Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. thisisvize

    thisisvize новичок

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    186
    Ещё вариант - Билан с Долиной исполняли в 2015
     
    Светлана 17 и ALN нравится это.
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Лепса не люблю: изначально выдерживала 2-3 песни подряд, т.к. от переизбытка визга у меня всегда повышается давление. Телевизор вчера не включала, но по "обилию" коментов на форуме поняла. что ничего и не потеряла, а дуэт Лепс-Шариф кто-нибудь да выложит в ютубе.

    Как к нему не относиться, всё же следует признать, что он один из немногих, кому реально помог "Голос". Активно и успешно гастролирует по стране (читала отзывы), дал сольник и в Сочи. Кроме него у нас это сделали только Наргиз, Фотий, а в сентябре приедет и Беляев. И это всё в этом году.
    На "Культуре" смотрела концерт, посвящённый юбилею Лундстрема. Панайотову очень удаются джазовые композиции. Дважды во время его исполнения элитная публика ему аплодировала. Я такой эффект наблюдала впервые. Мерабову встретили намного скромнее. Судя по его кудрям это был повтор концерта, т.е ещё до участи в "Голосе". Захотелось сходить на его концерт не с перепевками старого репертуара, песен из Голоса, а "на джаз".
     
    Ирина 55, minoshla, Vesna и 3 другим нравится это.
  4. Йот

    Йот новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Конечно, второе. Разве женщина с нормальной головой может напоказ выставлять свои далеко немолодые + явне не стройные (мягко говоря) телеса. Вот Бурановские бабушки молодцы, с головами все в порядке, поэтому в длинных одеждах выступают.
     
  5. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    а мне Лолита нравится)) меня ее эпатажные поступки вообще не раздражают))
     
    Кнопка, Olgab2009 и Thunder нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    А у меня за Лолиту обида. причем и на неё саму тоже. за нереализованность её таланта. а по силе драматического таланта она и АБ, пожалуй, фору дала бы. целый театр в одной певице. но поет много ерунды, причем не то что попсятины какой-то, а пошлой, дурной, чуть ли не скабрезной. все эти "пошлю его на.." и т.п.. со вкусом проблемы, кмк. или просто хочется хоть что-то петь. ну и вот эта "раскованность", граничащая, а то и переходящая в вульгарность тоже не красит. обидно за неё. Пугачева постарше и захватила настоящих композиторов, которые для неё много писали. а то бы тоже пришлось только "Ням-ням" петь.
     
    Воляпюк, Lady-in-red, Талия и 11 другим нравится это.
  7. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    Шарип пел в трио - с Лепсом и Нико Неманом. Ему бы не такое петь унылое, песня никакая.
     
  8. Йот

    Йот новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Конечно, у каждого свои предпочтения, свое понимание красоты в широком смысле. А по мне Милявская воплощение безвкусицы, откровенной вульгарности и желания хоть чем-то выделиться на фоне надвигающегося солидного возраста, все-таки шестой десяток пошел.
     
  9. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Концерт посвящённый Российскому Флагу, а тут Маша Распутина с "розой чайной".. правда в красном)))
     
  10. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    ну при чем тут понимание красоты-то... Лолита искренняя во всем, что она делает, меня это в ней очень подкупает
     
    Olgab2009 нравится это.
  11. Atuna

    Atuna старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.670
    Пол:
    Женский
    Я выложила вырезанный из телеверсии концерта дуэт Лепса и Шарипа с песней "Лабиринт" в теме "Жизнь после Голоса. Лучшие и лучшее"
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    Vesna, ALN и Лилия нравится это.
  12. Ольга1208

    Ольга1208 новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    124
    Пол:
    Женский
    Лолита действительно подкупает своей эпатажностью
     
    Olgab2009 и Helena7 нравится это.
  13. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Кто, кто придумал комментировать то, что происходит на сцене и вообще, что-то говорить, когда звучит музыка??? Встревать когда поют песню Окуджавы, Гимн Москвы, да все равно что! Ид....
     
    Olgab2009, Molang, завистница и ещё 1-му нравится это.
  14. Galchka

    Galchka новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    640
    Пол:
    Женский
    оу,Шапип тальковские Чистые пруды поет -пронзительно красиво!Браво!И вообще,пока только голосята -СУПЕР!
    Концерт ко дню Москвы на Первом!
    Озерова не сразу признала...
    Пока полет хороший!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    minoshla, Foureyes и arseneva нравится это.
  15. Ирина В

    Ирина В новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Хороший концерт голосят.
     
    Foureyes нравится это.
  16. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    Не утверждаю, но мне часто кажется, что искренность как раз наигранная. При всей странности того, как это звучит.
    Это ее образ, мол правдорезки и она этому следует даже тогда, когда этого не требуется.

    И образ этот сложился из не очень хорошего воспитания Лолиты. Груба, вульгарна, угловата. Она просто решила это сделать фишкой.
    Но сие - сугубо мое мнение.
     
    arseneva и Foureyes нравится это.
  17. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Смотрю концерт Филиппа Киркорова. В который раз восхищаюсь его талантом, его шоу, постановкой.
    Заю всю свою жизнь была раза четыре на его концертах. Как же он всегда заводит зал, такое море цветов я не видела ни у кого, ну , может быть, Пугачева собирала не меньше. Песни у него трогают практически все : будь то лирика или не ... ^_^ Лирика. На концертах всегда выкладывается на все 100.
    Жалко, что сейчас не говорят об авторах песен, не положено. Хотелось бы , конечно, знать , кто нас радует такой музыкой. Шоу поставлены блестяще. С возрастом он становится все лучше и лучше. Причем после расставания с Аллой он стал намного значительнее, интереснее, доказал свою состоятельность, очень рада за него. Желаю и Галкину того же, а то под ее "крылом" совсем разучился самостоятельно жить. Но это к слову, к делу не относится.
    Браво, Филя!!!
     
    Звёздочка нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    да ... был у меня период, когда я думала так же, и обидно было. В принципе и сейчас могу сказать, что потенциал у нее был просто мощный. Мощный для такой хорошей роковой певицы, для нее надо было писать ... и рок бы ей удался на славу с ее буйными эмоциями. Я долго ждала и хотела, чтоб она спела что-нибудь в духе Бони Тайлер ... у нее бы получилось. Но она выбрала эпатаж, дерганье, дешевую игру на публику, примитивный нижепоясный репертуар и такое же нижепоясное поведение. И я подумала, а может она выбрала СВОЕ? Может она вся в этом и есть? Понаблюдала за ней, послушала ... и интерьвью ее на полит. и нац. темы послушала ...
    И теперь мне за нее вообще не обидно. Флаг ей в руки, пусть делает, что хочет ... хоть без штанов по сцене скачет, хоть за звездочкой, хоть на три буквы посылает, хоть хрюкает ... пусть раскрывает свое естественное нутро, чтоб всем оно виднее было.
    И мне понравился ее наряд на Жаре ... и пусть ходит ... пусть совсем его не снимает.
    так и есть ... наигранность видна в ней постоянно. Наигранная раскрепощенность, развязность, щенячья жизнерадостность - это все ее маски, маски используемые для оригинальности и выгоды.
    Стоит только посмотреть на нее сидящую за столом или говорящую в какой-нибудь из очередных шоу, то сразу эту маску и увидите. Она четко держит лицо с нужной эмоцией. А искренние люди не могут носить маски ... они в них задыхаются.
     
    Galchka, Olgab2009, Манюня 101 и 2 другим нравится это.
  19. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что на День учителя не приглашали всяких там Пугачёвых, Орбакайте, Милявских. Даже традиционная "даром преподаватели время со мною тратили..." не прозвучала. Без них концерт получился очень хорошим.
     
    Талия нравится это.
  20. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Концерт работникам сельского хозяйства....Подольская певичка так себе , но хоть ноги свои голые нам покажет...не ужели нужно делать разрезы по самую п..... нам то она зачем нужна? Мужу показывай ... где эти красивые голоса которые побеждают на всяких шоу? Когда же у на будут наконец концерты по таланту?
     
  21. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    В каком разделе можно открыть темку про Международный Фестиваль студентов и молодёжи в Сочи?
     
    Звёздочка нравится это.

Поделиться этой страницей