Мажор-3

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 окт 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мажор-3

    upload_2018-10-23_10-16-16.png


    Режиссер
    : Игорь Твердохлебов
    Сценаристы: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
    Оператор: Улугбек Хамраев
    Художник: Дмитрий Ильичёв
    Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Алексей Львович (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Анна Цуканова-Котт, Дана Абызова, Игорь Жижикин, Анна Вартанян, Михаил Шеломенцев, Даниил Кокин, Игорь Грабузов, Антон Чернов, Владимир Селезнёв (II), Игорь Ключников

    Производство: Продюсерский центр "Среда"
    Cерий: 16
    Жанр: драма, криминальный фильм
    Премьера: 29 октября 2018г. (Первый канал)

    Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона.

    Павел Прилучный (Игорь Соколовский):
    «Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».
    Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):
    «Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла».
    Любовь Аксёнова (Катя):
    «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине»
    Игорь Твердохлебов (режиссёр – постановщик):
    «Третий сезон состоит из 16 серий. Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актёров – это более ста смен, но благодаря сработанному актёрскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rusalka, Malu, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Ёли пали только расслабилась, когда она его обняла .... так хотелось что бы они остались вместе..... и сюрприз.....Не зря эта пигалица дочь этих двух бандитов, зов крови и никуда от этого не денешься, оправдала себя, что он появился и все испортил.....Блин.....
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Хочу в это верить....А на счет продолжения.... сказали не будет.
     
    Квитка, Olga, Хельга и 2 другим нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Еще 4 сезон будет:P
    Будет, будет.;)
     
    Alsena, Квитка и Хельга нравится это.
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Откуда инфа о продолжении?
     
    Хельга нравится это.
  5. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    А этой дуре Кате никто не объяснил, что Мажор тут вообще крайний? Все друганы поубивали друг друга и евонных жен, Пряник Аркашу и маманю замочил, а у Мажора тока самооборона была. Короче 4 сезон я не вынесу, это писец
     
    Лилия, машер, April и 6 другим нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    или снимут Мажор - 20 лет спустя
    и дочка Вики замочит Катю!!!

    а скажите, пропустила момент, пачиму всех арестовали, а Мажор осталси?))
    бегуууу
     
    Alsena и Квитка нравится это.
  7. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Никого не арестовали, якобы спецоперация ментов была.
     
    Хельга нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    аа
    пропустила..
    отвлекают тут.. с географией))
     
    Alsena и Квитка нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    По логике, 4 сезона не должно быть Все тайны раскрыты, все умерли. Че тут еще придумывать. Да и писали же, что этот сезон последний.
     
    Alsena, Ameli, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Вангую - будет:P Хотя лучше бы не было:yes1:
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Возможный вариант начала 4 сезона - конец 3 сезона вовсе не конец, а один из возможных вариантов развития событий:P
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2018 ---
    А вот Аксёнова нам сейчас у Вани всё и выложит:D
     
    Лилия, Alsena, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ну что она там навыкладывала?Продолжения не хочу-уже боюсь больного воображения Цыкалы и абсолютное неумение писать хорошие сценарии.Надо было ему уже всех уложить-Пряникова,Игнатьева,Фишера и генерала конторы-это было бы логично.Генерала-в первую очередь.А так получается,что все бандитские разборки 90-х в России были под конторой.Одно радует-Катюше дадут строгача и она станет истинной зэчкой-что ей подходит больше,чем мажоркой,зла я на нее,строила из себя бог знает что,а не деле оказалась ревнивой истеричной бандиткой.Хотя ..рядом надо было уложить Цыкалу.Продолжения-с выжившим Мажором-с Викой или без нее-точно не хочу.Вердикт-не умеешь снимать хорошее кино-лучше не трать на это народные деньги.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    griek, Лилия, машер и 9 другим нравится это.
  12. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    согласна.. и закопать и надпись написать... это какое больное воображение должно быть???? Ждали, ждали третий сезон и на тебе...
     
    машер, April, Rusalka и 5 другим нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Не даром она меня с самого начала бесила. Вообще, конечно фееричный бред наворотили, тут даже нечего комментировать. Все притянуто за уши, ляпов столько, что создается ощущения - это был квест:найди все ляпы в этом кино. Да ну на фиг (((
     
    Amberland, miss N, машер и 7 другим нравится это.
  14. Света

    Света Гость

    А мне понравилась концовка. Может, потому что Прилучный очень внешне, чисто физически не нравится. Не надо никакого 4 сезона, померли - и померли. А у ребёночка новорожденного будет хорошая, заботливая мама, а не эта ....с ушами.
     
    Лилия, машер и Хельга нравится это.
  15. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Не :), скорее "найди не ляп". :)
    Зато как их красиво на полу разложили..., и кровушка, кровушка. Я вот прямо ждала, когда эта лужица в сердечко расползется.
    И Аркаша вполне мог успеть Катьку остановить (ну это если по нормальному, а не по цекаловски).
    Повторюсь, 3-й сезон запороли. Сценаристам единицу с минусом за сценарий. Главные герои тоже уже видимо "устали" играть свои роли. Уже не та игра.
    Открыла для себя Пашу Чинарева. Его Ваня просто супер (лично для меня).
    И не надо нам новых сезонов, пусть лучше останется как есть. Каждый под себя додумает и забудет о фильме.
     
    miss N, машер, Скорпиоша и 4 другим нравится это.
  16. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Что,сбсн,и с Методом произошло,а как мы души рвали,когда его обсуждали,все искали философский смысл...
     
    Хельга и Alsena нравится это.
  17. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Так, собснна, вторая часть в производстве, однако.
     
    Хельга нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Итак. По факту из действующих лиц (основных и около) у нас 2 условных трупа - Фишер и "несостоявшийся Фишер". Почитала. При ранении в голову только выстрел сбоку близкий к 90 градусам имеет однозначно летальный исход. Выстрел спереди и особенно в затылок оставляет шанс на выживание. Все зависит от траектории полета пули. Ромео с Джульеттой и Пряникова легко можно оставить в живых, т.к. их главный враг - кровопотеря, но при своевременно оказанной помощи им ничего не грозит.
    Мне в третьем сезоне не понравилась только идея с банком, т.к. выглядела откровенно бредовой. Всё остальное как несерьезный фильм смотреть было можно и местами очень даже весело.
    4 сезон выдержу если Игорька не зашлют на межгалактическую станцию, а Фишера не обрядят Дартом Вейдером.
     
    Alsena, Хельга, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Так ,сбсн, боязно начинать смотреть..Особенно не хочу Андрееву ГГ.

    Я думаю,что фантазия у сценаристов еще более бурная...А Полицейского с Рублевки не те же сценаристы безбашенные сочиняли?
     
    Alsena, Хельга и Квитка нравится это.
  20. Квитка

    Квитка Гость

    Да, черный у них какой-то романтИк получился. У меня сразу мысли про то, что ребеночку мама нужна как воздух после рождения, тепло ее, запах ((( И вот (((( На фига такое делать?
    Да и вообще, почему оружие осталось лежать неприкаянное? Его в первую очередь должны были изъять. А так бери, кто хочет и стреляй, кто хочет ((((
    Одно из немногих светлое пятно в этом сезоне. Очень мне тоже мил )))
    Ха-ха, у Цекало - легко!)))
     
    Alsena, _Екатерина, Хельга и 2 другим нравится это.
  21. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    будет ли 4 сезон сериала Мажор
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей