Команда ПЕЛАГЕИ

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 10 авг 2017.

?

Кто из двух конкурсантов достоин выхода в финал?

Голосование закрыто 30 дек 2017.
  1. Антон Лаврентьев

    16,9%
  2. Ладислав Бубнар

    83,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    КОМАНДА ПЕЛАГЕИ

    0-53.jpg

    Антон Лаврентьев
    Ладислав Бубнар
    Алла Меунаргия

    Антонелло Кароцца
    Дэйв Дарио
    Алексей Сафиулин
    Александр Огородников
    Анаит Погосян
    Евгения Романес
    Василина Горожанкина
    Филип Бальзано
    Эка Джанелизде
    Июлина Попова
    Дмитрий Караневский
    Мишель Мстоян
    Екатерина Трубилина



    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Алла Меунаргия
    24 голосов
    41,4%
    Эка Джанелидзе
    17 голосов
    29,3%
    Обе достойны пройти дальше
    17 голосов
    29,3%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Евгения Романес
    9 голосов
    15,5%
    Антон Лаврентьев
    27 голосов
    46,6%
    Филипп Бальзано
    17 голосов
    29,3%
    Александр Огородников
    19 голосов
    32,8%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    18 голосов
    31,0%

    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Ладислав Бубнар
    42 голосов
    57,5%
    Анаит Погосян
    68 голосов
    93,2%
    Мишель Мстоян
    16 голосов
    21,9%
    Василина Горожанкина
    0 голосов
    0,0%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    2 голосов
    2,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Голосование закрыто 17.11.2017, в 22:12.
    1. Антонелло Кароцца
      48 голосов
      70,6%
    2. Июлина Попова
      12 голосов
      17,6%
    3. Алексей Сафиулин
      48 голосов
      70,6%
    4. Дмитрий Караневский
      1 голосов
      1,5%
    5. все участники молодцы и достойны пройти дальше
      1 голосов
      1,5%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Антонелло Кароцца

    36 голосов
    40,4%
    Александр Огородников
    12 голосов
    13,5%
    Антон Лаврентьев
    51 голосов
    57,3%
    Все достойны
    18 голосов
    20,2%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,4%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    2,2%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Ладислав Бубнар
    33 голосов
    32,0%
    Дэйв Дарио
    21 голосов
    20,4%
    Мишель Мстоян
    23 голосов
    22,3%
    Все достойны
    59 голосов
    57,3%
    Никто не достоин
    0 голосов
    0,0%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    1,9%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Алла Меунаргия
    11 голосов
    12,0%
    Екатерина Трубилина
    40 голосов
    43,5%
    Алексей Сафиулин
    38 голосов
    41,3%
    Все достойны
    23 голосов
    25,0%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,3%
    Затрудняюсь ответить
    8 голосов

    8,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 16.12.2017
    1. Ладислав Бубнар
      44 голосов
      46,3%
    2. Дэйв Дарио
      38 голосов
      40,0%
    3. Алексей Сафиулин
      9 голосов
      9,5%
    4. Все достойны
      27 голосов
      28,4%
    5. Никто не достоин
      1 голосов
      1,1%
    6. Затрудняюсь ответить
      5 голосов
      5,3%

    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 23.12.2017
    1. Алла Меунаргия
      12 голосов
      11,4%

    2. Антон Лаврентьев
      32 голосов
      30,5%
    3. Антонелло Кароцца
      60 голосов
      57,1%
    4. Все достойны
      24 голосов
      22,9%
    5. Никто не достоин
      2 голосов
      1,9%
    6. Затрудняюсь ответить
      3 голосов
      2,9%
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  2. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Концерт в Перми отменён, к сожалению (
     
    z00m и Куколка нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Эх, жаль... Билеты не распродаются(((((((
     
    z00m нравится это.
  4. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Elli, z00m и Dianager нравится это.
  5. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начну с Алексея, чтобы потом сплошным мёдом закончить.
    Алексей с Пелагеей исполнили шуточную (но с очень серьёзным посылом, как сказала Поля :D) "Если б знал я -- утопился". Раньше матушка всея Руси эту песню пела с Саней Савиных. Что сказать... Саниному вокалу до вокала Алексея -- дальше, чем до Луны, конечно ))) Более того, в этой песне я не могла не отметить, насколько дыхание у Алексея поставлено лучше, чем у обожаемой мной Пелагеи :blush:
    Как Алексей легко скачет с ноты на ноты, переходов не слышно вообще, он просто -- бах -- и уже внезапно оказывается на противоположной стороне диапазона. А дыхание будто и вовсе не берёт.
    Но... Саня для меня в этом дуэте звучал гораздо органичнее. Несмотря на все эти "вокальные вопросы".
    У Алексея отменное чувство юмора. Каждое его появление на сцене сопровождалось смехом. И с Пелагеей они вечно обменивались шутками ("Лёша, не наступай мне на платье!", "Так, Лёша, это серьёзная песня", "А я думал, я пойду есть эти цветы"), позитивчик в чёрном такой этот Алексей. С другой стороны... Возможно, в этом и проблема. Знаете, когда у тебя табун комплексов, когда есть страх, что над тобой будут смеяться, ты начинаешь привлекать к себе внимание и смеяться над собой первым...
    Алексей феноменально прозвучал в "Вороне". В "Под ракитою", в "Коне" и в "Прощай, радость", с которой и началось его выступление в рамках концерта. Действительно феноменально. Сидевшая рядом со мной мама даже поинтересовалась: "А он сольные концерты даёт? Я очень хочу сходить". Но потом она передумала...
    "Сюзанна" и дуэт с Пелагеей для меня не сложились (последний с удовольствием послушала только из-за Поли, которая эту вещь делает искромётно). Было это впечатление, будто Алексею неловко, но он старательно играет во всё это: играет роль весельчака. Потому в итоге мне не хватило в этих вещах искренности, свободы, самоиронии и столь нужной в них доли небрежности. А когда он начал взаимодействовать с залом на "Сюзанне", это и вовсе отправило меня в ресторан...

    Но голос его, владение этим голосом, дыхание, а также исполнение двух песен сольно и двух в составе команды -- это было потрясающе. И в этих вещах я бы Алексея с радостью ещё не раз послушала. И, повторюсь, теперь, когда я услышала таки "Ворона" в исполнении Алексея, я к руководству ПК испытываю сплошной негатив. Я просто не понимаю, как это можно было не пустить в эфир. Несмотря на их какие-то планы по проценту увеселительных песен. Не понимаю и понимать не хочу. "Ворон" был невероятный. Спасибо, что я это услышала вживую ))

    ---

    Про Ладислава. Ой, ну какой он классный )))
    Вот его выход в зал на "Московский бит" был максимально естественным, свободным. Это не казалось неуместным на таком концерте, это ничуть не напомнило ресторан или, чур меня, концерт "короля в перьях". В этом было что-то очень искреннее, домашнее и вот с той самой нужной долей небрежности, свободы. А перед исполнением "Бита" Поля рассказала нам о шутке съёмочной площадки "Голоса" "Ладик, скажи "Сыктывкар", и Ладислав тут же это продемонстрировал :D
    На "Аллилуйя" Ладислав аж на колени встал, но и это не казалось напускным или чем-то "слишком". Зал светил фонариками, Ладислав пел на коленях и, кажется, в конце вновь смахнул слезу -- это было полное единение.
    "Метелица"... Ладислав где-то почти совсем потерял акцент ))) У него удивительный музыкальный слух, поскольку говорит-то он всё ещё не очень хорошо (но видно, как старается и учится!) и с явным акцентом, а спел эту вещь так, будто русскоговорящим и родился. Ну и исполнение было шикарным, конечно. Очень точным и с прошибающей энергетикой.
    Он ещё и на стремительных "Стариках" подпелвал! )) Слова которой, как сказала Пелагея, только она знает :D

    Ну и дуэт... Уф. Казалось бы, лиц почти не видно, когда ты не у телевизора, а в зале, но в этом случае это и не нужно было. Я с лёгкостью могла представить каждое движение брови. Настолько это проникало в душу и вовлекало. Это прозвучало ещё сильнее, чем в эфире "Голоса". Скорее всего, сыграл свою роль эффект присутствия. Я на "Desert Rose" расплылась лужицей и забыла обо всём на свете, кроме того, что происходило на сцене и что я слышала со сцены. Я и во время эфира вся в восторгах была, но вчера это прозвучало ещё более невероятно.
    Очень ярким получился кусочек, когда Ладик вышел наверх (в том числе по громкости звучания), а напевы Пелагеи были эдаким обрамлением-фундаментом. Этот момент при просмотре с экрана не ощутить, он полностью раскрывается, когда ты сидишь в зале и буквально можешь почувствовать эту яркую звенящую стрелу (голос Ладислава) и будто фоном заполняющие пространство аккуратные негромкие напевы Пелагеи. А потом её голос постепенно выходит вперёд, пространство сжимается... Ах!
    Я только в один момент запереживала, что микрофоны стоял слишком близко к мониторам, Пелагее ведь некуда будет выйти вперёд в своём танце! Но ничего, она отошла назад, катастрофы не случилось :D

    Пелагея называла его ЛадислАвом. Так что я теперь совсем запуталась, ЛадислАв он или таки ЛадИслав...
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Mesmerized, ZhI, BVR и 14 другим нравится это.
  6. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Концерт группы ПЕЛАГЕЯ 22 мая, Санкт-Петербург.
    Сначала сольные выступления голосят.
    Совместные чуть позже.
     
    darking94, S___s, Irina_M и 9 другим нравится это.
  7. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Концерт группы ПЕЛАГЕЯ 22 мая, Санкт-Петербург.
    Совместные

     
    darking94, S___s, Irina_M и 7 другим нравится это.
  8. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Ещё
    Нужна ли кому-нибудь Пелагея сольно?
     
    darking94, S___s, Irina_M и 6 другим нравится это.
  9. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    В Питере - аншлаг!
    Очень здорово Алла зазвучала с группой "Пелагея"
    Ну и Ладика публика, по-моему, просто обожает )))
    --- Сообщение добавлено 23 май 2018 ---
    Мне нужна :)
     
    darking94, Irina_M, Dianager и 4 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Нужна-нужна!)) Спасибо за видео))
    А как такого не обожать.. ))
     
    darking94, Irina_M, Cчастливая и 5 другим нравится это.
  11. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Концерт группы ПЕЛАГЕЯ 22 мая, Санкт-Петербург


     
    Mesmerized, darking94, S___s и 7 другим нравится это.
  12. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    darking94, S___s, Irina_M и 4 другим нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Dianager, как вы написали!!! Я как будто на концерте побывала!.. К нам-то не приедут, к сожалению. Умом понимаю, что билеты и должны стоить прилично, но жизнь сейчас небогатая пошла, вот и не раскупались.

    olegs, спасибо и вам, буду пересматривать и переслушивать точно!
    Ладя - прирожденный артист, купается в существовании на сцене. Алла какая классная! Не ожидала я, и пусть у нее все сложится)
    А Ворона в исполнении Алексея нет? Может, позже выложат. Очень хочется послушать)))

    Почему такие концерты не снимают и не показывают народу?! Это же наше богатство!

    olegs, спасибо за Полины сольные выступления)
    "Ой, да не вечер" могу слушать бесконечно. Как интересно - там маленький вокализ по мотивам "Фиолетовых снов"!
    А вы сами были на концерте в Питере?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    darking94, Irina_M, Dianager и 6 другим нравится это.
  14. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Есть там в вк (первая ссылка), только не полностью. Я его выкладывал здесь с прошлого концерта.
     
    darking94, S___s, Irina_M и 5 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Простите, нашла! Слушаю сейчас. Замечательно! Глубокий голос у Леши. И какой-то русский что ли... Очень жаль, что не полностью.
     
    Irina_M, Elena, z00m и 2 другим нравится это.
  16. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Нет, к сожалению. Вроде не так далеко из Риги, но так просто не получается, рабочий день, виза и т.д. Надеюсь, что на новую программу выберусь (во всяком случае очень хочется).
     
    darking94, S___s, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Будет новая программа? А когда, не знаете? Интересно)

    Сейчас слушаю выложенные вами записи и вдруг подумалось, что Антон Лаврентьев в такой концерт бы не вписался. Он совсем в другой стилистике работает. Ну и жаль, что от Сюзанны почему-то никак не избавятся.
     
    Irina_M, Dianager, Elena и ещё 1-му нравится это.
  18. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Вы думаете, с ними можно что-то спрогнозировать? ))) Во всяком случае обещается (см. речь Поли на 1:56 на первом сольном видео "обязательно обязательно" )))))
     
    Куколка, Elena и z00m нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Во время взрослого Голоса говорили, что будет скоро )) Но потом пошёл детский Голос )))) Во взрослом там ведь новый состав планируется, поэтому, думаю, времени теперь будет достаточно ))) Да и вообще, я бы не расстроился, если бы Пелагея сама отказалась от участия в 7 сезоне в пользу новой программы )))
     
    darking94, Куколка, Irina_M и 2 другим нравится это.
  20. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Интересно, а такой дуэт в финал Голоса планировался, если бы Сафиуллин в него вышел? Все же жаль, что не получилось. Такая разница между Алексеем в Голосе и Алексеем на концертах, прям подстава подстав) Бывает же так(((
     
    sol_p нравится это.
  21. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень сомневаюсь )))
    Это шуточная песенка, которая хорошо идёт на концертах группы, чтобы "разрядить обстановку" и настроить зрителя на позитивный лад. Не более того, на мой взгляд ) И поётся она без аккомпанемента.

    Кстати, вот тоже забавная была ситуация перед исполнением этой песни )
    Алексей попросил Антона (клавишник/баянист группы) "дать ему какую-нибудь ноту". Так и Пелагея периодически делает, когда планирует петь что-то акапелла. Но тут что-то пошло не так ))) Алексей с Антоном переглядывались, перемигивались, нота давалась, но, видимо, не та... ))) В итоге Алексей подошёл к клавишам и сам жмякнул нужное. А Пелагея очень смешно в этот момент с интонацией "ну ведь это очевидно!" проговорила: "До диееееез" :D

    Ещё Алексей всё у Антона водичку просил и пил. В итоге Пелагея не выдержала: "Лёша, хватит пить мою воду!" :D

    А у меня иные впечатления. После концерта я вообще перестала жалеть, что так получилось. Да, безумно жаль, что "Ворона" не пропустили, и в итоге зрители его не услышали. "Конь" и "Под ракитою" -- это понятно и даже очевидно, тембр Алексея и его шикарный голос очень хорошо туда легли в качестве дополнения основного звучания. Но остальное... На "Сюзанне" я в какой-то момент даже отвернулась, дуэт только из-за Пелагеи понравился.
    А "Прощай, радость" и на проекте прозвучала шикарно, вчера впечатление было сильнее разве что из-за эффекта присутствия.

    На контрасте с выступлениями Ладислава я теперь думаю, что всё сложилось так, как и должно было. Ладислав замечательный и максимально искренний и свободный в абсолютно разных по настроению и посылу вещах.


    Видимо, потому и у нас концерт был не в привычном уже БКЗ, а в куда меньшем ДК. Но зато все места заняты, да.
    Впрочем, мне удалось за приемлемые деньги сидеть близко к сцене (первый ряд бельэтажа сбоку: это, по сути, первые ряды партера, только чуть выше), так что я смене площадки даже рада )) Звук понравился.

    Мне показалось, что ему кричали и хлопали даже громче, чем Пелагее :D:
    Ну он правда такой замечательный... Вживую пленяет бесповоротно.

    Вот! И я )))
    Когда Пелагея позвала Аллу, я скептически хмыкнула: "Ну, зато сейчас будет время спокойно переварить услышанное в исполнении Пелагеи". Ага, щаз... Поразила Алла.

    Нууу... Пелагея сказала про новую программу. Но я при всей моей любви к ней (Пелагее) и группе в целом не смогла сдержать смешок :blush:
    Надежда умирает последней, конечно... Очень бы хотелось большой сольник с новыми песнями. Тем более, что авторские у них получаются восхитительно :wub:
    Но знаете, с этими трёхлетними перерывами... Пусть одно и то же поют, лишь бы приезжали почаще :D

    Я очень жалею, что не услышала его с Пелагеей "Эхо". Судя по записи, это было восхитительно. А Пелагею в романсах я вообще нежно люблю.

    Видимо, им всё нравится. Это печально :(
    Но это можно пережить )))

    Пелагея сказала, что хотели снимать этот концерт (полагаю, по инициативе группы всё же, а не по большой просьбе телевизионщиков). Но отказались от этой затеи, так как телевизионщики готовы были снимать только с летающей над зрителями [штуки, название которой у меня вылетело из головы :D]. Мол, пришлось бы тогда что-то убирать, что-то сдвигать, да и мешала бы эта летающая штука зрителям...
    Ой, не знаю. Я бы потерпела ))) Зато потом смогла бы пересмотреть в хорошем качестве с хорошим звуком.
    Впрочем, мне жаловаться вообще смешно, я ведь смогла это увидеть и услышать вживую :wub:

    ----

    Слушайте, уже почти сутки с концерта прошли, я успела поработать, делами позаниматься, в реальную жизнь окунуться, знаете ли... А меня всё не отпускает )))
    И нет, пиу-пиу, как обещала, Пелагея, я не напеваю ))) У меня больше другое: кумушки всякие, вороны, смятения, терены, тырым-тырыми, скачки на войну и прочие сыктывкары ))) И глупая счастливая улыбка не сползает )))
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Mesmerized, BVR, darking94 и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей