Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.935
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, не все, что нравится, выпускают в эфир ... не вкусы зрителей рулят гос политикой.
    Мало того, это вызывает и привыкание и ощущения нормы.

    У меня впечатление, что они нарочно создают на экране рассадники вот таких социальных клоак.
    Не решают проблемы на гос уровне и в масштабах всей страны, а устраивают шоу единичных случаев.
    Никакой пользы в наблюдении за этим действием нет ... а лишь вред.
    Если бы Гордон и Юлечка занимались такими решениями проблем без зрителей - то молодцы и герои!!
    А в подобном виде, при погружении в этот трешевый мир миллионов телезрителей и тем самым транслируя такой образ жизни - это не польза, а вред.
    И говорят герои их передач «Да пьём ... и что? Сейчас все пьют». И смотришь на программы нашего ТВ и создаётся впечатление, что большинство пьёт и живет препогано ... и со своими родственниками скубется без конца и на детей плюет. И это уже благодаря таким программам воспринимается, как норма.

    Можно конечно и не смотреть, а толку то?
    Нас, кто смотрит и здесь отписывается, это не изменит ... изменит других, кто готов исподнее нести на экраны и свои проблемы решать, делая из них шоу.
    Оксан, ну это потому что ее бы сроду не было бы на ТВ, если бы она с Аршавиным не жила бы и детей от него не родила.
    Таких скандальных бескомплексных говорливых девиц, как она, пруд пруди, однако сидят они в своих городах и ругаются с соседками ... и обсуждают и судят подружек и знакомых ... и деньги за это не получают.
    Даже здесь наши комментарии по поводу участников порой по-умнее Барановских.
    А Юлечке свезло только в связи с известным футболистом ... и это дало ей возможность войти в определенные круги, где была потребность в таких трешевых ведущих.
    Время сейчас такое настало ... именно такие люди на плаву.
    Но лично я ее работу нисколько не уважаю ... не было бы такой работы НИКОМУ на ТВ, было бы лучше.
     
    Palenochka и Танго_ нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну мало ли кого бы где не было, она и сама говорила, что собиралась идти работать в ресторан, но предложили ТВ. И что, надо было отказываться? Кто этим шаромыгам из программ не дает сидеть не с бутылкой пива в засраном доме , а с бутылочкой водички карауля футболистов? Ну и сидели бы сейчас в креслах ведущих раз все так просто, а не с пропитыми мордами на диване.
    Гордон тоже орет, а он ни за Аршавиным замужем не был , ни Малахов его из жалости никуда не пристраивал, но почем-то Аршавиным тыкают Юльке. Я понимаю, что может не нравится ведущая, но тут те кому она нравится, знают о ней меньше тем кто ее видеть не может, но постоянно следит за тусовками, новостями, знает нянь, похоже на что-то личное.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  4. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Если вы обо мне, то пришлось поинтересоваться чтобы не было с моей стороны бла-бла. И про Аршавина я писала не для того, чтобы тыкать, а потому что Юле повезло.
    --- Сообщение добавлено 30 май 2021 ---
    Абсолютнно ничего странного, даже хорошо. Дети очень приятные. Я ответила на пост Оксаны, что Юля не отказывает себе в развлечениях, не сидит постоянно дома с детьми. Даже чрезмерно не отказывает.
    Что касается няни, то это, на мой взгляд, уже не персонал (с Лондона с ними живёт), а фактически члены семьи.
     
    AnaskO нравится это.
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Вы не правы. "Пусть говорят" тоже решает проблемы, пусть и не в таком объёме как "МиЖ". Неоднократно воссоединяли потерявшихся родственников, спасали детей от неадекватных родителей и опекунов, помогали раскрывать преступления, помогали страдающим анорексией и ожирением получить лечение и помощь.
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Раньше, когда вёл Малахов, действительно многим помогали. Но в последнее время , кажется, таких передач не было.
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Может, такое и было годы тому назад , но в последнее время всё вертится вокруг звездунов и звездуль. Простому человеку пробиться на ПГ со своей проблемой практически нмв невозможно, и глядя на ПГ и ПЭ . я не один раз подумала, что МиЖ - единственная передача, куда не публичные люди могут обратиться со своей бедой.
     
    Хитрая Алиса, AnaskO и Лиля нравится это.
  8. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    27.05.2021. Брошенные сыновья встречаются с матерью.
    20.05.2021. Вернуть любой ценой.
    19.05.2021. Битва за золотого ребенка.
    17.05.2021. Мама против родительницы: счастье или кошмар наяву?
    ....


     
    Лиля и Танго_ нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для тех, кто аозмущается речами Гордона и Барановской, могу привести еще два высказывания Гордона (так сказать, добавлю примеров в ту копилку).
    Пару дней тому назад он назвал участниц передачи *свора бродячих собак*. Сегодня- супружеской паре- *Вы - паразиты бОльшие, чем те тараканы*.
    Оскорбления? Для нормальных людей-да.
    По отношению к тем, кого он так назвал- предельно точные определения. Просто констатация факта..
    И если эти слова не заставят тех, кому были сказаны, измениться и изменить свою жизнь к лучшему, им уже никто и ничто не поможет, никакие программы и никакие душещипательные словеса.
     
    AnaskO, L_Lada и Лиля нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Еще один нюанс. Никого из "оскорбляемых" на эту программу под дулом пистолета не ведут. И вряд ли они ее никогда не видели, прежде чем их туда понесло. Высокая вероятность услышать в свой адрес нелестные эпитеты входит в правила игры. Не нравится - не лезь, ввязался - терпи.
     
    pilochka, AnaskO и Лиля нравится это.
  11. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    100 % вероятность. И будут терпеть, чтобы потом напиться. Это по алкоголикам. Но туда, вместе с ними приходят и нормальные люди и с ними также обращаются, если ведущие испытывают к ним неприязнь по каким-либо своим причинам. Да дело не в этом, а в тех правилах игры, о которых вы говорите. Играть на низменных чувствах людей, делая из этого шоу, на мой взгляд, некрасиво, мягко говоря. Впрочем, вчера я посмотрела выпуск и ведущие были уже не так агрессивны, респект.
     
    елеша нравится это.
  12. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Уж простите, имею и опыт, и образование, чтобы определить, есть или нет у человека эмпатия, даже по ток-шоу. У Борисова она точно есть, как и есть отличное воспитание и чувство такта, что большая редкость на нашем телевидении сейчас. Его нет ни у Барановской, ни у Гордона. Очень жаль, что Борисову не нашли места в более интересной передаче, но, наверное, спрос такой у населения.
    --- Сообщение добавлено 4 июн 2021 ---
    А, например, врач, который по протекции получил диплом и ничего в профессии не понимает, имеет ли право подвергаться критике, если он этим врачом стал только потому, что до этого у него был богатый муж/жена/папа/ мама? Не засел дома с пьянками— пошёл работать ведь? Пойдёте лечиться к нему? Почему в журналистике должно быть иначе? Накрасили, сценарий в руки дали и иди ори. И получай ещё за это много денег. Часть героев передач можно было бы на ее место поставить, если бы они в нужное время встретили человека, который бы не в деревне механиком работал, а мяч научился в ворота забивать. Не было бы Аршавина, не было бы Барановской. Это очевидно. У неё в анамнезе никаких личных заслуг нет.
     
    Танго_ и Карамболь нравится это.
  13. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Ведут за бутылку водки или за деньги на эту бутылку водки. Потому что это уязвимые люди, ими легко манипулировать. Они даже потом и пожаловаться никуда не смогут. Для снятия острых сюжетов их журналисты спаивают. А потом показывают их и их детей как в цирке на центральном телевидении. Вот такая вот помощь. Не нужно человека под дулом пистолета тянуть на передачу, достаточно найти у него слабую точку, а затем Гордон с Барановской найдут, куда ударить, чтобы эффектнее было.
     
    Пикша, Танго_ и Карамболь нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оспади, как надоело уже.
    --- Сообщение добавлено 4 июн 2021 ---
    Нужно уточнить, что "супружеская пара" это сожители, цыгане, так выгоднее, матери одиночке платят, а так самим нужно кружиться. Она не работает потому, что дети, а он 42 два годика деточка, потому, что гладиолус. За материнский капитал купили дом-угробили. Теперь не платят за квартиру с первого дня проживания, накопился долг. Работать никто не собирается, но "додумались" прийти на ТВ чтобы решили их проблему-дали денег. Ну и кто это? Тараканы и есть.

    Говорят: мы вашу программу смотрим каждый день.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    L_Lada, pilochka и Лиля нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Хорошо он свою эмпатию маскирует, если для того, чтобы её разглядеть нужно специальное образование и стаж работы.
     
    L_Lada, pilochka и AnaskO нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Лиля :klassg::smeg1:
    Вчера была тиктокарь четвертого разряда, уж как она себя позорит в этих видео никаких врагов не надо. И на детей наплевать, которые все эти маты и скабрезности слушают.
     
    Лиля, L_Lada и pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прошло 7 минут с начала сегодняшней передачи..Гордон сказал про 13-летнего *героя*- *конченый выродок*.
    И я полностью с ним согласна. Кому-то хочется защищать этого *ребеночка* и возмущаться Гордоном?
    И не надо лепетать, что не должно быть таких передач. ДОлжно! Иначе и подобное зверство спустится на тормазах.
    Ну вот и нашли мы причину..Это журналисты бессовестные споили всех алкоголиков!
    ОООО! Еще одно открытие! Переспала бы с футболистом- и сразу все способности проявились бы! То. что сам футболист не смог бы трех слов связать, не то, что ведущим быть- это не важно..
    Присоединяюсь.
     
    Лиля, L_Lada и AnaskO нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    А на мой взгляд, преподносить баналь... прописные истины как свой личный взгляд - некорректный полемический прием, мягко говоря. Или вы всерьез думаете, что кто-нибудь из присутствующих находит игру на низменных чувствах допустимой? Другое дело, что считать низменными чувствами. По-моему, там не столько про низменные чувства, сколько про болевые точки общества, а это обычно некрасиво и неприятно. Если вскрыть нарыв, потечет гной, а не розовое масло. Почему-то. И воняет, и смотреть противно. Впрочем, простите, это уже тоже банальность. Но с их оценками я в 90% случаев согласна. И в то, что на Эм&Жо хотя бы иногда, хотя бы кому-то помогают, могу поверить. Если так, оно того стоит.
    А про низменные чувства - это лощеный смазливчик Борисов. И НСД, конечно.
    Возможно, вы удивитесь, но здесь у каждого есть жизненный опыт и образование. Мои - и то, и другое - утверждают, что ПГ в нынешнем формате вообще не предполагает никакой эмпатии. Что там с ней у Борисова во всей остальной жизни, мне, признаться, неинтересно.
    А вот насчет воспитания соглашусь. И образование у него блестящее. Потому что его семья принадлежит к интеллектуальной элите страны. И мне стыдно за то, что эта элита генерирует главных сплетников всея Руси.
    Откуда дровишки? В смысле - откуда инфа о спаивании, особенно тех, кто явно не алкоголик? Если есть валидный источник - пруфы в студию, плиз, а пока их нет, это все не более, чем досужие сплетни. И ссылки на опыт и образование не прокатят.
    Но характеристика участников получилась показательная. Те, кого хотя бы гипотетически можно вытащить в эфир такими способами, уж точно заслужили все, что на них там выливается.
    Я нечасто смотрю Эм&Жо, но сегодня посмотрела. У кого есть вопросы про спаиванье, про т.н. нормальных людей и про конченых выродков, рекомендую. Причем оба выпуска.
     
    Doll, Lenusja, AnaskO и 2 другим нравится это.
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    В данном случае и я согласна. Его место в колонии. Как я поняла, речь шла о детях из коррекционной школы, с психическими отклонениями (именно так было сказано). Это опасные дети. Если даже дети из обычных семей сейчас очень жестокие, так что ждать от этих. К сожалению, Вика сама создала эту ситуацию. Юля была её лучшей подругой, а Вика сказала какому то парню, что Юля спит со всеми. Это про подругу! Дальше слухи разлетелись. Юля, когда узнала, то, по её словам, была очень зла. А дальше произошло избиение с жестокостью... Зверское. Да, должно быть наказание. Но мне почему-то жалко этих девчонок. Они больны и что с ними будет дальше, остаётся только предполагать. Но наказать, по моему мнению, нужно.
     
    pilochka, AnaskO и Лиля нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Одна из девушек ( не избитая Вика) на вопрос, почему она в коррекц. школе, ответила, что она не вываривала букву *Р*..???!!
    Или девушка сама не понимала причину? Для меня полный абсурд , если это-реальная причина для корр.школы.
    Не услышала никакого возражения со стороны *экспертов*..
    --- Сообщение добавлено 4 июн 2021 ---
    Кмк психолог в студии точно подметила, что не было в извинениях ни искренности, ни сочувствия, ни даже страха..
     
    AnaskO, Танго_ и Лиля нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Думаю, реальная причина - задержка речевого развития, как минимум. Маловероятно, что девушка в этом возрасте просто так Р не выговаривает. Сама по себе картавость - едва ли не самый легкоустранимый дефект дикции. Да и не только картавость там, это слышно. Возможно, задержка психического развития тоже есть.
    Конкретно о школе - не раз уже писала, их катастрофически не хватает, а в провинции может и вовсе не быть. Если есть одна - это уже много, и ничего удивительного что дети, которым, по-хорошему, быть бы в разных, оказываются в одной. Ситуации, когда детей с задержкой психического развития, которым нужна коррекционная школа 7 вида, направляют в школу 8 вида, для умственно отсталых, - далеко не редкость. Возможно, с тяжелым недоразвитием речи могли направить туда же - вместо 5 вида.
    А эксперты, как водится, не в курсах. Один перл про закрытую школу чего стоит - их же тоже нет. И за видеозапись туда вряд ли отправят. Так что наказать милого ребенка нельзя никак, хоть обкричись. Неуд по поведению максимум. Ну и мамаша выпорола.
    О самом ребенке о вообще о ситуации.
    Во-первых, респект Барановской - начала именно с того, о чем я тут уже довольно давно твержу. Все это было всегда, не было только телефонов, на которые можно снять, и соцсетей, в которые можно выложить. Более того, как ни жаль убогую Вику, именно за распускание таких слухов всегда и били. Одна из основных причин.
    Во-вторых, насчет конченого выродка согласна, но не столько с Гордоном, явно имевшим в виду конченого подонка, сколько с самим словом в его буквальном значении. Потому что в данном случае дело не в моральных качествах сопляка, а в том, что он именно выродок, вырожденец, как и почти вся компания. Посмотрите на их родителей. Биомасса. Вырождение как минимум во втором поколении.
    Вот где катастрофа.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    pilochka, AnaskO, Танго_ и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей