Мама Милохиных

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 янв 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Mиллионы поклонников в соцсетях, престижные премии и большие заработки. У популярных блогеров Дани Милохина и его брата Ильи кажется теперь есть все, кроме настоящей семьи. Как получилось, что родители отказались от них и сдали детей в приют? Илья и Даня ждали этой встречи 17 лет.
     
    Maverick нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кто-то откроет тему *Мама Милохиных..* или не откроет по причине отсутствия интереса к этой передаче- не знаю..Ну не утерпела я , чтобы не высказаться..Очередная мама, бросившая двоих маленьких детей..Умиленные улыбки в студии после ее появления..*Никто Вас не осуждает*.* Вы имели право на счастье*..Отдала детей на пол-года..*А почему потом не забрали?* *В эти пол-года я встретила Дмитрия*. И очередной мужик стал важнее детей..
    17 лет никак не интересоваться их судьбой..Теперь сидят в судии такие благостные- * Я не был против..*
    Все не были против- и никто не шелохнулся. Да никому те дети были не нужны , проще было новых народить. А парень вырос с мыслями:*Может, меня не любили. Может, меня не хотели..*
    Тети в студии осторожно глазки вытирают..Почему, за редким исключением , эти *эксперты* хотят представлять эту ситуацию- бросить детей и не интересоваться вообще их судьбой- как нечто обыденное и понятное..Надо понимать и не осуждать..
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
    sol_p, Maverick, April и 11 другим нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Извращенная либеральная философия -"имею право жить, как хочу". Ну в самом деле, не утопила в ведре, как одна бабуся сразу после принятия родов у дочки, не заперла в шкафу грудничка на полгода, не выбросила из окна, не оставила на горе мусора одного в квартире, не повесила шестилетку, не насиловали с любовником, (из той же прессы), просто оставила, хотела личного счастья. Милота!:amor:
     
    sol_p, Doll, Maverick и 13 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо за коммент, а то начинаю другой раз думать, и чего это я такая недобрая..
    Сидят в студии молодые и здоровые мама с отчимом ( завтра еще радость будет обалденная - папа рОдненький появится!) и все , за исключением одного мужика, прямо расплываются от счастья..
    А я все вспоминаю один докум.фильм, где показывали женщину, родившуюся без обеих рук и выросшую в детдоме. Она рассказывала, как уходила из роддома с дочкой:*Взяла в зубы узелок с ребенком и пошла*. И ведь вырастила! Вот от такого рассказа можно слезы утирать!
    Кстати, в фильме та женщина, уже пожилая, с гордостью показывала, как ловко она управляется у себя на огороде с лопатой..И после этого умиляться здоровым ..( слово приличное не могу найти!) , которые сбывают детей, как ненужные вещи! Тьфу!
     
    sol_p, Злое добро, Maverick и 15 другим нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    В любом деле важен результат.Мы видим успешных,здоровых,красивых молодых людей,которые смогли и себя показать и больших денег заработать.Не похоже они на ущербных детей,которых часто нам показывают в наших глубинках.Главное в жизни-окружение.Им повезло ,попали в неплохой детский дом,где им было комфортно и даже не хотели уходить в приемную семью.Жизнь там была, с их слов ,интересная и правильно замотивирована на результат.Смогла мама тогда создать такие условия,живя в нищете ?Хотели бы они в эту небольшую деревню к коровам ?Конечно,нет!Все сложилась так ,как сложилось.Уверена,что общение будет,будет и взаимопонимание.Значит мама поступила правильно.Стараюсь всегда не осуждать людей,а понять. Тем более нам в этой истории не все рассказано.,да и не надо. Илья,конечно,красавец.Опять же повезло,что попал в тик-ток хауз супругов Погребняк в Анапе.второй Даня очень активный паренек.Кривляка номер один.Не пропадет-это точно.Вот только думаю,а справятся ли такие молодые люди с обрушившейся на них популярностью и с такими нереальными заработками? 40% зрителей тик-ток (кстати китайская сеть) составляют 14-16 -летние.Вот.что смотрят наши дети и на что нацеливаются.Мне,честно говоря, страшно.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    sol_p, Метель, Lerusha и ещё 1-му нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нам рассказано главное :в те пол-года, на который дети были временно помещены в приют , мама познакомилась с новым мужем, с которым и сейчас вместе..И ни она, ни он не шелохнулись , чтобы забрать детей.Называется это с глаз долой-из сердца вон.
    Что им мешало? Здоровье? Отсутствие денег? Какие-то особые обстоятельства? Они даже и придумывать ничего не стали..
    Да, мальчикам повезло - они были в хорошем детдоме, у них все сложилось хорошо..Мама об этом знала? Нет. Отдала- и забыла.
    Вот это точно. Ну покривляется еще сколько-то лет. С точки зрения старой и консервативной бабы я не могу назвать это верным жизненным успехом..Старший- Илья- выглядит куда более разумным и с такой точки зрения куда более успешным парнем.
     
    April, Манюня 101, Maverick и 3 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да там мамке-кукушке повезло, мама прожила всю жизнь без забот, а на старости обрела сыновей с большими деньгами.
     
    sol_p, April, Matrona и 8 другим нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Дело в том, что этот результат обусловлен ничем иным как везение. С понятием "работа на результат" не стоит путать. Мальчишкам повезло с Детским Домом, а если бы нет? Что бывает в большинстве случаев. Признала бы их мамашка? Она говорит, о том, что дети плакали первое время, хотели к матери. Это какое же надо сердце, чтобы ради очередных мужских портков игнорировать это? Считаю, положительным результатом нельзя оправдывать такую безответственность и бессердечность.
     
    sol_p, April, Манюня 101 и 7 другим нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да, ведь сдавала она их туда не для результатов, а чтобы избавиться, она откуда знала какой там вышел результат? Я удивляюсь когда таким находят оправдание, этим повезло можно сказать, а сколько таких кукушек сдают, сколько детей в детдомах без всяких "результатов".

    Кошмар, это не мать, а ехидна.
     
    April, Matrona, Манюня 101 и 8 другим нравится это.
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Порылась в интернете.Со слов Ильи,еще в детском доме он общался несколько раз по телефону с родным отцом.Несколько раз его забирала бабушка?!В детстве мечтал быть военным моряком как мужчины в его роду .Вячеслав Крапчин фамилия отца.Предположительно в "ОК" нашла и бабушку,у которой другой сын служит в морфлоте..Бабушка с высшим образованием,выглядит прекрасно.,живет в самом Оренбурге.Вот у меня вопрос к ним,как так все случилось ? Дети были оказывается рождены не в браке .Со стороны Вячеслава так и не было предложения о женитьбе.Получается,что помогать Любе поднимать малолетних детей с разницей всего в один год никто не стал.Парень поигрался и бросил.Родительских прав ее лишили заочно,уведомив письмом.До сих пор выплачивает алименты на детей из-за скопившегося долга.Вообщем история очень нелицеприятная для всех.Думаю,что стыдно всем смотреть в глаза детям сегодня.Должно пройти некоторое (??) время,после которого возможно будет общение между ними.Илья как раз так и сказал уже после ПГ.
     
    Саламандра, sol_p, Lara и 3 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну как, сейчас много таких хитроопых, живут с мужиком, а получают как мать одиночка. А потом что-то с мужиком пошло не то и он ушел, а в свидетельстве о рождении прочерк.
     
    Maverick, Пикша, машер и ещё 1-му нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Тот, у которого деньги свои более-менее (то есть вкладывающиеся в раскрутку деньги дяди делятся, потому что парень сам по себе "бренд") все высказал и к этой мамане на пушечный выстрел не подойдет и ее с новым голодным пометом к себе не подпустит. Второй же просто раскручивается из-за фамилии двумя странными персонажами Миланой Тюльпановой и Погребняк. Не факт, что вложения отобьются - парень совершенно никакой. Тот хоть креативный живчик, а этот какой-то декоративный олигофрен с заторможенной речью. Чисто визуальное впечатление, я на этих персонажей не заморачивалась, просто уже третий день мне сразу несколько человек про них в мессенджерах пишут.
    Скорее всего, кстати, они от разных биопапок.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Она могла установить отцовство через суд, взыскать алименты (тем более, там не "серый" доход). Просто задницу поднять надо было, а у нее из всех знаний и навыков только половой инстинкт развит, судя по всему.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    "Лишили РП заочно" означает лишь, что она не явилась в суд, будучи уведомленной о рассмотрении соответствующего дела.
    Кстати, уже после лишения родительских прав она могла в них восстановиться в любое время, так как детей никто не усыновил - они жили в детдоме и приемных семьях под опекой.
    Опять же - надо было просто иметь желание нести ответственность за этих детей.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Было бы стыдно - не потащились бы на передачу с целью заработка.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Вот именно, что с точки зрения.. Но он то живет в несколько иное время. Честно - не знаю, как он шел к успеху, но успешно монетизировать себя он сам начал, судя по всему. Потом нашлись дяди опытные, вложились и дело вышло на новый уровень. Чтобы успешно крутиться там, где он крутится, нужно хорошее знание маркетинга (или грамотные маркетологи), куча иных специалистов (ITшники, дизайнеры и пр.). Если в самом начале он был "сам себе проект" - какие то задатки в нем есть. По крайней мере, в отличие от старшего братца он не потащился по передачам торговать сиротством.
    Не факт, что он будет выкинут через пару лет, он может прижиться в соответствующей индустрии, завести новые проекты.
    Если мозги есть и вредные привычки не появятся.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Знаете, не столько слушала ЧТО он говорит, сколько смотрела и слушала КАК он говорит, мимика.
    Как раз он много взял от мамки-тунеядки. Речь совершенно не развита (это он отличник?!), мимика неприятная и выдает гниловатое нутро. Интересно, в каком образе его вообще раскручивают? В образе малолетнего альфонса на радость бабкам? Так бабки в ТикТоке не сидят.
    Короче, взяли "пиарщицы" Марья Погребняк да Милана Тюльпанова никакого парнишку, известного лишь фамилией (здесь его брательник прав) и раскручивают в силу своего разумения. Шпектакля с блудной маманей часть этой самой раскрутки.
    Так что совершенно никаких симпатий торгующий своим сиротством альфонсик у меня не вызывает.
    Вот это было талантливо, а нынешнине ПГшные потуги способны вызвать только отвращение.

    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Да проблема не только в том, что она их когда то сдала (хотя и в этом тоже).
    Проблема в том, что она сейчас потащилась торговать этой мерзкой историей. Видимо, вместе с одним из сыновей и двумя его пиарщицами.
    ИМХО, как раз это показатель того, что вины она совершенно не чувствует.
    Дане этому надо просто замутить ребрендинг - взять какой-то звучный псевдоним, отказаться от фамилии этой горе-матери и замутить в ТикТоке движуху "личным торговать нельзя".
    А ПГ пусть таскает группу клованов в составе мамо, альфонсика, Погребняк, Тюльпаны Милановой и прочих их побратимок по альтернативному разуму :cras:. Думаю, история очень быстро выдохнется и забудется.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    Сэммик, Lara, Саламандра и 4 другим нравится это.
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    - У Дани и Ильи в паспорте есть прописка – это адрес бабушки по матери. Мы туда ездили в гости, но тогда мама не захотела с ними общаться и даже выходить к нам. Знаю, что у бабушки по отцу Даня и Илья, например, ночевали. А потом в детском доме мальчики провели десять лет, и все эти годы бабушки жили в этом же городе в пяти автобусных остановках от этого детского дома. Никто к ним не приезжал, - говорит "Комсомолке" Дмитрий Тюленев.Дети никому не были нужны!



    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    В тик-ток много гомосексуальной тематики.По всей видимости есть конкретные люди стремительно продвигающие ребят и в сети и на ТВ.Парни молодые,симпатичные,детдомовские ,а почему нет?Если жизнь пойдет(идет ?) в этом ключе ,то жаль ребят вдвойне.
     
    Саламандра, sol_p, Matrona и 3 другим нравится это.
  14. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    За руку никого не ловили, но... Впрочем, мы же любого продюсера не обвиняем во всех тяжких? Возможно, в ряде случаев просто люди с выгодой для себя помогают монетизировать контент. Мы ведт их договоры не видели, структуру бизнеса не знаем (а это вполне себе бизнес). Знаете ли, нет ничего удивительного, что подобные семьи рожают детей не для Гарварда или МИФИ, а для извращенцев, педофилов и прочих неприглядных историй. Эти хотя бы попали изначально в более-менее приличный ДД, а представьте судьбы живущих с такими родичами из-за пособий?
    Причем государство такую рождаемость явно поощряет.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Самая интересная нмв фраза в этой статье
    **Я пыталась найти сыновьям нового папу. Было у меня две попытки, но ничего из этого не вышло.**
    Относительно недавно в каком-то разделе форумчанки обсуждали, что есть женщины, которым главное - найти шею, на которую можно присесть..Конечно, более нежно это можно назвать -*ищу свою половинку*. Как ни называй, только это и интересовало нашу *маму*.
    Мы осуждаем женщин, которые оставляют новорожденных..А отвести детей 3-х и 4-х лет в детдом..Знать, что они там плачут и ждут ее - и сделать выбор в пользу мужика..Эта *мама*- лучше?
    Мы осуждаем алкоголичек, но у них уже алкоголем мозги залиты..А тут без всякого пития даже не поинтересовалась ни разу , как ее дети - вдруг их обижают, вдруг им плохо..Так чем эта трезвая....лучше?!
    Может, у другой алкоголички душа лучше, чем у этой..
     
    sol_p, April, Matrona и 7 другим нравится это.
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кстати, там прозвучало от брательника (вида весьма алкоголического): "Мы носили конфеты им, потом директор выгнала".
    Да не могла директор их выгнать, при лишении РП родителей иные родственники права на общение не лишаются.
    Эта гнусная публика нигде и никогда свою вину и ответственность признавать не обучена.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Маманя тоже заявила: "А чего мне было их с гостинцами навещать, если я их забрать не могла".
    То есть этой кикиморе было 1000 р. на конфеты, фрукты и подарки жалко, а мы про какие-то там страдания. И так 7 лет, пока они в детдоме были.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Ничем.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    В соседней статье вот что обнаружилось:
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Точно явление мамаши - часть пиар-компании.
    Маммамиа, "Прошка Шаляпин" хоть музыкальное образование имеет, а этот что?!
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Заодно в рамках пиар-компании более успешного братца решили обгадить по-максимуму, чтобы образ "мальчика-бэдночки" сиял ярче.

    Вокальные потуги новоявленного дарования.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Марина
    В прошлый четверг, в 15:05
    Россия, Оренбургская область
    Знаете, я тетя Данилки и Ильи. Любка моя двоюродная сестра. В этой родне принято наверное, не забирать детей брошенных. Моя мать, родная сестра бабушки Данилки, тоже бросила меня в 2 года, моему брату было 3 года...Нас забрали в дом ребёнка, потом в детский дом, ну а потом и интернат. У бабушки 8 детей, и никто не забрал нас с интерната..Мы приезжали на каникулы к бабушке, но отношение к нам было как к нищим, ненужным...Больно и завидно было смотреть на счастливых родственников, которые жили с семьями..А Даня говорит правду, Нас в детском доме, били, лишали ужина...И как отдавали Даню и Илью, я знаю, у меня на тот момент было своих 2 сына..И забрать пацанов не могли..Но Люба многого не договаривает.." -комментарий из" Комсомолки".Вот,наверное,откуда ноги растут! Был пример и он оказался увы "заразительным".
    Очень хочется услышать "родню" сегодня в ПГ.
     
    Саламандра, Lara, машер и 2 другим нравится это.
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Вот второй. Кстати, шофер у Баскова - типа начальник их ТикТок хауса где он числится. Дядя давно в рекламном бизнесе. Напал на золотую жилу, чо, судя про просмотрам.
     
  19. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Посмотрела продолжение....хочется помолчать....)))теперь о так называемой несостоявшейся свекрови.На то время работала в администрации области в счетной палате !!!Женщина ой и не простая . Себе на уме.С хорошим ресурсом,как отметил Борисов. Выглядит прекрасно,но лично у меня доверия не вызывает.Сын проговорился,что именно мама не хотела тогда прописывать внуков и давать фамилию отца.,т.е. брак не приветствовала. Вообщем Илья и Даня,как говорится,утерли нос всем своим родственникам.Много там всего,смотрите.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    Саламандра, sol_p, Lara и ещё 1-му нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А какая свекровь такой брак приветствовала бы? С пустой тупой девкой из многодетного кагала, которая "ни работать, ни учиться, лишь **аься и плодиться". Мамаша "невесты" из семейки с давними маргинальными традициями эту связь приветствовала, в надежде доцу свекрови на шею посадить, а свекрови этот балаган зачем? И правильно делала, что не принимала и не прописывала. Сын на ЭТО позарился - он ЭТО пусть и обеспечивает. Сын, судя по всему, не умный и со слабым характером, потому и вляпался.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Поэтому многодетная семейка нищебрродов в сына и вцепилась. Да о свекровь зубы обломали.
    Что внукам не помогала уже в детдоме - ее не красит, конечно Но, видимо, там есть другие внуки от другого сына, а эти сразу были "отрезными ломтями".

    Отец детей отвечает за то, что детей бросил, а свекровь причем?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    April, pilochka и машер нравится это.

Поделиться этой страницей