Лица Первого канала. Общая тема

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Элизбар, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Ведущая «Первого канала» станет мамой в третий раз

    Ольга Ушакова сообщила о своей беременности.


    оу.jpg

    Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова поделилась с поклонниками радостной новостью: знаменитость ждет третьего ребенка.

    Поклонники поздравили Ольгу в комментариях и пожелали семье ведущей счастья и терпения.

    оу2.jpg

    Отметим, что от предыдущих отношений Ушакова воспитывает девочек-погодков: «особенную» дочь Дашу и Ксюшу. В 2017 году Ольга вышла замуж за иностранца Адама, который работает в ресторанном бизнесе.


    -------------------------------
    источник: https://deti.mail.ru/news/vedushaya-pervogo-kanala-stanet-mamoj-v-tretij-raz/
     
    arseneva нравится это.
  2. Shurkec

    Shurkec новичок

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Нет. Он нормально вел разговор, а Шейнин начал в свойственной ему быдло-манере ему отвечать (наверно подумал что он в студии и идет съемка). А украинца понять можно. Его поведение легко объясняется, только наверно это не для этого форума. И он ведь не к обычному русскому туристу подошел, которых там сотни.
     
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Согласна.
    Ну. вот...Богатый опыт у обеих. И я про это :)
     
    Талия нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    да.
    он подошел для наезда, и начал с наезда ... обвинил и плюнул типа, а потом угрожать вообще погано начал.
    Этот укр. героический десантник, переживающий о гибнущих (тоже отдыхающий в той же Европе) ... определился и рисовщиком, и трусом.
    Да гнусное и левое видео.
    естественно.
    а за это прям отдельное ему спасибо ... прям очень большой молодец.
     
    Свеколка Е и palette нравится это.
  5. Shurkec

    Shurkec новичок

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Насколько я понял он вначале спросил у Шейнина верит ли он в то что говорит - разве это наезд? Мне вот самому интересно - есть-ли у Шейниных, Киселевых и Соловьевых хоть капля совести? Неужели им самим не противно вся та ложь, которую они несут с экранов? Хотя - деньги не пахнут.
    Украинец плюнул. Да, некрасиво, согласен. Но такой крутой брутальный мужик как Шейник просто поджал хвост и ретировался как побитая собака.
    Согласен. Но впрочем программа Шейнина не менее, а скорее всего намного более гнусная из-за своей лжи.
     
    Сонная, Марта59 и СОФИЙКА нравится это.
  6. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Где ложь? Голословные обвинения.
    Впрочем, эта тема не для политики.
     
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    Сегодня ДР у Стриженовой.
    Такое поздравление ей устроили во ВП ... прям ну очень мощное ... и сюрпризом.

    Я знаю, что здесь многим она не нравится, а мне не мешает и не раздражает. И во ВП она вполне себе нормально вписывается. Если бы еще к этим двум ведущим мужчинам присоединилась какая нибудь политически активная тетка, влезала, умничала, наезжала ... был бы вообще кошмар.
    Катя здесь как мягкий, добрый элемент программы.
    Причем очень такой симпатичный, женский и сексуальный в визуальном плане.

    Сегодня она бедная аж растерялась. Видимо, ничего не знала, а ее просто стали заваливать цветами, подготовили о ней ролик ... стали приходить люди и поздравлять. Эрнст ЛИЧНО ПРИШЕЛ!!
    Она вела себя искренне и очень по доброму и по простому ...
    Ей сказали очень много хороших слов, все говорили о ее доброте и чувству справедливости.
    И я верю в это.
    И когда Шейнин опять стал истерично вбрасывать, что Катя на планерках спорит с ними, что мол "так нельзя, так несправедливо, вы не должны это говорить" тоже верю. Шейнин еще тот ... горлодерик, не особо справедливостью озабочен.

    В общем приятное от нее впечатление ... такое симпатичное доброе женское начало. И пусть оно будет даже в полит программе ... пусть хоть как то заземляет все эти искры, молнии и срачи, которые они там устраивают.
     
    Shurkec, Chloe, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Всех моих знакомых от неё, от её глупости просто выворачивает.
    И программа потеряла лицо. Мы уже и не включаем.
    Но раз Эрнст лично пришёл, то конечно...
    Понятно тогда всё.
    "Здесь остановки нет, а мне пожалуйста...
    Шофёр автобуса -мой лучший друг."

    Хорошо, что мы сегодня не включали тв до вечера.
     
    OlgaV, Alsena, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  9. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Меня она сама по себе не раздражает,но на мой дилетантский взгляд для этого формата передачи она не подходит,выкрикивает иногда просто невпопад.А вот в Добром утре она смотрелась вполне органично.Там меня бесит и по сей день Арина Шарапова,и теперь к ней еще прибавилась Муромцева.

    Насчет внешних данных соглашусь,а по молодости она была вообще вообще красотка.особенно мне она запомнилась в фильме От 180 и выше.
    --- Сообщение добавлено 21 мар 2018 ---
    Может она и не глупый человек сама по себе,но в теме политики не шарит,поэтому и выглядит все так,как выглядит.
     
    Сонная, Shurkec и Лиля нравится это.
  10. Chloe

    Chloe заслуженный

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    560
    Пол:
    Женский
    Удивительно, насколько совпадает мое впечатление от Стриженовой с приведенной цитатой. Всегда мне нравилась Екатерина - и в добром утре, и в жюри-конкурсах, и во ВП. Она удивительно гармонична, естественна, интеллигентна, хорошо воспитана, при этом очень привлекательна внешне. Редкий в наши дни приятный образ средневозрастной женщины!
    Шейнин как ведущий совершенно топорный и косноязычный. Неприятно смотреть и слушать людей, которые не умеют формулировать свои мысли.
     
    Сонная, Shurkec, Марта59 и 2 другим нравится это.
  11. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Вы его со Стриженовой не перепутали?
    Вот как раз Артём за словом в карман не полезет. А Стриженова бойко предложение начинает, через 3 слова начинается "э-э-э" да "м-м-м", так как мыслей нет, а те, что редакторы в наушники подсказали- улетучились.
    Да-да, в лицо кашлянуть-раз плюнуть...Очень воспитанная...(
    про остальное- сама про себя под ником пишет, наверно.


    Сегодня на рекламе включили 1-ый канал, а там Стриженова крупным планом со зверским выражением тычет пальцем прямо мне в личико (!) и грозно кричит:"В 5 часов увидимся!" Чёрная, брутальная женщина с угрозами... Мы скорей бежать с этой программы.
     
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Артем за словом не лезет, да еще сам и отвечает на свои вопросы.Всех перебивает, глупо умничает и тупо шутит.
    Да на его фоне Стриженова - умница.:rolleyes:
     
    Сонная, Shurkec, Талия и ещё 1-му нравится это.
  13. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Мдяяя...А давайте одну Стриженову оставим в этой программе. Вам на радость. Смотрите и слушайте.Забавно будет глянуть.
    А мужчин- в другую программу, чтоб только умных слушать. Мы бы послушали , без отрицательных эмоций.
     
    OlgaV нравится это.
  14. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Давайте. А мужиков поумнее подберем. :D Мечты сбываются.
     
    Талия нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    Когда было начало ВП ... когда был Киселев, когда только появился Шейнин ... да, я смотрела и думала, что Стриженова как то не в тему и мало что понимает, и лучше бы ее убрать.
    Но после многих выпусков, поняв, как шейнины врут, забалтывают, кривляются, ерничают, нагнетают, стращают и самое главное тащат на программу всех этих говнюков антироссийских ... сами их выводят на разговоры, сами провоцируют (а потом мило улыбаются и ручкаются с ними за кулисами) ... и что вообще там за атмосфера, и что там происходит ...
    ДА! Я пришла к выводу, что Стриженова там, как светлое пятно, вот честно.
    И видеть все это ВП уже просто невыносимо, считаю это вредительством ... бывает включаю начало, чтоб увидеть, о чем на этот раз ... и начало, как правило, как мочало/начинай сначало.

    А в этот раз Катю вдруг поздравлять стали, так я до самой рекламы досмотрела.

    (кстати, говорили на счет каблуков, на которых тяжело стоять весь эфир. Да тяжело ... но меня в этом плане поражает Белова в "Месте встречи". Вот у нее каблуки, так каблуки ... и стоит ... причем, хорошо стоит и хорошо ходит)
     
    Свеколка Е нравится это.
  16. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Так они в политику не лезут и истошно не стараются казаться умнее, чем есть. Я от них не в восторге, но они на своём месте.
    А Стриженова именно ЛЕЗЕТ, не имея никаких исходных данных, окромя блата.

    Эти слова отнесла бы к работе Стриженовой в этой программе.

    То же самое можно сказать и об Ольге Скобеевой с канала "Россия". Ах, какие у неё красные шпильки! И всю программу, стоя...
    А вообще попробуйте посмотреть на Стриженову, а потом переключить на "Россию", НТВ, ТВЦ или Россию-24. Вот где соведущие, так соведущие...С высоким профессиональным уровнем, с хорошим языком, с умением себя вести.
    Программе ВП этого не надо, и так схавают...
     
    СОФИЙКА, Alsena, Жозефин и 2 другим нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вот именно.Для меня они почти равноценны. Но с мужиков больший спрос.
    Слушаю фоном, обед готовлю и быстренько переключаю на Норкина.
    Там хоть вопросы задают и ответы выслушивают.Уважают и нас и гостей. А на первом один фонтанинирующий Артем.Сам танцую ,сам пою.Но видимо задачи решает, иначе бы убрали.
     
    СОФИЙКА и Shurkec нравится это.
  18. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А мне он нравится. Говорит быстро, (значит, мыслей много), не заскучаешь с ним. И всё по делу.
    Ни разу у нас отрицательных эмоций не вызвал, не то что их дама.
    Никого не убирают, даже если мямлить чепуху.
     
    OlgaV и Alsena нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    Шейнин для меня - шумный Петрушка с бубенчиками (причем даже с вечной улыбочкой, как у куклы)
    Дергается каждый день по три часа, как кукла за ширмой ... и прекрасно понятно на чьей руке он, и для чего он.
    Смотрела поначалу их, слушала, принимала, соглашалась, возмущалась ... а потом были выпуски об исторических делах и фактах, и я поняла, как Шейнин вертится на пупе, как лжет ... как четко выполняет заказ, и как он ангажирован и проплачен, и что справедливости и честности там нет и впомине.
    Теперь он мне крайне неприятен ... крайне.
    Причем даже ведение спора у него гадкое ... кривляние и манерничание, как у девицы, вечная работа на публику и рисовка ... когда у него нет четких контраргументов или неловкое положение (а это частенько), он решает спрятаться за шутку, и шутка эта почти всегда неуместна или тупа.
    Корчит из себя крутяка и одновременно плачется и ждет поддержки ... насквозь притворный.

    И на этом фоне еще и Катя типа плохая??? Нет уж ... Катя - это совершенно безобидная, нейтральная ... обычная, бытовая, женская роль ... роль тех домохозяек, которые в будние дни могут смотреть эту передачу.
    Спасибо ВП и на этом ... они видать понимали, что если еще и тетку такую же, как Шейнин, поставить - то вообще бы запредельный перебор истерии и заказанных агиток в программе был бы.
    там вообще другие форматы ... там и Норкин на Шейнина не похож.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    A-str-A и Свеколка Е нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Меня не раздражают ведущие и Катерина в частности, вот если бы вместо нее Зейналову назначили, то тогда было бы раздражение.
    Меня раздражают приглашенные гости с Украины, Польши и вездеуспевающий Майкл, якобы представляющий мнение США. Эти люди что же выражают мнение большинства населения этих стран или болтают, стараясь как можно сильнее унизить Россию, от своего имени?
    Приглашали б знающих авторитетных личностей, тогда и спор был бы предметным.
    А сейчас ВП пустая болтовня, где в действительности многие значимые проблемы внутри страны замалчиваются, а выпячивается Украина и Сирия.
    У нас в семье все про политику любят порассуждать, но и то эти передачи смотреть перестали, кому интересно слушать бесконечный ор и поливание страны грязью.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  21. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Тогда уж пусть поставят юную красотку, чтоб вытягивала пухлые губки, хлопала ресницами и говорила:"Я не понимаю...объясните мне..." Чтоб хотя бы глазу было приятно.
    И два мужика бы яростно ей, недалёкой, объясняли...
    Вот тут пазл бы и сложился. А когда перезрелая тётка перебивает, встревает с дурацкими вопросами - это абсурд. Или хохма.
     
    Alsena и Лола_Пресс нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей