Кто превратил особняк Вячеслава Зайцева в тик-ток-хаус?

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 7 апр 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вячеслава Зайцева все знают как законодателя моды, советский кутюрье номер один, за его плечами сотрудничество со звездами и признание именитых коллег по цеху. Сейчас Вячеславу уже 83, он тяжело болен и передвигается на ногах с трудом. И вот оказалось, что его немощность у кого-то пробудила интерес, мужчину сделали героем ТикТока. Семья Гарафутдиновых воспользовалась болезнью прославленного модельера и без зазрения совести демонстрируют его плачевное состояние.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  2. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Очередная семейка "близких" друзей хороводится вокруг маразматика Зайцева. Что может быть общего хабалки "мамаши кураж" и её выводка со знаменитостью? Что за танцы с бубнами и пошлая фамильярность а отношении старика? Думаю, что сыну Зайцеву пора задуматься об ограждении больного отца от подобных товарищей. Он уже плохо соображает что вокруг происходит.
     
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Девочки, вы не справедливы к Виталине. Она музыкант, соответственно слух хороший. Не оперная певица, да. Но совсем неплохо. Некоторые, кто считают себя певицами, хуже поют. Например, Бузова, на мой взгляд хуже. У нас ещё и Зверев поёт, и Юдашкин, да много кто.. На их фоне Виталине супер.
     
    Лиля нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Они еще твердят про вторую молодость! Какая там молодость, скорее впадание в детство.
    А вот эти взрослые тети, вихляющиеся и кривляющиеся на фоне Зайцева, в детство не впали..У них свой интерес. И конечно, сейчас сыну и внучке отвадить бы этих *друзей*..Как говорится, со всех дверей и со всех окон.
     
    April, Богдана, Метель и 6 другим нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Очень и очень больно смотреть, как такого талантливого , знакового для всей страны , но уже нездорового человека использовали неблизкие ему люди, может, от непонимания , что творят, вкуса и меры им не хватает, чтобы оценить свои действия. Егору надо контролировать ситуацию и не самоустраняться от забот об отце.
     
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Гадкая семейка! "Славик, Славка..." Как можно так в отношении 83-летнего мэтра?! Откуда они вообще взялись на его голову?
    Очень жаль Зайцева в его нынешнем положении.
    Почему сын не разгонит это бесовскую семейку? А внучка где? Ведь могли бы хотя бы сиделку нанять, опекуна.
    Необъяснимое безразличие родственников.
     
    елеша, April, Богдана и 11 другим нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    По всей видимости сын не справляется с напором этой семейки,которая еще и подруг прихватывает.От такой вседозволенности оторопь берет берет.О чем тут говорить,если двухметровый сыночек на федеральном канале встал во весь рост и громогласно заявил -"Это моя программа!"Каково,а? Мааленький штрих ,который отвечает на все вопросы.Думаю,что только с помощью огласки,реакции общественности,возможно и более жесткими мерами, можно как-то оградить Зайцева от таких "благодетелей". Шарапова Арина ввела в недоумение своим появлением в кадре -только усилила негатив.
     
  8. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Какая наглая семейка. Популяризируют себя, изпользуя имя известного человека.
    Кто они такие, чтобы по панибратски общаться с маэстро. Странно, сын не доволен этой ""дружбой"", но мер не принимает. Как гласит народная мудрость, если вы не интересуетесь своими родителями ими заинтересуются другие .
     
    елеша, April, Богдана и 9 другим нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Сын сетует, что отец не желает прислушиваться к нему по поводу сомнительных тиктокеров, разбираться с ними он намерен по закону, но чуть позже — его фэшн-бизнес идет ко дну: «Просто сейчас не до них, сначала надо спасать дом». ",-говорит Егор Зайцев. Очень даже его понимаю.Моя мама долгие годы страдала Паркинсоном.Прошло уже больше десяти лет,как ее нет рядом,но до сих пор это для меня как страшный сон.Жуткое заболевание и для больного и для тех,кто находится ежедневно рядом,которое подкрадывается медленно и к телу и к психике(!!) человека.Не дай бог! В последний год ее жизни в канун 9 мая пришла целая делегация из школы во главе с учительницей .Поздравить участника ВОВ.Я просто обомлела.Говорю,что мама больна.На,что учительница не реагирует- детям НАДО поздравить,они должны поздравить и т.д. и просто рвутся (да,да!)в квартиру.И только,когда я сказала,что это не квартира,а практически больница- "палата номер 6",только тогда "педагог" отступила.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    April, Саламандра, Atuna и 12 другим нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Клипы, конечно, полное безобразие с нездоровым человеком, но опять же один вопрос:
    А где близкие Зайцеву люди? Ведь не в один день это странная дама стала там хозяйничать со своими взрослыми детьми?! Сын Зайцева элементарно может найти адвоката и подать на этих клипмейкеров за вмешательство в частную жизнь или как там называется публикация чужой приватной жизни.
    А эта хитрая семья уже своего добилась, они всем составом на Первом канале и наплыв подписчиков в Тик-Ток им обеспечен, ещё и денег заработают на шоу.
     
    April, Богдана, L_Lada и 8 другим нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ведущим на дне рождении Зайцева был ...Степан Меньщиков из Дома-2 .Во какой уровень оказывается! Тимур Г. тоже крутился в Доме-2.Дом-2 плавно переехал в апартаменты модельера.:cras:
    Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения о возможном мошенничестве с домом модельера Вячеслава Зайцева, сообщает пресс-служба ведомства.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    AnaskO, Maverick, Владинка и 2 другим нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Егор Зайцев называет Головина «главным врагом семьи» и именно ему приписывает главную роль в ссоре с отцом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Lady-in-red и Maverick нравится это.
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А нет такой статьи. Там один легальный выход - ограничить дееспособность больного человека. Представьте только, какой хай эти проходимцы поднимут в таком случае.
    Или изолировать его "силовыми" методами и просто не пускать проходимцев. Так к бабке не ходи - быстро найдут союзников в СМИ (которым нужны инфоповоды) и устроят грязные танцы на истории с хайпом. На кону репутация бренда (модного дома).
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2021 ---
    При старческих изменениях в мозгу люди очень подвержены манипуляциям. Если паразит дорвался "до тела" - тяжело оторвать.
    Не будет же семья такого старика с ружьем оранять сутками. Там своя жизнь есть - управление модным домом, дети. Да и семья, насколько понимаю, всегда была со сложностями вследствие специфического характера Вячеслава Зайцева.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я помню, что он говорил в Модном приговоре (давно), что с сыном отношения очень сложные. Видимо отсюда и результат(выпуск не смотрела, сужу по комментам) кто пригрел старика и пляшет вокруг, тот и хороший.
     
  15. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Какой она музыкант? Концертов нет и не предвидится, кто из людей знающих слышал игру ее - смеются, ибо это убого. "Ее" постановки в театре - верх убожества. Позорнее их разве что безвкусные балаганные тряпки, которые шьет ее мама. За 4 года она нигде не сгодилась ни как театральный управленец, ни как пианистка.
    Подлезла под больного деда после тяжелого инсульта, научилась им мастерски манипулировать, пока врачи выхаживали и принялась за откровенное мифотворчество о "романе века" с ровесником собственных дедушек. А у нее и других вариантов вылезти не было - страшненькая, бесталанная, жеманно-деревенские "манеры" и бедные родители-селюки. Думаю, диплом консы она не светит по одной причине - у нее всего лишь бакалавриат, в магистратуру бездарь не взяли. В Германии ее оценили как бездарь, в Москве тоже отшили в консерватории и Гнессинке, пришлось "зарабатывать" диплом заштатноого заведения мадам Коган-Ириной, прислуживая несколько лет (с 2002 по 2007 вроде) ее дряхлой маменьке.
    Поет убого, примерно уровень Кравец. Да вообще, а чем она этой Кравец лучше? Зарабатывает тем же (фрикует и сплетничает по желтым шоу), ведет себя непотребно (то с Рудиком дерется, то с Семиной, то с Мазур, то сплетни распространяет про бывшего мужа). Дипломов Кравец себе тоже лихо напридумывала, которые никто не видел. Разве что у Кравец есть ребенок и нет судимости в отличие от Цымбалюк.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2021 ---
    Я дополню - кто только под его дудку пляшет - тот и хороший. А какая у пляшущего мотивация сильно сдавшие мозги понять не могут и не хотят.
    Скорее даже психологическая защита в виде принятия этой лжи - ведь хочется выглядеть огого, поклонения.
    Такие люди на лесть легко подсаживаются.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да-да, я именно это и имела ввиду. Сыном не занимался, конечно близости нет, а чужие и споют и спляшут. Очень жалко Зайцева, все таки это имя , талант и так закончилось.
     
    Богдана, Метель, arseneva и 7 другим нравится это.
  17. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сегодня продолжение.
     
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, сын прямо скажем занял очень странную позицию в отношении отца. Может он думает эти люди как то разнообразят жизнь отца привыкшего к обществу, скрашивают одиночество? Но это ж дикость! Спасать Дом моды нужно конечно, добиться признанием банкротства, ибо заплатить по долгам не с чего. Но в первую очередь надо разогнать шайку-лейку от мэтра. Больно смотреть как из талантливого доброго и порядочного человека делают посмешище.
    Я как то давно читала интервью с ним. Там он упомянул тещу. На заре своей творческой деятельности он немного зарабатывал, теща была крайне недовольна,обзывала и оскорбляла его, настраивала жену и соответственно сына против и во многом благодаря ей семья распалась. Сын конечно остался с матерью, ему запрещали видется с отцом, но В.Зайцев всегда участвовал деньгами (и не малыми) в его жизни. Когда сын вырос, он пытался ему помочь стать модельером, мечтал передать сыну дело всей его жизни. Но ... у сына видимо свой взгляд на жизнь, попытки в модельном бизнесе видимо потерпели поражение, бренд терял финансы и погряз в долгах. А тут и пандемия подоспела. Многие бредовые магазины закрываются, что уж говорить об одежде прет-а - порте.
    Наверно у всех по-разному. Все же Паркинсон не Альцгеймер, где главным образом поражается мозг. Знаю 2 семьи где немолодые мужчины болели этим заболеванием. Одного уж нет. Так вот, они все прекрасно соображали, но была нарушена подвижность и прочие проблемы связаннные с болезнью. Может и у В.Зайцева так же, просто выглядит больным и говорит с трудом, поэтому дееспособность считается еще не утерянной и сын соответственно ничего сделать не может. Но это, конечно, слабое оправдание. Упаси Бог нас от таких напастей!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    Hatice, pilochka, Хитрая Алиса и 4 другим нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Смотрю на всю эту шушеру и думаю: да пропадите вы все пропадом... Вот актуалочка в стране - что за цыганские фокусы вокруг Зайцева устраивают :wask: В магазинах ценники растут, как дрожжами присыпанные, страна в нищету скатывается, а тв наше все мусолит жизнь селебретей... Да мантру «как хорошо, что мы живем в России, а не в (... вставить нужное) в новостях повторяют. Да пусть хоть с чертом живет на старости лет. Зайцеву, судя по всему, уже всё равно - радуется как дитя оживляжу вокруг себя... Вышлепок из Дома-2 с выпученными глазами и Слава Зайцев, который первых леди империи обшивал - они как на одной планете-то оказались?!
    Это всё какой-то Кафка... Иногда я не верю, что это всё происходит наяву...
    Скорей бы в грядки да цветники зарыться. Подальше от телека, поближе к природе)))
    З.ы. Ой, сама Алла Борисовна была! Да Алла Борисовна у Настюхи «бездарность» Ивлеевой на днюхе была и чо? Настюха от этого хабалкой и пустозвонкой быть перестала? высокоинтеллектуальные беседы вели - маникюр обсуждали))) И фотографировались с гостями))) Время тик-тока, ребят... Никому не интересно, кто получит Нобелевскую. Всем интересно, у кого больше всего просмотров и подписоты...
     
  20. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Класс! :klassg:
     
    Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей