Команда АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 10 авг 2017.

?

Кто из двух конкурсантов достоин выхода в финал?

Голосование закрыто 30 дек 2017.
  1. Лора Горбунова

    5,1%
  2. Селим Алахяров

    94,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    КОМАНДА АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО
    [​IMG]

    Команда:
    Лора Горбунова
    Павел Иванов

    Селим Алахяров
    Габриэль Купатадзе
    Наталья Герасимова
    Софья Онопченко

    Светлана Сыропятова
    Надежда Колесникова
    Марианна Савон
    Виталий Селютин
    Оксана Войтович (спас Л. Агутин)
    Дмитрий Янковский
    Заали Саркисян
    Анна Кадышева
    Альдона Цкуа
    Олика Громова (из команды Л. Агутина)



    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Наталья Герасимова
    6 голосов
    9,7%
    Виталий Селютин
    10 голосов
    16,1%
    Альдона Цкуа
    5 голосов
    8,1%
    Селим Алахяров
    57 голосов
    91,9%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    3 голосов
    4,8%

    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Светлана Сыропятова
    27 голосов
    41,5%
    Дмитрий Янковский
    42 голосов
    64,6%
    Оксана Войтович
    2 голосов
    3,1%
    Софья Онопченко
    23 голосов
    35,4%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    8 голосов
    12,3%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Павел Иванов
    36 голосов
    80,0%
    Надежда Колесникова
    11 голосов
    24,4%
    Лора Горбунова
    14 голосов
    31,1%
    Анна Кадышева
    4 голосов
    8,9%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Марианна Савон
    37 голосов
    68,5%
    Заали Саркисян
    9 голосов
    16,7%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    8 голосов
    14,8%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Габриэль Купатадзе
    12 голосов
    17,4%
    Олика Громова
    32 голосов
    46,4%
    Павел Иванов
    20 голосов
    29,0%
    Все достойны
    9 голосов
    13,0%
    Никто не достоин
    3 голосов
    4,3%
    Затрудняюсь ответить
    11 голосов
    15,9%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Наталья Герасимова
    2 голосов
    2,4%
    Софья Онопченко
    64 голосов
    75,3%
    Марианна Савон
    67 голосов
    78,8%
    Все достойны
    1 голосов
    1,2%
    Никто не достоин
    2 голосов
    2,4%
    Затрудняюсь ответить
    1 голосов
    1,2%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Лора Горбунова
    4 голосов
    4,9%
    Светлана Сыропятова
    44 голосов
    53,7%
    Селим Алахяров
    46 голосов
    56,1%
    Все достойны
    8 голосов
    9,8%
    Никто не достоин
    7 голосов
    8,5%
    Затрудняюсь ответить
    3 голосов
    3,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Голосование закрыто 16.12.2017

    1. Лора Горбунова
      7 голосов
      6,9%
    2. Наталья Герасимова
      6 голосов
      5,9%
    3. Софья Онопченко
      83 голосов
      82,2%
    4. Все достойны
      2 голосов
      2,0%
    5. Никто не достоин
      7 голосов
      6,9%
    6. Затрудняюсь ответить
      5 голосов
      5,0%

    Кто по Вашему мнению достоин был пройти дальше?
    Голосование закрыто 23.12.2017
    1. Павел Иванов
      11 голосов
      10,9%
    2. Селим Алахяров
      68 голосов
      67,3%
    3. Габриэль Купатадзе
      18 голосов
      17,8%
    4. Все достойны
      15 голосов
      14,9%
    5. Никто не достоин
      4 голосов
      4,0%
    6. Затрудняюсь ответить
      6 голосов
      5,9%
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    роза-мимоза, sol_p, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Ну, я о том и говорю)) Это когда включаешь телек -= а там Валерия, Валерия, Валерия... В любом концерте... А если ты её не любишь?(( Ну, я про такие случаи))
    ФЗ, у кого какие причины. Они могут быть разными, но могут быть, в принципе))
    Например, я написала тут как-то, что меня раздражает, когда женщина хохочет без устали в тему и не в тему, руками размахивает, мимикой перебарщивает, и прочее в таком духе - меня это раздражает, когда с экрана мне на это приходится постоянно смотреть)) И не выключишь ведь, если это любимое шоу, (это не про Лору, если что)))) Так, меня тут чуть не съели)) Как будто их самих никто никогда не раздражал)) Думаю, можете последовать их примеру))
    Нет, заявили про свой рост - теперь не отвертитесь!)))) Только на подиум!)) :cr1::D
     
    Кефирчик и sol_p нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Запросто.
    Сцена и камера очень высвечивают личность, за роль, за песню и т.д. от них не спрячешься. Кроме того, сейчас мало-мальски медийная фигура тут же начинает давать интервью, отвечать на вопросы в соцсетях и т.п. Последнее, конечно, можно бы не искать и не смотреть, но кто-нибудь обязательно притащит сюда. Так что как симпатии, так и антипатии формируются на счет раз.
    Это я не про Лору, если что. Так, в принципе. У меня, например, с вышеупомянутым Озеровым так получилось.
     
    Galchka, baxik, Lenusja и 6 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.105
    Пол:
    Мужской
    Хуже. Причем, намного. :bl1: С кем ее имеет смысл сравнивать, так это с Еленой Мининой (в плане вокальных данных) или с той же Натальей Герасимовой (по качеству владения голосом). Но у Лены мастерство имеется, которое отчасти компенсирует недостатки.

    Щаз придет @Vesna и все нам подтвердит. Так подтвердит, что мы отсюда растечемся весенними ручейками, невзирая что февраль. :an8:
     
    Lenusja и Татьяна_Л нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    С чего это вдруг её с ними сравнивать хоть в чём-то?? Совершенно разножанровые, разноплановые, разно-стильные певицы.
    Я даже Минину с Герасимовой не стала бы сравнивать!
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    Кефирчик нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    А что Вас в Мише оттолкнуло, если не секрет?
     
  7. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Я тоже не прониклась голосом Озерова. И, о Боже, я была за того, кто вышел в победители, хоть и не голосовала. И приятно слушать победителя того сезона не из-за религии, рясы.
    Мне не нравится голос Озерова, механистическое исполнение, хоть я и понимаю, что отличный, поет правильно. Да вот, из недавнего, - картина маслом - Бубен и Миша.
    --- Сообщение добавлено 4 фев 2018 ---
    Вот чем опасен протекционизм - на роток не накинешь платок. Остановились бы с продвижением Лоры пораньше, глядишь, постанывали бы о ней, как о Зориной.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Galchka, L_Lada и Мокко нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да уж,чего-то явно не хватало: ума не участовать в подобных конкурсах/мероприятиях, воспитания, культуры, адреналина, денег, славы (нужное подчеркнуть).Теперь мне хотя бы понятно, на какого рода мероприятия был ориентирован профайл с художественным свистом.Тут все таланты, как говорится, налицо.У нее их много еще, грозилась показать все.Такая персона-находка для тв.Скоро будем наблюдать во всех шоу,-от кулинарных до "Давай поженимся".И Борисычу навар-народ ломанется в театр смотреть на медийную персону.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    fora нравится это.
  9. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Это всего лишь ваше мнение. А всего лишь моё - не хуже. Чем ваше мнение лучше моего?)
    Вот если бы вы были Градским, тогда да, тогда я бы безусловно этому мнению доверяла и ориентировалась на него. Но Градский ничего подобного про этих трех певиц своего театра не говорил. (Про Горбунову, Конкину и Рид)

    По-моему, вы делаете Лоре комплимент. Помнится, Градский с восторгом говорил о Мининой: "Она может всё", когда взял её на СП в свою команду. То есть, сравнивая Лору с Мининой, вы тоже считаете, что она может всё?)
    Наталья Герасимова вообще считает себя оперной певицей (как я поняла), а Лора пока на оперу не замахивалась, насколько мне известно. Как же можно их сравнивать?
     
    Джинна, Лея, Кефирчик и ещё 1-му нравится это.
  10. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :huh:Наоборот, написали, что нет ни голоса выдающегося, ни мастерского владения.
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
  11. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Про Конкину Градский говорил не раз (сама лично слышала и в ГХ, и в ТВ передачах): что она уникальная певица, что он не может слушать ее без слез, что старается на ее выступлении спускаться в зал (там слышно гораздо лучше, чем со сцены), что у нее тембр узнаваемый, что она не просто поет превосходно, а еще и умеет донести содержание до зрителей.

    Я слышала его высказывания насчет достоинств многих артистов ГХ, большинства, причем они не абстрактные какие-то, а вполне конкретные и убедительные о каждом.
     
    Zarina, z00m, zanna5874 и 2 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    как по мне, ей не хватает внутреннего чувства меры и такта.
     
    Chaika и fora нравится это.
  13. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    /удалено/

    Да, в его отношении к Конкиной сомнений нет. Но я речь веду о другом: Градский ни разу нигде и никогда не говорил, что Лора "Хуже. Причем, намного." Конкиной и Рид. Вам лично самой приходилось когда-нибудь такое от Градского слышать? Мне - нет. Еще раз повторю: для меня авторитет - только Градский. Вот когда Градский сам что-то подобное скажет про Лору, я приму это к сведению.) А пока остаюсь при своём мнении.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Джинна и Кефирчик нравится это.
  14. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Разве он вообще когда-нибудь говорил о ком-нибудь в сравнении? И не скажет, думаю:) Для меня Градский тоже авторитет, он профессионал, записи его мастер-классов слушать очень интересно - столько нюансов слышит и подсказывает. Вот и жду, когда он про Лору конкретно выскажется о достоинствах вокальных. Пока не случилось.
     
    z00m нравится это.
  15. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, я подумаю))

    Мне это трудно понять. Мое отношение к певцам/певицам формируется исключительно исходя из того, как и что они поют.
    Например, я весьма негативно отношусь к геям. Но мне не мешает считать гея Элтона Джона, допустим, одним из величайших английских эстрадных певцов и композиторов, творчество которого я очень люблю. Мне наплевать на то, что он говорит в интервью, с кем спит, что есть, как одевается. Мне достаточно того, что он делает как музыкант и певец.

    "Давай поженимся" - это если она разведется. Пока у Лоры есть муж. Что касается прочих шоу и появлений на ТВ, то они полезны любому артисту. Та же прима ГХ Гарипова мелькает в разных передачах, типа "Контрольная закупка", "Сегодня вечером", "Что, где, когда?". Уверен, что если ее позовут на кулинарное шоу делать какое-нибудь татарское национальное блюдо, она придет туда и будет делать.

    А разве Градский не сказал уже на всю страну, что Лора чисто поет (так, что не каждый певец сможет) и у нее открытый "пиафовский" тембр (как я понимаю, довольно редкий)?
     
    Джинна и sol_p нравится это.
  16. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Нет, не говорил. Я тоже думаю, что не скажет. Не будет он сравнивать, кто из его певиц лучше, кто хуже, и насколько.
    Поэтому мне остается только ориентироваться на свои личные ощущения и впечатления. :rolleyes: И вкусы.
     
    Джинна нравится это.
  17. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Это же чисто для Учителя.

    [​IMG]

    Вот именно. И про большую искренность. И другие, только положительные оценки.

    Телеперсон прокатывать - дело коммерческих контор, а не театра... Но всё искупает репертуар.
    27 апреля 2018, Пятница - 20:00
    ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА
    «БАЛЛАДА О МАТЕРИ»
    КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ (6+)

    Валентина БИРЮКОВА
    Сольный концерт
    при участии оркестра «Градский Холл»
    Приглашенные гости:
    Александра ВОРОБЬЕВА
    СЕЛИМ
    Лора ГОРБУНОВА

    https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=aceca2bd-bfb6-11e7-80bf-0cc47a42719d#
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Кефирчик и Джинна нравится это.
  18. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Не совсем поняла ваш смайлик. Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.
    Если что, Лору с Мининой предлагал сравнивать Mireon, а не я.
     
    Кефирчик и Олег нравится это.
  19. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Да, да, извините, это, конечно, не к Вам, а к чьей-то ... "идее" ))
    Исправил
     
    sol_p нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Господи, где Вы эти словечки берёте? :blink: Я с "чванились" ещё не разобралась))
    Какое ещё механистическое? Вы "Ночное" слышали в его исполнении? Или "Любовь", что он в полуфинале пел? Или "К стеклу прильнув"? На разрыв чувств там всё. "Механистическое" - это какую-то волынку, или шарманку напоминает, извините)) Вообще одно удовольствие это всё переслушать, и песни просто гениальные.
    Адель он только немного напряжённо пел, но песня сама, скажем так, однообразная и скучная, а весь припев слишком высок для него, мне казалось, чтобы и звук дать громкий, и из нот не промахнуться, потому и звучало напряженно, по-моему. И самую высокую ноту он там с трудом брал. да и тембр у него - не сказать, что просто невообразимый.
    В "Как молоды" он тоже слегка напряжённо выглядел, но это пожалуй потому, что рядом с Градским, и его потрясающим, свободным пением (даже в таком возрасте), вообще никто бы не смотрелся.
    Нет, пожалуй, только Селим рядом с Градским достойно смотрелся в "Журавлях".
    Я вчера только принесла видео её СП, там он действительно с восхищением сказал, что у нее "открытый пиафовский тембр, каких мало у кого есть", а ещё, когда прослушал кусочек второй песни Пиаф, то сказал "Это мы потом споём" (видно под впечатлением ее пения на СП тогда сразу и решил взять ее в театр, если не имел в виду, конечно, что в финале они это вместе споют)))). Но сразу после её выступления три раза восторженно прокричал "Браво!". В общем, я думаю, она ему действительно нравится, как певица. Странно, что он такие странные песни ей потом давал, вместо тех же французских, подходящих ей.
    Да кто только не ходит по этим шоу, самым разным, что уж тут говорить))
    К нему и относится смайлик, как я поняла - к тому, кто Лору с Мининой сравнивать начал)) (не к Вам))
    Вот и я не поняла, что там сравнивать можно, и как это сравнивать можно))

    Ой, вот Вам уже ответили, оказывается, насчёт смайлика))
     
    Кефирчик, Олег и sol_p нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Это не секрет, но не знаю, насколько сейчас, спустя более двух лет уместно и интересно.
    Оттолкнуло меня в нем практически все, кроме очевидного вокального мастерства. Нелепый внешний вид, сомнительного качества юмор, пустые холодные глаза, полная закрытость и отсутствие того, что называется харизмой. Подчеркиваю: это мое восприятие, если кто-то в нем сразу увидел нечто иное - дай ему Бог здоровья, спорить тут не о чем. Хотя тогда отсутствие харизмы отмечали очень многие, чтобы не сказать - почти все. Симпатии к Озерову стали расти после Ночного (тут действительно хоть глаза заблестели) и резко пошли вверх, когда стало ясно, что в финале он встретится с батюшкой и, скорее всего, ему проиграет. (Кстати, к батюшке форум поначалу отнесся вполне доброжелательно, а наезды и всякая ерунда про скрепы, рясу и прочее - все это массово тоже началось только тогда, когда стало ясно, насколько он опасный соперник для Петровского. Но это уже другая тема.)
    А на стадии прямых эфиров Озеров начал делать публичные заявления, многие из которых мне были по-человечески несимпатичны. А уж после финала поклонники начали мешками таскать на форум его ответы на вопросы из ВК, и опять же - очень многое меня коробило. Это я сейчас вспоминать в подробностях не хочу - просто неприятно.
    Кстати, тогда очень много говорилось о приглашенных персонажах, и практически никто не обратил внимания на то, что одним из них был Озеров. Но это как раз ерунда, пригласили и пригласили, пел-то хорошо.
    Ну трудно и трудно. Ваши проблемы.
    Понимать что-либо вообще трудно, если подменять предмет разговора. Я вам ответила на конкретный вопрос: может ли раздражать человек, с которым даже парой слов не перебросился? Причем тут ориентация Элтона Джона? Он же вам не в личном разговоре об этом сказал. Просто вы это знаете и вам не мешает, а кому-то мешает. И каждый в своем праве.
    А кому-то наплевать, кто с кем спит, но мешает, если певец, даже хорошо поющий, дурак, хам, кривляка, лишен чувства юмора, страдает нарциссизмом, и т.д., и т.п. Это отнюдь не редко бывает видно и без личного общения.
     
    Galchka, oily, Lynx и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей