Команда Димы Билана

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 21 авг 2024.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем участников команды Димы Билана
    Фото и видео убираем под спойлер!!!

    Команда Билана:
    Раяна Ибатуллина @rayasha_obayasha
    Василий Иголкин @igolkinvas
    Глеб Стасюк @gleb15.12.2011
    Нелли Байматова @nelly_baimatova
    Иван Гусев @_gusev_ivan_
    Екатерина Якимова @yakimovaem
    Мария Кареева @mariakareeva_music
    Егор Лысун @egor.lysun
    Александра Леонова @ask._alex
    Эрислав Санакоев @erislav_sanakoev
    Даниил Гладченко @daniil_gladchenko_
    Виолетта Абузярова @vitv_2013
    Ева Родькина @rodkina_eva
    Григорий Дружинин @greg_druzhinin
    Георгий Петросян @_george__petrosyan

    Д. Билан ком.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Galchka, arseneva, Catmom и 8 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    [​IMG]Знакомимся с первыми биланятами сезона.

    Здесь можно послушать закулисное интервью Гриши: https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...vyu-posle-slepyh-proslushivaniy-golos-deti-11

    Наш человек! :klassg: А как чисто спел "Я тебя помню" :mish:

    [​IMG]

    Егор хотел в команду Джонни))) но пришлось идти к Билану :hihib: За кулисами: https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...vyu-posle-slepyh-proslushivaniy-golos-deti-11

    [​IMG]

    Почти земляк Димы! Любит ретро... Интервью Эрислава за кулисами: https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...vyu-posle-slepyh-proslushivaniy-golos-deti-11
    [​IMG]

    Георгий тоже попал к ту команду, которую хотел. Биланёнок абсолютный, на мой взгляд. А опыта сценического у мальчика ... иной состоявшийся артист может позавидовать))) https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...vyu-posle-slepyh-proslushivaniy-golos-deti-11

    [​IMG]
     
    Лучик, Thunder, ALG и 9 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    тоже так думаю) а вообще я уже готова прибольнуть за Георгия - очень понравился голос ) + интеллигентность, культура поведения...
    И внешне харизматичный необыкновенно ! Ему бы маленьких принцев в фильмах играть !)
     
    Thunder, ALG, Chaika и 5 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Мелочь, а приятно))) Хотя конечно ... на этапе СП наставники если и соревнуются, то в разговорном жанре)))

    [​IMG]Юлианна Караулова – 25%
    [​IMG]JONY – 17%
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    ALG, arseneva, Catmom и 4 другим нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Да уж ... внешность конечно очень яркая, что для сцены тоже важно.

    Кстати Георгий и Григорий - оба из "Непосед".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ALG, Andrey Efimov, Нисева и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    А-а, тогда ясно-понятно , откуда спокойствие, расслабленность и невозмутимость - уже матёрые артисты ))- как рыба в воде на сцене !)
     
    Борис, ALG, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Эрислав у себя в республике много выступает. Тоже опытный конкурсный боец. Поёт в основном на осетинском языке и советские песни.



    Земляки гордятся!
    [​IMG]

    Эрислав Санакоев прошел слепые прослушивание в шоу «Голос. Дети».
    В первом этапе Эрик исполнил песню «Моя Москва», пение оценил Дмитрий Билан, который и стал наставником мальчика.

    Узнав, что его подопечный из Северной Осетии, Дима Билан неожиданно для всех исполнил неофициальный гимн Владикавказа, написанный Александром Коренюгиным.

    Эрислав учится в ДМШ министерства культуры РСО-Алания в классе Заслуженной артистки РСО-Алании Чочиевой Тамары Тимофеевны, также наставником юного певца долгое время была Заслуженный работник РФ Бацазова Светлана Александровна.

    https://www.e-osetia.ru/news/kultura/erislav-sanakoev-proshel-v-komandu-bilanu-v-shou-golos-deti/
     
    ALG, Andrey Efimov, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    22 августа. Ночь после записи СП. Репетиция песни наставников.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    ALG, Филотея, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Скрины из ролика Димы о 2-ом дне СП
    [​IMG] [​IMG]

    Наставник Билан в деле :amor:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
    Thunder, ALG, arseneva и 6 другим нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Сколько важных событий у Даниила произошло за последние недели!
    Приятно, что его исполнение отметил сам автор - Олег Газманов... и на ресурсе "Родники" отметили малыша)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вокалом Даня занимается в Новороссийске, в студии "Чистый звук". Жаль, что нельзя сюда вставить ролик Дани о его студии - он там улыбается)))

     
    ALG, Филотея, Elena и 3 другим нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Узнала, откуда такая грациозность у Виолетты Абузяровой! Она, оказывается, довольно долго занималась балетом, но музыка победила.
    Виолетта последние годы - солистка хора "Великан", который хорошо нам на Форуме известен.
    [​IMG]

    Это пост её мамы о занятиях в "Великане":

    [​IMG]

    Кроме вокала Виолетта учится игре на фортепиано (центр творчества "Пресня").

    В мае 2022 г. Виолетта победила на Всероссийском вокальном конкурсе "Лучший голос земли" и претендовала на Гран-При! Кстати в жюри кроме ведущих педагогов музыкальных вузов Москвы входят продюсеры "Голоса". Так что участие Виолетты в шоу понятно.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Послушала я записи девочки - тремоло действительно очень сильное. И в русскоязычном репертуаре тоже. Это может быть проблемой для партнёров Виолетты в трио (в смысле интонирования). Что подкупает в ребёнке - так это не детская глубина и искренность. Ну и вокально она хорошо обучена. Интересно, с кем Дима её поставит в трио и какую песню выберет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Thunder, ALG, Elena и 6 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Дима был прав! У себя в Приморском крае Ева - настоящая звезда. Десятки записей вижу - концерты, торжества, конкурсы...




    У Евы есть дуэтный партнёр - Никита Данько))) а вот уже и кавер на свежий дуэт Димы и Мари готов))

     
    ALG, Andrey Efimov и delamer нравится это.
  13. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    За кадром

    [​IMG][​IMG][​IMG] «Дима Билан — очень крутой!» Даниил Гладченко.
    https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...tervyu-posle-slepogo-proslushivaniya-golos-11

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] «Меня вдохновляет творчество Билана». Виолетта Абузярова.
    https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...tervyu-posle-slepogo-proslushivaniya-golos-11
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] «Два раза пыталась попасть на „Голос“». Ева Родькина.

    https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...tervyu-posle-slepogo-proslushivaniya-golos-11
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Лучик, ALG, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Билан, Караулова, Джони. Кого из наставников «Голоса» больше любят дети?


    Новый сезон проекта «Голос. Дети» стартовал и уже появились первые «счастливчики». Наставники начали формирование своих команд, отбирая, на их взгляд, самых талантливых юных вокалистов.

    Впрочем, есть и первые разочарования, первые слезы и первые оправдания со стороны жюри: «Поверьте, наше решение ничего не значит, у вас впереди прекрасная карьера, ждем вас снова!»

    В этом году в составе наставников детского «Голоса» произошли серьезные изменения. Из «легенд» проекта в красном кресле остался только Дима Билан. Певец — настоящий старожил шоу, причем он работал и во взрослой версии тоже. В детском «Голосе» Билан еще и чемпион, он дважды приводил своих подопечных к титулу «Лучший детский голос страны». Вместе с Данилой Плужниковым он одержал победу в 2016 году, а вместе с Елизаветой Качурак выиграл в 2017-м.

    Так что нет ничего удивительного в том, что зрители и сейчас отдают пальму первенства Билану. Уже второй выпуск подряд 58% поклонников шоу голосуют за него, как за лучшего наставника.

    Конкуренцию Билану в этом сезоне составят два новичка проекта. В жизни певицы Юлианы Карауловой телепроекты сыграли важную роль. Она финалистка «Фабрики звезд», победительница шоу «Фантастика», с недавнего времени — ведущая популярной передачи «Кто хочет стать миллионером». Теперь она еще заняла место в «красном кресле» детского «Голоса».

    Певец Джони прославился не только своей профессиональной деятельностью, но и тем, что стал победителем проекта «Маска». Он выступал под маской крокодила. Как представитель молодежной музыки, Джони имеет все шансы стать любимцем у детской аудитории.

    Но все эти титулы и «исторические справки» важны для взрослых. А вот aif.ru решил выяснить — кого же любят и выбирают дети?


    «Билан очень крутой!»

    В целом Дима Билан, похоже, у детей вне конкуренции. В команде Билана после второго дня «слепых прослушиваний» уже семь участников: Григорий Дружинин, Георгий Петросян, Егор Лысун, Эрислав Санакоев, Даниил Гладченко, Виолетта Абузярова, Ева Родькина.

    К Григорию Дружинину (8 лет, Москва), на его исполнение песни «Дорогой длинною», развернулись все три наставника. Выбор Егора был однозначным — Билан.

    «У меня в репертуаре есть песня Димы Билана. И она моя самая любимая!» — признался юный певец.

    Георгий Петросян (12 лет, Москва) с «Песенкой крокодила Гены» развернул к себе двух наставников, но Юлиане Карауловой предпочел Билана.

    Егор Лысун (7 лет, Москва) с роковым хитом Константина Кинчева «Трасса Е-95» отправился к единственному наставнику, который его выбрал.

    Эрислав Санакоев (8 лет, Владикавказ) с композицией «Моя Москва» растопил сердце Билана, остальные наставники остались сидеть «лицом к залу».

    Даниил Гладченко (7 лет, Краснодарский край) задорным исполнением шлягера Олега Газманова «Эскадрон» покорил всех, в том числе и строгое жюри. Но отправился в команду к Диме.

    «Дима Билан очень крутой! И талантливый», — объяснил свой выбор Даниил.

    Виолетта Абузярова (11 лет, Москва) исполнила легендарный «Гимн любви» Эдит Пиаф. Билан и Юлиана Караулова развернули свои кресла на финальном аккорде, и Виолетта отправилась в команду к Диме.

    «Меня вдохновляет его творчество! Мне нравятся его песни!» — отметила Виолетта.

    Ева Родькина (10 лет, Владивосток) самозабвенно исполнила «Дельтаплан» Виктора Резника и буквально на последней ноте развернула к себе Билана.


    Пошли к Джони!
    «Серебро» по количеству участников в команде пока у Джони. К нему отправились четыре юных таланта: Роман Зубринкин, Александра Татохина, Анна Кукина, Григорий Щербина.

    Роман Зубринкин (8 лет, Йошкар-Ола) любимой всеми с детства «Песенкой крокодила Гены» развернул к себе сразу же всех наставников, а пошел в итоге в команду к Джони.

    Александра Татохина (13 лет, Москва) с композицией Стинга Desert Rose покорила зрителей и всех членов жюри. Александра собиралась отправиться в команду к Билану, но Джони был так убедителен, что команда поддержки Александры убедила ее пойти именно к нему.

    Анна Кукина (10 лет, Москва) буквально заворожила всех наставников необычным исполнением народной песни «Голуби». В итоге юная певица присоединилась к команде Джони.

    Григорий Щербина (6 лет, Подольск) зажигательно исполнил хит Владимира Кузьмина «Симона». Не смогли усидеть спинами к сцене Юлиана Караулова и Джони. К последнему и отправился Григорий.


    Три места у Юлианы
    Юлиана Караулова пока совсем немного уступает коллегам по «красным креслам». Она собрала под своим крылом трех участников. К ней пошли Дарья Кузнецова, Кира Куликова, Андрей Палаев.

    Дарья Кузеванова (10 лет, Екатеринбург) в своей композиции смиксовала народную песню «Порушка-Параня» и современный хит «Стрелы» (который, кстати, исполняет Джони). Первой к ней развернулась Юлиана и буквально запретила поворачиваться остальным наставникам, даже в шутку придерживала их кресла. В итоге Дарья отправилась к ней команду.

    Кира Куликова (11 лет, Москва), исполнив песню Юлиану Карауловой «Ты не такой», развернула кресло популярной исполнительницы. Билан и Джони даже не стали вступать в схватку за участницу, уже по выбору композиции понимая, к кому она пришла.

    Андрей Палаев (12 лет, Иваново) спел композицию Stayin' Alive группы Bee Gees и, если Билан и Джони остались неподвижными в своих креслах, то Юлиана Караулова развернулась и была очень рада заполучить к себе в команду харизматичного участника.

    https://aif.ru/culture/showbiz/bilan-karaulova-dzhoni-kogo-iz-nastavnikov-golosa-bolshe-lyubyat-deti
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    ALG, Catmom, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Как суровы нынче зрители))) Слава Богу, Диме многие рады :klassb: Хотя и ему досталось от части зрителей, которые считают, что не до веселья сейчас. Сложный вопрос конечно... Но разве не ради счастливых детских лиц и возможности для них петь, танцевать, заниматься творчеством воюют наши парни?
    «Даешь SHAMAN'а и Пелагею!» В Сети разносят наставников шоу «Голос. Дети»
    [​IMG]


    Совсем скоро стартует очередной, уже 11-й по счету, сезон популярного проекта «Голос. Дети». Формат так полюбился нашим зрителям, что выдерживает очередное «переиздание». Главной интригой всегда остается вопрос — кто же займет место наставников? А с тех пор, как проект покинул Дмитрий Нагиев, есть интрига и по поводу ведущих.

    Зрители уже привыкли видеть в крутящихся креслах Басту, Егора Крида и Полину Гагарину. Но на этот раз жать на «красную кнопку» доверили мэтру шоу Диме Билану, певице и телеведущей Юлианне Карауловой и автору-исполнителю под сценическим псевдонимом Джони (настоящее имя азербайджанского музыканта — Джахид Афраил оглы Гусейнли).

    Для Билана это уже пятый сезон наставничества в детском «Голосе», для остальных он станет дебютом. По мнению поклонников проекта, именно Дмитрий будет лидером тройки жюри. Ведь он не только старожил конкурса, но и дважды приводил своих воспитанников к победе. Под руководством Билана в 2016 году главный приз забрал Данил Плужников, а в 2017 году — Елизавета Качурак.

    В рядах ведущих тоже произошла замена. Теперь вместо Агаты Муцениеце помогать Яне Чуриковой будет тиктокерша и певица Валя Карнавал.

    Поклонники «Голоса» неоднозначно отнеслись к «новичкам». Кто-то с нетерпением ждет «слепых» прослушиваний, кто-то готовится окунуться в обсуждение и прогнозы, а кто-то заранее разочарован и скучает по временам, когда детей наставляли Пелагея, Максим Фадеев и Леонид Агутин.

    В Сети развернулись настоящие баталии — каждый знаток проекта предлагает свой вариант состава тройки наставников, а некоторые и вовсе требуют закрыть проект, мол, изжил он себя.

    «Перестала смотреть»
    Ольга М.: «С какой стати гражданин другой страны — Джони будет наставником нашего „Голоса“? А Билан погряз в пороках и грехах... А уж из Карауловой какая там наставница?! Те же руки-загребуки, как и у Гагариной. Одна ушла, другая такая же её заменила, только ещё и бездарная... Совсем сдурели!»

    Ирина: «После того как жюри покинули Градский и Пелагея, перестала смотреть. Особенно когда в жюри сидела Лобода. Противно! Превратили проект в балаган с непонятным жюри».

    Виктория: «А можно SHAMAN'а вместо Джони или Карауловой? Вот кто на самом деле достоин. И поют классно, и душа прекрасна!»

    Валерия: «Все эти шоу уже себя изжили, особенно после „честного“ голосования с дочкой Алсу. Веры им нет! И что это за детский конкурс, где поются взрослые песни и в основном на иностранном языке. Вроде как в России живём! А уж жюри набрали — чуднее не могли...»

    Наталья А.: «Успокойтесь! Нормальное жюри. Билан — настоящий профессионал. Караулова может кому-то не нравиться, но она тоже закончила академию Гнесиных. Да, Джони без музыкального образования, но дети его знают».

    Юлия: «Даешь Шамана! У него три музыкальных образования, и дети его любят. Они все к нему в команду пойдут».


    «Заколачивают бабло»
    Ирина В: «Какая Валя Карнавал?! Она же сама в ноты не попадает. Ну все, скатились на дно окончательно... Никому талантливые дети не нужны. Просто заколачивают бабло».

    Галина Соколова: «Где Пелагея?! Пелагея была просто бомба: умная, справедливая, талантливая. А голос у нее какой! Верните нашу Пелагеюшку».

    Инкогнито: «Валя Карнавал, Манька Облигация, Сонька — золотая ручка... Куда ниже?»

    Дмитрий: «А где же Хабибка и Клава Кока? Давайте уже доведем конкурс до абсурда. Больше ада, господа!»

    Валентина Б.: «Джони — это кто? И чему может научить? Ему бы самому наставника надо. Карнавал — это чья подружка? Жаль, что в этом цирке оказался Билан...»

    Мирон: «Проект „Голос“ давно мертв. Хватит тревожить его прах и реанимировать то, что давно истлело».


    «Одна коммерция»
    Екатерина Е.: «Настоящего „Голоса“ уже нет. Одна коммерция. Нужны опытные, матерые наставники. А это что? Кроме Билана, остальные — дутые пузыри. Где Лещенко? Где Долина?»

    Гюрза: «Из-за Карауловой люди перестали даже „Кто хочет стать миллионером?“ смотреть. А они ее и сюда пропихнули. Воистину гуттаперчевая. Джони и Карнавал-маскарад — это вообще без комментариев... Билан это не спасет...»

    Светлана: «Хуже наставников выбрать не могли... Дай бог Билану терпения вынести такое соседство. А я смотреть не буду».

    Анастасия: «У фанатов Карауловой будет праздник. А я больше всего рада тому, что Басты не будет в наставниках. Уж больно противный персонаж. И рада, что Муцениеце в ведущих нет. Валя, я думаю, справится».

    Наталья А.: «Все будет норм. Люди, какие вы злые! Билан — профессионал, Караулова тоже закончила академию Гнесиных, Чурикова — опытная ведущая музыкальных шоу. Вам, может, кто-то и не нравится, это дело вкуса, но непрофессионалами их нельзя назвать».

    Дмитрий: «Уже конкретно издеваются! Передача себя изжила. Идем ко дну».


    «До слез стыдно»
    Ольга: «Вся эта развлекуха на федеральных каналах — позор! Безразличие и неуважение к нашим Героям, Защитникам Отечества и ко всем нормальным людям России! Если уж совсем невмоготу без всех этих неуместных веселух, то почему ни слова, что средства, полученные от них, будут направлены в госпитали и нашим воинам? Лично мне до слёз стыдно».

    Оксана: «Билан и Джони — отлично! С Карауловой, по-моему, промахнулись. Слишком много ее как-то в телевизоре...»

    Арина: «Дожили! Блогеры будут детей наставлять. Один Билан — отдушина. Ну и Караулова симпотная. Джони — темная лошадка. Поглядим, обсудим...»

    Алексей: «Зачем эти конкурсы, если победителей потом не видно? Не хватает только Киркорова... А то Карнавал есть, а главного чуда в перьях нет».

    Артем: «Давно Jony ждал. Он такой приятный и добродушный в общении. Лично смог убедиться. И к детям будет с теплой относиться...»

    «Интересный состав!»
    Ильвир: «Извините, но это уже перебор. „Миллионер“, „Фантастика“, КВН, теперь ещё и „Голос“. Зачем Карауловой это? Заполонила все, нигде от нее не спрячешься... Как 25-й кадр. Как в той песне: за деньги, да».

    Алексей: «Интересный состав! Юлианна давно напрашивалась. Но вот думаю, все к Билану побегут. Посмотрим».

    Настя: «Даже не знаю, кто из них больше бесячий — Гагарина или Караулова. Но от Юлианны, по крайней мере, исходит доброта. Поэтому ее перетерплю».

    Марат: «Для меня проект закончился, когда ушел Градский... Все, что было потом, — дешевая подделка».

    Ника: «Какой-то мрак и печаль, а не жюри. Какой шоу-бизнес, такое и шоу. Докатились... Профессионализм прет из всех щелей. А где Бузова? Даешь Бузову! Без нее этот шабаш не полный. Бедные дети».

    Нина: «Шаман хотел стать наставником. Где он?! Он мог спасти „Голос“! Наставники нехаризматичные, кроме Димы Билана, конечно».

    Даниил: «Плохо! Не нравится никто, кроме Билана. Еще бы Глюкозу посадили в кресло наставника... Она как раз ратует, чтобы детям в школе курить разрешали... тьфу, пир во время чумы».

    Ира: «Красота какая! Красавица Юлианнка и обаяшка Джони. И Дима любимый с ними! Плюс Валя, которая тоже отлично себя показывает в роли ведущей. Буду смотреть, заряжаться позитивом!»

    https://aif.ru/culture/showbiz/-dae...-v-seti-raznosyat-nastavnikov-shou-golos-deti
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    ALG, Catmom, Bulka и 3 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    ALG, arseneva, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    ALG, arseneva, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Замечательные приобретения у Димы на последнем СП! А "послужной список" у обоих - умереть не встать :obmg:

    Катя Якимова. 6 лет всего малышке! Как написала про внучку её бабушка:

    Я весёлая девчонка,
    я артисткой стать хочу.
    Занимаюсь я вокалом
    и сольфеджио учу...


    Третий ребёнок у Димы в команде из "Непосед". Но занимается малышка не только там, но ещё в театре танца «Малахит» и театре «Ирбис» (студия Тверская, группа Blue).
    [​IMG]
    [​IMG]

    А если бы вы знали, сколько у Катюши наград :obmb: включая серьёзные международные конкурсы. За Катю в Сети "болел" композитор Евгений Габов:
    "Сегодня буду ждать выступление Кати на Первом канале [​IMG]
    Скажу по секрету, что её корни в Пермском крае.
    В апреле она участвовала в моём столичном авторском концерте в ЦОК ВКС .
    А сейчас номинант Премии за доброту в искусстве "На Благо Мира"

    [​IMG]
    • Благодарственное письмо за подписью генерального директора Музея Победы А.Я. Школьника
    • Лауреат I степени открытого патриотического конкурса-премии «Клевер»
    • Обладатель Гран-При всероссийского конкурса вокального искусства «Голос года», 2024 год
    • Лауреат I степени и участник гала-концерта конкурса «Радуга над Витебском» (г. Витебск, 2024 год).
    • Обладатель Гран-При международного конкурса «LOUD VOICES»
    • Лауреат I степени международного многожанрового конкурса «Волшебное лето 2024»
    • Обладатель Гран-При конкурса «Весенняя матрешка»
    • Победитель конкурса «Мисс и мистер Непоседы» в номинации «Мисс Очарование»
    • Мисс дошкольница — 2024
    • Победитель конкурса «Главные детские песни 4.0»
    • Лауреат I степени всероссийского конкурса вокального искусства «Голос года»
    • Победитель (I место) международного конкурса «Молодые голоса»
    • Лауреат II степени всероссийского конкурса вокала и театра «Чистый голос»
    • Обладатель Гран-При конкурса “ART Terra”
    • Обладатель Гран-При конкурса «Звонкие голоса XXI века»
    • Лауреат I степени и участник гала-концерта конкурса «Дай жару»
    • Лауреат I степени и финалист VII Международного онлайн-конкурса русской культуры «Истоки»
    • Обладатель специального приза от представительства Россотрудничества в Республике Беларусь — Русский дом в Минске! За высокое исполнительское мастерство и сохранение славянских традиций в вокально-хоровом творчестве!
    • Лауреат I степени и участник гала-концерта конкурса «Радуга над Витебском» (г. Витебск, 2023 год).
    • Лауреат I степени всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот»
    • Участник концертов в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД), Московском Международном Доме Музыки (ММДМ), Планете КВН, Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, павильонах ВДНХ, Усадьбе Деда Мороза и др. со звездами российской эстрады (совместно с театр-студией Непоседы)
    • Принимала участие в съемках сериала «Слепая» на ТВ3 (в роли дочки главных героев)
    • Лауреат I степени вокального конкурса «Летние таланты — 2023»
    • Лауреат I степени вокального конкурса «Победный май»
    • Лауреат I степени вокального конкурса патриотической песни «Память Победы»
    • Лауреат II степени вокального конкурса «Фейерверк талантов»
    И это всё в шесть лет!:klassg:
    Интересно, сделает ли Дима чисто малышковое трио - Катя, Даня и Егор? Было бы интересно - по темпераменту они разные совсем))) и по звучанию тоже. Но Билану не впервой работать с "коробкой ассорти"))) Придумает что-нибудь интересное, обязательно.

    Иван Гусев.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А вот этого мальчика я очень ждала. Ещё летом увидела его фото в знакомых интерьерах павильона Мосфильма и поискала информацию о нём.



    Потрясающий ребёнок, скажу я вам! Я не знала доподлинно, в чью команду он попал, но очень хотелось, чтобы к Диме))) Чем-то по манерам они с Гришей похожи - интеллигенты, несмотря на юный возраст. Один поклон Диме в благодарность за разворот - чего стоит!


    Отличник, победитель Олимпиад, обладатель каллиграфического почерка (участвовал по этому поводу в шоу на Первом канале).
    Очень разносторонний ребёнок.
    Учится в музыкальной школе (фортепиано). Вокалу обучается в студии эстрадного вокала "ПроВокал" (ДК Горки-10). Педагог - Ольга Ковалёва.
    Тяготеет мальчик к советской классике, военным песням, поёт песни из старых фильмов. Как сам Ваня написал у себя ВК - у него даже был опыт выступления в присутствии Градского, причём с "Как молоды мы были". И "спасибо жизнь" - помните, как Дима неожиданно предложил её Маше на ГУНД - у Вани тоже в репертуаре есть. Явно "подсмотрел" на "Голосе"))) Нередко сам себе аккомпанирует на фортепиано. В том числе кстати "Let It Be". Интересно, почему не использовали на СП?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Участвует мальчик в некоторых интернет-проектах.
    [​IMG]

    Ещё одно хобби Вани - озвучка фильмов. Фото работы в "Тонстудии" киноконцерна Мосфильм.
    [​IMG]

    Вообще на телевидении Иван бывает нередко. И на канале "Карусель", и на Первом...
    [​IMG] [​IMG]

    У себя в Одинцово - настоящая "звезда". Мюзиклы, концерты, спектакли. Выступает часто, в том числе с симфоническим молодёжным оркестром.
    [​IMG]

    И в Москве на очень серьёзных мероприятиях Ваня нередко не только поёт, но ещё и пробует себя в конферансе (вместе с братом).
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выступление в Министерстве труда и социальной защиты РФ (на торжественном награждении победителей Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодёжи).
    [​IMG]

    Выступление на ВДНХ на выставке-форуме "Россия". Ване довелось выступить на площадке международного детского центра "Артек".
    [​IMG]

    На "Новой детской волне 2023".
    [​IMG]

    У мальчика немало наград в разных конкурсах и фестивалях. Но больше всего меня впечатлило сотрудничество Вани с Фондом Владимира Спивакова. Ваня был отобран в качестве участника XXI Международного фестиваля «Москва встречает друзей». Выступал в Зарядье - тоже от Фонда Спивакова.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Thunder, ALG, Elena и 7 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Итак, на текущий момент в команде Димы 10 чудесных голосят-биланят.:amor:
    4-ро развернувших всех наставников

    [​IMG]
    Иван Гусев [​IMG] Катя Якимова

    [​IMG]
    Даниил Гладченко [​IMG] Григорий Дружинин

    3-ое, к кому развернулись два наставника

    [​IMG]
    Георгий Петросян [​IMG]Мария Кареева

    [​IMG] Виолетта Абузярова

    В одиночку Дима развернулся к троим

    [​IMG] Ева Родькина [​IMG] Эрислав Санакоев

    [​IMG] Егор Лысун

    --- Сообщение добавлено 6 окт 2024 ---
    Дима Юлинов хоть и не прошёл сито СП (что понятно - очевидная ломка у мальчика), но всё равно почти биланёнок)))
    К Диме шёл - целенаправленно. Это приятно! У Димы много поклонников среди детей и подростков. Я тут на соседней ветке прочла, что-де ... дети Джонни выбирают, потому что карьеру хотят построить, а Билан - не модный))) Сразу видно, что люди не бывали у Билана на концертах - там очень много детей и молодёжи. Всегда! Поют, знают слова всех песен. Диму дети обожают! Прямо сейчас у Билана идёт аншлаговый тур по Сибири и Дальнему Востоку - и там уже куча забавных моментов, связанных именно с детьми на его концертах.
    А уж о карьере ... Джонни до Билана как до луны))) если честно))):glassgirl:
    Так вот возвращаясь к выступлению Димы Юлинова - как хорошо они прозвучали в дуэте, когда Билан подстроил 2-ой голос, что сразу придало объём звучанию, и взял на себя верхушки (у мальчика их нет - что и помешало развернуться наставникам).

    А вот и та самая жилетка, о которой сказал Дима. Да и в целом образ - видно, кем вдохновлялся мальчик))) Удачи пацану. Глаз горит, заряжен - это уже хорошее начало...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2024
    Thunder, ALG, Elena и 7 другим нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Когда СП закончатся, помещу всех ребят в шапку.
    Спасибо!
     
    ALG, Elena, Нисева и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей