Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Я почитала довольно подробное расследование блокерши, которая всю эту историю подняла. И не только эту - есть оказываются мамаши, которые своих дочерей не только снимают и выкладывают фото в сеть, а по запросу и приводят девочек желающим.
    Если судить по тому, что пишет Инса Ландер , то мамаша специально рано отдала её в гимнастику и, как только девочка стала хорошо делать шпагат, тут же стала её снимать и выкладывать в интернет. С 9 лет!!!
    https://radikal.ru/video/DObD4SuhkcX
    Сейчас Анфиса занимается дома под руководством мамы. Специально качает те части тела, которые пригодятся для съемок и в перспективе.... для дальнейшего использования. Результат кстати на передаче был виден: в "нужных" местах заметно прибавилось.Инна даже на передаче не постеснялась сказать, что в занятиях есть и тренировка интимных мышц. Ей и ТВ, похоже, для рекламы был нужен. Скоро аукцион на право первой ночи устроит.
    Да она практически и не учится, т.к. в школу почти не ходит. "Умная "мама с ней дома занимается. У девочки вообще нет подруг. Одноклассники в её редкие приходы в школу с ней не общаются, возможно, и по указке своих родителей. Т,е. никакой социализации. Отец с дочерью не общается. Замкнутое пространство - только дочь и мать, которая обходится довольно строго, эксплуатирует и морально насилует. Подглядывает за ней, тыкает камерой в лицо, заставляет тренироваться и фотографироваться, пишет от ее лица на огромную аудиторию идентифицируя себя с дочерью.
    Кстати, расследование возобновлено. И надо успеть пока Анфисе не исполнилось 14 лет. Потом, кажется, будет уже гуляй не хочу.
    https://krk.sledcom.ru/news/item/1610950/

    Кстати, дамы. А где Гордон? Куда делся?
     
    Maverick, pilochka и AnaskO нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я тоже это хотела спросить и забываю каждый раз.
     
    Maverick и Лиля нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Оно и заметно. Речь у обеих как из коррекционки. Грешным делом подумалось, что с сайтом и маркетингом там кто-то другой шуршит, кто с мамо в доле. Для умной женщины она примитивная. Хитро**пая, но неумная и примитивная.
     
    AnaskO, pilochka и Лиля нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Гордон повился! В передаче Док Ток..сегодня..Честно признал свои ошибки..
     
    елеша, AnaskO, Сонная и 3 другим нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне так понравилось))) Алкаш с деньгами праведным гневом обливал алкашей без денег в эМ и Жо))) а еще говорят, что деньги не главное))) А оказывается, маргинал от «приличного человека» отличается только жидкостью, которой он накидывается - коньяк это (или просекко) или подпольный шмурдяк :cras:
     
    СОФИЙКА, Лиля, Palenochka и 3 другим нравится это.
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Уважаю. Но, похоже, от М/Ж его тошнит.
     
    Лиля и Танго_ нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передача, которая должна была вызвать только положительные эмоции..Не получается..Потому что как всегда приходится говорить о моральных уродах.Родители поругались и решили избавиться от будущего ребенка..Устроили преждевременные роды. (помните, как мама приемного сына Зверева..Была беременна не от мужа..). Так ведь это не аборт на раннем сроке.Это сознательно хотели сделать ребенка инвалидом. Сделали. И потом много лет нормальный по интеллекту мальчишка рос в интернате для детей с УО. А эти родители, как я понимаю, остались вместе и продолжили плодиться..
    Последняя пара тоже..семи пядей во лбу..Зная уже, что им нельзя иметь совместных детей, родили..
     
    Лиля и AnaskO нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что предупредили, не буду смотреть. Больше некого показывать что ли?:mud:
     
    Лиля нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нет-нет, посмотрите. Участником передачи не те родители-выродки, а их сын. Инвалид , но и женился , и дети растут, и работает..
    И другие мужчины, которые сами детей растят..Молодцы, что говорить.
     
    Лиля и AnaskO нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела. Действительно, мужчины молодцы, а ведь у некоторых дети даже не свои , а приемные. Мальчика с ДЦП жалко, такой умный, хороший парень и надо же покалечила родная мать. Таких надо стерилизовать. Меня злит, когда таким детям толдычат: а вы на маму злитесь, обижаетесь? И обязательно надо отвечать, что вы! Нет, я ее понял простил, ситуацию отпустил, желаю счастья в личной жизни, наверное и помогать еще буду. Да пошли вы к черту. Добренькие сидеть в зале и впадать в прелесть, самих кинуть в такие условия посмотрим как запоют. Последняя история подпортила выпуск. Какая безответственность, знали что нельзя иметь совместных детей, но все равно родили девочку, обрекли на муки, мамашка еще и кукушка, зачем ее притащили на одну программу с хорошими родителями?
     
    Лиля, Doll, April и 2 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна! Он,кстати, еще и встречался с родителями...Сомневаюсь, что эти выродки хоть чем-то помогли ему..Хорошо , если сами не попытались что-нибудь у него отхватить..(Ну как же, и зарплата есть, и пенсия..Как это никто в студии не спросил, помогает ли он многодетным папе с мамой?!)
     
    Лиля, Танго_ и AnaskO нравится это.
  13. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Ваше сообщение хотя бы не удалили
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2021 ---
    Мое удалили, потому что эта отвратительная передача держится на последнем издыхании. Там один уже доказанный алкоголик, а вторая женщина без эмпатии и какого-либо образования тыкает и орет тем людям, которые напоминают ей тоже саму себя.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2021 ---
    кто-то перед этими людьми извинился или просто можно удалять сообщения?
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная *верующая*... Нет предела человеческому лицемерию.Первая фраза , обращенная к дочери, которую бросила 20 лет назад:*Я ТЕБЯ ни в чем не виню.(!)
    Нееет, такого еще не было : чтобы две пьяные бабы- мамО с теткой- обвиняли брошенную дочь и бабушку, которая эту дочь растила..
    Родила 6-х детей, аж двое детей с ней...Прямо мать-героиня..
     
    Лиля, Doll, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . .... Сегодня включила, чтобы посмотреть На самом деле и случайно застала конец МЖ. Там Гордона орал на тётку, что она мерзость и чтобы убиралась вон. Я не понимаю, ведь ведущим известно, кто будет на программе. Часто бывают и "мерзости", а вернее, почти всегда. Так их что, специально зовут, чтобы унижать и обзывать, чувствуя себя хозяевами положения. Да, это не достойные люди, но по мне мерзко играть в одни ворота. Да ещё и демонстрировать своё хамство на 1 канале.
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Танго, может стоит посмотреть передачу , а потом уже высказывать свое мнение?
    На передачу позвали мать и тетю девушки, брошенной ими 20 лет назад. Они могли выйти с извинениями или оправданиями . с объяснениями и проч. Никто им в рот не вкладывал то. что они будут говорить! Но выйти со злобой против брошенной ими дочери и племянницы- такого еще не бывало! И ничего ужасного не вижу в том, что мерзость надо иногда напрямую называть мерзостью! Ну что делать, если вот такие *люди* иначе не понимают!
    Иеще- не надо кормить тролля *vieanele*..Она уже тут появлялась..
     
    Лиля, Doll, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я такое не смотрю. Мне чужды как "герои", так и ведущие. Для меня достаточно услышать одну фразу ведущего, чтобы сделать свои собственные выводы. Для того, чтобы мерзость назвать мерзостью, не надо вылезать на камеру 1 канала. Можно сказать это лично после передачи. ИМХО. Кстати, по вашему совету хотела посмотреть выпуск, но не смогла дотянуть и до половины. Девочка очень озлобленная и тоже мало приятная, на мой взгляд. А уж алкаши, конечно, произвели незабываемое впечатление. Но это не повод для такой агрессии, которая исходит от ведущего 1 канала.
    --- Сообщение добавлено 14 окт 2021 ---
    Я не считаю тролями людей, которые имеют своё мнение.
     
    Свеколка Е нравится это.
  18. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    2.389
    Пол:
    Женский
    Думаю, что Гордон отличается от алкашей не только качеством потребляемого напитка…
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Конечно Гордон не такой. Он на три рубля дороже)))
     
    Пикша нравится это.
  20. нолик

    нолик прохожий

    Регистрация:
    19 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, очень хочу высказать свою поддержку Александру Гордону!
    Уважаемый Александр, когда я вижу вас образованного, эрудированного, ироничного, общающегося с этим сбродом и быдлом, которое чаще всего показывают в программе "мужское\женское", я понимаю, почему вам не хочется смотреть на это всё трезвым взглядом. Желаю вам буддистского отношения ко всему! с Уважением!
     
    pilochka, Doll и Лиля нравится это.
  21. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Работа у него такая.
     
    Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей