Красное Кресло

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 17 июл 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Список тех, кого мы ХОТИМ видеть в наставниках нового сезона. Особенно юбилейного.
    КК 2.jpg
    Предлагаем кандидатуры. Спорим. Настаиваем! ​
     
    by_bbdm, delamer, Volovicova и 6 другим нравится это.
  2. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Александр Васильев (Сплин), Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Дана Соколова.
     
    Volovicova, Филотея, Sergey Plaksa и 4 другим нравится это.
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    3.454
    Пол:
    Мужской
    В том году я был уверен, что первый канал захочет хороший рейтинг и позовёт в кресло Илью Прусикина из Литл биг. Тем более они тогда в Евровидении должны были участвовать и если бы оно состоялось, то скорее всего победили в нем. Думаю что в юбилейный сезон его точно будут звать.
     
    Volovicova, nuclearblast, Борис и 3 другим нравится это.
  4. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Ваши слова да богу в уши. Если окружить Илью менее эпатажными личностями с хорошим чувством юмора, у Голос будет шанс вернуть прежнюю репутацию. В последние годы на взрослый Голос стало больно смотреть. Что бы ни говорили, а наставники всегда оказывают влияние на атмосферу в проекте. В последнее время взаимодействие лиц, восседающих в КК, стало слишком панибратским и вульгарным. А все попытки Аксюты омолодить аудиторию провалились. И провалятся в очередной раз, если он не проведет работу над ошибками. Аудитория проекта - люди средних лет и старше. Субъективно, но если хорошо поработать над тем, чтобы снова собрать ЦА у экрана, Голос может продержаться в топе еще несколько лет.
     
    Andrey Efimov, Сильва, lenox_ и 6 другим нравится это.
  5. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Посадить Илью в КК можно было и в прошлом сезоне, но надо ли ему сейчас это? Участие группы в Евро помахало ручкой как минимум до 2023 года, а сейчас их с Первым ничего не связывает. Но лично я за участие Ильи в Голосе, только подстаканников ему достойных найти.
     
    Volovicova, Лисичка и Борис нравится это.
  6. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я хочу видеть Ёлку, Наргиз, Серегу, Николая Баскова
     
    Лисичка нравится это.
  7. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Если представить, что я еще не в курсе того, что в юбилейном сезоне участвует первоначальный состав, то я с удовольствием увидел бы среди наставников:

    Максима Дунаевского,
    Ирину Богушевскую,
    Алексея Рыбникова,
    Наталью О`Шей
    Ярослава Сумишевского,
    Ирину Сурину,
    Тимура Ведерникова,
    Ольгу Кормухину,
    Сергея Мазаева,
    Наталью Княжинскую,
    Олега Нестерова,
    Инну Желанную,
    Евгения Маргулиса,
    Жанну Рождественскую,
    Дениса Мажукова,
    Лолиту Милявскую,
    Владимира Кузьмина,
    Анну Бутурлину
    Игоря Бутмана,
    Ирину Понаровскую

    Перечислил просто навскидку.
    Список не ограничивается этими двадцатью именами.
     
  8. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны, смерть "локомотива"-Градского поставила жирный крест на золотом составе.
    С другой стороны, мне ужасно надоели оставшиеся трое. Их ценность как наставников упала до нуля. Ничего особенно выдающегося ни Билан (от него и не ждал ничего: как наставник он хронический лузер), ни Агутин (надоело смотреть на его вечно скучающее выражение лица), ни Пелагея (несмотря на формальную победу, тоже надоела своим предсказуемым выбором песен) не сделали - никто из них не вывел в финал действительно сильных певцов, сопоставимых с финалистами первых сезонов.

    Голосу потребуется полностью новый состав наставников. И главное - новый "локомотив": без ярко выраженного лидера среди наставников не будет того накала конкуренции, той атмосферы соревнования, которые присущи любому конкурсу (я все-таки надеюсь, что Голос не станут в очередной раз ломать, превращая его в трёп-шоу по типу того, как уже было со Шнуром, Бастой и их надоедливой возней).

    В качестве локомотива вижу: Дунаевского, Рыбникова, Долину, Антонова, Намина.
    В "женское кресло" - любую из списка, указанного в моём предыдущем комментарии. Или кого-то еще.
    Хотелось бы хоть одного рокера или джазмена: Мазаев, Маргулис, Шахрин, Шевчук, Сукачев, Шура/Лева Би-2, Нестеров, Бутман, Мажуков, Крамер, Эйленкриг, Киреев.
     
    by_bbdm, Софья, Сильва и 2 другим нравится это.
  9. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.670
    Пол:
    Женский
    Я тоже за Долину - она последнее время мягче стала. И хотела бы Ю. Эйвазова - очень интересно за ним наблюдать, когда он исполнителя слушает.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2022
    Кефирчик нравится это.
  10. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    А кто это?:dumboy:
    Юсиф Эйвазов?
     
  11. LenaVas

    LenaVas новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    344
    Пол:
    Женский
    Юсиф Эйвазов- это было бы очень здорово, но, он может быть занятым своей основной работой исполнителем. А та, да. Хоть он и очень известный оперный певец, но может петьи эстрадные песни и что-то из рок-музыки. В шоу Маска на НТВ он это прекрасно показал
     
    by_bbdm, Борис, Кефирчик и ещё 1-му нравится это.
  12. аквамарин

    аквамарин заслуженный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    2.303
    Пол:
    Женский
    Неет!:ninj:

    А вот Елку мне в КК увидеть интересно. И Леву Би-2.

    А Долину не надо:hu:
     
    by_bbdm и Борис нравится это.
  13. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    Ща меня тут закидают твёрдыми объектами и мягкими субстанция и, но тут в голову такое пришло. Если делать сезон с "лучшими из лучших" участниками, а ЗС теперь собрать невозможно, то в КК на такой сезон нужно звать тех, кто приводил своих участников к победе. У нас это кто? Лепс, Агутин, Меладзе, Гагарина, Пелагея. Двух подружек-хохотушек в окружении спящих мужиков Нагиев точно не вывезет, поэтому предлагаю трёх спящих мужиков и Пелагею, ей не привыкать.
     
    Rjitr, by_bbdm, Борис и 3 другим нравится это.
  14. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    «Коня» с финалистом затянет и спящих мужчин обойдёт.
     
  15. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    Коня она с детьми уже пела, а девушка она, любящая репертуарное разнообразие)))
     
    Сильва и z00m нравится это.
  16. курьер

    курьер заслуженный

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    717
    Пол:
    Мужской
    После юбилейного сразу делать «All stars» это как то странно, надо сначала ещё одну перезагрузку с абсолютно новыми наставниками например: Васильев, Эмин, Лена Катина, Noize mc
     
    Борис нравится это.
  17. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    Не, я в теории, а не на 11 сезон.
    P.S. С Васильевым, Арбениной или Кинчевым в составе я смотреть точно не буду.
     
    курьер нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Слишком много спящих мужиков на одну Пелагею.. она пока только двоих тянула.. )))
    Я против Меладзе, получается :ninj:

    Ничего не странно, во Франции так и сделали. У них этот All stars был как раз после десятого сезона ))

    Из кандидатур, которые тут достаточно часто озвучивают, я категорически против Долиной.
    В женском кресле с удовольствием взглянул бы на Ёлку (уж сколько лет пишу это, как будто кто-то удивился :hihib:) или Лолиту.
    Вместо Билана я б посадил Ваню Дорна. У него неплохо в своё время получилось в украинском Голосе, а у нас оттуда уже было несколько наставников. Ваня точно будет не хуже, думаю, даже лучше.. :svis:
    Давно мечтаю о сдвоенном кресле для Би-2 :klassb:
    Четвёртого уж сами додумаете )))
     
    by_bbdm, Борис, Bussh и 2 другим нравится это.
  19. Софья

    Софья гигант мысли

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    7.045
    Пол:
    Женский
    Максим Леонидов бы подошёл, мне кажется. Он образованный и опытный. И может хорошо говорить)
     
    Wella, Пикша и Bloom нравится это.
  20. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    И особо популярен не был.
    Не надо увязать в прошлом, только вперёд - новое, развитие.

    Почитала предложения по наставникам :wask: что же многих так тянет в ретро, скажем так?
    Или тусовать колоду?
    Голосу очень не хватает динамики, современности, ощущения, что это самое передовое.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    Ромашенция и курьер нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Критикуешь - предлагай. Давай свою динамичную четвёрку. Только чтоб и качество было, и рейтинги не просели еще больше )))
    --- Сообщение добавлено 4 янв 2022 ---
    И чтоб это новое было именно развитием, а не деградацией, как Перезагрузка.
     
    by_bbdm, Ромашенция, Bussh и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей