Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Почему поздно? Я с удовольствием посмотрю такое и в обычном туре)))
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    L_Lada нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    Однако насчет Легенды о Нараяме мы на редкость единодушны. Я, в общем, на это и надеялась.
    Еще об Атлантиде что-то было, но я не помню.
    А еще - думаю, это уже вряд ли кому-то сильно помешает - у меня была одной из первых дурацкая идея про Легенду о динозавре (Вик, для тебя :D).
     
    televika нравится это.
  4. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я б тебе и её простила)))) По твоим намекам я на неё и подумала, но не поверила))))
     
    L_Lada нравится это.
  5. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Викуль, я к тому, что каждый тематический тур у меня постоянный ступор. )))) Оно потом всплывает, и думаешь, ну как же я вот это не загадала, а вот это... )))))))))
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2018 ---
    У меня тоже была ))))))))))) [​IMG]
     
    L_Lada и televika нравится это.
  6. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    он весь соткан из ирландских легенд, которые перенесены в наше время. Он такой волшебный, такой.......Миядзаке ирландский
     
    L_Lada, tagetes, ПростоВиля и ещё 1-му нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    У меня такое каждый тур)))) Загадаю, а потом локти кусаю)))) Столько интересного вспоминается, а я хрень какую-то загадала))))
     
  8. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    Вожди Атлантиды! он был седьмым в моем списке. :crazy:
     
    L_Lada нравится это.
  9. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    L_Lada и televika нравится это.
  10. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    и про Легенду о динозавре - тоже, все вспомнили и никто не загадал
     
    televika нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Почему придётся)))) Я с превеликим удовольствием посмотрю)))
     
  12. Little15

    Little15 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    2.651
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, надеюсь, что ты получишь удовольствие от фильма :) Но даже если не понравится, я его от всего сердца загадала) (И заодно пересмотрела)
     
    L_Lada и televika нравится это.
  13. tagetes

    tagetes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    843
    Пол:
    Женский
    Спасибо. Что-то смутно знакомое. Раньше очень любила такие фильмы, интересно будет посмотреть сейчас.
     
  14. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    @Персона Ж, Оля! Рискну предложить тебе фильм, который в свое время, а именно, в далеком 1997 году, на меня произвел огромное впечатление. Одиссея , 1997 год, реж. А. Кончаловский. Почему говорю о риске, потому, что только сегодня узнала, что это мини-сериал. Если ты не против, тогда "Одиссея" - твоя. Но могу и перезагадать. Все-таки хронометраж двух серий-2часа 52 мин. Я его в свое время посмотрела на одном дыхании, поэтому даже не поняла, что серий цельных две.

    Адик, @Аделана, спасибо за фильм. С огромным удовольствием пересмотрю. Это классика жанра. Дворцовые интриги, короли и самозванцы, мушкетеры и Ди Каприо в наборе!

    Очень рада, что мне не досталась Троя. Что-то с ней у меня какие-то мрачные воспоминания связаны. О том, как я сутки ехала в автобусе по маршруту Пятигорск-Троя Москва. Билетов на поезд не было. Сутки с вертикальной спиной, отекшими ногами, и все это под Трою на ДВД у водителя. Кажется, этот фильм был бесконечным... Спать было неможно, неудобно и поэтому я смотрела Трою, как приговоренная. С тех пор на этот фильм у меня стойкое отторжение. ))) Почитаю хоть отзыв, может, все не так уж плохо было в этой Трое.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    Та же фигня. Объявляется тема - сижу, туплю. Стои туру закончиться, как шлюзы открываются. особенно с реальными событиями так было и с детьми во взрослых фильмах. В последнем случае я ухитрилась забыть фильм, который у меня почти год вылеживается. Я его, правда, берегу для темы, которая рано или поздно будет, наверное, но ведь даже не вспомнила! Да и не один он такой.
    Вот! Я ж говорю - было, но название как корова языком слизнула.
    Да потому что каждый понимает, что все ее смотрели. Причем примерно в одном возрасте и с примерно одинаковой реакцией. И с Нараямой примерно также. Там каждому понятно, что фильм неподъемно тяжелый для рецензирования.
    Нет, на этот раз я из первого пришедшего в голову десятка сразу двух фаворитов вылделила и вроде никто на них не покушался.
    --- Сообщение добавлено 25 фев 2018 ---
    Я бы и не загадала.
     
    tagetes и televika нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    принято
     
    Маринеску нравится это.
  17. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Человек в Железной маске.

    Сомневаюсь, что среди участников Рулетки есть хоть кто-нибудь, не видавший Человека в железной маске с Лео Ди Каприо в главной роли. Поэтому позволю себе вольную интерпретацию смысловой составляющей…

    Версаль, примерно 1670 год.

    Ведущий: Добрый вечер, добрый вечер, верноподданные Людовика Ясно-Красно Солнышко французы и француженки, медам и месье!

    Сегодня вечером, в прямом эфире я, Андре Маль, и моя программа "Детектор ДНК". Сейчас у нас в гостях королева Анна Австрийская и ее сын Людовик под номером 14, де Бурбон.

    Ее величество королева Анна утверждает, что Людовик Ясен пень Солнышко не является законным наследником престола, т.к. не является родным сыном ее мужа, Людовика 13, а что он- всего-навсего бастард, плод грешной любви ее величества королевы Анны и капитана королевских мушкетеров мосье ДАртаньяна. Кстати, мсье ДАртаньян тоже сегодня у нас в студии... Прошу любить и жаловать-мосье ДАртаньян и его собутыльники Трус, Балбес и Бывалый, ой, прошу прощения, его друзья Атос, Портос и АраАра.. Мисс!
    Анна, почему вы сегодня пришли к нам на программу? Что заставило вас приподнять балдахин тайны над вашим ложем? Почему вы хотите открыть нам дверцу в свои альковы?

    Анна: мой сын, Людовик 14, ясен пень Солнышко, жестокий и самовлюбленный бастард, незаконный наследник престола. Настоящий король Франции, то же мой сын Филипп, брат-близнец Людовика 14, узник тюрьмы, Человек в Железной маске. Он, именно он должен быть королем Франции! Я пришла, чтобы сделать ДНК тест и доказать всем, кто наш настоящий король!!! А с ДАртаньяна я хочу востребовать алименты на содержание Людовика 14, на гольфики, камзолы, парички, вино и женщин.

    ДАртаньян в сторону. Каналья, тысяча чертей… Констанция, Констанция..Констааанция… Ах, говорила ты мне, Констанция, не лезь под юбки королевы! Она та еще бестия!

    Вслух. Помилте, сударыня, на мое жалованье, что вы мне платите, я коня не могу прокормить, он скоро копыта от голода отбросит. На камзолы и парички, вино и женщин мне и самому денег не хватает, а тут еще бастард.. Я протестую! Я требую статисфакции!!!

    Людовик 14. Ах, маман, ну что вы позоритесь? Не уж то этот мужлан со шпагой-мой папА? Вы бросаете тень на всю французкую монархию!!!

    Ведущий: Внимание, а сейчас у нас прямое включение из тюрьмы, в которой находится яко бы законный сын французких монархов Филлипп. Филлипп, что вы думаете по этому поводу?

    Филлипп. Я работаю в тюрьме газосварщиком. Варю тюремные решетки, и поэтому ношу железную маску, чтобы искра в хлаз не попала. Начальник говорит,что родила меня некая знатная женщина, которая останавливалась близ тюрьмы проездом из Парижа в Тулузу. Роды принимал начальник тюрьмы, она и оставила меня ему на попечение. В память об этом событии у меня остался лишь шелковый платок с инициалами А.А и вышитыми золотом лилиями.

    Ведущий. Вы ощущаете зов крови? Вы верите, что королева Анна-ваша мать?

    Филипп. А пес её знает. Поет в сторону: Устааал я греться у чужого огняааа, ну где же сердце, что полюбит меняааа. Живу без ласки, жизть свою затаяаааа. Всегда быть в маске судьба маааяааааааа........

    Ведущий. Может, свет на эту историю прольёт начальник тюрьмы Жан Батист Луи? Именно он принимал роды у некоей знатной женщины. Жан Батист, узнаете ли вы в этой женщине роженицу?

    Начальник тюрьмы: Хм.. Ну, знаете ли, давно это было. Да и видел я даму, ик, в несколько ином ракурсе.

    Анна Австрийская, падая на колени: Прости меня, Филлипушка, дуру грешную. Испугалась гнева мужнина, из двух близнецов лишь одного забрала, а одного в тюрьме оставила!!! Но чувствую сердцем, что именно ты королевский сын, а Людовик-отродье мушкетерское, пьет ,гуляет, да девок портит!!

    Ведущий: Итак, не переключайтесь! После рекламы вы увидите в студии новых гостей и узнаете, кто же родной отец Людовика 14!

    Реклама: Вы не признаете ежедневные купания? Вода и мыло сушат вашу кожу? Мухи дохнут в вашем присутствии? Духи «Запор». Запирают запах на замок!

    Ведущий:

    Продолжаем. Сейчас у нас в студии сапожник из Лиона и его сын Пьер, так же рожденный много лет назад одной знатной женщиной, не пожелавшей открыть своего имени, и опять же, она была проездом, и родила ребенка в его сапожной мастерской. И, по-прежнему, этот шелковый платок с лилиями и загадочными инициалами А.А...
    Анна, узнаете ли вы в этом юноше своего третьего сына Пьера?

    Анна Австрийская, падая на колени: Прости меня, Пьерушка, дуру грешную! Зачала я тебя в тот месяц, когда муж и ДАртаньян были на охоте. Побоялась гнева мужнина, побоялась гнева ДАртаньянина…

    Арамис, ну что вы сидите, обнимите и поцелуйте нашего сына, и выпишите ему из церковной казны сотню золотых на камзолы, парички, чулочки….

    Арамис: Яаааа?

    ДАртаньян: Ара, и ты туда же!!!???

    Арамис: ДАртаньян, я не знал, клянусь честью.. Ну, падлой буду!!!

    Ведущий: А у нас опять короткая реклама, не переключайтесь, и вы узнаете, сколько детей проездом родила Анна Австрийская, какому ремеслу обучали их приемные родители, будтье вместе с нами!

    Реклама. Достали соседи? Бесит сноха? Муж не хочет уступать трон? Цианистый калий. Райское наслаждение. Остерегайтесь подделок!

    Ведущий: Мы опять в студии, и у нас опять гости. На этот раз из Парижа. Булочник Гийом и его приёмный сын Анри утверждают, что некая знатная женщина…

    Гийом, вы узнаете среди героев, сидящих в студии, ту женщину, что двадцать лет назад, будучи проездом из Москвы в Мариуполь из Парижа в Париж родила в вашей булочной этого мальчика?

    Гийом: Да, узнаю. Роды принимала жена, поэтому я смог хорошо разглядеть лицо этой женщины.. Но почему-то сейчас она надела мужской камзол, а соседи по диванчику называют ее Портосом…

    Ведущий: Не переключайтесь, и вы узнаете, из чего сделаны четки Арамиса, сколько килограммов сена в день съедает лошадь ДАртаньяна, и кого утопил в темном пруду графского парка мсье Атос. ..

    Через три месяца, в результате проведения ДНК тестов выяснилось, что Человек- сварщик в Железной маске- сын Анны Австрийской и Кардинала Ришелье, Пьер из Лиона- сын Анны Австрийской и Атоса, а булочник Анри из Парижа-сын ПортосЫ и Арамиса. Причем ПортосА-родная сестра-близнец Анны Австрийской, рожденная на конюшне королевских мушкетеров своей матерью, испанской королевой Маргаритой Австрийской же, и отданная на воспитание капитан-лейтенанту королевских мушкетеров Жан-Арману де Тревилю…


    О, эти дворцовые интриги и тайны французского двора. Александр Дюма весьма вольно жонглировал историческими фактами, и тем не менее, писал увлекательные околоисторические романы, коими до сих пор увлекается некая читающая часть современного вьюношества. Сценаристы и режиссера пошли еще дальше. Сделали околоисторический сценарий на основе околоисторического романа великого Александра Дюма. Кто сможет упрекнуть их в этом-и Дюма, и сценаристов? Уж точно, не я. Фильм совсем не претендует на историческую достоверность, и, тем не менее, он заставил меня в свое время прочитать подлинные биографии подлинных персонажей этого фильма.

    Красивый приключенческий фильм, родные каждому российскому зрителю ДАртаньян, Портос, Арамис и Атос, в исполнении Гэбриэла Бирна, Джереми Айронса, Жерара ну куда ж без него Депардье и Джона Малковича.

    После Титаника мало кто мог себе представить, что смазливый юноша Лео Ди Каприо, красиво изобразивший смерть в холодных водах Атлантики способен на что либо, кроме ролей смазливых юношей. Вышедший всего годом позже Титаника Человек в Железной маске полностью реабилитировал Лео в глазах тех, кто сомневался в его таланте. Мастерски исполнив роли двух таких не похожих друг на друга братьев-близнецов, Лео навсегда завладел моим восхищением. И последующие его киноработы только лишь подтвердили, что Титаник пусть и значимая, но далеко не самая яркая роль ДиКаприо. Слава Богу, что его карьера не пошла на дно вместе со злосчастным кораблем. Скольких актеров, убитых наповал одной ролью мы знаем. С Ди Каприо, по счастью, этого не случилось. И Железная Маска тому подтверждение.

    Что касается скандалов, интриг и расследований родственных связей венценосных монархов, то прям вот хочется направить Малахова и иже с ним в глубь исторических эпох. А то мусолят по полгода, кто родной сын Мишулина, или еще какого актера, как будто наследники не квартиры и дачи делить будут, а, как минимум, царский престол. Куда интереснее было бы, например, выяснить, почему у Анны Австрийской и Людовика 13 аж 22 года не было детей, а потом вдург сразу двое, и один за одним. Явно, без садовника, водопроводчика или мушкетера тут не обошлось.

    А уж как почитаешь какой-нибудь многотомный труд о французской монархии, так и понимаешь, что чистота королевской крови в таких условиях практически не могла быть соблюдена. Многочисленные фавориты и фаворитки, альковные тайны. Я так понимаю, как только сгущались сумерки и в коридорах замков гасли факелы, народ начинал активно шариться по соседним спальням в поисках нехитрых развлечений. Казалось бы, уже существовало христианство, и не один век, но, кажется, мораль, и христианские заповеди с заходом солнца переставали действовать. А уж как они друг друга охотно травили!Ммм.. песня!))))

    В общем, как только по телевизору идет Человек в Железной маске, пересматриваю с удовольствием. И вам советую! Адику спасибо за фильмУ.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Случился прецедент, я не смотрела, ни этого, ни предыдущих))))) Буду восполнять пробелы))))
    :s6::g1::br: Это круто! Ухохоталась и окончательно запуталась в родственных связях)))) Это, я вам скажу, заявка на олимпийский пьедестал))))
     
  19. tagetes

    tagetes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    843
    Пол:
    Женский
    Маринеску, класс! Давно так не смеялась.
    :hor5: Я не то что не смотрела, я даже названий таких не помню, за исключением "Железной маски". Выйду на пенсию и буду смотреть все подряд.
     
    Квитка, Маринеску, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  20. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Девочки, ну я рада, что вы этот фильм не видели, есть повод посмотреть. Но очень удивлена, т.к. кино довольно часто крутили по центральным каналам. Я его, как минимум, раза три посмотрела, а с Рулеткой и все четыре. В основу фильма, как вы поняли, положена легенда или миф о том, что у короля-солнце Людовика имелся брат-близнец. По этой причине фильм и участвует в нынешнем туре))
     
    Квитка, L_Lada, tagetes и 3 другим нравится это.
  21. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    21.707
    Пол:
    Женский
    Браво!!!
    Если бы я умела делать мультики, то ухватилась бы за Ваш пост.
    Тем более, что героев есть с кого делать.
    Правда должна сознаться, что я видела "железную маску" более древнюю. Там играл Жан Маре.

    Пы.сы. к слову- для меня яд то, что в настоящей рекламе райского наслаждения.
     
    Квитка, Маринеску, tagetes и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей