Команда Александра Градского

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 14 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Г.jpg

    1. Марина Моисеева
    2. Эстер Кандинова
    3. Адильхан Макин
    4. Юлия Курганова

    5. Татьяна Качурина
    6. Роман Графов
    7. Юлия Коваль
    8. Полина Клинникова
    9. Мирослава Кочева

    10. Алишер Каримов
    11. Виктор Кириллов
    12. Самвел Азатян
    13. Ника Харгиянова

    14. +Карина Купер
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    Антонович, Laine, Горин и 18 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    :cryboy1:

    Много Борисыча ругали, да, и я тоже в шестом сезоне отличался. И как раз в промежутке между шестым и десятым сезонами я полностью изменил своё мнение по поводу наставника Градского. Когда увидел, во что вдруг стал превращаться проект, который когда-то создавал и он, - в очередное дешёвое шоу, коих тысячи. Когда вдруг музыка отошла даже не на второй план, а где-то на ..дцатый. Поэтому я был рад его возвращению в КК, и на его работу в этом сезоне смотрел уже под совсем другим углом.

    А между прочим, почти все принесённые номера я помню спустя столько лет. И, конечно, всегда буду ему благодарен за Дину, за Шарипа, за Валю Бирюкову, за Андрея Лефлера, которого я для себя открыл уже после Голоса, но всё равно не без помощи Борисыча, за Мишу Озерова. И за Таню Качурину, с которой, к сожалению, доработать до конца он просто не успел.
    И пусть бы он бил в прямых эфирах и панамками, и нафталином, и синей вечностью, только бы жил..

    И очень мерзко наблюдать за тем, что сейчас происходит. Всезнающие "друзья" бегают по всем шоу, делятся "достоверными подробностями", на имени Градского не пиарится только ленивый. Терпеть не могу это, нет ничего хуже, чем все эти пляски на могиле. Каждый считает своим долгом пройтись по всем малаховым, озвучить на всю страну свои фантазии, только бы урвать кусочек "славы" и несколько упоминаний в СМИ. А все эти малаховы и рады, клепают свои передачки уже почти каждый день. Мрази.
     
  3. Пр-хорошему скорпионское интервью, безжалостное и честное. Я много АБ слушала, а этот разговор как-то пропустила. 2007 год, он тут ещё ничего не смягчает...
     
    Snorri, Светла_ночка, sol_p и 7 другим нравится это.
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Ну справедливости ради надо сказать, что никаких "панамок" в этом сезоне у победителя не было. И да, он не "поющий истукан". Хотя я лично никогда не считала победителей Градского такими истуканами. Наоборот, они были прекрасны. И побеждали совершенно заслуженно.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    Светла_ночка, sol_p, z00m и 3 другим нравится это.
  5. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    А вот этот номер считаю вообще самым лучшим за всё существование Голоса. Это действительно Искусство с большой буквы. Как я тогда плакала...и Мишу считаю победителем того сезона.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  6. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Так я же ни разу не о нем. А о форумской интерпретации :izvg:

    Казачью можно наверное тоже к панамкам отнести, а уж Я любила сокола просто панамище !!! Даже меня на слезу пробило, правда не в Юлином исполнении.

    Я некорректно выразилась наверное, надо было сказать, не любимец форума, а любимцы. Двое их было в этом сезоне :dan:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    ока и ZhI нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Вот сейчас не поняла немного :dumg2:, а что не так с интерпретацией?
    Ну смотря для кого. Меня это вообще никак не задевает. Вот Поль Элюар на музыку Градского - это да, это сильно и действительно пробивает до слёз. А все эти псевдонародные страдания... нет. Казачья хороша, там разгул хоть какой есть, но к панамкам я бы её не отнесла. Тут от подходящего исполнителя сильно зависит.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  8. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    По моему это последнее интерью Градского, Караулов выложил его в день смерти Александра Борисовича.

    От Караулова можно рехнуться конечно, но эти двое видимо очень давно знакомы и Градский как то умудрялся все же его периодически тормозить. А беседа хорошая получилась в результате.

     
    Ирина 55, by_bbdm, Cabaletta и 5 другим нравится это.
  9. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Это было после юбилейного концерта, в 2019 году. И правда хорошее, Караулов его уже выкладывал два раза. Сейчас в третий раз. Еще бы не перебивал он тут АБ, сколько бы еще интересного сказал...

    Последнее интервью вот, осенью 2021 г., к дню рождения...
    https://radiosputnik.ria.ru/20211107/1757942036.html
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2022 ---
    Элюар... "Я живой... " заполнял зал ГХ голос Градского в конце прощания с ним, "Я живой!.." Видела эти кадры в сетях, слезы градом. И сейчас упоминание увидела - сразу снова его голос в голове - сначала смятенный, борющийся, а потом побеждающий, провозглашающий, возносящийся... Живой. В музыке своей теперь. В артистах, в которых вложил кусочки сердца.
     
  10. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Очень хорошее интервью, спасибо. Когда они его записали ? Голос у Борисыча совершенно здоровый и молодой. В конце, когда он сказал, что не сочиняет больше, потому что лень, а журналистка ответила Ничего, мы подождем, как ножом по сердцу :cryboy1:

    А поет то Александр Борисович гораздо лучше , чем стихи читает :izvg: Я и не знала, что он книгу стихов выпустил. Думаю, что истинный масштаб этой потери еще толком никто и не понял. Еще предстоит это все осознать, а наследие его похоже огромно.

    Лена Романова в своем инcтаграме Мишу Озерова процитировала: Градский раскололся на нас. Мы его осколки, способные к продолжению рода.
    Я уверена, что когда нибудь в ГХ появится программа, посвященная Маэстро, состоящая из его произведений. А может и Мастера поставят. А пока увидела на ютубе приглашение Андрея Лефлера на свой стрим-канал, где он будет исполнять песни Градского.

     
  11. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Ребята все сделают, что от них зависит. Главное, чтобы новое руководство пошло навстречу...
     
    Ирина 55, Laine, ока и 4 другим нравится это.
  12. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    А я бы оставил ГХ ребятам,ну то есть номинально какой то дилектор должен быть,но именно о творчестве,прием и увольнение,направление жизи ГХ отдал художественному совету из этих пацанов и девочек...Вот есть у меня такая мечта..
     
    Ирина 55, ока, sol_p и 3 другим нравится это.
  13. Светла_ночка

    Светла_ночка новичок

    Регистрация:
    23 сен 2021
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    363
    Пол:
    Женский
    Нужно. Он это заслужил всей своей жизнью. Второго такого не будет уже никогда.
    И огромное спасибо Вам за выложенные ролики.
     
    Ирина 55, Сильва, sol_p и 7 другим нравится это.
  14. Snorri

    Snorri прохожий

    Регистрация:
    24 дек 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Андрей Лефлер на своём стриме сказал, что к ноябрю в театре готовят концерт из песен АБГ.
    Собственно, он сам в эфире исполнил некоторые, и авторства Александра Борисовича, и те, для которых он стал первым исполнителем.


    --- Сообщение добавлено 11 фев 2022 ---
    Алексей Рыбников поделился своими планами касательно театра Градского: https://rg.ru/2022/02/07/aleksej-rybnikov-o-sudbe-osirotevshego-teatra.html
     
    ока, ветеранша времён ФПК и ZhI нравится это.
  15. Snorri

    Snorri прохожий

    Регистрация:
    24 дек 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    «Элегия» - это что-то особенно прекрасное. Набрела на нее в ютьюбе сразу после загрузки, автор продолжает выкладывать раритеты.
    Удивительно, что по отечественному ТВ это не показывали.
     
    ока, Cabaletta, ZhI и ещё 1-му нравится это.
  16. пташечка

    пташечка новичок

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    209
    Пол:
    Женский


    Татьяна Качурина/MATANYA - о главном вокальном проекте "ГОЛОС, о работе с А.Б.Градским, о полуфинале
     
    Имя и delamer нравится это.

Поделиться этой страницей