :o. Так что пусть будут)))
    А участники все прекрасны)
    И жюри с ведущими тоже ;)
     
    Vorchonok нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Как же ты такую передачу ухитрилась пропустить?! :unsure: :)
    Даааааааааааа, там такая вязь была... И так они ее шикарно показали...
    А эти редиски, блин. :(
    Хорошо сформулировала. :) Ну, тут никуда не денешься, долгие годы, посвященные одному делу, не могут не сказаться, это неизбежно просто...
    Да, она так за них вступалась:rolleyes:
    Эх, я еще не добралась пока. Сегодня, надеюсь, все-таки смогу. (полечусь заодно...:D:)
    Опять я тебе завидую:)
    Понимаю теперь :)
    Интересная мысль. Надо обдумать. :)
    Думаю, что и предыдущие сезоны тебя увлекли бы не меньше, там тоже искусства - ВО! :)
    Зато мы теперь о них знаем, и даже имели возможность хоть немножечко их посмотреть :)
    Интересно, меня пробьет до такой степени? :)
    О да, за это тоже отдельный респект и ведущим, и жюри)))
    я ж говорю, почти идеальный сезон)))
    ну, кароч, см. выше:)
    Это матушке моей огромное спасибо, она меня попинала, а я уже - вас... )))
    Молодой он ишшо...B)
    Не знаю, мне пока все-таки чехи несколько мимо получаются. Ну, может, после просмотра 6-го выпуска я и поменяю мнение...
    Да, ребята, нмв, очень даже ничего, на самом деле. Про уровень и технику я не разбираюсь))), но смотреть их мне обычно весьма интересно. )))
    Аминь! :wub:
     
    Laine нравится это.
  12. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    а у нас телевизора как такого нету, ни антенны, ни пакетов, экран к компу по вай фаю и все) ну вот сейчас купили смарт, чтоб отдельно от компа было
    много лет так))) смотрим кино, сериалы, документалку
    Голос практически единственная программа тв))) ну раньше еще за квн следили и что где когда

    вот именно в 6 выпуске они меня и поразили)
     
    Laine и Vorchonok нравится это.
  13. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Понимаю))) А я, поскольку еще и "Ледниковым периодом" страдала))), и "Танцуй" на Первом нежно возлюбила - стала в свое время искаться, где еще вкусненькое имеется))) ну, вот на Культуре и обнаружила "Балеты" да "Оперы")))
    а в этом году маман меня всё просвещает))) она за программой следит более тщательно, чем я)))
    Интригуешь:) ладно, через часок, наверно, как раз появится у меня возможность сесть уже за просмотр... :)
     
    Триша нравится это.
  14. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Все, посмотрела финал
    Какой там был один офигенный номер))))) просидела с улыбкой до ушей,
    буду ждать его на тюбике отдельно, делать закладку и смотреть для поднятия настроения
    :s7::s8:
     
    Laine и Vorchonok нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    О сколько вам открытий чудных (с) предстоит увидеть. Я смотрела первый сезон в 2012 году, отчаянно болела тогда за Сергея Полунина. Из жюри помню Диану Вишневу, ее прически и наряды вводили меня в ступор))), и Андриса Жагарса.
     
    Laine, Vorchonok и Триша нравится это.
  16. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    И я тоже вот только от финала)
    Жирный восклицательный знак!( Три, пять, много, короче)
    Вот эти номера я обязательно буду пересматривать, и не по одному разу!
    Вот сейчас соберусь с мыслями и кое о чем напишу. Интригу раскрывать не буду, кое-что было сюрпризом)
    Вот только что случилось с Джулианом?
    Может, кто-то нашел информацию?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    arseneva и Vorchonok нравится это.
  17. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    да уж, странно

    --- Сообщение добавлено 22 дек 2018 ---
    отдельно пока не нашла, вот с привязкой по времени)
    подарок просто)))

     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Laine и Vorchonok нравится это.
  18. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Я все-таки выплесну самые "застрявшие" в голове первые впечатления от финала.
    А ведь опять была новая тема) Танцевальная. Но, как сказало жюри, классические танцовщики со всем справятся.

    Любимчик Пашка Георгий не подвел. И хоть очень хороша его Елена Прекрасная, взгляд примагничивал именно он. А самое начало? Ей-ей, я видела не красивого молодого мужчину со скульптурным телом древнегреческого бога, а мощного матерого медведя. Спасибо телевидению за крупные планы, когда можно все нюансы пластики рассмотреть.
    Радке и Адаму характерные роли подходят, нмв.
    Адам мне внешне еще и сына моих друзей, выросшего и возмужавшего на моих глазах, напоминает. Плюсиком)))
    Алексей в первых выпусках напоминал Ярослава Дронова. Но потом все больше и больше стал походить на японца. Так что завершала проект вполне японская пара))). Классно оторвались!
    Ксения и Николай излучали такое счастье, что хотелось в этих лучах погреться)
    Сюжет танца победителей мне как-то не прочитался, хотя движения заворожили. И не поняла смысла в присутствии баяниста. Знатоки, объясните потом?
    Аманда и Вагнер - опять совсем другие. Вообще, именно они в каждом последующем выпуске показывали новый образ. Лёша Аманда может всё! :D И Вагнер тоже . И красота у Аманды безусловная. Звезда! Причем, не только балетная, но вполне может быть и кинозвезда.
    Бонус от Софьи Гайдуковой - стопроцентный фэнтези-фильм. Этакий сплав Вольхи и Меламори))) Для меня номер, не иначе ;)

    А мальчики в гражданском обычных костюмах и без сценического грима до чего хороши: умереть - не встать)
    На награждении был момент, когда я захлопала в ладоши. Как ребенок :wub:
    Так что удовольствия непосмотревшим!
    Посмотревшие, поделитесь впечатлениями.

    Ссылкой поделитесь?
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2018 ---
    Верните Альберта!
    А если серьёзно, то очень надеюсь, что он жив-здоров.
    Просто даже не упоминали о нем, а это настораживает(((
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Триша и Vorchonok нравится это.
  19. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    А нехилые там страсти кипят, вокруг балета)
    прочитала такой отзыв (некто Ирина Милютина)
    "на третий день телешоу господа члены жюри, сплошь мировые и знаменитые, наконец-то разглядели, что у их московской протеже из МАМТа Ксении Шевцовой есть конкуренты на далекой периферии! Произошло это аккурат после того, как из жюри чудесным образом исчез худрук Шевцовой Лоран Илер. Вот ведь удивительно! На его место "с корабля на бал" заступил Азарий Плисецкий, который тут же разглядел в провинциальных девушках столичную чистоту танца. А также стиль, образность, верность традициям, эмоциональность и прочие-прочие достоинства. А вместе с ним то же самое дружно разглядели остальные "присяжные заседатели", которые были в предыдущие дни ух как строги ко всем "нешевцовым"!"
    Интересненько :th2:
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2018 ---
    ссылка под спойлером в моем посте выше
    Но прошу прощения, Джулиана там нет, я отредактировала
     
    Laine и Vorchonok нравится это.
  20. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Да конечно, как без этого?
    Но за то, что нам показывают квинтэсенцию красоты и добра, респект каналу "Культура". В конце концов, мы же просто зрители, и не стоит нам, наверное, рассказывать о том, что происходит в закулисье.
    А критиканы обязательно слетятся, без этого тоже никак)
     
    Триша и Vorchonok нравится это.
  21. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Посмотрела инсту Джулиана
    Сегодня он танцует Щелкунчика в Михайловском
    держите фоточку )
    [​IMG]
     
    sol_p, arseneva, Laine и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей