Команда Ани Лорак

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    АЛ.jpg

    Таймураз Хадарцев
    Амирхан Умаев
    Арина Багарякова
    Александра Круглова
    Валерий Анохин

    Ольга Шитова
    Татьяна Парадная
    Арпи Абкарян

    Уку Сувисте
    Олег Шаумаров
    Даниель Рустамов

    Томас Грациозо
    София Легран (из команды Шнурова)
    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Олег Шаумаров
      1 голосов
      2,6%
    2. Даниель Рустамов
      16 голосов
      42,1%
    3. Уку Сувисте
      24 голосов
      63,2%
    4. Александра Круглова
      1 голосов
      2,6%
    5. Валерий Анохин
      11 голосов
      28,9%
    6. Таллана Габриэль
      3 голосов
      7,9%
    7. Все достойны
      0 голосов
      0,0%
    8. Никто не достоин
      4 голосов
      10,5%
    9. Затрудняюсь ответить
      5 голосов
      13,2%

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Арпи Абкарян
      13 голосов
      25,5%
    2. Амирхан Умаев
      17 голосов
      33,3%
    3. Ольга Шитова
      9 голосов
      17,6%
    4. Таймураз Хадарцев
      9 голосов
      17,6%
    5. Арина Багарякова
      24 голосов
      47,1%

    6. Томас Грациозо
      26 голосов
      51,0%

    7. Все достойны
      3 голосов
      5,9%
    8. Никто не достоин
      4 голосов
      7,8%
    9. Затрудняюсь ответить
      0 голосов
      0,0%

     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Balletка, Lenusja, delamer и 7 другим нравится это.
  2. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Я буду первой! Кто бы мог подумать))) Но у меня есть, как минимум, неделька, чтобы порадоваться. Потому что чую я, что Лорак с Ариной не сработается. Хотя... Если джаз Лорак "не пропустит", то в какой-нибудь хорошей эстраде могут найти точки соприкосновения. Я почти уверена, что она могла бы стать победителем, не с джазом, конечно, который она поет, но в более простых (что за дурацкое слово все же) для зрителя вещах.

    Вот пока надыбала это. С русскоязычным репертуаром тяжелее, тут тоже может быть загвоздка. Попадалась одна песенка, но даже тащить сюда не буду (не в смысле, что плохо, а надеюсь, что разыщится что-нить более стоящее). В общем, если бы Арина хотела, если бы Лорак могла))) можно было бы сильно пройти по сезону. В общем, лишь бы хуже не показала ее, уже буду благодарна.




    Вчерашний ее пост в ВК (вроде бы она одна такая, и это ее страничка)

    Она мне реально все больше и больше нравится))) Прям с первого своего появления в кадре на превью. Обижают деточку((( И в соцсетях она про Голос ни словом, что странно. Обычно репост из группы Голоса хотя бы все публикуют. Но и в ВК, и на ютубе почти один негатив в ее сторону. Это кошмар какой-то(((
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2018 ---
    Вот Арина на русском. Мне тут не очень, но можно это считать творческими поисками)


    И нашла «Черного ворона». Видимо, какой-то есть проект, где один парень и четыре девушки, включая Арину и Анастасию Белявскую (вот так встреча))). Молодежь пытается самореализоваться, круша все песни на своем пути))) Видимо, как и естэрдэй, ворона так делать нельзя))) посягают))) А ведь в «Домисольке» была, и в таком теперь участвует)))


    В общем, если ей и выходить из оболочки джаза, то выходить в чисто поле) Остается посмотреть, как это чисто поле ей организует Лорак. Ой, страшно делается)))
     
    Elena, kristina, Лёлик и 13 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Да ладно, не бойтесь, у нее вся жизнь впереди! После Голоса.
    А за просвещение большое спасибо)))
     
    kristina, Джинна, Lenusja и 5 другим нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.287
    Симпатии:
    68.427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже. Не так, чтоб отдать свой голос (один из трех), но все же- кашу не испортила. :)
     
    Elena, Джинна, Lenusja и 4 другим нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Хочу добавить, что и в выложенном вами, @Zarina, ролике с Синей птицы мне Арина понравилась в дуэте с мальчиком. Получается, что она разные жанры осваивает.
    А то, что ее там не оценили, меня уже не удивляет. Они и братьев Бессоновых не оценили, а старший Иван взял и выиграл Евро для молодых музыкантов в этом году. :D
     
    Китнисс, Elena, Bulka и 5 другим нравится это.
  6. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Мне и "Yesterday" и "Ворон" не показались каким-то кощунством)). Пусть посягают. На одном из видео, кстати, на одном из джазовых квартирников "КвинЧ" поют "Танцуй, пока молодой", а перед ними Света Жаворонкова пела очень прилично. Думаю, что у обеих девушек путь в этом "голосе" не будет усыпан розами. А хотелось бы.
     
    Лёлик, zanna5874, Персона Ж и 5 другим нравится это.
  7. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Вот Иделия написала коммент под постом о выступлении Арины
    Она, по-моему, в интервью признавалась, что на СП было ее первое выступление на русском, а так у нее английский материал, и в нем она органичнее. Есть такая беда, когда на английском звучат лучше, чем на русском. Это и к "За окном то дождь, то снег" также относится и к очень многим другим.
     
  8. Квитка

    Квитка Гость

    Да... жестко Иделия приложила наставников, и по делу, надо отметить... Мне вообще момент с Монеточкой, про которую спросил Шнуров показателен. Монеточку он привел как лакмусовую бумажку что ли? И мгновенная реакция Арины - нет. И точка. Молоток. Другая бы на ее месте начала выкручиваться, пытаться угодить наставникам и т.д. А она просто и честно ответила.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Ю-ТТ, Elena, NUTA и 6 другим нравится это.
  9. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    вы понимаете, джаз это чудесно и импровизации на тему это чудесно, но вот только не все они одинаково удачны и данная интерпретация была крайне неудачна хотя бы тем, что Арина просто не смогла ее чисто спеть - там реально "Все не так" - начиная от интонирования и нот мимо наверху, заканчивая совершенно неуместными сменами регистра, что просто резало слух - я абсолютно согласен с Меладзе что просто перемудрили и именно в ее голос данная импровизация на тему ну не легла. Но у девочки есть задатки и при достойном материале она заиграет новыми красками. Вопрос только что делать с волнением, от которого у нее дыхание перехватывало...

    Вангую что Лорак даст Багряковой эту песню:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  10. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, их на Синей птице обхвалили с ног до головы.
     
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    А, может, не надо, Шурик?! (с) )))
     
    delamer, S_Irina и z00m нравится это.
  12. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    дабы угодить вкусам Арины и Каролины одновременно - это явно должно быть что-то из Аретты :) Что плохого в блюзовой классике?:)
     
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    в блюзовой классике - ничего плохого.. а в том, как преподнесено было Каролиной - ничего хорошего..
     
    delamer, zanna5874, Lenusja и 3 другим нравится это.
  14. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    Кхм, не знаю никого из рускоязычных исполнителей кто пел бы Аретту лучше Лорак, ну это уже не так важно, важно как это может использовать сама Багрякова чтобы проявить себя в своей стилистике
     
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Угу. В прошлом году одна дэушка тоже пыталась самореализоваться путем садо-мазо над музыкой. Особенно впечатлило ее авторское творение, прозвучавшее в четвертьфинале. Так что в этом аксепте Арине есть куда расти. :crazy:
     
    Ирина 55, S_Irina и z00m нравится это.
  16. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Соул вроде... Хотя мимо блюза Арета тоже не прошла :)
    В любом случае, следующий этап это дуэты и подбирать надо песню для двоих, а не персонально Арине.

    PS Даже малолетняя Полина Богусевич сейчас с Фонографом дает Арету (Think) интересней чем то что видно в вышеприведенном ролике.
     
    Zarina и z00m нравится это.
  17. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Может, и неудачна для кого-то, но чтоб уж настолько крайне))) Ну, а так... орги все предложения Арины и ее педагога по репертуару отвергли.
    На сольное - может, и дать... и вообще дать все что угодно))) но...
    Тут либо русский могут опробовать и, скорее всего, неудачно( либо эстрадная классика на английском, кроссовер какой-нибудь, тенор у нее есть (правда, вместе по типажу они как-то не сочетаются). Пробегала мимо меня "Listen" незабвенная, в принципе простой и незамудренный выбор вроде нее может подойти.
    А можно какое-нибудь видео с Лорак (а лучше несколько), где она полностью поет джазовую или блюзовую вещицу, а не только отрывок из инстаграма? Не важно, какого года.
     
    z00m, Lenusja и Квитка нравится это.
  18. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Там всех обхваливают.
    А братики в финал не вышли, гран-при не получили, спецприз им не дали, грантами обделили.
    Ой, не стеб ли это над беднягой Бьонсе? :D
    Вообще-то я думаю, что песня взрослой женщины пока ей не понятна в силу возраста.
    Одно дело в 30 жилы рвать, а другое дело имитировать рвание жил без понимания.
    Я тоже мимо пробежала на тюбике и нашла вот это.

    Дайте пруфы, плиз)
    Арета (англ. Aretha) она, а не Бабетта Аретта. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    z00m, Zarina, S_Irina и 2 другим нравится это.
  19. Kassi

    Kassi Гость

    Тут посмотрела Ани Лорак участвовала в роли наставника в Голосе Украины. там ее участник занял второе место, и она, проиграла только Вакарчуку, кроме того в команде у нее был участник (который сейчас и у нас в частности в России популярен Алеексеев, т.е разглядела его и выбрала единственная тогда),больше никто не повернулся

    А вот ее слова об этом участнике
    "Сегодня это уже история,а ровно два года назад этот простой мальчик из тысячи покорил моё сердце и я решила дать ему шанс. Вот так я впервые встретила и услышала@alekseev_officiel во время слепого прослушивания в проекте "Голос". С этого дня, когда я каждый раз слышу его песни по радио я испытываю чувство гордости и счастья за него, и особенно вчера ночью, на Музыкальной Премии "РУ.ТВ", когда 6.000 зрителей "Крокус ити холла"
    аплодировали ему , когда он получал заслуженную Награду за песню "Пьяное солнце". Если верить в свою мечту, работать ,не сдаваться перед трудностями,тогда всегда приходит успех. Мне безумно приятно ощущать причастность к этому успеху и я счастлива, что мое участие в шоу было не простым тренерством, а стало миссией для одного человека и тысячей его поклонников. Это я называю настоящим счастьем и судьбой.. Браво!"(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Луккира, Рапунцель, Elena и 8 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    ну я выборочно глянул её участников в том Голосе, там были и классные ребята и девчата, да ))))
    здесь же пока такое чувство, что она собирает объедки за мужчинами-наставниками.. ))))

    но Арина чем-то все-таки понравилась, держу кулачки )))))))
     
    Elena нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей