Мама, вернись! Выпуск от 03/12/2021

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем AnaskO, 2 дек 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    14 ноября 47-летняя Александра Наумова таинственно исчезла посреди белого дня вместе с пятилетней дочерью, оставив записку. Спустя неделю слежки нам удалось найти пропавшую Александру в Свердловской области. Как отреагирует ее законный муж, когда узнает, что она отреклась от него ради другого мужчины? Скандальная встреча, Александра, ее муж и новый возлюбленный. Кого выберет она?
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Если будет отдельная тема по сегодняшней передаче и туда перенесут мой коммент , заранее говорю спасибо и сразу извините за то, что не дождалась открытия темы..
    Ну полное непонимание сегодня большинства этих *экспертов*!
    Женщина с 5-летней дочкой сбежала из дома..Муж с 24-летним сыном ее разыскивали, переживали..Появилась королевишна , сбежала к любовнику.. Как ее жалеют: ах, она влюбилась, имеет право на счастье.. Сын в студии со слезами на глазах , а его еще и стыдят..
    Муж при появлении в студии любовника просто ушел за кулисы- и я его прекрасно понимаю! Его тоже стыдят! Должен был или бить любовника, или броситься перед женой на колени с извинениями и мольбой вернуться!
    Тяжкая у нее была жизнь: муж в 4 утра начинал работу, она спала до полудня, последние пять лет вообще не работала. Муж и сын , приходя с работы, бросались к компьютеру..Такие негодяи! В то, что муж ее бил- просто не верю.
    И вишенка на торте- к концу программы сказано, что любовник - недавний зек с большим перечнем судебных дел, в т.ч. сексуальное преступление. И эта идиотка, совершенно не зная человека ( в ин-те его нашла?), бросается к нему с 5-летней дочкой. И уходит так подло , не сказав ни мужу, ни сыну, ни записки , ни телефонного звонка потом..И муж становится перед ней на колени и просит вернуться..Подлая баба.
     
    AnaskO, April, Palenochka и 3 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *У той беды одно начало- сидела женщина, скучала..*
    От безделья связалась с наркоманом- уголовником! И если она , как сказали, прожила 35 лет с этим мужем, так ей должно быть за 50?! Ну в 20 лет можно быть дурой, это я понимаю).. Но не в 50+!
    Было реально жаль ее сына и ее мужа.. Если эта заскучавшая мадам останется с *любовью всей жизни*, с этим бандитом ( и бандит- это уже не фигура речи, а факт), у нее муж с сыном легко могут забрать ребенка. И правильно сделали бы. Но сомневаюсь, что они на это пойдут..
     
  4. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Как-то с арифметикой не вяжется. Если ей 50+, а дочке 5 она в 50 лет выходит родила. Да, знойная женщина, мечта поэта.
     
    Palenochka и AnaskO нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    35 лет это не точно, а примерно, сказал муж :cras: видать жизнь с ней это год за 2. Тетке 47 лет. Родила в 42 . Типичная история, обленилась, засралась, и сидела переписывалась целыми днями с не пойми кем в одноклассах, ну по переписке там все прЫнцы, особенно зэки и мигранты. Баба из серии - без тумаков как без пряников, муж тряпка, а этот видать может по столу кулаком стукнуть, об этом она вроде блеяла в интервью и крошки со стола сметала, сметала-нервоз прикрывала. Этот ей рога пообломает.
    Как надоел этот журналист с зычным голосом
    и постоянным набором чуши в воззваниях. Женщина никому ничего не должна! Она должна жить для себя! Та женщина, которая хочет быть никому ничего не должна, живет одна, замуж не выходит и детей не рожает, живет для себя.
     
    Palenochka, Свеколка Е, Lara и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей