Наставники. Голос. 10 сезон.

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 9 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    багет_обработано-1.jpg

    Встречаем Золотой состав!
    Обсуждаем! Фото, картинки, видео - прячем под спойлер! ​
     
    by_bbdm, Манюня 101, S_Irina и 28 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

  3. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Вы искренне любите Билана, поэтому мои слова могут показаться обидными. Не обижайтесь - это всего лишь частное мнение)

    Билан как наставник, на мой взгляд, имеет небольшую ценность по двум причинам - главной и второстепенной.
    Главная: он так и ни разу не победил, т.е. у людей, которые пришли в его команду не оказалось практически никаких шансов на победу, что заставляет меня предположить следующее:
    - либо Билан не настроен на победу, т.е. ему важнее процесс, а значит он не учитывает желаний своих подопечных, которые хотят победить. Все хотят победить, но в команде Билана вероятность победы стремится к нулю. В этом сезоне победа Билана также весьма маловероятна;
    - либо настроен на победу, но так и не научился побеждать, не понимает, кто именно у него в команде самый сильный - с кем шансы на победу выросли бы.
    Второстепенная: Билан не замечен мною в поддержке своих подопечных после Голоса. Но я могу и ошибаться. Если не прав, если Билан хоть одного из своих хоть как-то пытался поддержать, значит второстепенную причину можно опустить)

    Подслащу пилюльку)
    Билан за все сезоны сделал несколько шедевральных, на мой вкус, номеров, за каждый из которых ему стоит поаплодировать стоя:
    Гела и Полина «Tell Him», Ольга Брагина и Валерия Сильцова «Самолеты улетают», Симона да Сильва и Рамин Альханский «Say Something», Ксана Сергиенко "Broken Vow", Анастасия Зорина «She Has No Time» и «Полароид».
    Вообще за Настю Зорину Билану отдельное спасибо - за то, что выбрал и довел до прямого эфира. Но он же ее и слил в пользу абсолютно пустого Даниила Буранова.
     
    swetaale, Cato, Tutta и 3 другим нравится это.
  4. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    22.665
    Пол:
    Женский
    На мой вкус больше))) поэтому я люблю его как наставника. Если победа в его команде стремится к нулю, то чего тогда к нему так активно идут?)) за шедеврами?))
     
    Thunder, KLP19, Ю-Ю и 3 другим нравится это.
  5. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Далеко не всегда у участников был выбор: когда поворачивался только один наставник, человек автоматически шел к нему.
    Участники в первом, втором и третьем сезонах шли к нему, потому что все-таки надеялись, что Билану удастся победить. Невозможно было по первым трем сезонам определить явную тенденцию - неумение или нежелание Билана побеждать.
    Пятый сезон был определяющим: если бы Билан довел своего участника хотя бы до второго места, не говоря уже о первом, тогда тенденции бы не получилось.
    Что заставляло участников выбирать Билана в шестом и нынешнем сезонах - вот это и правда загадка: после четырех проигранных сезонов, в которых участники Билана занимали то 3-е, то 4-е места, к шестому сезону тенденция явно сложилась.

    Шедевров у Билана было мало)
     
    z00m нравится это.
  6. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    4.138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    С одной стороны, для Билана в "Голосе" на первом, втором и третьем местах стояла музыка, творчество. Видимо, к нему шли люди, хотевшие того же - не именно победить, а чему-то научиться, попробовать нечто новое. С другой - отсутствие тенденции набирать "бульдозеры" упрощает конкуренцию и повышает шансы получить много эфиров, если ты не академист/спец по Хьюстон.
     
    Thunder, phnompenh, Кефирчик и 2 другим нравится это.
  7. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    В первом сезоне Билан хотел победить. Расстроился, когда зрители проголосовали за О. Кляйн, а он выбрал М. Позоян. А когда она вылетела первая расстроился ещё больше.
    А в следующих сезонах уже спокойнее к не выигрышу относился, видимо решил расслабиться и получать удовольствие от процесса.
     
    phnompenh, tsvolg, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  8. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Да, такое вполне может быть. Ранее я сам указывал желание чему-то поучиться у того или иного наставника в качестве одной из причин участия в Голосе.

    Я как-то не подумал об этом.
    Да, это тоже может быть причиной выбора)
     
    Пикша и delamer нравится это.
  9. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Билан очень многих своих участников поддерживал и поддерживает. Некоторые даже продолжали работать с ним на постоянной основе, в том числе и на «Голосе». Егор Сесарев, например, в качестве аранжировщика, насколько я помню.
    Это гораздо важнее, чем гипотетическая победа в шоу, которая сама по себе ничего не даёт. Можно победить — и кануть в Лету. Как та же Антонюк. Где она сейчас? :dumboy:
    И далеко не все приходят за победой. Многие приходят просто засветиться, расширить свою аудиторию, расширить свои связи внутри тусовки. Думаю даже, большинство именно за тем и приходит.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2021 ---
    Победитель в любом случае только один в год. А остальные что, так, чисто фон, мусор, расходный материал?
    Мне такой подход даже в спорте глубоко омерзителен:obidb:
    привет Тутберидзе и Ко
    а уж в музыке...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
    Thunder, KLP19, L-eto и 5 другим нравится это.
  10. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Антонюк в театре и среди селебрити, судя по инсте, у нее все хорошо). Кто знает, какие у нее были планы в связи с победой?)
    Видимо, я перепутала. Инста спокойная, не звездная. Но я когда-то точно видела фотки с показов и мероприятий с ней.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
  11. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Думаете, без победы в «Голосе» в театр никак не попасть?:dumg:
     
    Thunder и Ю-Ю нравится это.
  12. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, к тому, что и так все неплохо). Она не производит впечатления Панайотова, которому чего-то всегда не хватает. Вот, вроде, и карьера какая-никакая, и отрихтовался/оттюнинговался, а все обиженка выскакивает периодически
     
    umila, Cato, Ромашенция и 3 другим нравится это.
  13. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    Лично для меня «театр» и «неплохо» суть вещи несовместные.:dumg1:

    Но речь шла о победе в «Голосе» как смысле жизни и о том, что Билан якобы никчёмный наставник, потому что его подопечный никогда во взрослом «Голосе» не побеждал. Жизнь прожита зря.:svis:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
    by_bbdm, Thunder, Malu и 2 другим нравится это.
  14. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сукины дети Филатова на ум приходят только
     
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    А мне «Лес».
     
  16. Ю-Ю

    Ю-Ю новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    195
    Пол:
    Женский
    Это на ваш взгляд. А на мой - больше всех.
    И на счёт "неумения побеждать" ... Билан по жизни - победитель. Успешнее его найти артиста в нашей (и не только) стране - трудно. Просто Голос для Димы - не место для удовлетворения собственных амбиций))) Опять же ни ПЦ, ни театра у него нет (пока))))
     
    Эрнестина, by_bbdm, KLP19 и 4 другим нравится это.
  17. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Простите, что до сих пор не научился выражать чужие взгляды, включая ваши :)

    Вы это серьезно? ) Особенно насчет других стран)
    Битлы, Квины, Элтон Джон, Майкл Джексон и десятки других артистов нервно курят в сторонке ))))

    Как я ранее написал: это стало понятно уже к шестому сезону)

    А оно ему нужно? ) Если он даже в лайтовом режиме Голоса занят лишь самим собой, то на кой ему ПЦ или тем более свой театр?
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2021 ---
    Прошу внимательнее относится к моим словам:
    Моё словосочетание "небольшую ценность" не тождественно вашему "никчёмный наставник".
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
    Светла_ночка нравится это.
  18. Правнучка Клеопатры

    Правнучка Клеопатры старожил

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    4.720
    Screenshot_20211225_012757.jpg
     
    Iriska, Atuna, Alliana и 14 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]
     
    Iriska, Alliana, by_bbdm и 10 другим нравится это.
  20. by_bbdm

    by_bbdm заслуженный

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    2.666
    Пол:
    Мужской
    А я бы хотел отметить, что и дети АБГ в этом сезоне тоже молодцы, они вдвоем и выпускники Голоса команды АБГ стали своеобразными наставниками для Карины, Алишера и Тани в этом сезоне, и не кинули их на амбразуру, так сказать, а даже присутствуют на эфирах и с гордостью смотрят на выступающих. Очень достойно, хотя им очень не просто сейчас, мне даже представить страшно, что они пережили за последний месяц
    дети.png абг.jpg
    кстати, я заметил, что Даниил Градский улыбается тоже как и папа - на одну сторону))
     
    Iriska, swetaale, Atuna и 9 другим нравится это.
  21. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Это как?
     

Поделиться этой страницей