Команда Димы Билана

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 14 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Б.jpg

    1. Максим Завидия
    2. Никита Бысюк
    3. Элина Пан

    4. Ильхом Тагиров
    5. Рустим Бахтияров
    6. Флора Бичахчан
    7. Адилет Жумабеков
    8. Давид Левин
    9. Ольга Баландина

    10. Ернар Садирбаев
    11. Ольга и Любовь Кузнецовы
    12. Максим Юдин

    13. +Юлия Курганова
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    by_bbdm, Shapkokot, Timlex и 16 другим нравится это.
  2. Nurike

    Nurike заслуженный

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    820
    Пол:
    Мужской
    Почему же? Я их вижу upload_2021-11-27_23-43-28.png
     
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже не вижу, кстати.
     
    z00m нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Ну эти двое слева уже выглядят как полуфиналисты :hihib: :hihib:
     
    Malu и Nurike нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу. Вышли на охоту. :hihib:
     
    Nurike, z00m и bergLaa нравится это.
  6. Nurike

    Nurike заслуженный

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    820
    Пол:
    Мужской
    Нет, к сожалению не получилось, жаль. Извиняюсь за флуд.
     
  7. HilPar

    HilPar заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Мужской
    Мне наоборот показалось, что муж настаивал на Билане, он его "Держи" каверит в рок-обработке. Баландина ооочень харизматичная девушка, такие у Градского не могут раскрыться, там не будет контакта. Плюс, как многие здесь пишут, Ольга не рокерша как таковая, у неё просто очень хорошие низы и середина, которые прекрасно звучат в рок-материале. Ну и творчество мужа отзывается видимо.
    Скорее всего причина именно в том, что Ольга поконфликтовала либо с Димой, либо с Арну. Никитой пожертвовать было плевое дело, особенно после ажиотажа, вызванного Ольгой после выпуска с ней. Или не было идей с ней. Сложно и грустно.
     
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    */Народ, завязывайте с наркотиками. И с наездами друг на друга- тоже. А то, смотрю, от горя у некоторых начинает крышу сносить/*
     
    televika, phnompenh, Лусия М и 5 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Оффтоп удалила.
    Sleepping - замечание, пока снова устное. Фильтруйте контент, который Вы размещаете на форуме!
     
    Malu, delamer и z00m нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2021
    Филотея, Лусия М, KLP19 и 5 другим нравится это.
  11. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Димка, короче, зайка! Это я после просмотра того, о чем все говорят. Искренний, ранимый зайка. Таких людей в шоу бизнесе, которые просто говорят: « у меня есть мама. И папа. И сёстры есть» - так вот их по пальцам одной руки посчитать. И один из них Дима. И я рада, что благодаря Голосу я познакомилась с Димой-человеком.
     
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу не опубликовать. Мне кажется, после этого ни у кого не должно остаться вопросов.
    Screenshot_20211130-190558_Instagram.jpg
    Screenshot_20211130-190652_Instagram.jpg
     
    Таша, sol_p, Мохнатый Кот и 17 другим нравится это.
  13. lenox_

    lenox_ прохожий

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам, что принесли это сюда. И спасибо Костику, что был рядом с Димой в такой тяжелый момент.
     
  14. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    О Диме Билане у меня сложилось определенное мнение уже довольно давно, не думаю, что оно может измениться, что бы ни случилось. Он талантище, он трудяга, и он умеет уважать людей не за что-то, а просто потому что они люди - большая редкость в наше время. А уж в музыке Дима -особа королевских кровей) с тончайшей душевной организацией.
    По-моему, у него сейчас самый обычный кризис среднего возраста. Надеюсь, он сам это понимает и постарается разобраться с хандрой. Может, ему слегка изменить направление своей бурной деятельности - для разнообразия и дальнейшего роста? Интересно, он там не собирается открыть, хотя бы для начала, маленькую студию по обучению начинающих певцов вокальному искусству?) А что, он же прирожденный наставник, имеет солидную теоретическую базу, не говоря уже о богатейшей практике. А концертную деятельность слегка сократить - на износ ведь пашет.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никита в субботу в сториз писал, что его тройка будет 10-го. Но вчера порядок поменяли, его тройка в эту пятницу. Кто знает состав песен в его тройке, наверное, понимают почему.
     
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Это всё правда. Редкий сын и брат. И вообще человек. Я думаю, я бы не относилась к Диме так как отношусь, если бы он был другим... Особенно это заметно на фоне бесконечных дрязг, дележей наследства и грызни в звёздных семьях. У Билана в семье всё иначе.
    Дима ведь с 16 лет как уехал в Москву учиться, так больше ни одной копейки у родителей не взял. И наоборот, практически взял на себя обязанность по полному обеспечению всей семьи. Учёба в США младшей сестры. По возвращении - квартира, машина, помощь в карьере... Деньги на бизнес для старшей. Дом для родителей. Причём купил его раньше, чем себе. А сейчас, переехав, тут же купил родителям новый дом (домину!) поближе к себе.
    Дима и дружить умеет. Он свой первый гонорар ещё во время учёбы в Гнесинке потратил на друзей: кому-то пальто тёплое было нужно, кому-то инструмент музыкальный, кто-то даже кровать в подарок получил)). К Кстати Катя Арну как раз из тех самых студенческих времён, из круга самых-самых близких для Димы людей... Когда-то родители Кати подкармливали её голодающих однокурсников. А Дима с высоты своего звёздного положения многое делает для Кати. Мне кажется, без этой дружбы жизнь Кати не была бы такой интересной. Он её взял с собой на первое своё Евровидение. Именно Дима вывел Катю на сцену БЗК, не говоря уже о работе в команде Голоса. Он даже на прослушивание в Большой театр её за руку отвёл и дежурил под дверью (чтобы не сбежала).
    Мало кто знает, что у Димы нет московской регистрации, и налоги со своих приличных доходов он платит на своей малой родине - в Майском. Это тоже был сознательный выбор... Я уже не говорю о благотворительности, помощи особенным детям, кучи проектов по экологии и т.д. Причём значительная часть всего этого не афишируется, и мы узнаём об этом от благодарных родителей больных деток, которым Дима помог и т.п.

    Вот только толстой кожей Дима так и не оброс. Переживает, рефлексирует, страдает. Как правило наедине с самим собой, но иногда всё же это прорывается наружу...


    [​IMG]
     
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Участники команды Димы Билана готовятся к Нокаутам - За кадром - Голос - Сезон 10

     
    Ю-Ю, lenox_, Malu и 5 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Нас ждёт интереснейший мини-концерт от команды Билана. С удивительным, порой неожиданным, но совершенно билановским по музыкальному вкусу репертуару. Та музыка мэтра ... которая прозвучит... это и эстетическое наслаждение и дань безмерного уважения к этому человеку, с которым Диме посчастливилось ещё и лично сотрудничать. Мне кажется, для Адика это будет настоящий вызов. Интересно, как прозвучит...
    Песня, о которой говорил Никита - она одна из любимых у Димы. Как и её автор - это, что называется, абсолютное совпадение штрих-кодов. И личная нежная дружба на протяжении многих лет...
    Ильхому и Амре музыка подобрана с расчётом на максимальное раскрытие их вокальных данных. В ситуации с Ильхомом ещё и новая грань его артистических способностей... У Макса жду полного отрыва и максимальной свободы... А на выступление Элины буду готовить себя эмоционально, потому что очень это переживательно всегда...
     
    sol_p, DTamara, KLP19 и 4 другим нравится это.
  19. HilPar

    HilPar заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, ну это была магия. Адилет не только справился, он прямо устроил взрыв победы. Никита также очень красиво выступил, с Ильхомом вроде бы душевно, очень красиво спето, но не хватило в некоторых местах акцента. Надеюсь, в четвертьфинале он проявит такой же уровень, что и на слепых прослушиваниях. Курганова зажгла! Тройка Билана, Курганова и Навроцкий определённо сделали вечер.
     
    Юшка, delamer и Nurike нравится это.
  20. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    Как бы я лично не топила за Ильхом в финале, но он все таки сыроват немного, опыта мало и наверное Ернар по лучше кандидат для Димы в финале, он по опытнее, по расскованее
     
    Nurike нравится это.
  21. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Нет пока сил писать что-то развёрнутое ... Но пару слов сказать хочется.
    Как же это важно для конкурсанта угадать с выбором наставника, когда такой выбор есть!
    Адик, как сам признавался после СП, выбирал между Лёней и Димой. И у нас весь форум в один голос говорил: это "клиент" Агутина, странно, что пошёл к Билану. А я как раз точно знаю, что Дима очень любит такие тембры, и что он обязательно что-то интересное "вытащит" из Адика, как он уже делал это в случае Кайрата...
    А ещё как же удивительно порой "сходятся звёзды" и для наставника. Любимая музыка любимого композитора. Давний замысел и наконец ... в 10 (!) сезоне в твоей команде появился тот самый ГОЛОС, который может реализовать эту мечту. Счастье!

    На фото. Работа с Эдуардом Артемьевым на студии. Эдуард Артемьев, Сергей Скрипка и Дима.
    [​IMG] [​IMG]

    А это тот самый романс, написанный маэстро для Димы.


    Я не знаю, сколько раз я послушала этот номер, и сколько ещё послушаю ... это реальное шаманство. Когда через колдовство гармонии, звуков и голоса можно понять и прочувствовать эту великую кочевую цивилизацию больше, чем в сотнях учёных исторических томов. А как это было красиво снято! И сыграно Жилиным! И спасибо, что не резали музыку "по-живому", и в формат Голоса опять вернулись длинные номера. 5 минут музыки - роскошь!
    Я безумно рада за Адика, что он вот так смог себя реализовать в проекте. Выбрал бы Агутина - остался бы в памяти фирмачом, умелым, виртуозным, но одним из ...
    А тут - просто вывернул себя наизанку, вытащил всё потаённое. И какой вектор интересный ему задал наставник Билан для возможного развития. Вот что ему надо петь! Может быть, этот номер изменит наконец карьеру Адилета, который мало востребован на своей Родине, и поёт преимущественно в ресторанах? В московских...
    Вот такие слова от соотечественников дорогого стоят:

    [​IMG]

    Жаль, что не спасли. Но мы знаем, в чьей команде было в то время одно место. У Лёни... И что? Опять Адик-фирмач? Нет, уходить из проекта надо на подъёме. Надеюсь, на большую сцену.
     
    Ю-Ю, Chaika, lenox_ и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей