Наставники. "Голос"-6.

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

?

Кто из наставников Вам наиболее симпатичен?

  1. Александр Градский

    7,9%
  2. Пелагея

    29,6%
  3. Дима Билан

    21,7%
  4. Леонид Агутин

    14,8%
  5. Все нравятся!

    19,2%
  6. Никого не люблю!

    1,0%
  7. Затрудняюсь ответить

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Тема для обсуждения наставников 6 сезона проекта "Голос".

    [​IMG]

    Фото и видео под спойлер!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
    svetulen4ik, Сильва, z00m и 7 другим нравится это.
  2. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    В ожидании Мэтра )

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
    Сильва нравится это.
  3. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Коль появилась надежда,что в 6-м сезоне править балом будет "Золотой состав", теплится надежда, что Персона Ж снова как раньше будет радовать нас "Заметками на салфетках". Когда-то много лет назад я забрела на Голос благодаря именно этим салфеткам,одну из которых мои знакомые в ММ передавали из рук в руки.
     
    Люда123, Helena7, Сильва и 12 другим нравится это.
  4. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    А меня не слишком радует новый-старый состав жюри.
    Ну, нельзя войти в одну реку дважды, а также не рекомендуется возвращаться туда, где получали незабываемые эмоции – очень вероятно разочарование.
     
    Cato, boss, Лолита и 2 другим нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я тоже этого опасаюсь, и считаю, что Диме Билану сезончик отдохнуть надо бы. Тогда интрига была бы и остальные трое, вытянут сезон все равно.
    От завышенных ожиданий одни разочарования.
     
    Foureyes, tagetes, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Да какие там завышенные ожидания. Просто те экскре... эксперименты ПК, которые мы наблюдали в двух последних взрослых и одном детском сезонах, наглядно показывают, что ничего лучшего они придумать не в состоянии. Причем это касается даже не столько наставничества как такового, сколько способности четверки взаимодействовать в кадре. А без этого нет шоу, никакие участники-персонажи не спасают.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
  7. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    У меня надежда на успех связана скорее с Биланом, уже не мальчиком, но мужем, с его поиском новых трендов, поднимающих попсу если не до высокого, то хоть просто искусства. Его обращение к русской поэзии, музыке Тухманова для меня гораздо свежее и интереснее, нежели перепевы западных хитов. Отдохнуть бы ему надо, но его неуёмный характер обязательно во что-то его вовлечёт. Уж лучше в Голос.

    Жду и от Пелагеи удачных миксов разных стилей. И вообще сюрпризов.

    А вот, Агутин, мне кажется, будет всё тем же предсказуемым поклонником под-гитарного пения с испанским уклоном. Градский вряд ли изменит своей склонности к ретро, романсу и шикарным баритонам.

    Ну, посмотрим, послушаем, по-обсуждаем:rolleyes:
     
    Борис, Diamond, Helena7 и 6 другим нравится это.
  8. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    То есть до уровня Градского )
    В "Голосе" это Дима сделал уже после Градского - и после его Рубцова, и после его Тухманова ("Жил был я", "С полуслова").
    Вообще, многого не было у нас до Градского... Вспомним 1966 год... ))
    "... Видимо, ключевое слово для оценки вклада Александра Градского в нашу музыку, культуру и жизнь - СОЕДИНИЛ :
    * необыкновенный голос с композиторской одарённостью,
    * книжную поэзию с электрогитарой,
    * почвеннический фольклор с рок-музыкой,
    * современное мышление в популярных песенных формах с классической основой,
    * неформальную культуру с высоким искусством,
    * ...
    Но каким образом получились все эти необыкновенные соединения? Как, например, удалось АГ сплавить блюз и бельканто, ни то ни другое не профанируя, а наследуя "всю толщу" каждого пласта культуры? Для этого надо, наверное, и самому оказаться на уровне великих традиций.
    А как удалось совместить наш могучий и несчастный Совок с тем Всемирным Творческим Духом, который "озвучили" Битлз, и который, как говорят мудрецы, спас нас в 20-м веке от всепланетной войны? Надо, наверное, быть на равных - и со Страной, и со Всемирным Духом...
    Формы, родившиеся в результате всех этих соединений, оказались яркими и талантливыми, ни на кого не похожими, полными собственной жизни и абсолютно индивидуальной энергии-энергетики".
    Вот баритоны до Градского были, да. Похоже, что в "Голосе" АГ отдаёт дань тому, что было до него )
     
    Сильва, Ирина 55 и Наталья51 нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Очень рад Пелагее. Лично мне её очень сильно не хватало в 5 сезоне.

    А вообще, в 4 и в 5 сезонах вроде и были некоторые наставники из "золотого состава", всё равно не хватало чего-то.. или кого-то. Атмосфера уже была не та, обсуждения не те, шоу не то. А повторить ту самую атмосферу удалось один раз - в Голос. Дети 3. Поэтому если менять, то менять полностью. Или не менять вообще. Быть может в этом году атмосфера будет та, что надо.

    Но в следующем сезоне, если такой будет, я за полностью новый состав. ( только бы там не оказалась звИзда Ольга Бузова )
     
    Борис, OlgaV, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  10. Лолита

    Лолита новичок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже не приглашала первый состав. Все хорошо поработали и запомнились, но главное еще вовремя и красиво уйти. В 3 сезоне зритель стонал от однообразия. Такова наша реальность: уйдешь из проекта (из жизни), тебя сразу же готовы причислить к лику святых. 5 сезон был очень ярким, но и этот состав я бы сменила полностью, для остроты ощущений. Я не понимаю, почему организаторы игнорируют просьбы телезрителей о приглашении в проект Ольги Кормухиной, Инны Желанной. Неплохо бы и Валерия Кипелова вспомнить, для большего колорита Тимати или Манатика к ним в компанию. Интересны были бы, имхо, Кети Топурия, Теона Дольникова, Елена Темникова, Зара.
     
    Борис и Марина Oльшевская нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Монатик наставник в украинском Голос. Дети.
    Кормухину не зовут, как она сама говорила в одном интервью. А могли бы и позвать её с Кипеловым, хотя бы в 7 сезон. Оба лично мне очень интересны.
     
    Марина Oльшевская и Лолита нравится это.
  12. ТинаТернер

    ТинаТернер заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3.243
    Пол:
    Женский
    Дорогая Лада, когда? Когда вы успели накропать уже сто сообщений на только что открывшемся форуме? А главное как, если видна только дюжина ответов в спойлерной и десяток в этой теме? У нас есть секретные страницы что-ли недоступные другим? Я спать не буду, пока не узнаю
     
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже. Но с каким репертуаром они могли бы появиться в Голосе?

    Элементарно, Ватсон. Игры в теме Беседка.
     
    televika нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Вы бы не вещали от лица всех зрителей. Я, например, не видел в 3 сезоне никакого однообразия.
    Зато от Топурии, Тимати и Зары не то что стонал, а, пардон, блеванул бы и смотреть не стал вообще.
     
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Разумеется, все вышеперечисленные артисты интересны, у них есть свои поклонники, своя аудитория. Не слишком многочисленная аудитория.
    Рейтинг Голосу делают не в последнюю очередь наставники (может быть, даже в первую очередь).
    Интерес к шоу может упасть ещё больше.
     
    thea и Лолита нравится это.
  16. Лолита

    Лолита новичок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Мне тоже. Но с каким репертуаром они могли бы появиться в Голосе?
    Так в голосе часто звучат песни Кипелова и Кормухиной. Со своими бы и появились+глобал-хиты
     
  17. Лолита

    Лолита новичок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    У Пелагеи, напротив, до Голоса была весьма скромная аудитория, Градский был позабыт-позаброшен. Объективно это было так
     
  18. Лолита

    Лолита новичок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Ну, то, что Вы смотреть не стали бы - это одна сторона тоже, а аудиторию они бы подтянули. Зара в этнике сильна, Тимати на других шоу проявил себя достойнее того же Вакуленко, имхо. Все дело вкуса. В 5 сезоне хайп начался с присутствия Ставрович, она была самой обсуждаемой фигурой, и еще Панайотов, наставников обсуждали гораздо меньше. Чем не реализация основной задачи: Тимати и я не слушаю, но харизмы ему не занимать.
     
    Марина Oльшевская и Квитка нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Таки нееет) У Градского самая постоянная и самая преданная аудитория, она его никогда - никогда! - не забывала, и он это очень хорошо знает. Именно эта аудитория (включая меня) сделала такой ошеломительный рейтинг первому Голосу. Потому что огромное количество людей, до этого не смотревших никакую развлекуху на ТВ, никакие Фабрики никаких звёзд, - все эти люди припёрлись на горячо любимого Градского поглазеть. Послушать Маэстро.) :wub: А Дина Гарипова и прочие таланты - это приятный бонус. :wub:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Mireon, Borodavo4ka, Сильва и 11 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не скажу, чтобы я до Голоса относила себя к преданной и верной аудитории Градского или Пелагеи, но то, что приклеилась к ящику только из-за этих двоих - точно. Агутина и Билана распробовала позже, а поначалу, если бы во всех КК сидели попсовики, тут же переключила бы.
    Давайте называть вещи своими именами: если золотой состав вернут, это будет означать, что орги почуяли запах жареного и кинулись спасать рейтинги проверенными средствами. В такой ситуации не до новых экспериментов.
     
    Diamond, Филотея, Сильва и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей