Мама Милохиных

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 янв 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Mиллионы поклонников в соцсетях, престижные премии и большие заработки. У популярных блогеров Дани Милохина и его брата Ильи кажется теперь есть все, кроме настоящей семьи. Как получилось, что родители отказались от них и сдали детей в приют? Илья и Даня ждали этой встречи 17 лет.
     
    Maverick нравится это.
  2. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ага ! Зато сейчас слезы утирает и милуется.
     
    pilochka, Lara и Maverick нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    За что деньгу редакция заплатила - то и делает :cras:
     
    pilochka, Matrona, AnaskO и 2 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как бы то ни было , парень лучше всего помнит бабушку и именно про нее сказал, что ему комфортней всего было бы сидеть рядом с бабушкой.
    А как его мама преобразилась, когда несостоявшаяся свекровь вышла : сразу и голосок прорезался , и зубки показала. Так что не такая уж она оказалась слабой и беспомощной. Просто делала то,что для нее самой было удобней. Претензии к свекрови были большие , а претензий к мужику, с которым 17 лет уже вместе- никаких, потому как мужик в койке важнее был, чем ее дети.
    Отстала я от жизни , и не понимаю, с чего дамочки с деньгами, вроде той Марии или Миланы , вообразившие себя великими продюсерами , не возьмут на себя помощь талантливым детям из Голоса или Ты супер! Ведь совершенно изумительные голоса у тех деток..Нет, начинается раскрутка кого-то малопонятного ..Внешность понравилась - и этого достаточно? Или хотят через одного брата подобраться к другому- и соответственно к более быстрым деньгам?..
     
    April, Matrona, Саламандра и 3 другим нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Милана сирота, это ж не "при папке", а алименты ей Кержаков платит не астрономические. Погребняк живет на деньги мужа.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Вот именно "вообразившие".
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Так фамилия братца. А братец и правда раскручен. Видимо, сначала хотели раскрутить его как блогера. Не вышло. Стали делать "певца", раскошелились на песни.... Вот раскручивают в силу своего убогого разумения. Ходить по передачам за деньги еще и способ заработать, отбить расходы.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Да, мне понравилось "почему ты нам не помогала". А была должна? После операции, с небольшой зарплатой бухгалтера, младшим сыном-студентом.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Ну, судя по всему, она единственная хоть какое-то участие к эти детям проявила. Хоть немного. Что не забрала - тоже понимаю. Довольно хлопотно устанавливать отцовство, это раз. У нее ответственность за младшего своего сына-студента, это два. Несостоявшуюся сноху ей любить было не за что.
    Только я не поняла, она детям помогала год или все время пребывания их в интернате?
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Ну, реакция этого самого Дани и его продюсера. С 5й минуты.
    Примерно то, что я и сразу подумала.
    Погребняк с Тюльпановой раскручивают Илью, у которого никаких предпосылок (голоса, харизмы и пр.) за счет вот этого мерзкого шоу. Вся идея - раскрутка за счет хайпа на брате, еще и подчеркнуть контраст "плохой Даня не любит маму и е кагал, а хороший Илья делает все возможное. чтобы простить и принять".
    Мам привыкла на детях паразитировать, она и последышей двух притащила, чтобы на эмоции публики давить.
    Кстати, своим приемным родителям этот Даниил помогает, как оказалось.
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    Забавно звучало: "Мои дети должны быть со мной".
    Пардон, но они должны были быть с тобой с рождения до 18 лет, а сейчас им 20 и 19 соответственно и они сами могут о себе позаботиться. О ней они заботиться и не должны, так как она по отношению к ним родительские обязанности не выполняла.
    Баба, к слову, весьма неприятная, как раз тот случай, когда из-под шкуры овцы постоянно шакалий оскал лезет. Я бы младшему сыну не советовала с ней связываться ни в каком качестве.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    April, Matrona, Саламандра и 5 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда сын спросил , она ответила, что первая беременность - с ним- была запланированной. Т.е. у самой ни учебы, ни работы..При родителях, которые помогать, вроде бы, и не стремились..На кого был расчет, кто содержать должен был и жильем обеспечить?! Видимо, свекровь..
    Получается, что 4 года, пока муж был при ней, так и дети были как-то нужны.Как только мужа посадили , так и дети стали не нужны.Вывод- они были нужны , чтобы мужик не сбежал?!
    Я знаю реальную историю - в тяжелые послевоенные годы-, когда женщина , очень неожиданно став вдовой через три месяца после свадьбы ,вопреки советам родни не отдала 7-летнюю падчерицу в детдом, а вырастила вместе со своим сыном. А тут собственных детей бросила не задумываясь..В ее те переживания не верю.
    Вот и вся причина общего радостного набега на ток-шоу..Маму с папой нашли! А они терялись ?! Все кучковались неподалеку...Мария с Миланой продемонстрировали нмв свою недалекость ..Настоящий талант ни найти , ни поддержать не в состоянии.Искали, на чем хайпануть..Каждый находит то, что ищет.
     
    April, Maverick, Matrona и 5 другим нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Бабушка -"Сын грабил киоски,чтобы прокормить их!" Бедный сыночек.... оказывается из-за детей вот в тюрьму угодил.Браво,Антонина Васильевна!
    --- Сообщение добавлено 26 янв 2021 ---
    Ничего такого не увидела. Мне,как и Борисову, Люба ,судя по передаче ,очень даже симпатична.,а вот папанька ....вызывает отторжение.Илья хоть и не держал за руку маму,как в прошлый раз,но до конца передачи сидел наклонившись к матери.Думаю,время все расставит на свои места.
     
    Пикша нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я восприняла ее с ее спокойствием как эмоционально ( душевно?) глухонемую, и она кажется мне страшнее многих виденных на передачах алкоголичек.
     
    Сэммик, Matrona, машер и 3 другим нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Ее спокойствия я тоже не увидела.А вот выдержка была.Все было внутри.По крайней мере не было театрального падения на колени.Чего,кстати,ждал зритель.Ну ,а папенька-"завидный муж и отец" вошел в роль.Неприятный был момент.Живет сейчас в Симферополе в дачном домишке некого СНТ.....Будущая "невестка" маме не понравилась,кстати, очень часто такое бывает.И тогда снохе мало не покажется.Я еще понимаю,если бы Слава был чист как белый лист.,но мама не сумела воспитать достойного сына.Я так понимаю,что у нее есть еще два сына,которые под другой фамилией.И внешне они не похожи с Вячеславом.Получается,что в в личной жизни было не все так гладко. Все думаю,а где же был дедушка? Может все дело в том ,что Даня и Илья были ему неродными и она не хотела усложнять свою жизнь,точно так же,как и Люба.Обручальное кольцо у бабушки рассмотрела.Когда родился ее первый внук ей было 46 лет(сегодня 66,если верить СМИ)Что такое 46 ? Да это еще ого-го.Тем более А.Васил. была не рядовым работником,на служебной машине в приют -детдом ездила.Почему я говорю о бабушке и дедушке?Во-первых,они намного мудрее и опытнее.Лично я не представляю свою жизнь без своих родителей,которые были значительно старше,когда у них появились внуки.,кстати,с такой же возрастной разницей.Они- мой спасательный круг ! Любе не повезло в этом плане.Не было примера у нее в жизни,не было настоящей семьи.И это не ее вина.По поводу работы-окончила ПТУ -повар.И всю жизнь работает по специальности.Когда дети были с ней ,старалась хоть что-нибудь принести,а не ларьки грабить.Сегодня малолетки в интернете зарабатывают огромные деньги ,чему приходится только удивляться.Жизнь изменилась тогда и сейчас.
     
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А чья это вина? Общества, соседей? Каждый должен сам нести свой чемоданчик. А то рожать они умеют ,не будучи замужем. За мужика зацепилась и детей-малышей выбросила из жизни. Чего же не устроилась поварихой в детский дом, где ее дети содержались государством. Ларьки не грабила, а детей на государство сбросила и даже алиментов не платила, кстати, почему? За что к ней лояльное отношения, за какие такие заслуги.
     
    pilochka, Сэммик, April и 5 другим нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Не ее вина",имеется ввиду,что ее семья,в которой она воспитывалась, была неблагополучная.
     
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сегодня продолжение марлезонского балета, семейка маргиналов "тайны" раскрывать будет :cras:
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2021 ---
    Де не дай Бог талантливым исполнителям попасть в лапы Махи Погребняк и Тюльпаны Милановой :cras::cras:
    Талантливых Градский продюсирует и прочие кадры этого левела.
    И на выходе получается примерно это:
    Послушать это вживую, поверьте, приличных денег стоит и желающих не счесть, залы стабильно собираются.
    Когда речь о мюзиклах (где артисты априори хорошего уровня) можно попасть на концерт за относительно небольшие деньги. многие по клубам работают. Но там приглашения и билеты разлетаются как горячие пирожки, я пару раз тупо не отслеживала начало реализации билетов и через 3-4 дня сталкивалась с фигвамом. С кассовыми мюзиклами в Театре оперетты примерно то же. На хорошие мероприятия в Градский холл тоже надо билеты отслеживать и не тянуть с покупкой. ДО пандемии, по крайней мере. Сейчас сходила на сайт, билетов полно. 8 марта Селим Алахаров из "Голоса", самые дорогие билеты в партер 1500 р. вроде как, в апреле концерт Полины Конкиной, самые дорогие билеты 2500, много.
    Меня только одно удивляет. Люди в качестве дополнительного промоушна выкладывают эпизоды концертов, записи песен. Контент первоклассный, чтобы это смотреть и слушать из зала платится 5-10 тыс.р. (если еще повезет билеты на нормальные места ухватить). И вот эта роскошь не набирает 100 000 просмотров часто, а разная заведомая хрень - миллионы. Понятно, что исполнителям то фиолетово и чуть обидно (свои деньги они на ином зарабатывают), но тем не менее...

    UPD Залы стабильно были полные до пандемии, сейчас сходила на сайт - много хороших концертов и билеты по скромным ценам. Сборный концерт всех сливок труппы Градского - самые дорогие билеты 3000, самые дешевые - 800. Правда, в партере козырных мест уже мало.
    Думаю, их еще Правительство Москвы субсидирует, поэтому могут сейчас делать такие цены.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    arseneva и pilochka нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    У меня о жене Проскурина программа..
     
  14. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Утром у них на сайте было про Милохиных заявлено, сейчас вообще памяти Градовой.
    А выпуск про жен Проскурина - там должны быть Цымбалюк и Мартынова в экспертах.
     
    pilochka нравится это.
  15. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сидят на месте дамочки))
     
    pilochka и Maverick нравится это.
  16. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Я передачу не смотрела и кто эти братья - понятие не имею.
    Но вчера нашла статью, где людям предлагается усыновить мальчика.
    Мама (по моему частично или полностью) лишена родительских прав. Не помню. Отец ребенка - в тюрьме. Мальчик хороший, родился в конце 2019 года, но с ним нужно было б усыновить... еще его сестру и брата.
    Сестра 2018 года, а брат - начала 2019. Люди отмечали, что между рождениями последних детей где-то 9 месяцев или меньше.
    И вот народ задается вопросом.
    Что там будет с папой, когда он выйдет? Вряд ли он собирается детей (ребенка) воспитывать, но нервы попортит. И почему нужно сразу брать 3--х детей на усыновление?
    А если мать с такой плодовитостью еще родит во время оформления бумаг или уже родила а там откажется.
    Это все не говоря о скрытых диагнозах детей.
    Очень много но в таких процедурах... вот дети по дет.домам и маются.

    И ведь вопросы у людей правильные...
     
    Maverick, Танго_ и pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень даже правильные.
    Сразу трое крохотных детей, это какие силы надо иметь растить их..А потом папенька с маменькой начнут и шантажировать, и угрожать..И поди знай , чего от них еще ожидать можно..И обязательно найдутся такие добренькие *специалисты* , что решат *дать шанс* биородителям..
    А что представляют собой эти био.., уже понятно..Говорят, что у вьетнамцев есть такой тост: * В начале года- сына, и в конце года- дочку*. И вот такая мамаша и исполняет все буквально..Жаль детей..
     
    Танго_ и Maverick нравится это.
  18. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я тоже не понимаю, почему обязательно надо всех установить. Бывает и пять детей предлагают...А ведь не факт, что такая мамаша потом ещё несколько не родит. И что? Тоже брать? Конечно, есть сейчас профессиональные приёмные семьи, но это то же, что семейный детский дом. Разве можно там дать сложным детям особенное воспитание, которое им необходимо, я сомневаюсь.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  19. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Я про это и писала.
    Уже может и родила парочку... вот будешь ты детей оформлять... а они - ОПА. Вам еще двоих в конверте иначе - нельзя.
    К тому же есть гарантия, что у них один отец?
    Почему ж всех скопом...
    И, говорят, может один ребенок серьезно болен - Гепатит, СПИД и т.п.
    Другие - не сильно. С другими диагнозами. Или - здоровые...но это, говорят, редкость.

    Я стала просто наблюдать, что и усыновляют часто парами (братья-сестры) и вот герои - братья погодки. Могут многие отказаться.
    Сразу двоих-троих и т.п. подобное трудно именно не в какой-то огромный семейный детский дом,а вот так... чтоб твое, родное и любимое выросло.
    По-моему это если и правильно, то не всегда.
     
    Танго_ и Maverick нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Нельзя быть лишенной родительских прав частично. Бывает еще ограничение РП. Если родительница ограничена в РП ребенок на усыновление не передается, только опека.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    Вообще то формулировка в СК не категоричная.
    Она такая и изначально была. Случаи, когда детей можно отдавать на усыновление без сибилингов в комплекте - вопрос толкования судом и органом опеки. Раньше считалось "в интересах ребенка" в принципе расти в нормальной семье, а не в детдоме или у биоалкашей-тунеядцев. Поэтому норма толковалась широко и на усыновление "не оптом" шли дети, если братья и сестры неполнородные, изначально жили отдельно и не испытывают эмоциональной привязанности друг к другу, если сибилингвы по состоянию здоровья требуют особого ухода и не каждая семья может его обеспечить. Сейчас все зависит от мозгов и совести отдельно взятых чиновников.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    А нет у нас семейных детдомов. Институт опеки изначально для этого не предназначен, а патронат в 2007 благополучно разгромили под руководством Мизулиной и К. Кстати, для бедолаг, которых разные проблемные мамо каждый год выпуливают "лишь бы не работать" именно патронатные семьи (по сути мини-детдом) были бы выходом. Ради справедливости, во многих населенных пунктах есть что-то типа кризисных центров для временного пребывания. Там условия неплохие, но держать ребенка больше определенного срока нельзя, насколько мне известно.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    Это возможно только при опеке, если дети именно усыновлены и удочерены - "добрые" чиновники, тунеядцы-общественные деятели и горе-биородители идут в сад. Всем скопом или по отдельности.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    pilochka и AnaskO нравится это.
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Надо смотреть, это отец сугубо со слов матери или его отцовство официально установлено. Если "сугубо со слов" - он этим детям никто, пока отцовство не установит. Устанавливать свое отцовство в отношении уже усыновленных детей ему навряд ли кто даст (точнее суд в иске откажет именно в интересах ребенка).
    Если отцовство этого персонажа уже установлено и органы опеки не подняли зад, чтобы дойти до суда и лишить его РП - ребенка на усыновление отдать право не имеют, только опека.
     

Поделиться этой страницей