Команда Пелагеи

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    поля.jpg

    Ангелина Галецкая
    Эден Голан
    Леонид Новожилов
    Вероника Инкико
    Николь Алексеева
    Дарья Волосевич
    Лавалина Сандип Наир
    Антон Мельников
    Рутгер Гарехт
    Степан Шляпкин
    Михаил Сандалов
    Вероника Сыромля
    Роберт Касьян
    Алина Домрачева
    Захар Усенко

     
    Mesmerized, katyaq, Chaika и 9 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.215
    Пол:
    Мужской
    Вот за 10 минут скопировал под "Поговори со мною мама" ПОЧТИ подряд.
    Чтобы не было здесь только дерьма из клоаки бегом принесеного сюда.
    Вероника если будешь читать - смотри какие отличные у тебя оклики (и не пой как псевдоЗыкина)))))

    Не знаю кто выбирал песню, но если Вероника - уважаю выбор, это уже говорит о том что она мудрее чем свои сверстники, но молода душой!

    Алёна Титова к сожалению не все понимают такое пение( опладирую Веронике стоя!

    Красиво спела, жаль, что победителем может быть только один.

    Веронике самой очень нравится петь такие песни, так что никто ничего из неё специально не делал)

    Красивый голос, насыщенный, богатый красками. Пой, девочка, пой! Развивайся и расти, чтоб мы тебя ещё не раз услышали!!!))))))

    блин я уже заплакала молодец жаль что не победила!!!

    Очень понравились слова Пелагеи о том, что нельзя сидеть на одном коне, стоять на одном месте. Необходимо развиваться и пробовать себя в других жанрах. Хоть Вероника и пела опять народную песню, она действительно мастер в этом музыкальном жанре. Проронил скупую мужскую слезу.

    Браво, Вероника!!! Луч света в этом балагане! Самая настоящая!!!

    Я плакала.очень душевно

    маленькая Толкунова замечательное исполнение
    Вероника еще ребенок но такая статная, спокойная, наполненая добром и талантом девочка. Удачи тебе дорогая! Всего тебе самого лучшего, ты нас покорила своим талантом.♥️♥️♥️♥️♥️

    браво...исполнено на твердую пятерка...поет чисто так трогательно...жаль что не победила...мало таких голосов...очень жаль....

    Это шедевральное выступление Толкуновой! вот кто должен быть победить в этом голосе Блестяще!

    Очень красивый голос,она просто ангел во плоти.Милашка) Кстати песня тоже очень красивая.

    Очень душевно, так красиво спела, молодец

    Болела за Веронику. Видно, что была проделана огромная работа. Но, Рутгер, ........просто создан для сцены, победила харизма! Меня весь проект разрывало между ими двумя. Жаль, победитель один....

    Голос похож на взрослую. Молодец! Красиво поёт. Желаю Удачи всем!

    Не припомню ни одного случая, когда исполнительница или исполнитель народных песен решали судьбу финала. Неизменно спотыкались на всеобщем голосовании на пути к решающему выступлению. Видимо предпочтения слушателей в последние годы так изменились, что зачастую побеждает низкоуровневый репертуар, хоть и исполненный вполне достойно. А Вероника большая молодец. Поёт и сердцем и душой. Очень талантливая девочка и я уверен - у неё впереди большое будущее. Целиком только за неё.

    ранее её выступления не цепляли (лично меня), сегодня было очень хорошо. но болею за Рутгера
     
    Cato, Dianager, Elli и 6 другим нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Это мнение с улицы с ВК! -и не моё! И можно, на вентилятор набрасывать только розовые лепестки! или поискать небольшие капельки истины!-во всем этом!
    --- Сообщение добавлено 21 апр 2018 ---
    Я весь проект болел за Веронику и желал ей победы! Очень огорчён, тем что она не победила! что я услышал в финале меня огорчило! Вот читаю разных людей и пытаюсь понять, почему же так произошло!
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    ALG и Дом Культуры нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, за Ваши советы! Я к ним прислушивался! А как дальше будет посмотрим! И с Вероникой и Рутгером, всем желаю, только счастливой жизни и отличной вокальной/актерской карьеры!
     
    Galya14, Arctic91, Elena и ещё 1-му нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.635
    Пол:
    Женский
    @Кретинозо, угомонись. ты чего на человека налетел? ещё и с переходом на личности? тебе и правда настолько понравилось как Вероника исполнила "Поговори со мною, мама?"
    сейчас писать не буду впечатления по отдельным выступлениям.напишу общие потом

    но вот где разительные перемены были заметны. это в песне на вылет. та же песня была спета совсем по другому. ушла искусственность манеры и намного естественнее и увереннее зазвучал голос. заслушаешься просто. но в "ПСМ" что-то опять, какая-то искусственность появилась и даже зажатость. мне кажется это от волнения. она начинает сильно контролировать ноты и звук и сразу видно, что это именно манера. ещё не ставшая полностью родной и устойчивой. и понятно, что она сосредотачивается больше на самом пении.вот в народных песнях совсем другое дело.А ещё есть, видимо, у Вероники немного склонность к подражанию. зыкинскую песню похоже на Зыкину, толкуновскую на Толкунову и, мне тоже кажется, что именно это и пытались у неё убрать Поля с СГ. И, скорее всего, просто времени не хватило. и понимая это, вряд ли СГ пытались её действительно прям переучить как об этом неизвестный пишет. да ещё столько ров наломать. другому звукоизвлечению научить. это просто невозможно за такое короткое время. что-то подправить пытались. не более того.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    zайкА, Чайка, Tutta и 5 другим нравится это.
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.215
    Пол:
    Мужской
    <удалено>
    Мне реально понравилось. Я не ожидал что она так "угомонится" Мне тоже как и многим не нравится как народники лицом хлопают и сажают звук на связки и открывают сильно гласные
    если совсем нет вкуса - поулчается Бабкина. Если чуть тоньше голосок и обработок уйма - то получается Кадышева
    если чуть помоложе - девятова
    Если помужски - Прохор Шаляпин
    Это все - бездумно если типа "по-народному" - я вот это все называю клюквой ибо там нет фольклорного пения ни на грош
    у Вероники насколько я нарыл - пение если она с Пелагеи вполне себе фольклорное и без манерничанья
    А вот такие псевдонародные как Издалека долго - она поет ПСЕВДО народной манерой и почти как Максим Галкин. В том то и дело. Я сразу про это писал. Мне она даже по-мойму вобще не зашла вначале.
    ........еще совсем недавно эта манера была общепризнаным нафталином. А тут вдруг скрепы проснулись - и нА тебе - везде да как угодно - ведь это ж наши КОРНИ)))))ни хрена они не корни а как в кабаке может быть испорчен лабухами хороший красивый блюз так и с фольклором который попал на зуб к Бабкиной - получится клюква.
    В лучшем случае - солисты народных самодеятельностей. Зачем это?
    В Крыму много провинциального от которого он постепено избавляется
    вот и пусть от провинциальной самодеятельности в ОЧЕНЬ МИЛОЙ девочки тоже избавляются
    я в этом смысле мало того что доверял теперь и верю как в отче наш - Пелагее и ее команде.

    Песня мне про маму никогда не нравилась есличесс
    Толкунова - чудо (как и Зыкина)
    и прекрасно что девочка будет в своем багаже иметь все что надо и пригодится ей это
    У нее по максимуму получилось донести тихо и душевно слова и непростые ноты
    а вот что не получилось - это уверености.
    Общей. Это не только изза песни как я понимаю при втором просмотре (в первом - пиво и сочувствие меня до слез довели между прочим - я не так часто вобще так реагирую). но последнее время тема родителей для меня .....нестерпимая почти
    а для широкой публики имено в такой песне неувереность и пока надеюсь!!! неспособность актерски проживать песню понизили градус. Хотя и голосовали люди.
    Но я совершено уверен в том что как раз работа с голосом и манерой и репертуаром для ребенка важнее чем победа которая через две недели превратится в пшик.
    --- Сообщение добавлено 21 апр 2018 ---
    да и склоность к подражанию - это необходимая вещь для артиста (начинающего)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2018
    delamer, BVR, l_fortuna и 12 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.356
    Адрес:
    Москва
    Антонович, извините, но это не неравнодушный. И не немного перегибает. Это старая история на новый лад. Несколько лет эта же публика трындела, что Пелагея народниц не берет из страха кокнкуренции. На этот раз она взяла народницу и довела до финала. Так они нашли новый поворот темы, только и всего.
    Кстати. Вы не ответили мне в теме финала - повторяю здесь. Какой-такой наработанный репертуар Рутгер использовал в проекте? Ну, кроме Офицеров. Не маловато одной песни для обобщений и формулировок типа "использовал по максимуму"?
    Знаете, если на вентилятор, то лучше все-таки лепестки роз. А с капельками истины надо как-то побережнее, да и искать их точно не в вентиляторе.

    И еще. Судя по отношению, как раз с педагогами Вероники получилось найти общий язык. Да и видно было, как они прислушиваются (если, конечно, дамы в цветастых платках - это они). Так что есть надежда, что Вероника будет развиваться и у себя в Севастополе.
     
    BVR, Чайка, Cato и 10 другим нравится это.
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    :D

    Ну попадите к любому другому тренеру, педагогу, работающему не за деньги "чего изволите", а на результат и вам скажут тоже самое. Причём, в жёсткой форме. А если вы считаете, что знаете лучше тренера (педагога) как надо, то готовьте сами своих чемпионов и талантов. Какие претензии к наставникам?

    Это уж не говоря о том, что "Голос" - шоу для зрителей, а не для артистов, в нём участвующих. Как стройка не для строителей. У наставников максимальные права, но даже они в рамках, даже им периодически меняют репертуар. Наивно надеяться, что участникам позволят делать всё, что им взбредёт в голову. Вон, арендуйте "Крокус" и пойте всё что хотите и как хотите.
    --- Сообщение добавлено 21 апр 2018 ---
    Одна - мама, вторая - педагог по вокалу.
     
    BVR, Чайка, marsh09 и 12 другим нравится это.
  9. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Поздравляю Полю и ее шикарных финалистов) все 5 песен были шикарны) Дети огромные молодцы, сердце разрывалось между ними и разбилось, что не прошла в суперфинал Вероника, но радуется за Рутгарта) Эден очень понравилась тоже, особенно ее тембр в общей песне, я его впервые расслышала
    Вероника, умница и красавица) понравилось ее исполнение, а после первой тройки, так вообще как глоток свежего воздуха)) кстати все песни поет по-разному, очень хочется чтоб больше детей так пело с пониманием и любви к своим песням) хотелось бы чтоб они с Полей спели ни одну песню вместе)
    Рутгерт молодец! Смог спеть и влюбить публику не только на СП, но и каждым своим выступлением, а как мы знаем, когда после СП в восторге, а потом участник сдувается, вот с ним этого не произошло, наверное поэтому и победил
    Совместный номер - это :wub:))) не понимаю, как ей это всегда удается
     
    BVR, Mel'nica, Чайка и 12 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Честно, не знаю, за кого больше рад - за Рутгера или за Пелагею )))))))))))))))))))
     
    Чайка, Kuharka, Cato и 8 другим нравится это.
  11. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    За обоих порадуйся!!!
    Зумик, поздравляю с новой авой))))))))))))))))))))
     
    Чайка, Lenusja, arseneva и 6 другим нравится это.
  12. Филин

    Филин прохожий

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Считаю у Пелагеи был самый сильный состав участников. Победу одержал парень что было предсказуемо, уж много девочек за него и не только на этом форуме , но и ВК. Для меня был другой фаворит и я был доволен, что она , Вероника, прошла в финал.
     
    darking94, BVR, НаташаНаталья и 2 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Финал #голосдети-5 был совсем недавно, а одно из выступлений победителя сезона Рутгера Гарехта — с песней «Офицеры» — уже достигло отметки в миллион просмотров на официальном YouTube-канале проекта!

    Как все начиналось. Финалистка пятого сезона #ГолосДети Вероника Сыромля на кастинге!
     
    Mesmerized, Чайка, arseneva и 6 другим нравится это.
  14. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Вероничка, чудо чудное!

    Кстати, видимо все-таки "Вишня" была второй песней на финал. Сужу по комментарию под роликом с рабочей версией песни.
    Как-то у меня вау-эффект не вызвала эта песня. Не видится мне она песней, вызывающей слезы у половины зала, как говорил Кретинозо. Хотя он про каких-то сестричек говорил, или сестру, уже не помню. В этой песне же нет про сестер. :wacko:. Непонятки.

    PS. Девочке рядом с Вероникой с превьюшки видео с кастинга надо быть осторожней со взглядом. Так же недолго и в интернет-мемы попасть:D.
    Хотя, я, наверное, так же обреченно завистливо смотрел бы, если бы участником был и услышал как поет Вероника. Хорошо, что я не участник:s4:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Sovold, Lenusja, z00m и ещё 1-му нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Михаил Сандалов и Николь Алексеева на кастинге пятого сезона #ГолосДети!

    Удивительное совпадение: через несколько месяцев они снова оказались вместе на одной сцене, исполняя песню «Пони» в команде Пелагеи!

     
    Elena, Lenusja, Kuharka и 2 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я вас может быть удивлю, т.к. возможно вы не в курсе, раз так говорите, но за Рутгера голосовало не только много "девочек", но и много "мальчиков", всех возрастов причем. У него поклонники в большом количестве обоих полов. И разных возрастов).
     
    z00m, Elena, Kuharka и ещё 1-му нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Напишу немного про график Рутгера за прошедшее время после победы на Голос.Дети. Может кому интересно. Не знаю в какой теме лучше, поэтому здесь напишу.
    Прошло уже 2 недели. Первую неделю по приезду в Оренбург он усиленно нагонял школу (писал ВПР и прочее, что пропустил), и также усиленно занимался в Щелкунчике - репетировал, готовился к конкурсу в Самаре, в котором участвовал Щелкунчик. Плюс давал постоянные интервью (одно из этих интервью я выложу, оно было уже не знаю какое по счету).
    Также в первую неделю сдал экзамен по фортепиано (на отлично) (занятия по фортепиано входят в класс "скрипки").
    Занятия у него были даже по выходным дням.
    Во второй неделе 1 мая рано утром он выехал вместе со Щелкунчиком в Самару.
    2 мая он вылетел утром в Москву для участия в концерте в Кремле (концерт будет показан будет 06.05.2108 в 16:30 по ПК, он там выступал с песней "Офицеры")
    После концерта ночью вылетел из Москвы обратно в Самару, чтобы продолжить участие в конкурсе.
    3-5 мая был в Самаре на конкурсе и гала-концерте.В Самаре на конкурсе "Встречи на Волге" Театр Щелкунчик взял 8 золотых и Гран-при (!), в том числе и группа,в которой состоит Рутгер (отдельно с сольными танцевальными номерами он не ездил). На гала концерте хореографического конкурса пел "Про милого" . Сегодня в полночь он вернулся домой с конкурса, очень усталый (но зато опять с победой! - на этот раз в хореографии).
    Вот такой у него ритм сейчас.
    А вот интервью, которое мне очень нравится, т.к. показывает, какой у него график жизни, и что он - большой трудяга. Помимо своего таланта, он много трудится, чтобы достичь того, чего достиг. В одном из чатов, когда я ему задала вопрос, что ты больше всего любишь, он ответил - заниматься (в Щелкунчике), т.е. эти занятия ему нравятся, так как он занимается своим любимым делом. И еще: в интервью его папа сказал - он на все занятия (вокал, хореография, скрипка, гимнастика) ходит по собственному желанию, сам хочет.


    Но при этом хочу сказать, что это - типичный мальчишка и пацанистый пацан). Я видела его во время прямых трансляций, которые он проводит. Он естественный и непосредственный, живой и очаровательный этой своей непосредственностью. Это во время интервью он собран и сосредоточен, отвечая на вопросы.) А во время прямых трансляций он любит и пошутить, и поприкалываться, очень интересно на него смотреть. У него живое мышление. Любит и покататься на качелях, и на велосипеде) Или погулять во дворе с друзьями, полазить с ними по крышам.)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    Alisa, darking94, Kuharka и 11 другим нравится это.
  18. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Ну, вот, а кто-то нервничал, что Газманов не сдаст этот плацдарм))) Плохо мы думаем о Газманове... хотя, надеюсь, не на кресло Голоса он плацдарм выменял)))
     
    Elli, darking94, Cato и 5 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    В этом концерта примет участие и Дина Гарипова.Будет петь песню "Спасибо, жизнь!"
     
    Elli, Elena, z00m и ещё 1-му нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Короче, трудится пацан по полной программе, молодца )))
     
    Kuharka, Elli, Zarina и 4 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Mesmerized, Mel'nica, Cчастливая и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей