Команда Пелагеи Телегиной

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    пелагея-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Пелагеи
    Артем Кукин
    Анна Глотова
    Александра Харазьян
    Дарья Филимонова
    Анна Авазнели
    Дмитрий Ядыкин
    Добрыня Кириенко
    Софья Тихомирова
    Артем Брайлов
    Алика Карпенко
    Анастасия Рогинская
    Рената Таирова
    Валерий Кузаков
    Мариам Абделькадер
     
    S_Irina, Хельга, Аркона и 11 другим нравится это.
  2. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Ну как-бе и запись эту неважнецкую спецом сюда принесли, чтоб зрители сказали свое "фи"
    Я так думаю(с)
     
    kristina, Мазл тов, DTamara и 5 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    далана тебе Элль вон Лусие же понравилось)))))
    и даже в конце зал (как тут тете одна заклинает )))))встал - значит людям там чегойта нравится
    Я просто такую манеру пения неприемлю вобще. Вряд ли это ребенок придумал - иначе где я еще такое слышал....Скорее всего он снимает манеры хорошо ну и подхватил у когото
    Но тут должон я щитаю подключатся талант в виде огромного большого джина мага - вкус.....
     
    Lenusja, loi, Elli и ещё 1-му нравится это.
  4. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я вообще слилась после первых двух строчек...
    Мне категорически не нравится всё (ну из всего, что сюда приносили, а спецом не искала) что делал Валера до Голоса.
    А в Голосе... Даже "Santa Lucia" в песне навылет прозвучала лучше, чем на СП.
    А уж "Nessun Dormа" и вовсе прекрасно )))
     
    Cato, Lenusja, loi и ещё 1-му нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Валера что сегодня будет петь "Господа офицеры" или абсолютно другое а это чисто для ознакомления?
     
    Lenusja, Nai, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Специальный репортаж с Мариам Абделькадер.
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2019 ---
    Для ознакомления. По репертуару команды Пелагеи я ничего не знаю.
     
    Антонович, Nai, darking94 и ещё 1-му нравится это.
  7. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Какой у Мариам братишка симпатичный и смешной )))

    И вот чувствуется, что для неё музыка - не страсть, а страсть - стоматология.
    Это не в обиду девочке, она чудесная, просто она уже сейчас отлично знает чего хочет
    и это не стать певицей во что бы то не стало.
     
    Lenusja, L_Lada, ZhI и 2 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Именно. Почему Мариам смотрится зажатой.??. Мне тоже кажется потому, что она делает то, что ей не совсем по душе. Если человек поет от души, то он не боится выглядеть некрасиво и облажаться. Музыка его полностью захватывает.. не важно как это выглядит со стороны. Человек должен купаться в материале. Так вот Валера для меня гораздо честнее как исполнитель, но уж.. Любовь зла и я за Мариам. У нее прекрасный голос, а эта холодность как у Дивенко меня всегда привлекала в людях.
    (Чего сам не имеешь как говорится )
     
    Lenusja, Антонович, L_Lada и 3 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Вот же ж умница! Уже за одно это за нее имеет смысл голосовать.
     
    arseneva, Lenusja и Elli нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.353
    Пол:
    Женский
    :an6:Я папрашу Валерика не обижать !!! ))) :ev2: Я сейчас аргументирую , почему мне понравилось !

    Во-первых , малому 10 лет всего !!! На данный момент , а запись более ранняя .
    Я в 10 лет ещё в куклы играла ( но , правда, уже поступила в художку ))) !

    Во-вторых , - очень мне понравился настрой ! А КАК ещё , с какими интонациями надо петь ПАТРИОТИЧЕСКИЕ песни ?!

    В-третьих, - спел , как смог , на тот момент ! Видно , что очень старался , и для меня это , как для зрителя, важно ! Для меня это выступление было трогательным и милым !

    А вкус - мало кто безупречным вкусом обладает с рождения...Его надо приобретать , развивать , культивировать и т.д.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Chaika, Евгения С, darking94 и 5 другим нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    Нормальный у него репертуар очень даже не партиотический))))))тэкчто посмотреть будем
    может и уберут у него за это время это вот ползанье по нотам патриотическое))))
     
    Cato и Elli нравится это.
  12. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Светлана Ханова:
    Представитель группы писал(а):
    Забыла попозже((
    Быстренько - в последовательности, которая будет в эфире.

    Мариам - "Нistory repeating" Ширли Бэсси. Она ее не знала раньше. Совсем новый для нее, сложный материал. Вначале сопротивлялась, через два дня влюбилась)) Очень она ей идет))
    Мариам - девочка серьезная, а песня подвижная..чтобы оживить, придумали и сшили костюм, сделали подтанцовку))

    Вторая песня "Высоко" (Фадеев) - обычная голосовая песня. У Мариам на "Реченьке" русскоязычные песни кончились. А эта - вполне голосовая. Ей такие нужны (пожелание)). Сдержанные, и чтобы на припеве было стремление к высоким ноткам))

    Валера - арию Левко из "Майской ночи" Римского -Корсакова он раньше кажется, и не слышал. С нуля учили.
    Если пройдет дальше, - будет петь "Как молоды мы были" Пахмутовой. не в версии Градского (он там в октаву вверх поет), а переделали немного, и модуляция у нас не одна, но не такая кардинальная))
    Он ее раньше пел, но очень специфически, - кричал, изображал страсти))
    ВСЁ поубирали, все сделали по-новому.

    И Рената. У нее времени на новые песни не было..мы же не знали, кто из троих девочек пройдет дальше((
    В "запасе" у Ренаты приготовлены были «Hero» из репертуара Марайи Кери. Хороший американский хит авторства Уолтера Афанасьеффа))
    Тут мы немного подчистили, и подобрали платье))
    при условии прохода дальше - сложная взрослая песня "Там нет меня"
    Рената ее имела в репертуаре, для суперфинала мы ее отобрали сразу.
    С Ренатой заниматься - удовольствие. Схватывает быстро, запоминает, и сразу своим делает))
    Валера такой же. С Мариам, ввиду ее отсутствия в России, - все занятия были через педагога, с которым сразу нашли общий язык. Как же это необходимо в Голосе))

    Не за что))
    В суперфинале, в принципе, он спел близко к тому, что мы делали с ним. Расслабился, и просто пел.
    А вот в финале, когда с девочками соревновался, - на троечку((
    Правда, девочки у нас тоже спели намного хуже, чем накануне на прогоне.
    Прямой эфир - страшная сила. Почти все для него - маленькие, неустойчивые. Все привычные задачи уходят на второй план, остается страх сделать что-то не так и желание победить конкурентов))
    А Поля как волнуется((..трясется вся, за всех переживает, помочь уже ничем не сможешь ведь..
    Ну вот Мариам тоже зажалась, бедная. Не было свободного, с удовольствием, пения. На парней вообще перестала внимание обращать(( Только от волнения. Она накануне делала этот номер просто феерически.

    Главное, чтобы Актером Актеровичем не становился. Есть у него такая тенденция (раньше взрослые так показывали. А он "снимает" со всех и быстро))
    Ну, провели с ним работу, а дальше уже пусть и сам он, и родители решают, - что им ближе))

    Надеюсь, нас "отпустят" с Детского Голоса, и больше мы в него не будем возвращаться.
    Очень тяжелая история. Неимоверные эмоциональные затраты, а толку почти никакого..Закончится сезон и родители опять потащат на конкурсы чеканить "День Победы" и "Офицеры", дети будут мечтать петь то, что несется из утюгов, и все по кругу)) [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Chaika, DTamara, z00m и 8 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    Ну прям к батарее привязали, не иначе...паспорт отобрали..
    Кто там Пелагею в проекте силком держит?
     
    Джинна, Евгения С, avariya и 2 другим нравится это.
  14. Аркона

    Аркона Гость

    Очень часто мнение Светланы Геннадьевны тесно перекликается с мнением форума. Это информационное и эмоциональное единство очень радует.
    Моя Мариам навалял как .. Все равно я ее очень люблю. Валера спел песню Градского намного лучше, чем раньше. Искренне болела за него в суперфинале.
     
  15. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Гонорар?
     
  16. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    любовь к детям.
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    а если любовь к детям, то тогда и нефик педалировать, что кто-то кого-то должен "отпустить" с проекта.. никто никого не держит..
     
    Джинна, Евгения С и Антонович нравится это.
  18. scream

    scream заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.571
    Пол:
    Женский
    Аксюта держит) постами ранее Светлана писала, что дочь уговаривали на этот сезон. Поля приносит шоу рейтинг)
     
    nastya нравится это.
  19. Аркона

    Аркона Гость

    В этом сезоне рейтинг делала Лобода. Все разговоры крутятся только около Лободы и ее команды.
    Откуда я это взяла? Много раз я намекала написать хоть один длинный постик про Пелагею в теме про нее, но никто не хотел. Самые талантливые крутые постики появлялись в темах про Свету и ее детей. К Лободе валили толпой с разными целями. Вот и суди кто делал рейтинги.
    Контраст Поли и Светы я ещё поверю что повлиял, а в сухом остатке сезон делала Лобода.
     
    Джинна, Евгения С и Персона Ж нравится это.
  20. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Светлана оказалась мудрее Алсу? Дочь не пошла участником на конкурс-шоу.
     
  21. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    С этим сложно согласится, т.к. Диана, я думаю вы сами согласитесь с тем, что для большинства возрастной аудитории (которая, скорее всего, и составляет большинство телеаудитории проекта) Пелагея намного более известный, приятный и понятный наставник, чем Лобода. Во-вторых, у Пелагеи более слабый состав участников, но это не означает, что работа Пелагеи слабая. Теперь конкретно по цифрам рейтинга. Например:
    Поединки команды Пелагеи: рейтинг 4,6 %, 4-е место среди всех программ недели.
    Поединки команды Лободы: рейтинг 4,3%, 7-е место среди всех программ той недели.
    В целом по сезону рейтинги плюс/минус на уровне прошлого - так что добавила Лобода?;)
    Итак, с уважением к вашей позиции, но не наблюдается явных подтверждений, что Светлана Лобода принесла прибавку рейтинга проекту, хотя, кто-то наверное смотрел прежде всего из-за нее - так люди же разные.:)
     
    darking94, Chaika, DTamara и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей