Команда Jony

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 21 авг 2024.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем участников команды Jony
    Фото и видео убираем под спойлер!!!


    Джони ком.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2024
    Di_, Sergey Plaksa, Пикша и 4 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Мне думается, что всё к лучшему))) Возможно мы наблюдаем за сезоном "платиновых")))
     
    Catmom, Andrey Efimov и Malu нравится это.
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    А в взрослом какой состав считать платиновым?:wask:
     
    Andrey Efimov нравится это.
  4. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Не в этом дело. Никак Градский не забывается. Четверка была хороша. А по отдельности уже не то. Хочется равную им, но уже новую четверку подстаканников.
     
    Светла_ночка и Борис нравится это.
  5. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    по отдельности мне как раз нравится а вместе не нравилось.
     
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ну это не при Аксюте, увы. У него бзик с удержанием рейтингов, аж до самой Инстасамки)))))))

    А то, что рейтинги отражают качество передачи, видимо, понять и принять невмоготу. Вот с Джони в ГД попадание в десятку случилось, по крайней мере пока. Будет ли он так же хорош во взрослом проекте - большой вопрос.

    Главный плюс ЗС - искренность и честность по отношению к музыке, пусть и в ущерб чему-то иному. Как найти и собрать известных и при этом столь же трепетных музыкантов воедино? У нас их не столь и много, откровенно говоря.
     
    Thunder, ALG, Bulka и 4 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Я бы не рискнула в российском Голосе делать что бы то ни было по аналогии с 10-м взрослым. ПрОклятый же сезон.
    А кому, если не секрет?
     
    ALG, Светла_ночка, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Не секрет - я на ветке Димы даже фото этой встречи принесла. :hihib: Более того, мальчик даже имел счастье спеть СанБорисычу и получить его советы.
    А имя не скажу))) Всё на ветке наставника Билана :hideb:
     
    ALG, Andrey Efimov, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  9. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Thunder, Andrey Efimov, Санна и 2 другим нравится это.
  10. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Джоник - лучший наставник ГД, хотел бы увидеть его и на взрослом Голосе.
    Идеальные финалисты и идеальный доп.этап.
    В суперфинале больше всего хочу видеть Аню Кукину.
     
    Chaika и Нисева нравится это.
  11. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Хороший получился выпуск. В целом выбор песен в команде у Джонни понравился. Будем смотреть дальше.
     
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Сегодня празднует день рождения финалистка команды Джонни Аня Кукина!
     
    Thunder, Лусия М и Malu нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    В запрещенной в РФ соцсети Аня выложла трогательное видео, как её поздравляет с наставник и преподносит тортик и цветы! так мило и красиво!
     
    Thunder, Лусия М и Malu нравится это.

Поделиться этой страницей