Музыкальная интуиция

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 17 мар 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]

    27 февраля на ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция». Это смесь комедии, викторины, вокального и танцевального конкурсов. Дирижирует всеми компонентами проекта остроумный и харизматичный Азамат Мусагалиев!

    Необычный формат
    Музыкально-детективное шоу – это не конкурс талантов и не шоу танцев, но и того и другого в «Музыкальной интуиции» в избытке.

    Звездные гости, разделившись на три команды, должны распознать, кто из представленных перед ним людей умеет петь, а кто — нет. При этом они не будут слышать голоса участников, а доверятся своей интуиции.

    Единственное, на что можно рассчитывать – это на подсказки ведущего. Азамат Мусагалиев обратится к фактам об участниках, расскажет о биографии и предложит послушать искаженные демо-версии исполнителя.

    При помощи дедукции и интуиции знаменитости должны будут вычислить, кто перед ними — артист или стоматолог, водитель или учительница.

    Этот формат гарантирует не только моментальное погружение в шоу, но и вовлеченность всех зрителей до последний его минуты.

    Интрига
    В каждой программе будет десять участников и гадать, кто из них умеет петь, а кто нет — почти безнадежное дело. Все они выглядят и двигаются так, как настоящие артисты. Но ставку сделать придется и это будет держать в напряжении до последней минуты.

    Именно это, ставка на ту или иную персону — и есть двигатель шоу.

    Звездные гости
    Шоу, где присутствует импровизация, а сценарий меняется в зависимости от ситуации на площадке, всегда вызывают живой интерес.

    В «Музыкальной интуиции» будет много неожиданных моментов и ярких звездных реакций.

    Знаменитости войдут в положение сыщиков: будут внимательно присматриваться к внешнему виду участников, их повадкам, татуировкам и даже тому, как они дышат, когда пробуют петь за ширмой.

    Цена каждой ошибки — вычет денег из общего банка. те средства, которые удастся сохранить, пойдут на благотворительность.

    Первый сезон будет идти с февраля по май. За это время в студии побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Елка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звезды. А еще на шоу придет Валерий Меладзе, он еще ни разу не появлялся в проектах телеканала.

    Непредсказуемые дуэты с капитанами
    В финале шоу два участника проекта получат шанс спеть с настоящим артистом.

    Что из этого получится — большой вопрос. Это своеобразная лотерея, которая может дать старт новому дуэту или повеселить зрителей.

    «Музыкальная интуиция», ТНТ, с 27 февраля в 20:00.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    Шоу "Музыкальная интуиция": премьерный выпуск


    Остальные выпуски смотрим либо на ТНТ, либо на ТНТ-PREMIER, либо ищем где-нибудь в телеграмме ))

    "Музыкальная интуиция": самые обсуждаемые участники первых двух выпусков

    Оксюморон , Джинна , Niceman , иРУСя , MaggPagg , Lenusja , Антонович , Tutta , minoshla , televika и все-все-все. Знаю, что кто-то уже смотрит, а кто не смотрит, может захотят глянуть как-нибудь, и чо-нибудь тут и наобсуждаем, а то по всем веткам уже походило это шоу оффтопом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, L_Lada, Антонович и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Мда уж, с Джони обломинго. Пелагея капитан первой команды, а капитан второй команды - Баста. Зачем его второй раз взяли, не знааааю ))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
    Борис, S_Irina, Laine и ещё 1-му нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    [​IMG][​IMG]
     
    Atuna, Оксюморон, Laine и 2 другим нравится это.
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Можно любить или не любить Пелагею, но как медийная личность она очень интересна. Баста со товарищи смотрелись и вправду гопниками на фоне команды "девушек")))
    Десятка участников, нмв, сегодня была слабоватой. И еще мне показалось, что в этом выпуске непоющим давали больше времени на их "пение", чем поющим. Федункив почему-то помалкивала ( я ожидала, что юмора и импровизаций будет поболе ).
    Пока для меня лучшими выпусками остаются 1й ( с Лазаревым) и 4й (с Меладзе).
    Хорошо хоть сегодня финальный дуэт Пелагеи и Василисы не подкачал)
    Кароч, Басту на мыло и верните Альберта Варнаву :migg:
     
    Atuna, S_Irina, Lenusja и 4 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    А мне наоборот понравились сегодня обе команды, на удивление, хоть и смущает меня, что один Баста два раза пришёл туда.. бывали капитаны и поинтереснее ))
    Для меня лучшие выпуски - первый с Лазаревым - Дорном и предыдущий с Нилетто - Жуковым. Не знаю, вот как-то так легли они мне на душу )) С Пелагеей для меня любое шоу становится интересным по определению, и я всегда рад её видеть в любом новом или старом шоу на ТНТ, всегда благодарен продюсерам за то, что приглашают её, и благодарен ей за то, что она соглашается на всё такое, и сегодня я получил удовольствие от выпуска ))) Ещё и моя ставка сыграла, и "женская" команда победила.. Промахнулись всего один раз, и то, промахнулся только Гарик, а девушки обе умницы )))

    Дуэт с Бастой - это что-то уровня дуэта с Дорном.. и смех, и грех :smeb:
    Тоже порадовался, что Пелагея выбрала поющую девушку для дуэта, и получился приличный дуэт )) Девушка правда проехалась мимо нот в одном месте, если мне не показалось, но в целом получилось здорово. Ну а Поля и её стопроцентное владение голосом без вопросов, конечно.. )))
    Баста, кстати, медлячок стал петь лучше, чем делал это несколько лет назад. Подтянул чутка вокал, видимо, и текст выучил))
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2021 ---
    И да, мне тоже показалось, что на поющих в этом выпуске выделили меньше времени. Не помню на ком именно, но на какой-то девушке мне прям показалось, что оооочень коротко.. Это, конечно, печально. Так не надо делать ))))
     
    Atuna, S_Irina, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я тебя огорчу, если скажу, что не так не любили Пелагею, как ее фанов? Но не всех подряд, а определенную категорию.
    Нельзя эту самую любовь постоянно вышибать из каждого встречного.

    Мне не нравилась ее работа в Голос, вернее, не всегда, и некоторые выходки. Но это еще не значит, что Пелагея полная бездарность, что у нее не было хороших номеров и вообще, что она ужс, а не наставник и певица, все там просто жесть и, вообще:rol: за 121 км, срочно!

    В последних передачах она мне нравится, ничего плохого не могу сказать и про КВН.
    Тем более после того, как наши Дети Тьюринга объявили ее народной артисткой Беларуси)

    Мне тоже понравилось, аккурат сейчас досмотрели. И я полностью разделяю твое мнение, @Laine, по выпуску относительно Пелагеи. Она реактивная, веселая и очень заразная, шо той коронавирус! (в положительном смысле). Как раз таки она легче других улавливает дух общения и быстро включается. И с юмором там тоже все нормально. Музыкальная эрудиция просто поразительная.

    А это чужое нравится-не нравится.... какое имеет значение? Я тут недавно втапливала за Ани Лорак в гордом одиночестве, кроме того, на форуме очень мало фанатов моей главной любимки Полины Гагариной. Это не проблема.
    Мне все равно, как к ним относятся другие. *Фу, за кого ты болеешь* я не услышала здесь ни разу, но если бы такое случилось, тож не критично. Отметила как приятный факт.

    С непоющих просто в голос, поющие тоже впечатлили. Приглашать Басту повторно я бы не стала. Каждый по разу - вот тебе и праздник каждую субботу.

    Всем добра!)
    :drin:

    Отвечала @Laine, но главный фанат меня обскакал!

    @z00m а, не благодари!) :friend:
     
    S_Irina, Tutta, Laine и ещё 1-му нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    @Ксана , кстати, о Полине.. По моим расчётам, в следующем выпуске должны быть Гагарина и Темникова, но... по моим расчётам, сегодня с Пелагеей должен был быть Джони, а не Баста :cras: :cras:
    В общем, я теперь не ручаюсь.. можт Полинку придётся на неделю дольше ждать, фиг их поймёшь :ninj:
     
    S_Irina, Laine и Оксюморон нравится это.
  8. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    А поподробнее?)

    Не поверишь, я в свое время очень была за Лорак, но выступала робко, потому как после нескольких лет молчаливого чтения только зарегистрировалась и стеснялась))). Правда, к концу сезона почувствовала, что мои ожидания от нее не оправдались. Но это ж мои проблемы, правда? :rol:
    И Полинку твою я все время хвалю, хоть и не фанатею от неё. Но смотреть на нее всегда удовольствие)))
     
    S_Irina, z00m и Оксюморон нравится это.
  9. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Приносила жи в ЧГК:

    Конечно твои, моими они точно не были) Это и было на Перезагрузке . Нас тогда небольшая группка болела, но любить Ани Лорак никто не заставлял, если я ничего не пропустила. А arseneva вообще за нее не болела, а потом по своим подсчетам вывела ее в лучшие наставники. О, как бывает!)

    Я говорила, что болела за Каролину в Музыкальной интуиции. Мне очень понравился тот выпуск и поведение Каролины. Огорчил только финал.

    Пока первый дуэт Лазарева и Марины так и остается среди меня лучшим.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2021 ---
    У мну пока не просмотрен прошлый выпуск, пускай ставят когда хотят. Для Полинки время найдется.
     
    S_Irina, z00m и Laine нравится это.
  10. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Никогда не была чьим-либо фанатом, но сегодня смотрела выпуск с Пелагеей и чувствовала ностальгию по ее наставничеству в Голосе. Не хочу ни с кем сравнивать, тем боле спорить, просто любовалась. А вот Баста, похоже, зазвездился, его все больше на экране, вот только пением его исполнение назвать сложно.
     
    Atuna, Lenusja, Laine и ещё 1-му нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Можно теперь вместо Басты звать Панайотова в образе Басты.И похоже было, и без понтов
     
    понарошку, Laine и S_Irina нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    В эту субботу - Гагарина и JONY.

    Ого, значит Темникова не с Гагариной в этот раз, а с кем-то другим :hihib:
     
    Борис, Laine, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  13. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Посмотрела сегодня. Полина бала права, когда вначале не слушала "клоунов", у нее самой интуиция лучше.
     
    Laine и z00m нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Конкуренты-то подсуетились... Ну не знаю, по идее и Музыкальная интуиция - это адаптация того же шоу.. да и не думаю, что у России получится лучше, чем у ТНТ ))

    Премьера вокального шоу "Я вижу твой голос" – скоро на телеканале "Россия 1".

    Российскую адаптацию всемирно известного музыкального проекта "I can see your voice" ("Я вижу твой голос") уже совсем скоро увидят зрители телеканала "Россия 1". Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей.

    Ведущим шоу станет Владимир Маркони. В каждом выпуске проекта "Я вижу твой голос" участник пытается распознать, кто из шести игроков на сцене действительно умеет петь, а кто только мастерски притворяется, используя на максимуме свой актерский талант и надеясь сорвать большой куш в один миллион рублей. Разоблачить лжевокалистов участнику помогут звезды шоу-бизнеса.
     
    Laine и Lenusja нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Мне вдруг стало интересно, в каждой игре из 10 участников поют или не поют 8, оставшимся двоим не обидно от того, что им по итогу не дали выступить на сцене? :smile1:

    Победе тётушки Пульхерии рад, так и думал, что в конце будет петь либо Казака, либо Валенки. Поля, ну когда уже новые песни, а? Сколько можно ждать? (это я не по теме, это просто наболевшее)
    Полинку Гагарину даже было жалко в конце, ибо пение девицы рядышком - это пытка. :hihib:
    И как же красиво поет Джони, мне понравилось. Только я у него кроме "Кометы" песен не слышал)))

    Шоу на России1 смотреть не буду.
     
    Tutta, S_Irina, Laine и ещё 1-му нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Уже посмотрел сегодняшний выпуск, сегодня Лена Темникова и во второй раз Нилетто. Люблю Лену и всегда рад её видеть в любом шоу на ТНТ, а вот по Нилетто.. Я не приветствую повторы среди звёздных капитанов хотя бы по той простой причине, что во второй раз на них смотреть скучно, так как эмоции всё-таки уже не те. Так было и с Бастой в выпуске с Пелагеей, и сегодня с Нилетто та же история.. Из всей шестёрки он был наиболее скучен ))
    А так команды хорошие, ТНТшные помощники шикарные в обеих командах, особенно был рад увидеть Нурлана Сабурова, но в целом от всех помощников юмора сегодня дофига и больше, по ощущениям больше, чем в нескольких выпусках до этого ))
    По участникам я угадал меньше, чем обычно, чо-та сегодня меня прям запутали все подсказки во всех турах, сбили с толку ))) Искренне жаль шикарную песню "Круги на воде", вроде ржал, а вроде и слезами обливался.. ))
    И да.. Азамат, конечно, мастерски обводит всех вокруг пальца )))
    --- Сообщение добавлено 24 апр 2021 ---
    Кстати, если я правильно понял, то ещё два-три выпуска в этом сезоне должно быть. Но уже объявили кастинг на второй сезон Музыкальной Интуиции, так что продолжение следует ))) Вроде как не только с каверами теперь будут брать, но и с авторскими песнями, что для участников только в плюс, как по мне.
    Главное, чтоб во втором сезоне не пошли те же звёздные капитаны по второму кругу, а то это будет печальное зрелище ))
     
    S_Irina, понарошку, Laine и 3 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Вот вангую, будут те же капитаны, по второму, третьему, четвертому кругу)))
     
    z00m, S_Irina и Laine нравится это.
  18. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Сегодняшний выпуск мне как-то не очень(
    Смотрела больше по инерции.
    Непоющие просто таки истерзали ухи))) Как в прошлом выпуске сказал Азамат, есть певец и есть полный певец :smeg1:. Кмк, таких миманотчиков еще не было ни разу. Я прямо солидарна с Темниковой, которая предположила, что казачок-то засланный нарочно притворяются.
    И согласна с тем, что
    Причем, повторно играют самые для меня неинтересные персоны(((
    В дуэтах условно поющая Белла не слишком отличалась от непоющего джокера Анны. А Нилетто от них обеих , имхо )))

    А вот прошлый выпуск мне очень даже зашел, душевненько так было. И баланс пения/юмора мне соблюденным показался, и Полина - красотка и профессионал (как она лихо по взятому дыханию в "Силуэтах" певца определила!), и Джони - в красной черной "руба-а-шо-нэ-э-ке харо-о-шини-кый такой" /поёт с цыганским надрывом, периодически попадая в ноты :cras:/
    А если серьёзно, то

    Очень красивый голос. И внешность на уровне. Мне жалко до чёртиков, что творчество его - это не очень внятный бубнёж, где голосом исполнителя слушателю не насладиться (((
    Ой, когда "Комету" слушала /"комета, ракета, Нилетто" / чего-то вспомнила вот это:

    "Дорога, двурога,творог, недорога,
    Копыта, попы-то, корыто"(с) :smeg:

    Я вдруг подумала, что было бы лучше, если бы в первых этапах команды больше ошибались. Был бы выше шанс в дуэты получить поющих. А то Полину прям жалко было. Так хорошо интуичила всю игру, и на тебе, все впечатление от выпуска насмарку(
     
    Lenusja, z00m, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Выпуск с Пелагеей и Бастой опубликовали на тюбике!

    "Этот выпуск собрал самое большое количество обсуждений в соцсетях, поэтому мы решили выложить его в открытый доступ на YouTube".


    Лучше бы, конечно, все выпуски публиковали.. вместо холостяка ))) Судя по комментариям, многие смотрели бы с удовольствием ))
     
    Laine, S_Irina и Lenusja нравится это.
  20. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Да, эту передачу смотреть хоть не противно, в отличие от холостяка, но иногда и его полезно посмотреть. Я раньше не имела представления кто такой Крид, а посмотрела холостяка с его участием и, особенно, "творчество" по мотивам той передачи, так теперь его на дух не выношу.
     
  21. z00m

    z00m Гость

    Не то шоу с его участием смотрела, надо ГД смотреть с ним! )))
    Холостяк - полностью постановочная ерунда, где абсолютно всё по сценарию.. Каких там откровений можно ждать от кого угодно, уж не знаю )))))
     
    понарошку, Пикша и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей